Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Кавказские диаспоры Москвы намерены вывести на улицы 10 тыс. человек это провокация?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
157 ответов в теме

#71 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 23:50

Dob, В догонку..я не мент,и им ни когда не был ...
по поводу несовершеннолетних,Вы с вопросом своим адресом не ошиблись? Я даже не член ОО
  • 0

#72 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 00:01

Dob, В СМИ заявили что операция продолжается,про БиБиСи не знаю что там наговорили,я в отличии от Вас смотрю наши СМИ.


Не читайте перед едой, советских газет. Про те СМИ которые Вы смотрите уже всё сказано.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#73 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 00:06

Dob, Советский союз закончился странно что Вы не знали...про то, что кто смотрит выберает сам...Вы же не советовались что Вам смотреть? Зачем же другим свое мнение навязываете?

По поводу не совершеннолетних...читайте,и знайте закон на всякий случай,вдруг коснется...цитата из закона о милиции...
Закон « О милиции» запрещает сотрудникам милиции применять
огнестрельное оружии в отношении женщин, лиц с явными признаками
инвалидности и несовершеннолетних, когда возраст очевиден или известен
сотруднику милиции, кроме случаев оказания ими вооруженного сопротивления,
совершения вооруженного либо группового нападения, угрожающего жизни людей,
а также при значительном скоплении людей, когда от этого могут пострадать
посторонние лица.
  • 0

#74 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 01:01

6 кадров на эту тему ;-)

дада, ничего не произошло. а смешно-то как, оборжаться можно: http://top.rbc.ru/in...10/515558.shtml
  • 0

#75 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 01:09

Dob, Советский союз закончился странно что Вы не знали...про то, что кто смотрит выберает сам...Вы же не советовались что Вам смотреть? Зачем же другим свое мнение навязываете?

По поводу не совершеннолетних...читайте,и знайте закон на всякий случай,вдруг коснется...цитата из закона о милиции...
Закон « О милиции» запрещает сотрудникам милиции применять
огнестрельное оружии в отношении женщин, лиц с явными признаками
инвалидности и несовершеннолетних, когда возраст очевиден или известен
сотруднику милиции, кроме случаев оказания ими вооруженного сопротивления,
совершения вооруженного либо группового нападения, угрожающего жизни людей,
а также при значительном скоплении людей, когда от этого могут пострадать
посторонние лица.


Niksik, вот скажите к чему Вы это счас написали, я завтра прочитаю, сегодня устал очень тяжело было ездить по городу, где вроде как ничего не происходило, просто слишком много скорых, ментов , омона мешало движению.
Даже готов поговорить на тему что завтра Глава нашего государства народу расскажет как у нас всё хорошо.О:)
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#76 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 01:19

1. Постарайтесь, найдите.
2. Если вы мент обьясните почему из 1000 заявленных задержанных 30% несовершенолетнии??? Может с детьми легче бороться??? Или план??? Может финансирование таким способом хотите поднять??? Так вам и так стволы дали и полномочия кормиться самим.


Вот за эти 30%, за каторые Вы возмущены,и защищаете я Вам и ответил.
  • 0

#77 jeka64

jeka64

    Прохожий

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 03:31

NIKSIK Вы процитировали статью закона о "Частной охранной и детективной деятельности"
  • 0

#78 Zorg

Zorg

    Новосёл

  • Свои люди
  • 482 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 10:07

http://smixer.ru/news/a-181.html
  • 0
- Что бы вы сделали, если в вашем распоряжении оказалась машина времени?
- Затонировал бы!

#79 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 11:55

NIKSIK Вы процитировали статью закона о "Частной охранной и детективной деятельности"


Статья 15 Закона о Милиции...
http://www.zakonrf.info/zomilicii/15/
  • 0

#80 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 12:33

Про СМИ на примере нашего города можно в красках оценить их причасность к политике в целом. И чем "Государственнее" СМИ тем больше политически выгодной информации!!!

Сам работал - поверьте не все так вкусно как на картинке в макдональдсе!!!
  • 0

#81 Leva

Leva

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 18:04

Dob, Советский союз закончился странно что Вы не знали...про то, что кто смотрит выберает сам...Вы же не советовались что Вам смотреть? Зачем же другим свое мнение навязываете?

По поводу не совершеннолетних...читайте,и знайте закон на всякий случай,вдруг коснется...цитата из закона о милиции...
Закон « О милиции» запрещает сотрудникам милиции применять
огнестрельное оружии в отношении женщин, лиц с явными признаками
инвалидности и несовершеннолетних, когда возраст очевиден или известен
сотруднику милиции, кроме случаев оказания ими вооруженного сопротивления,
совершения вооруженного либо группового нападения, угрожающего жизни людей,
а также при значительном скоплении людей, когда от этого могут пострадать
посторонние лица.


Ага ст 15 "Закона о милиции" часть первая, а вы не вкурсе что в нашем несовершенно-правовом государстве этот закон не работает, когды вы наконец проснетесь, сериалы про ментов снимают,когда в стране положение чуть ли не военное вводить надо, как сказал один великий человек -не хочешь кормить свою армию, будешь кормить чужую, я конечно понимаю , что затронул гнилую тему, но как говорится честного судью ищите по заштопанной мантии, все у нас в России через одно место, потому как сами такие!!! а вот про Чечню , что туда больше средств отправляют,так это политика, надо так значит и не просто так, а война там идет не на шутку жестокая, вот это реалии будни наших...
  • 0

#82 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 19:14

Владимир Путин пообещал, что новая мечеть в Москве будет построена
Об этом премьер заявил в ходе прямой линии с гражданами России. Премьер также добавил, что в России сейчас наблюдается восстановление традиционных конфессий.

http://news.rambler.ru/8482125/
  • 0

#83 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 19:22

Leva, Вы собственно о чем? Например я о том,что при массовых беспорядках к несовершеннолетним применяются определенные законы...не больше не меньше,действуют или нет эти законы это не ко мне,что там в чечню отправляют,извините,мне не отчитываются...А про войну,которая жестокая,и она же не на шутку...я где то упомянул что у нас война добрая и шутливая? Может то, что например в Нальчике ментов убивают почти каждый день я тоже каким то боком виноват,или утверждаю что у нас в Армии должосной оклад афигенный?

П.С. Давайте еще чего нибуть до кучи,чего там стесняться.
  • 0

#84 Leva

Leva

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 19:34

[quote name='Niksik']Leva, Вы собственно о чем? Например я о том,что при массовых беспорядках к несовершеннолетним применяются определенные законы...не больше не меньше,действуют или нет эти законы это не ко мне,что там в чечню отправляют,извините,мне не отчитываются...А про войну,которая жестокая,и она же не на шутку...я где то упомянул что у нас война добрая и шутливая? Может то, что например в Нальчике ментов убивают почти каждый день я тоже каким то боком виноват,или утверждаю что у нас в Армии должосной оклад афигенный?

вас ни кто и не обвиняет, я к тому что не работает у нас ни чего только на словах, а реально, что касается именно безпорядков как раз таки ни кто разбираться не будет что там по закону, у нас беспорядки имеют что ни на есть самые беспорядочные отношения как к гражданам так и с другой стороны, закон есть согласен, вот только работает он на того кому он удобнее, система то совершенно прогнившая, заявляю вам с уверенностью, я на этом "собаку съел" и не одну!!!
  • 0

#85 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 19:48

Leva, Присоединяюсь к "корейцу",я тоже собак покушал...
По поводу закона,он работает,когда приспичит,типа Гусь-Хрустальный...но до такого доводить,что бы заработал,согласен утопия,как уже сказал менее умный человек (по сравнению с Вашим умным) виновата местная власть,которой только бы бабло тянуть,центральной власти на всех не хватит,ну конечно хотелось бы,что бы в каждом городке было по "медведеву" или"путину"...ну а казусах закона можно долго говорить,толку просто нет.
  • 0

#86 jane78

jane78

    Турист

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 22:39

дада, ничего не произошло. а смешно-то как, оборжаться можно: http://top.rbc.ru/in...10/515558.shtml


Ну и что по этой ссылке? "по предварительным данным", "по разным сведениям"... Я бы не воспринимала эти "новости" как аксиому.
  • 0

#87 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 09:19

jane78, а что, в Москве все спокойно? или вас только точные цифры интересуют?
  • 0

#88 buhugr

buhugr

    Новосёл

  • Свои люди
  • 417 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 11:17

jane78, а что, в Москве все спокойно? или вас только точные цифры интересуют?


Ага, спокойно, только "отважные горные бар..., т.е. джыгытты" стреляют:
http://news.yandex.r.../17/801672.html

такой у них горный ассиметричный ответ.

???: когда перестанем хвосты поджимать?

Изменено: buhugr, 17 Декабрь 2010 - 11:21

  • 0

#89 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 12:53

а вот и провокаторы
http://ivan-kombat.l...com/198588.html
  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#90 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2010 - 00:54

http://news.yandex.r...6&cat=0&lang=ru
  • 0

#91 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 19 Декабрь 2010 - 12:34

Опубликованное фотоСобытия последних дней, митинги на Манежной площади в Москве, столкновения в метро, марш в Питере и предшествовавшие им преступления против этнических русских со стороны этнических кавказцев в очередной миллион сто тысяч первый раз показали все глубину и опасность кризиса нашей национальной политики и нашей политики по отношению к Кавказу......

:bur2::bur2::bur2::bur2::bur2::bur2::bur2::bur2:


Исторически, доведение народа до безысходности и до того, что он сам начинает решать проблемы, от решения которых отказалась власть, в России ничем хорошим не кончалось. Пока еще есть время. Необходимо извлекать уроки и делать выводы. Это необходимо всем нам и в первую очередь самой власти. Если у нее, конечно, есть хоть капля чувства самосохранения.
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#92 Srg

Srg

    Местный

  • Members
  • 1 326 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2010 - 16:35

Исторически, доведение народа до безысходности и до того, что он сам начинает решать проблемы, от решения которых отказалась власть, в России ничем хорошим не кончалось. Пока еще есть время. Необходимо извлекать уроки и делать выводы. Это необходимо всем нам и в первую очередь самой власти. Если у нее, конечно, есть хоть капля чувства самосохранения.


На этом форуме не принято реалистично смотреть на будущее страны. Гнобят и обзываются.
  • 0
Будь проще.

#93 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2010 - 18:24

На этом форуме не принято реалистично смотреть на будущее страны. Гнобят и обзываются.


:) :) :)
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#94 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2010 - 18:41

Я верю, что возможно столкнуть две стороны одной медали лбами. Русских и кавказцев... Я говорила сегодня со своей сестрой. И то, на что настроена молодежь Москвы - в том числе и золотая, ведь роднуля учится в Плешке - меня не радует. Они ждут своей очереди вступить в борьбу. И разъяснительные беседы не действуют. Про Лэнд Ровер в Кузьминках и резню на Первомайке я узнала от нее, а не из газет. Она собирает инфо от каких-то бригад и неофициальных сайтов, компилирует ее и рассылает определенному кругу знакомых - те знакомым знакомых. Нехороший это знак. Она не дура, не скинхЭЕд какой-нибудь, не националист и не болельщик. Просто они теперь этим живут. Не все - но большинство.
Я пишу это не для комментариев, не для споров и поливания друг друга грязью. Это - nota bene.
Я боюсь за нее.
  • 0

#95 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2010 - 19:00

Про Лэнд Ровер в Кузьминках

Что-то такого ничего не слышно... А что там было?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#96 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 19 Декабрь 2010 - 21:37

Что-то такого ничего не слышно... А что там было?

http://lenta.ru/news/2010/12/18/rover/ не совсем в Кузьминках, но все же Юго-Восток

ЗЫ. кстати, не удивлюсь, если и в Кузьминках что-то было - там давно аул
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#97 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2010 - 00:30

Я верю, что возможно столкнуть две стороны одной медали лбами. Русских и кавказцев... Я говорила сегодня со своей сестрой. И то, на что настроена молодежь Москвы - в том числе и золотая, ведь роднуля учится в Плешке - меня не радует. Они ждут своей очереди вступить в борьбу. И разъяснительные беседы не действуют. Про Лэнд Ровер в Кузьминках и резню на Первомайке я узнала от нее, а не из газет. Она собирает инфо от каких-то бригад и неофициальных сайтов, компилирует ее и рассылает определенному кругу знакомых - те знакомым знакомых. Нехороший это знак. Она не дура, не скинхЭЕд какой-нибудь, не националист и не болельщик. Просто они теперь этим живут. Не все - но большинство.
Я пишу это не для комментариев, не для споров и поливания друг друга грязью. Это - nota bene.
Я боюсь за нее.

мы сейчас столкнулись с тем же в нашей семье. кто бы мог подумать, что 16-летний парень будет так настроен, и настроен гораздо серьезнее, чем ваша сестра, т.е. сбором и передачей информации там не обходится, как я понимаю.

в Раменском сегодня что-то было, то ли драка, то ли просто задержание. В общей сложности в Подмосковье задержано что-то около 800 человек.
  • 0

#98 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2010 - 11:43

http://www.interfax....s.asp?id=169947
...это тоже были фанаты Спартака...? а нет Динамо...
  • 0

#99 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2010 - 15:30

"Предыстория

Выдвигаются различные версии предпосылок Октябрьских событий. В качестве основных могут рассматриваться:

* версия «двух революций»
* версия единой революции 1917 г.

В их рамках можно, в свою очередь, выделить:

* версию стихийного нарастания «революционной ситуации»
* версию целенаправленной акции германского правительства (См. Пломбированный вагон)"
Википедия
Тут наткнулась на сюжет Событий на Европейской как минимум по одному журналисту на одного задержанного.Один из задержанных "Я теперь звезда".
Когда то смотрела фильм про маньяка который зделал сайт,что-то вроде"Убьем вместе" Каждый входящий помогал приводить в действие механизм убийства.
Думаю мое предложение не найдет широкого отклика,но попытка не пытка.
Предлагаю,что-то вроде флешмоба - противоновостного дней на 10.Не смотреть не читать,не слушать новости.Всем сторонам.Бойкотировать новостные программы,статьи...
  • 0

#100 Srg

Srg

    Местный

  • Members
  • 1 326 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2010 - 17:11

Предлагаю,что-то вроде флешмоба - противоновостного дней на 10.Не смотреть не читать,не слушать новости.Всем сторонам.Бойкотировать новостные программы,статьи...


Вы не из Единой России часом?
  • 0
Будь проще.

#101 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2010 - 17:57

Предлагаю,что-то вроде флешмоба - противоновостного дней на 10.Не смотреть не читать,не слушать новости.Всем сторонам.Бойкотировать новостные программы,статьи...


а я, если честно, и так новости через раз смотрю...ибо сил нет эту чернуху с экрана воспринимать и так год тяжело заканчивается.
Но мысль поддерживаю и одобряю:) Я - ЗА!
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#102 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2010 - 18:14

...а через 11 дней, в новогоднюю ночь, нам Борода (с сифоном) с рогом вина скажут речь возле Спасской башни с полумесяцем на маковке, вырубят газ в Украине, а у Батьки всю картошку потопчат...
  • 0

#103 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2010 - 18:31

Вы не из Единой России часом?


Нет.И чтобы не гадать.Я не в одной из партий не состою и не одну не поддерживаю.Не партию,не движение.....Все мной когда либо написанное и в будущем исключительно от моего лица,мои выводы,мнение.И вообще эта болезнь у меня с детства,в группы не сбиваюсь и живу своим умом.А уж как,судить Вам)))) Но как бы то не было и впредь буду так поступать))) А по теме,я как раз хочу,чтобы люди не велись на различные манипуляции,которые сейчас происходит,пользуясь случаем со всех сторон.А 10 дней пожили своей жизнью,своими ценностями,своими заботами.Заодно и поостыли,так что бы была возможность на свежую голову делать выводы и исправлять ошибки.
  • 0

#104 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2010 - 18:34

...а через 11 дней, в новогоднюю ночь, нам Борода (с сифоном) с рогом вина скажут речь возле Спасской башни с полумесяцем на маковке, вырубят газ в Украине, а у Батьки всю картошку потопчат...


Не будет этого.))))))
  • 0

#105 buhugr

buhugr

    Новосёл

  • Свои люди
  • 417 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2010 - 18:49

Нет.И чтобы не гадать.Я не в одной.........
чтобы люди не велись на различные манипуляции,которые сейчас происходит,.........


Тут как раз про манипуляции:http://ariru.info/news/3621/

вообще такого рода информация мне попадалась и в других местах, здесь просто удобочитабельная подборка.

ИМХО: Ублюдочная власть показала своё мурло, недолго ей осталось.
Преклоняюсь перед мужеством молодых людей, вышедших на Манежную - они построят своё будущее сами, а не под дудку заокеанского обкома, как нынешнии воры и палачи.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых