Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Кавказские диаспоры Москвы намерены вывести на улицы 10 тыс. человек это провокация?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
157 ответов в теме

#1 ZORRO

ZORRO

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2010 - 20:47

15 декабря Кавказские диаспоры Москвы намерены вывести на улицы 10 тыс. человек.
http://top.rbc.ru/so...10/514221.shtml
Это что ПРОВОКАЦИЯ ИЛИ...?
Ну неужели нельзя жить мирно? Скоро на улицу выйти не возможно будет. Невольно вспоминается поговорка кота Леопольда РЕБЯТА! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

Изменено: ZORRO, 14 Декабрь 2010 - 20:50

  • 0
Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

#2 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2010 - 21:15

15 декабря Кавказские диаспоры Москвы намерены вывести на улицы 10 тыс. человек.
http://top.rbc.ru/so...10/514221.shtml
Это что ПРОВОКАЦИЯ ИЛИ...?
Ну неужели нельзя жить мирно? Скоро на улицу выйти не возможно будет. Невольно вспоминается поговорка кота Леопольда РЕБЯТА! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!


Нельзя, нельзя жить мирно с теми кто нарушает ЗАКОН И ТЕМИ КОГО ПРИКРЫВАЕТ ПРЕСТУПНАЯ ВЛАСТЬ!!! Обьясните мне тупому, почему средст в чечню отправляеться в 15 раз больше чем в Ставрополье , при меньшем населении и нулевой отдаче??? Это преступление, или мы платим дань???
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#3 ZORRO

ZORRO

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2010 - 21:24

Нельзя, нельзя жить мирно с теми кто нарушает ЗАКОН И ТЕМИ КОГО ПРИКРЫВАЕТ ПРЕСТУПНАЯ ВЛАСТЬ!!! Обьясните мне тупому, почему средст в чечню отправляеться в 15 раз больше чем в Ставрополье , при меньшем населении и нулевой отдаче??? Это преступление, или мы платим дань???


Это просто беспредел! Я с Вами согласен!
Я говорю о другом... Почему нельзя заботиться о своих и не воевать?
  • 0
Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

#4 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2010 - 21:40

Почему нельзя заботиться о своих и не воевать?

Потому что если власть не будет содержать чужих там, то она будет воевать с ними тут
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#5 jane78

jane78

    Турист

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2010 - 22:40

Черт. А завтра огласят приговор Ходорковскому... наверняка "довесят" еще лет 8... :( И наверняка будет митинг. На который я хотела пойти. А теперь что-то страшновато... Как бы, разгоняя "кавказскую диаспору", и остальных не зацепили... Очень подозрительно все это. Напоминает какую-то операцию спецслужб. :\
  • 0

#6 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2010 - 22:48

Разгоняя диаспору,преследуют цель сорвать митинг в пользу Ходорковского?
  • 0

#7 jane78

jane78

    Турист

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2010 - 23:16

А почему бы и нет? У нас все возможно.
  • 0

#8 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2010 - 23:49

Да это провокация,как и то,что она нужна для отвлечения от дела Ходорковского.
Объективно говоря дело Ходорковского уже мало кого волнует.А то,что беспорядки якобы проведены что бы отвлечь от его дела,напротив привлекают к нему.По поводу беспорядков,давайте задумаемся и вспомним историю,кому выгодна гражданская война у нас в стране и кто готов за это не плохо платить.При условии задачи,что ни нам ни нацменам ни правительству в предвестии выборов это не нужно.Кому выгодно дестабилизировать ситуацию в стране,задев наше самое уязвимое место.Вот Вам еще одна версия(и на мой взгляд наиболее вероятная) для размышления.В свою же очередь хочу призвать всех не вестись не на какие провокации.

Изменено: Колокольчик, 14 Декабрь 2010 - 23:54

  • 0

#9 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2010 - 23:50

Niksik, об этом чуть ли не по ящику говорят...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#10 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2010 - 23:50

jane78, Из за такой фигуры городить огород? Сложно,да и не нужно,смысла от того митинга,на приговор не повлияет...По поводу митинга диаспоры,на мой взгляд его не будет,пока во всяком случае точно,потом...да,возможность есть.Сейчас все на "ушах"стоят,и этого не допустят...время пройдет,как обычно об этом менты забудут,вот тут и может состоятся этот "митинг".
  • 0

#11 Srg

Srg

    Местный

  • Members
  • 1 326 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 00:26

Это провокация. Всё началось с размещения призыва на сайте Вконтакте, что уже намекает. Затем призыв процитировали ряд желтейших интернет-СМИ. Затем и более серьёзные подтянулись.

Завтра покажет)
  • 0
Будь проще.

#12 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 00:32

Ну например из Нальчика сюда не собираются,так уж,в массовом порядке,единицы "безбашенных" может быть...там поняли что это провокация экстремистов Москвы...

ПС: Ну во всяком случае так говорят месные силы правопорядка в Нальчике,у них там и так чуть ли не каждый день ментов убивают...выехать из города без досмотра,проблемно.
  • 0

#13 ВЭЛ

ВЭЛ

    Турист

  • Members
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 00:46

А что по этому поводу говорит противоположная сторона?http://www.kavkazcen.../13/77231.shtml
  • 0

#14 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 00:57

А что по этому поводу говорит противоположная сторона?http://www.kavkazcen.../13/77231.shtml


Можно найти и то,что вообще не говорят...это кому что свербит...
http://nalchik.mybb.ru/

Люди живут.
  • 0

#15 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 01:02

ну, сходка на Киевской явная провокация. впрочем, если кого-то там и загребут, то можт оно и к лучшему. меня смущает другое. второй день читаю http://www.kavkazchat.com/index.php, так вот там есть и адекватные люди, обсуждающие и желающие отделения Кавказа от России, а есть вот такие, которые пишут: "Братья все кто из Москвы ,завтра все выходим с оружием(какое сможете достать),объединяйтесь в группы 5-6 человек и мочите молодежь ,а также выслеживайте патрульных ментов. Аллаhу АКБАР!"
и они не просто выпускают пар, а договариваются о разделении на группы, обсуждают оружие, его эффективность в отношении людей в зимней одежде и меры предосторожности вплоть до закрывания лица и поднятия воротников, т.к. в Москве много камер. не нравится мне все это.
  • 0

#16 Srg

Srg

    Местный

  • Members
  • 1 326 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 01:08

Не прошло и недели, как форумные жители кидались не будем показывать пальцем на кого, который утверждал, что всё это запланировано "большим дядей". Психология стада по-прежнему действует, я спокоен.

По теме - про Путина с Медведевым бред. Эти двое никогда не поссорятся, так как Дима прекрасно осознаёт свою роль болванчика, а Вова - свою роль продвинутого болванчика, и рыпаться не будет ни тот, ни другой.
  • 0
Будь проще.

#17 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 01:09

Ну судя кто у них в авторитете...некто Березовский,еще тот борец за место под солнцем,денег много,почему не потдежать экстримистский сайт?
Например на офицальном сайте города Грозный все тихо,и указано цитата:На этом сайте не место экстремизму.
http://www.grozny.moy.su/
  • 0

#18 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 01:21

есть без головы и на той, и на другой стороне. а страдает мирное население. вчера вечером спросила у одного скинхеда из ультрас Спартака, чего ждать. они рады войне. мне даже показалось, что чересчур. будьте осторожнее.

Психология стада по-прежнему действует, я спокоен.

спокоен почему? будут пострадавшие. и резать будут, как мне сказали. и тех, и других.. мне вот страшно завтра в Москву ехать, например. да и не только завтра.
  • 0

#19 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 01:24

ну, сходка на Киевской явная провокация. впрочем, если кого-то там и загребут, то можт оно и к лучшему. меня смущает другое. второй день читаю http://www.kavkazchat.com/index.php, так вот там есть и адекватные люди, обсуждающие и желающие отделения Кавказа от России, а есть вот такие, которые пишут: "Братья все кто из Москвы ,завтра все выходим с оружием(какое сможете достать),объединяйтесь в группы 5-6 человек и мочите молодежь ,а также выслеживайте патрульных ментов. Аллаhу АКБАР!"
и они не просто выпускают пар, а договариваются о разделении на группы, обсуждают оружие, его эффективность в отношении людей в зимней одежде и меры предосторожности вплоть до закрывания лица и поднятия воротников, т.к. в Москве много камер. не нравится мне все это.

Помню какие там были коменты после теракта.Так это еще семечки.Интересно что вы ожидали там прочесть?И с каких это позиций отделение Кавказа это адекватно?
  • 0

#20 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 01:30

вчера вечером спросила у одного скинхеда из ультрас Спартака, чего ждать. они рады войне.

Когда было иначе?
  • 0

#21 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 01:30

Интересно что вы ожидали там прочесть?

я-то там ожидала прочесть как раз-таки про ожидаемые беспорядки в Москве, и кого не ожидала там встретить помимо беснующегося стада, так это грамотных и здравомыслящих людей.

И с каких это позиций отделение Кавказа это адекватно?

а вам прям приспичило, чтобы Кавказ насильно был присоединен к России, да? те, кто там живут, хотят суверенитета. это их право. и вообще тема не об этом.
  • 0

#22 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 01:32

Болельщики спартака тоже не фанаты экстремизма,есть отдельные,впрочем как и на каждом форуме...
http://news.yandex.r.../14/800433.html
Так же пишит и Дагестан...
http://www.vesti.az/news.php?id=62171

Ну можно конечно сказать что это по приказу из Ценра так пишут,что бы народ успокоить...благо мечтать не сложно...
  • 0

#23 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 01:34

Когда было иначе?

я не говорю, что раньше было иначе. я о том, что будут жертвы. провокация это или нет, но она сработала. обе стороны настроены на резню.
  • 0

#24 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 01:35

я-то там ожидала прочесть как раз-таки про ожидаемые беспорядки в Москве, и кого не ожидала там встретить помимо беснующегося стада, так это грамотных и здравомыслящих людей.


а вам прям приспичило, чтобы Кавказ насильно был присоединен к России, да? те, кто там живут, хотят суверенитета. это их право. и вообще тема не об этом.


Там мой дядька живет с семьей.Вы предлагаете мне с ним попрощаться?Вы наверное думаете отделение влечет за собой меньше крови и потерь?
  • 0

#25 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 01:42

Там мой дядька живет с семьей.Вы предлагаете мне с ним попрощаться?Вы наверное думаете отделение влечет за собой меньше крови и потерь?

учитывая тамошние настроения, есть вероятность поздороваться с дядькой здесь. они согласны, ок, Россия для русских, тогда Кавказ для кавказцев. я говорю сейчас про обычных людей, которые живут там и пишут на своем форуме.
  • 0

#26 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 01:43

я не говорю, что раньше было иначе. я о том, что будут жертвы. провокация это или нет, но она сработала. обе стороны настроены на резню.

Они всегда были на это настроены.Механизм запущен,но его еще пока можно остановить.А наша паника может привести к необдуманным поступкам и действиям.Если так напуганы,возьмите больничный дня на три ОРЗ.Там время покажет,но раньше времени паниковать и нагнетать не стоит.У страха глаза велики
  • 0

#27 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 01:46

учитывая тамошние настроения, есть вероятность поздороваться с дядькой здесь. они согласны, ок, Россия для русских, тогда Кавказ для кавказцев. я говорю сейчас про обычных людей, которые живут там и пишут на своем форуме.


Что-то мне кажется туташние кавказцы против))))Это несерьезно.
  • 0

#28 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 01:46

А наша паника может привести к необдуманным поступкам и действиям

это к каким?? :О

Там время покажет,но раньше времени паниковать и нагнетать не стоит.У страха глаза велики

а позже времени стоит?
на Ваше "у страха глаза велики" - мое "береженого Бог бережет".
  • 0

#29 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 01:57

это к каким?? :О


а позже времени стоит?
на Ваше "у страха глаза велики" - мое "береженого Бог бережет".

Да к любым,вот хоть на вскидку http://www.dp.ru/a/2...oskovskogo_metr
Так я Вам и предлагаю,если у Вас приступ паники,на полном серьезе.Симитировать ОРЗ не так сложно.Три дня посидите дома,не включая телевизора и компьютера.А там видно будет.Мир не рухнет.
  • 0

#30 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 02:01

Так я Вам и предлагаю,если у Вас приступ паники,на полном серьезе.Симитировать ОРЗ не так сложно.Три дня посидите дома,не включая телевизора и компьютера.А там видно будет.Мир не рухнет.


А я предлагаю всем быть бдительными и осторожными. У меня нет паники. Страх и паника - разные вещи, если чо. И Вы мне оплатите 50%, потеряных после взятия больничного (а то и больше)? заодно и симитируете (как пишется это слово? :)) перед врачом, советчица Вы наша.

В конце концов, если не будет ничего - я буду довольна. А если кто погибнет - Вам будет не совестно за то, что утверждали, что мир не рухнет? для вас можт и не рухнет, а для родных пострадавших и убитых - очень даже.

Изменено: Madlen, 15 Декабрь 2010 - 02:05

  • 0

#31 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 02:04

Что-то мне кажется туташние кавказцы против))))Это несерьезно.

вот вам тамошнее мнение, я про него: http://www.kavkazcha...6&postcount=211 несерьезно? а по-моему, очень даже.
  • 0

#32 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 02:08

А я предлагаю всем быть бдительными и осторожными. У меня нет паники. Страх и паника - разные вещи, если чо. И Вы мне оплатите 50% больничного? заодно и симитируете перед врачом, советчица Вы наша.

В конце концов, если не будет ничего - я буду довольна. А если кто погибнет - Вам будет не совестно?


А бдительней,это как?Выход один,пренебречь 50%)))))Либо ходить и оглядываться и в каждом не славянском лице видеть потенциальную угрозу,от сюда и психозы.
  • 0

#33 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 02:09

Так он же идеолог...приятнее слушать чужого,он не обманет,а свои обязательно,у них же интерес...а у кавказца якобы все от чистой души,ну ну
  • 0

#34 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 02:15

А бдительней,это как?

не ходить по-одному, как минимум. и компанию для прогулок по Москве подбирать из людей, не похожих на фанатов или скинхедов.
ваша ссылка на избиение мусульманских женщин после взрыва в метро никак не катит, кстати.
и не надо мне про психозы. оглядываться стоит всегда. сотруднику недавно на выходе из магазина вечером голову пробили бутылкой и ограбили. рассказать кто?

вы в Москву завтра поедете, кстати? не от того ли спокойны, что нет?
  • 0

#35 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 02:16

вот вам тамошнее мнение, я про него: http://www.kavkazcha...6&postcount=211 несерьезно? а по-моему, очень даже.

Много букоф))) Ладно,братцы как угодно,я спать.Завтра силами собираться в Москву ехать)) Всем душевного покоя и сладких снов.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых