Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Как я тебя вижу!!! :)


  • Закрыто Тема закрыта
231 ответов в теме

#106 yahunt

yahunt

    редко но метко

  • Свои люди
  • 856 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 17:13

предлагаю свою кандидатуру

ну чтож... маевец Николай Муравьев 19ти лет от роду... аська тя спалила, если же ты там конешно не врал...
рост наверно 186 см, вес 79-87 кг, молодой человек с чувством юмора, курит, пьет (редко но метко МАЁвец всетаки :)) основная черта характера - пазитиффф :)
________________________________
даже не удивлюсь если окажишься моим отражением, только помоложе чуток! ведь многие РАКи похожи друг на друга!
  • 0
... на заборе, тоже, "ДРОВА" написано... а там +уй!... :bis:

#107 HollowMan

HollowMan

    Турист

  • Members
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 17:23

yahunt, как человек, знающий Мура, скажу, что вы ошиблись только насчёт курения (кальян он не считает). Интересно, как вы догадались
П.С. Мур поправь меня, если я ошибся
П.П.С. а что насчёт меня? ))
  • 0

#108 yahunt

yahunt

    редко но метко

  • Свои люди
  • 856 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 17:35

HollowMan, опять же по 27 сообщениям, написаных там и тут... сказать чтото дельное - сложно!
ну так навскидочку...: ну раз ты знаешь МУРа то ты его ровестник, судя по нику - можешь носить длинные волосы(хотя врядли - скорее короткая стрижка), опять же по нику в твоем гардеробе есть кожаная одежка!
и ты - стрелец!
цвет глаз:серозеленые либо карии...
не вспыльчивый, любознательный, любитель бросить вызов!
пиши больше - показывая себя!
___________________________________________________
(так прикольно!!! .... эт я про метод научного тыка! :))
  • 0
... на заборе, тоже, "ДРОВА" написано... а там +уй!... :bis:

#109 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 17:43

)))...и про меня плиз))) оч. интересно и любопытно)
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#110 yahunt

yahunt

    редко но метко

  • Свои люди
  • 856 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 17:44

padme, ну так начинаю.... :) :) :) Леся_____, живет на ул_____ в кв_____, рост____ вес_____, характер______
(про тех кого мы знаем - не пишим!)



__________________________________________________________
__________________________________________________________
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРЕДЛАГАТЬ СВОЮ КАНДИТАРУ, СНАЧАЛА ОПИШИТЕ КОГО-ЛИБО!!!!!
__________________________________________________________
__________________________________________________________
Отдельный пункт: Как вы представляете себе наших модераторов и администраторов :)???:bayan2:
  • 0
... на заборе, тоже, "ДРОВА" написано... а там +уй!... :bis:

#111 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 17:46

про тех кого мы знаем - не пишим!)


ну так я спрашиваю у тех кто со мной не знаком)
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#112 Foker

Foker

    Местный

  • Свои люди
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 17:50

ну и про меня тогда тоже
  • 0

#113 HollowMan

HollowMan

    Турист

  • Members
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 17:51

yahunt, возраст почти угадал (я на год старше), волосы раньше были длинные (постригся в связи с обучением на военной кафедре), с одеждой тоже в точку, характер тоже определён верно. а вот знак зодиака и цвет глаз не угадал.
и это только по нику... браво
  • 0

#114 Neo

Neo

    Новосёл

  • Banned
  • 727 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 17:55

padme, завышенного мнения о себе, как написал один товарищ, судя по вашим постам вообще не чувствуется. Веселая, общительная, образованная, такое ощущение, что у вас вообще нет проблем и вы на все смотрите жизнерадостно. А еще заметно, что вы любите веселые компании, похулиганить, но это многим свойственно. О семейной жизни видимо еще не задумываетесь, наверное хотите нагуляться как следует.)))
  • 0

#115 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 18:03

Отдельный пункт: Как вы представляете себе наших модераторов

Предложил - начинай! :)
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#116 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 18:04

О семейной жизни видимо еще не задумываетесь

Задумывалась. Было дело где-то летом, а вот в какой теме - не помню.
Хочет быть замечательной женой, отличной мамой и великолепной хозяйкой. Хочет, но где-то пока внутри. Но обязательно будет такой, потому-что с таким интелектом и отсутствием снобизма, просто не может быть иначе.
Внешне: я вижу шатенку, крепкую, спортивную, живую, как ртуть. Всегда с улыбкой, слезы только наедине с собой. Оптимистка.
  • 0

#117 yahunt

yahunt

    редко но метко

  • Свои люди
  • 856 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 18:07

Предложил - начинай!


(про тех кого мы знаем - не пишим!)

вопрос для проверки "знаю/незнаю" - комп.клуб "Лидер" ваш был?
если не ваш - то опишу! :)
____________________
кровбара,пуха, динила и вапро я знаю.
  • 0
... на заборе, тоже, "ДРОВА" написано... а там +уй!... :bis:

#118 Сенсей

Сенсей

    Местный

  • Свои люди
  • 1 057 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 18:10

Внешне: я вижу шатенку, крепкую, спортивную, живую, как ртуть. Всегда с улыбкой, слезы только наедине с собой. Оптимистка.

Вы как будто в воду смотрите!
Интересно что могут сказать обо мне!
  • 0
Построю лабиринт в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...

#119 yahunt

yahunt

    редко но метко

  • Свои люди
  • 856 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 18:11

Вы как будто в воду смотрите!

в "Галерею":) :) :)
  • 0
... на заборе, тоже, "ДРОВА" написано... а там +уй!... :bis:

#120 Neo

Neo

    Новосёл

  • Banned
  • 727 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 18:18

Foker, парень "со стержнем" (с сильным характером), любящий независимость, самостоятельность, но, как я понял, частенько пользующийся маской раздолбая-пофигиста, руки уверен растут оттуда, откуда надо и часто бывают в моторном масле и т.д. Ценитель красивых автомобилей, но почему-то мало интересующийся автоспортом. По отношению к девушкам - "вежливый гусар".))) На дискотеке, уверен, не станет "плясать бабские танцы".
  • 0

#121 Foker

Foker

    Местный

  • Свои люди
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 18:22

Foker, парень "со стержнем" (с сильным характером), любящий независимость, самостоятельность, но, как я понял, частенько пользующийся маской раздолбая-пофигиста, руки уверен растут оттуда, откуда надо и часто бывают в моторном масле и т.д. Ценитель красивых автомобилей, но почему-то мало интересующийся автоспортом. По отношению к девушкам - "вежливый гусар".))) На дискотеке, уверен, не станет "плясать бабские танцы".

Улыбнуло))
Танцы не танцую - в точку, с дамами - когда как)) тачки - это да, моё любимое, авто спорт мало интересен из за своей недоступности, все что знаю о нем это приемы тормажения левой нагой на довороте))) маска...скорей я очень ленивый))
  • 0

#122 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 18:34

в "Галерею"

Я туда не хожу! Там смотреть надо, а у меня это не получается.
  • 0

#123 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 18:34

SMA, NEO оч. приятно что вы меня так видите...читая - порадовалась) Согласна со всем))) но не с ...

крепкую, спортивную

к сожалению не спортсменка)))

Действительно улыбнуло))) ггг

По отношению к девушкам - "вежливый гусар".))) На дискотеке, уверен, не станет "плясать бабские танцы".


  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#124 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 18:38

к сожалению не спортсменка)))

Для того, чтоб спортивно выглядеть, не обязательно заниматься шейпингом: таким подвижным, как Вы, это дается от природы.
  • 0

#125 Foker

Foker

    Местный

  • Свои люди
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 18:39

Для того, чтоб спортивно выглядеть, не обязательно заниматься шейпингом: таким подвижным, как Вы, это дается от природы.

ооо да, она весьма подвижна, гггг))
  • 0

#126 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 18:47

yahunt, было дело, так что не считается!...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#127 yahunt

yahunt

    редко но метко

  • Свои люди
  • 856 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 18:55

yahunt, было дело, так что не считается!...

не считается:)!
ну вот, я тебя знаю, и ты меня тоже(хотя не уверен:))!
  • 0
... на заборе, тоже, "ДРОВА" написано... а там +уй!... :bis:

#128 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 19:00

ооо да, она весьма подвижна

Что-то вдруг вспомнил, о ком-то сказали: "Подвижный как ртуть. И такой же ядовитый". :о))
Но это, ессно, не про Падме. Похоже, что она часто является душой компании, шустрая и романтичная. Почему-то представляется высокой, стройной девушкой (только к губам какая-то мохнатость прилипла :о)).
В подвижности (но не романтичности) ее превосходит только Пилюля.

ЗЫ. Ну все, сейчас покроют позором... :о))
  • 0

#129 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 19:07

ты меня тоже(хотя не уверен)!

В лицо да :)
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#130 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 19:09

В подвижности (но не романтичности) ее превосходит только Пилюля.


Любопытно как это ты определил...)))

ну раз прям все говорят что я

весьма подвижна

, то наверное это так...жаль только что не все так подвижны как мы с Пилюлей))) ггг
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#131 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 19:18

Любопытно как это ты определил...)))

О! Ну хоть кто-то на "ты"!!! :о)
Как определил... Да где бы какой разговор не заводили о любом мероприятии в нашем городке, как вы там на первых ролях с Пилюлей!
Да что там далеко ходить:

...жаль только что не все так подвижны как мы с Пилюлей

-это сожаление служит подтверждением!
:о)
  • 0

#132 Pilula

Pilula

    Новосёл

  • Свои люди
  • 849 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 19:44

В подвижности (но не романтичности) ее превосходит только Пилюля.


Это не всегда так! А меня как представляете? :)
  • 0

Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием. Чтобы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошое настроение. (Спиноза)


#133 Pilula

Pilula

    Новосёл

  • Свои люди
  • 849 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 19:45

, то наверное это так...жаль только что не все так подвижны как мы с Пилюлей))) ггг

+1 :)
  • 0

Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием. Чтобы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошое настроение. (Спиноза)


#134 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 19:51

Да, тема суупер!!!!!!!
Начну и я, надеюсь, сильно не повторюсь, т к не прочла досконально топик, лишь просмотрела.

Mar_IO: очень образованный, интеллигентный человек с неплохим чувством юмора; работает в ТНК, возможно, руководитель отдела. Женат, жена, думаю, под стать ему. Когда выдается свободная минутка, не проводит это время банально на диване, смотря телевизор.
SMA - идеал Хранительницы очага. Великолепная мать и жена. Довольно находчивая, твердо стоит на земле, четко формулирует свои мысли и готова доказать и обосновать свою точку зрения в любой момент. Одним словом, уверенная в себе женщина, полностью реализовавшаяся в жизни.
Nosferatu - "Расхититель женских сердец", довольно красивый, спортсмен- это понятно, не поддается общему мнению и влиянию толпы, если оно идет вразрез с его собственным. Возможно романтичен, но в меру, не позволит себе никогда оскорбить девушку. В общем, редкое сочетание несочетаемого в наше время.
Abbadon- молодой человек лет 30, невысокого роста, где-то 178 с темными волосами. Отлично подкован в науках, идет в ногу со временем, куча увлечений. Берется за дело - доводит до конца.
MaxK- Романтик с большой буквы, музыкант. Сомнений нет, что блондин, спортивного телосложения. Нежный.
Багира (БАГИ) -девушка без комплексов, и этим все сказано.
Ляля- порядочная, хорошо воспитанная девушка, от 17 до 20 года. Шумным незнакомым компаниям предпочитает узкий круг любимых и друзей. Обаятельная блондинка.
Шерхан- очень уверенная в себе девушка. Воможно брюнетка невысокого роста (до 165). Не любит монотонности и серости, предпочитает шумное общество единомышленников, нежели оиночество. Любит путешествовать. Ведет активный образ жизни во всех смыслах этого слова.
Pashka_M, - активная жизненная позиция, суперпозитивный человек. Семейная жизнь для него не превратилась в рутину, он не замкнулся на ней. В доску свой среди своих, среди чужих не потеряется. Ключ к каждому есть. Думаю, уделяет много времени своим детям: играет с ними (если малыши пока), является "другом" для них. Показательный семьянин. Образованный. Разбирается в жизни, не плывет по течению.
Да, и еще..- думаю, в институте был хулиганом
Ну, и Mistress- эксклюзивная. И к тому же мы с первого класса вместе:)
Продолжение следует..
  • 0
Все дело в изюме..

#135 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 20:01

А меня как представляете?

А что представлять! Я где-то на фотке тебя (ведь можно же на "ты"?) видел! В целом - как и Падме, еще и как минимум симпатишная! :о)) "Та, что идет по жизни смеясь", и непохоже, что есть повод плакать ночами. Вобщем, похоже, что с Падме у вас забавный дуэт сложился...

:о)
  • 0

#136 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 20:05

Ну, и Mistress- эксклюзивная

Да, Мистресс производит впечатление немного замкнутой, очень романтической, глубокой натуры. Если Падме с Пилюлей - яркий солнечный свет, то Мистресс излучает какое-то внутреннее теплое свечение. Девушка-загадка. И в чем-то сходна с ИрЧииз...
:о)
  • 0

#137 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 20:06

Вобщем, похоже, что с Падме у вас забавный дуэт сложился...


забавный, не то слово))) :) ...
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#138 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 20:27

Да, Мистресс производит впечатление немного замкнутой, очень романтической, глубокой натуры. Если Падме с Пилюлей - яркий солнечный свет, то Мистресс излучает какое-то внутреннее теплое свечение. Девушка-загадка. И в чем-то сходна с ИрЧииз...
:о)


Какая проницательность... Даже придраться не к чему.
Забыла про Пашку написать:)
Pashka_M, - активная жизненная позиция, суперпозитивный человек. Семейная жизнь для него не превратилась в рутину, он не замкнулся на ней. В доску свой среди своих, среди чужих не потеряется. Ключ к каждому есть. Думаю, уделяет много времени своим детям: играет с ними (если малыши пока), является "другом" для них. Показательный семьянин. Образованный. Разбирается в жизни, не плывет по течению.
Да, и еще..- думаю, в институте был хулиганом:)
  • 0
Все дело в изюме..

#139 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 20:28

Судя по адресу - ближе к рынку живете.

:D ввел в заблуждение… нет, не в районе рынка. Но рынка на моей улице уже предостаточно :)

аська тя спалила

ах она! ужо я ей!! :pozhope:

рост наверно 186 см, вес 79-87 кг, молодой человек с чувством юмора, курит, пьет (редко но метко МАЁвец всетаки :)) основная черта характера - пазитиффф :)
________________________________
даже не удивлюсь если окажишься моим отражением, только помоложе чуток! ведь многие РАКи похожи друг на друга!

ну внешне у меня с (переходим все на Т) тобой только рост приблизительно один (197). Во всем остальном внешность различна. По характеру правда =) только не курю и не люблю, когда при мне курят (терплю часто все равно :) ) и не знаю тебя лично, потому можно только предполагать, на сколько характеры схожи (мб раки есть раки :) )

Foker, (…) На дискотеке, уверен, не станет "плясать бабские танцы".

«Мужики не танцуют!» (С) :р

Вобщем, похоже, что с Падме у вас забавный дуэт сложился

бомба замедленного действия прям :D хотя нет... слово "замедленного" здесь не подходит. реактивные девченки %))
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.

#140 Stesha

Stesha

    Новосёл

  • Members
  • 709 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2006 - 00:40

ну а меня опишите, те кто не знает.:)


MUR, а тебя точно знаю. и живешь ты, если мне не изменяет память на Лесной в доме напротив ТД, перпендикулярно )
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых