Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Кавказские диаспоры Москвы намерены вывести на улицы 10 тыс. человек это провокация?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
157 ответов в теме

#36 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 02:19

Завтра силами собираться в Москву ехать)) Всем душевного покоя и сладких снов.

и вам не хворать. и еще пусть вам сказка приснится, потому что живем совсем не в ней..
  • 0

#37 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 02:24

Много букоф)))

смысл этого мнения я уже излагала в посте покороче, но вы его абсолютно не поняли.

Так он же идеолог...приятнее слушать чужого,он не обманет,а свои обязательно,у них же интерес...а у кавказца якобы все от чистой души,ну ну

эт вы кому? если на мою ссылку, то под этим постом многие подписались из кавказцев. причем здесь слушать или нет? главное не слушать, а слышать.
  • 0

#38 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 02:29

Maravilla, Да на Вашу ссылку,которую написал идеолог.
  • 0

#39 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 03:00

Niksik, в тех темах, что я читала, таких постов, написанных разными людьми, предостаточно (в темах, потому что они закрывают разросшуюся тему и открывают новую). наверное, нет смысла заново перелопачивать материал для поиска этих постов, тем более, что тема не об этом. кому нужно, тот прочитает. если этот товарищ, по-вашему, идеолог, то там такие "идеологи" встречаются, это что-то, но при этом смысл тот же - они нас не хотят не меньше, чем мы их.
  • 0

#40 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 03:06

Maravilla, Безусловно не хотят,особенно "местная" диаспора,у них бизнес в Москве,зачем им тут эксцесы...пишут правокаторы,с той и с этой стороны...особенно вконтакте,пиши не хочу,и типа нас уже много...
  • 0

#41 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 04:10

Niksik, если вы читали то, что по ссылке, то про бизнес в Москве там написано достаточно популярно, что население Кавказа их не поддерживает, не все, конечно, но такие настроения есть. по поводу провокаторов и их количества: они есть на любом сайте, только тот форум изначально (не вчера, и не позавчера) создан для обсуждения выхода Кавказа из состава РФ. это много раз говорилось там всяким толерастам, что тут не место для "калинки-малинки и лезгинки-лезгинки" (с). они нас не хотят именно там и над ними, а не здесь. это совершенно другое.
  • 0

#42 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 11:12

вот мнение
http://www.dpni.org/...l_s_blog/18837/
от Басманова
  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#43 ZORRO

ZORRO

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 13:52

а вам прям приспичило, чтобы Кавказ насильно был присоединен к России, да? те, кто там живут, хотят суверенитета. это их право. и вообще тема не об этом.

Ну уж нет. Лучше пусть сидят со своим суверенитетом у себя, чем присоединятся к нам и вот так вот будут гадить у нас. Мочилова ещё на улицах Москвы не хватало. Вот будет жуть если они надумают и в новогодние гуляния учинить бардак. А ведь могут!

Изменено: ZORRO, 15 Декабрь 2010 - 13:56

  • 0
Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

#44 Srg

Srg

    Местный

  • Members
  • 1 326 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 13:59

спокоен почему? будут пострадавшие. и резать будут, как мне сказали. и тех, и других.. мне вот страшно завтра в Москву ехать, например. да и не только завтра.


Спокоен, потому что один из столпов, на которых стоит мир - стадное чувство. Вот когда его "отменят", я начну всерьёз волноваться, а не начинает ли жизнь налаживаться?



15.12.2010 11:37 : Ни один чеченец не примет участия в каких-либо массовых акциях на улицах Москвы и других городов, заявил Рамзан Кадыров

Ни один чеченец не примет участия в каких-либо массовых акциях на улицах Москвы и других городов, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. Он назвал ложью утверждения, что "в сторону Москвы направляются машины с молодыми людьми из Северокавказских регионов". Также Кадыров отметил, что главный счёт за события на Манежной площади нужно предъявить провокаторам, сообщает РБК.

Чеченцы отсеялись. Против слова КРА никто не посмеет пойти.
  • 0
Будь проще.

#45 Lexx

Lexx

    Новосёл

  • Свои люди
  • 645 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 14:20

Чеченцы отсеялись. Против слова КРА никто не посмеет пойти.

Ха-ха. У них всегда руководство так говорит. Обратите внимание, что КРА тока сейчас рот открыл, когда поступило указание его открыть. Читайте ЖЖ, там сильно реальнее обстановка чем по телевизору. http://avaxxx.livejournal.com/friends
  • 0

#46 Srg

Srg

    Местный

  • Members
  • 1 326 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 15:15

Ха-ха. У них всегда руководство так говорит. Обратите внимание, что КРА тока сейчас рот открыл, когда поступило указание его открыть. Читайте ЖЖ, там сильно реальнее обстановка чем по телевизору. http://avaxxx.livejournal.com/friends


Не суть. Суть в том, что чеченцы наших мочить не будут.

Кстати, уже 14-15, а ещё никого не убили.
  • 0
Будь проще.

#47 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 15:22

Еще вчера было извесно что это просто запугивание. Просто некоторые прикололись а некоторые повелись. Сегодня первые поржали а вторых начало отпускать :)
  • 0

#48 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 15:24

Возможно, но Европейский оцеплен ОМОНом....
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#49 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 15:42

Возможно оцепления не "заметят",и митинг состоится...
Как обычно,когда всё готово,ничего не происходит,а когда расслабятся тут и бардак.
  • 0

#50 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 16:03

Возможно, но Европейский оцеплен ОМОНом....

этих ещё не отпустило
  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#51 romzes

romzes

    Прохожий

  • Guests
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 16:27

А причем здесь Ходорковский
  • 0

#52 Srg

Srg

    Местный

  • Members
  • 1 326 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 17:34

А причем здесь Ходорковский


А кого ещё сюда приписать?)))

Интересно, кроме "Европейского" в Москве нет мест для ритуальных массовых убийств? Настолько прямолинейная показуха, мерзость.
  • 0
Будь проще.

#53 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 17:40

Настолько прямолинейная показуха, мерзость.

и не говори........год кончается , дебит с кредитом не сходится, и вот усиление отрабатывают бабло......... тем более что потом кивать не на кого будет милиция то кончится))
  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#54 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 22:06

Еще вчера было извесно что это просто запугивание. Просто некоторые прикололись а некоторые повелись. Сегодня первые поржали а вторых начало отпускать

первые можт и поржали, а вот за вторых не скажите. задержано: где пишут около 1000 человек, где около 700, драки были на Парке культуры, Третьяковской, например, стычки с милицией тоже были. я лично заходила в метро вместе с бригадой скорой помощи, которая проследовала в помещение, где милиция в метро заседает. может и совпадение, и они по другому поводу там были, конечно. но я бы не назвала этот день спокойным, в общем.
  • 0

#55 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 22:16

Maravilla, Вы видели кого нибуть так сказать из "диаспоры"? Мне не повезло,видел только "наших"экстремистов...с задержанными разбираются по поводу нахождения с травматикой или с холодным оружием при обыске на месте нахождения задержанных...интересно сколько их останется через три часа после задержания.
  • 0

#56 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 22:19

Niksik, я видела, и немало. утром практически не встречала, а вот вечером их было полно. причем, те, кого я видела, перемещались минимум по двое-трое.
  • 0

#57 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 22:22

Maravilla, Именно кавказцев? Я днем там не особо их видел,может группы тричетыре по два-три человека...
  • 0

#58 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 22:27

Niksik, да, именно их.
  • 0

#59 jane78

jane78

    Турист

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 22:33

http://users.livejou...s_/5569975.html
6 кадров на эту тему ;-)
  • 0

#60 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 22:40

Да всё очень просто если бы что то произошло. То дотации в наш осободатационный регион уменьшились, а им это надо? Это во первых, а во-вторых, все кто в армии служил знают что северо-кавказ когда их меньше просто само совершенство, пока им в кучку не дадут собраться.
Но самое в этом смешное насколько наша Самая Верховная Власть обгадилась))) До сих пор нет заявлений от пЕРВЫХ ЛИЦ,
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#61 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 22:57

Dob, А что должны были отрапортовать? А яй яй...негодники...
  • 0

#62 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 23:02

Dob, А что должны были отрапортовать? А яй яй...негодники...


Не поверите, не только должны , но и обязаны!!!
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#63 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 23:13

Dob, Вам лишь бы не удовольсвие выразить! О чем Вам должны заявить? Как проходит мероприятие о митингующих?
  • 0

#64 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 23:21

Dob, Вам лишь бы не удовольсвие выразить! О чем Вам должны заявить? Как проходит мероприятие о митингующих?


Человек руководящий фирмой или страной , должен выйти к своим подчинённым в такой ситуации. И обьяснить, или выразить своё мнение к сложившейся ситуации!!! А не занимать позу страуса, Вам так не кажеться??? Если он так не делает, я считаю такого человека ЧМОМ последним. ИМХО. Извините, если Вы считаете что это не так.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#65 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 23:30

Dob, Обычно когда мне кажется,я крещюсь...
Может конечно в Вашем понятии и пора уже доложить,вот только о чем? В СМИ заявили что операция продолжается,про БиБиСи не знаю что там наговорили,я в отличии от Вас смотрю наши СМИ.Нормальный руководитель фирмой (як Вы осторожно выразились) докладывает по окончанию мероприятия,он же не Глоба предсказывать,и не цыганка гадать.Если Вам буде легче то,МЭР Москвы уже дал комментарии по этому воросу.

П.С. Вот конкретно Вы обещали в другой теме объяснить политику партии в отношении армии...и вот сколько времени прошло,и тишина по сей день.
ИМХО начните с себя,понятно конечно что критиковать легче.
  • 0

#66 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 23:33

Dob, Обычно когда мне кажется,я крещюсь...

Может конечно в Вашем понятии и пора уже доложить,вот только о чем? В СМИ заявили что операция продолжается,про БиБиСи не знаю что там наговорили,я в отличии от Вас смотрю наши СМИ.Нормальный руководитель фирмой (як Вы осторожно выразились) докладывает по окончанию мероприятия,он же не Глоба предсказывать,и не цыганка гадать.Если Вам буде легче то,МЭР Москвы уже дал комментарии по этому воросу.

П.С. Вот конкретно Вы обещали в другой теме объяснить политику партии в отношении армии...и вот сколько времени прошло,и тишина по сей день.
ИМХО начните с себя,понятно конечно что критиковать легче.


1. Другого ответа от Вас я не ожидал.
2. Молчат первые лица страны, может памперсы меняют?
3. Скиньте пост где я не ответил, может что-то упустил.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#67 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 23:37

Человек руководящий фирмой или страной , должен выйти к своим подчинённым в такой ситуации. И обьяснить, или выразить своё мнение к сложившейся ситуации!!! А не занимать позу страуса, Вам так не кажеться??? Если он так не делает, я считаю такого человека ЧМОМ последним. ИМХО. Извините, если Вы считаете что это не так.


Да придирке это.Ситуация урегулирована?Тот кто отвечал за это отчитался с экрана?...Нелепые какие то у Вас,извините претензии.
  • 0

#68 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 23:38

Dob, Хорошо поищу и скину,раз память возвращается только после напоминания...
На второй пункт Вашего вопроса я ответил,читайте еще раз,ну или два раза (хотите Вам анекдот политический расскажу? Да ты что,я же мент,хорошо,я два раза раскажу...(анекдот такой в тему)).
  • 0

#69 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 23:46

Dob, Хорошо поищу и скину,раз память возвращается только после напоминания...

На второй пункт Вашего вопроса я ответил,читайте еще раз,ну или два раза (хотите Вам анекдот политический расскажу? Да ты что,я же мент,хорошо,я два раза раскажу...(анекдот такой в тему)).


1. Постарайтесь, найдите.
2. Если вы мент обьясните почему из 1000 заявленных задержанных 30% несовершенолетнии??? Может с детьми легче бороться??? Или план??? Может финансирование таким способом хотите поднять??? Так вам и так стволы дали и полномочия кормиться самим.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#70 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 23:47

Dob, Нашел для Вас..от 30.11 этого года,Вы как настоящий руководитель...фирмы,даете ответ в течении 30-ти дней? пост 19
http://dzerjinsky.ne...?t=16725&page=2
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых