Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Кому принадлежит власть


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
122 ответов в теме

#36 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2010 - 00:43

Губернатору власть не принадлежит? Главе районной администрации тоже. Главе поселения, тем более.
Губернатор Ткачев готов покинуть пост, если убийц на Кубани не накажут.


Что то тут же вспомнилась история с обещанием одного из политиков лечь на рельсы.
Я впервые услышала об этой истории из программы "Пусть говорят".Я могу представить себе от чего люди боятся и молчат,я бы тоже молчала.Нужна программа по защите свидетелей,то что кто-то уйдет в отставку не является гарантом безопасности.В защиту же провинции могу сказать,я каждый год бываю в провинции,а именно в краснодарском крае,о подобном слышу впервые.Так что провинция провинции рознь.А история конечно холодящая кровь.
  • 0

#37 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2010 - 01:18

marinesh, приезжать в гости - это не жить там. Поэтому, незачёт.
  • 0

#38 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2010 - 10:19

marinesh, приезжать в гости - это не жить там. Поэтому, незачёт.

А то что у меня там 70 % родни живет,да и друзья есть - зачет?)))))(не в Кущевской,в крае)

Изменено: Колокольчик, 20 Ноябрь 2010 - 10:26

  • 0

#39 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2010 - 13:45

marinesh, наберусь наглости предположить, что эти Ваши 70 % просто приспособились к цапкам тем или иным образом. Уж слишком идилическую картину Вы тут нам малюете. Вот бывший начальник КущРОВД тоже утверждает, что ОПГ у него не было. Я тоже знаю довольно многих счастливых людей в провинции. По одного уже написал тут ранее.
  • 0

#40 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2010 - 16:45

marinesh, наберусь наглости предположить, что эти Ваши 70 % просто приспособились к цапкам тем или иным образом. Уж слишком идилическую картину Вы тут нам малюете. Вот бывший начальник КущРОВД тоже утверждает, что ОПГ у него не было. Я тоже знаю довольно многих счастливых людей в провинции. По одного уже написал тут ранее.

Ну вот не надо наглости набираться,не самое полезное приобретение))))))))Картина не идеалистическая,впрочем как и не в провинции.Ну нет там организованных групировок,не считая казачества)))))),ну шила в мешке не утаишь.Есть криминальные элементы,но опять таки как и у нас.Что до Цапков,то Кущевская,еще не весь краснодарский край.А моя родня как и друзья,обычные работники или крестьяне,элиты увы нет.

Изменено: Колокольчик, 20 Ноябрь 2010 - 17:02

  • 0

#41 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2010 - 22:45

Не наша, верно. Но будь Гитлер менее расторопен - была бы наша.

Про репрессии Вы мне не ответили. Десятки миллионов были уничтожены. Вы сравниваете это с Бердяевым?..



Насчет Гитлера - смелое утверждение, очень смелое...
Про репрессии - Вы как-то однобоко анализируете историю. Если сопоставить семибоярщину-смуту-бироновщину-фаворитовщину, и привести Ника 2, Сталина и т.п., последних все одно меньше получится. Поверьте мне, история государственного управления в России - моя специальность. Этатизм - стремление подчинить всех и вся государственной власти - не есть хорошо, я согласна. Но с нашей страной он, к сожалению, часто бывает оправдан.
Мне жалко людей в Кущевской. Очень жалко. Мне мои - да и не только мои - слова, выше написанные, кажутся просто кощунством, когда я подумаю - эти 12 уже не вернуть.
  • 0

#42 Srg

Srg

    Местный

  • Members
  • 1 326 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2010 - 23:02

Насчет Гитлера - смелое утверждение, очень смелое...


Вас лично не смущает расположение обилие (врать в цифрах не буду, но больше половины) наших войск на границе страны на момент начала войны?
90% авиации?.. Наверное, это так красиво на карте выглядело, по фэн-шую?
Или Сталин стягивал войска для начала войны? Странно, что опальные "предатели" из верхушки армии в один голос твердят это в своих меуарах.


Про репрессии - Вы как-то однобоко анализируете историю. Если сопоставить семибоярщину-смуту-бироновщину-фаворитовщину, и привести Ника 2, Сталина и т.п., последних все одно меньше получится. Поверьте мне, история государственного управления в России - моя специальность. Этатизм - стремление подчинить всех и вся государственной власти - не есть хорошо, я согласна. Но с нашей страной он, к сожалению, часто бывает оправдан.


Поди, по лживым советским учебникам Вас учили.

Семибоярщина и прочие... Абсолютное - т.е. в цифрах - значение пострадавших при этом в десятки раз меньше пострадавших от Сталина. Но в процентном соотношении от населения страны, быть может, было и больше. Вы учитывайте, учитывайте количество населения в сравниваемые периоды.

Впрочем, прошу Вас, как дипломированного специалиста в области государственного управления в России - дайте цифры!
  • 0
Будь проще.

#43 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2010 - 23:54

Вас лично не смущает расположение обилие (врать в цифрах не буду, но больше половины) наших войск на границе страны на момент начала войны?
90% авиации?.. Наверное, это так красиво на карте выглядело, по фэн-шую?
Или Сталин стягивал войска для начала войны? Странно, что опальные "предатели" из верхушки армии в один голос твердят это в своих меуарах.

Поди, по лживым советским учебникам Вас учили.

Семибоярщина и прочие... Абсолютное - т.е. в цифрах - значение пострадавших при этом в десятки раз меньше пострадавших от Сталина. Но в процентном соотношении от населения страны, быть может, было и больше. Вы учитывайте, учитывайте количество населения в сравниваемые периоды.

Впрочем, прошу Вас, как дипломированного специалиста в области государственного управления в России - дайте цифры!


К сожалению, про войска не совсем верно. Ваша же информация о репрессиях Вас подводит. Если бы Сталин ожидал войны, то 75% командного состава - высшего командного состава - не было бы репрессировано после Финской кампании. Репрессии коснулись и авиации, где уничтожено было буквально 3 человека из 5, и прочих видов войск, где ситуация обстояла не лучше.
С семибоярщиной сложнее. К сожалению, в тот момент жертвы из "простых людей" не были столь скурпулезно подсчитаны, как сейчас, а казнь какого-нибудь князя Волконского Вас, наверно, не заинтересует, равно как и отравление, заморившее каких-нибудь Курбских.
Вы можете рассуждать о моей дипломированности и прочем сколько угодно. Только что мне Ваши слова, если я сама этот диплом в грош не ставлю? Он дает знание определенных исторических закономерностей и событий, но не возможность предотвратить их в настоящем и даже будущем. Речь-то ведь о станице Кущевской, напоминаю Вам.
  • 0

#44 Srg

Srg

    Местный

  • Members
  • 1 326 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2010 - 00:08

К сожалению, про войска не совсем верно. Ваша же информация о репрессиях Вас подводит. Если бы Сталин ожидал войны, то 75% командного состава - высшего командного состава - не было бы репрессировано после Финской кампании. Репрессии коснулись и авиации, где уничтожено было буквально 3 человека из 5, и прочих видов войск, где ситуация обстояла не лучше.
С семибоярщиной сложнее. К сожалению, в тот момент жертвы из "простых людей" не были столь скурпулезно подсчитаны, как сейчас, а казнь какого-нибудь князя Волконского Вас, наверно, не заинтересует, равно как и отравление, заморившее каких-нибудь Курбских.
Вы можете рассуждать о моей дипломированности и прочем сколько угодно. Только что мне Ваши слова, если я сама этот диплом в грош не ставлю? Он дает знание определенных исторических закономерностей и событий, но не возможность предотвратить их в настоящем и даже будущем. Речь-то ведь о станице Кущевской, напоминаю Вам.


Я про репрессии ПОСЛЕ войны в большей степени говорил.

Значит, цифр не будет? Жаль. Тогда позвольте остаться при своём мнении.
  • 0
Будь проще.

#45 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2010 - 00:11

Я про репрессии ПОСЛЕ войны в большей степени говорил.

Значит, цифр не будет? Жаль. Тогда позвольте остаться при своём мнении.


Я просто связала две поднятые Вами темы - репрессии и войну. Про цифры тоже вроде объяснила... Ну, у меня не всегда доходчиво получается. А Ваше мнение попытаться изменить я бы не дерзнула - не затем пишу, да и тема не та.
  • 0

#46 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2010 - 00:18

Почему не езжу? Очень даже езжу. Вот, например, мои родственники живут в довольно престижном коттеджном посёлке в черте г. Оренбурга. Там живут очень влиятельные люди города, и городской прокурор тоже, и судьи, и прочая и прочая, и прочая. Там же, ессно, живут, авторитетнейшие братки. Как же иначе?
Так вот, один из этих местных "цапков" живет на главной улице посёлка у единственного въезда в посёлок. Вначале он решил у своего домика заделать пару "лежачих" полицейских, причем, без всяких разрешений\согласований. Затем решил , что городскому автобусу нех... въезжать в посёлок. Не баре, мол, километр-второй дочапают. С год это безобразие длилось, но критическая волна возмущений, всё-таки, прорвала блокаду и автобус стал въезжать в посёлок, но по сложной петле, минуя дом нашего "героя". Так кому принадлежит там власть?


ну так именно этому "цапку" так и принадлежит, а все остальные подстроились под его видение жизни в том поселке, автобус то вокруг ходит "по сложной петле", а не там где должен и ходил ранее и было удобнее всем остальным...
"критическая волна возмущений...прорвала блокаду" :) бу-га-га, но чем то напоминает анекдот: "Если Иванов вы и дальше будете опаздывать на работу, нам придется перенести время ее начала"
Если бы власть принадлежала тому, кому мечтается, автобус ходил бы там, где должен и удобнее всем, а тому с "лежачими" предложили бы на выбор: либо жить как всем удобнее, либо перебазироваться в другое место. А так, он захотел сделать как ему удобнее, посрав на всех остальных, и он это сделал, а вы ездите вокруг по петле, думая, что "победили"...

Во всем этом прослеживается главная задача у настоящей власти создать народу и т.п. иллюзию, что он (народ) власть, а "престидижитаторы" - его слуги... и это с большим успехом (просто аншлаг) таки получается уже столько лет... ловкость рук и никакого обмана :) главное, вовремя и к месту кидать маленькие подачки из "заменителей", отвлекая внимание от отбираемых больших настоящих кусков "мяса"

Изменено: Kraftwerk, 21 Ноябрь 2010 - 00:33

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#47 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2010 - 21:34

В России масса населенных пунктов, где бандиты тесно срослись с милицией и чиновниками
Гусь-Хрустальный , Кирза...
  • 0

#48 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2010 - 23:22

Власть принадлежит народу. К сожалению, он не любит, не хочет и не умеет её пользоваться. Поэтому раз в несколько лет передаёт её кому попало.
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#49 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2010 - 23:29

Просто банальность...
  • 0

#50 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2010 - 23:42

Поверьте мне, история государственного управления в России - моя специальность..


Ну вот как специалист обьясните причину того что моего деда расстреляли, и большая часть моих предков была репресированна? А потом реабелитирована?
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#51 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2010 - 23:49

А еще почему законы у нас не исполняются...Почему у нас закон - дышло?
  • 0

#52 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 24 Ноябрь 2010 - 23:51

А еще почему законы у нас не исполняются...Почему у нас закон - дышло?

ну, это как раз просто: те, кто сочиняет законы, делает это не для себя. разве нормальная лошадь станет для себя телегу конструировать?
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#53 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2010 - 23:54

Abbadon, такого рода ответы я тоже могу насочинять, но веселее от этого не становится. Тем более, просто.
  • 0

#54 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 24 Ноябрь 2010 - 23:59

такого рода ответы я тоже могу насочинять

так а зачем тогда спрашиваете? лично у меня никаких иллюзий по поводу власть имущих нет: они создают законы для содержания в узде большей части источников своего благосостояния, а между собой банально договариваются - за деньги, за бартер, за что угодно.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#55 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2010 - 00:03

Abbadon, я у Вас не спрашиваю ваще то . Так что не отвечайте. Банальностями.
  • 0

#56 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 25 Ноябрь 2010 - 00:06

я у Вас не спрашиваю ваще то . Так что не отвечайте. Банальностями.

ааа, это вопрос космосу был. ну извините
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#57 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2010 - 00:08

Abbadon, ваще то Птице он был.
  • 0

#58 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 25 Ноябрь 2010 - 00:11

Mar_IO, еще раз прошу прощения, т.к. слово Птица перед вопросом не увидел.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#59 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2010 - 00:14

Abbadon, нормально. И даже спасибо. Тема то важная. И все мнения важны. Кого- то всё это до сих пор задевает, а кто-то смирился. Типа, так и должно быть. И иначе не может, иначе себе дороже, иначе просто опасно...
  • 0

#60 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2010 - 00:19

А еще почему законы у нас не исполняются...Почему у нас закон - дышло?


Законы у нас исполняются,но очень избирательно. И прежде всего, именно высшая власть даёт отрицательный пример такой избирательности. Езда по встречке запрещена, но депутатам ГД можно. Парковка на Тверской запрещена, но перед мэрией кое-кому можно. Наши пенсии зависят от стажа и взносов в ПФР, а у бывших депутатов ГД-от текущей зарплаты действующего депутата.
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#61 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2010 - 00:32

Цитата про дышло:
Но как бы широко ни трактовалось в теории государства и права понятие демократии, ясно одно – что на пространстве РФ мы имеем лишь квази-демократию, этакий кастрат, обозванный доселе неизвестным правовой науке термином «суверенная демократия».
Не вдаваясь в научные дебри, приведу один очень иллюстративный и показательный пример.
Был такой всемогущий и всеужасный мэр Москвы Юрий Михайлович Лужков. Делал что хотел, как хотел и с кем хотел. И все его где-то неэффективные, где – коррупционные, противоправные, где-то – откровенно деспотичные указы и решения на протяжении без малого 20 лет не вызывали никаких нареканий со стороны российского политического истеблишмента. Даже когда у власти находились отъявленные поборники чистой демократии.
И когда в 2010 году он пришёлся не к «медведевскому» двору, то очи наших старших прозрели. И они узрели и грубые нарушения в градостроительном законодательстве, и незаконные отмены митингов и пикетов. Ныне целый министр финансов РФ Алексей Кудрин на всю страну возмущается тем, что ¼ всех указов Лужкова в нарушение действующего законодательства принимались непублично, в закрытом режиме. Вдумайтесь – действующего законодательства. То есть, когда Лужков нарушал его (законодательство), оно действовало. Таким образом, Кудрин не бывшего мэра Москвы обвинил. Фактически главный финансист страны обвинил всех – начиная с себя и кончая Верховным, что когда Лужков нарушал, они ВСЕ «охраняли кукурузу», в угоду политической конъюнктуре закрывая глаза на систематические неправомерные действия главы субъекта РФ.
Можете что-то подобное представить в развитых демократических странах? Я не хочу идеализировать демократию Запада, но в отличие от нас у них законы действуют с момента принятия. А у нас – только тогда, когда это кому-то нужно.
Лужков не первый и не последний. Очень часто доставалось бизнесу. До чиновника-мэра были Ходорковский, Исмаилов, Гуцериев, Чичваркин. Это люди, к которым закон (действующий) подошёл очень избирательно, а значит, предвзято. Их как будто верховные чабаны растили на откорм, решив впоследствии прирезать ради жирного курдюка.

  • 0

#62 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 25 Ноябрь 2010 - 00:33

Законы у нас исполняются,но очень избирательно. И прежде всего, именно высшая власть даёт отрицательный пример такой избирательности. Езда по встречке запрещена, но депутатам ГД можно. Парковка на Тверской запрещена, но перед мэрией кое-кому можно. Наши пенсии зависят от стажа и взносов в ПФР, а у бывших депутатов ГД-от текущей зарплаты действующего депутата.

я в том числе и это сказал, только другими словами.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#63 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2010 - 12:45

Ч.т.д.

Губернатор Александр Ткачев сегодня признал – кущевская трагедия могла произойти где угодно:

"К сожалению, такие банды - криминалитет присутствует в каждом муниципалитете. Где-то больше, где-то меньше - но все это имеет место".
  • 0

#64 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2010 - 16:48

Губернатор Александр Ткачев сегодня признал

ага, мощно задвинул.
  • 0

#65 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2010 - 22:21

Где-то больше, где-то меньше

К гадалки не ходи)))
  • 0

#66 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 00:05

У нас больше или меньше?
  • 0

#67 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 00:08

У нас больше или меньше?


Чем где?
  • 0

#68 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 00:11

Это Ткачёву вопрос.
  • 0

#69 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 00:13

Это Ткачёву вопрос.


Виноват,Фамилию в вопросе не увидел.
  • 0

#70 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 02:20

У нас больше или меньше?

Х.З.Думаю в сравнении с Кущевской,вопрос не в количестве,а в качестве борзости)А вообще забавно конечно,что анализ ведется подобным образом.Думаю стоит подкинуть монетку,что б ответить на этот вопрос)))))
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых