Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

ТСЖ, Фобос, телевизор...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
346 ответов в теме

#1 Gippokrat

Gippokrat

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 00:12

Завтра 16 декабря на "Первом канале" телевидения (ОРТ) в 11.00 в передаче ЖКХ должны рассказать историю "липового" ТСЖ "на Лесной" и о "Фобосе".
  • 0

#2 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 12:25

Завтра 16 декабря на "Первом канале" телевидения (ОРТ) в 11.00 в передаче ЖКХ должны рассказать историю "липового" ТСЖ "на Лесной" и о "Фобосе".


Смотрю передачу.. Вижу ВЛАСТНЫХ КОМАНДИРОВ, которые никто не выбирал и БЕСПРАВНЫХ СОБСТВЕННИКОВ.. ТСЖ явно еще лет 5-10 будут не отражать интересы собственников.. Да, явный удар по администрации города с его "заботой" о ТСЖ в городе..:crazy:
  • 0

#3 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 13:32

Послесловие к передаче -на инициаторов обращения оказывается давление . И это не удивляет...
  • 0

#4 Врединка

Врединка

    Турист

  • Свои люди
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 13:49

Посмотрела и обалдела! Сицилия отдыхает,ЧУДО тсж,соболезную собственникам!боритесь!
  • 0

#5 Koka

Koka

    Турист

  • Members
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 17:00

Из передачи ЖКХ узнала о разносторонних талантах Аллы К. Она оказывается не только главный редактор газеты ОЛ , но и член Правления ТСЖ. Интересно, за что она в Правлении отвечает? За открытость и прозрачность отчетов, которые никто и никогда не представлял собственникам ТСЖ? Как можно писать в газете о честности, принципиальности, и тут же в ТСЖ хамить людям и скрывать от них информацию? Да, эта передача нанесла сокрушительный удар по имиджу Фобоса Один ответ Силантьевой чего стоил.
  • 0

#6 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 17:12

Из передачи ЖКХ узнала о разносторонних талантах Аллы К. Она оказывается не только главный редактор газеты ОЛ , но и член Правления ТСЖ. Интересно, за что она в Правлении отвечает? За открытость и прозрачность отчетов, которые никто и никогда не представлял собственникам ТСЖ? Как можно писать в газете о честности, принципиальности, и тут же в ТСЖ хамить людям и скрывать от них информацию? Да, эта передача нанесла сокрушительный удар по имиджу Фобоса Один ответ Силантьевой чего стоил.

ну есть ссылочка в ютубе? а то не все могут в 11 телевизор смотреть
  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#7 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 18:28

Посмотрел только что по Зомбибоксу ... пипец полный ...:bur2:

Людей просто в рабство загнали .... натурально ... :bur2:

Да Алочка точно не тянет на публичного человека.

Изменено: aksakal, 16 Декабрь 2010 - 18:31

  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#8 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 18:50

Посмотрел только что

Ссылкой не поделитесь?
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#9 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 19:21

r.oo.t, на торрентах не видно что-то.
Завтра, наверно, выложат на их страничке Первого канала - http://www.1tv.ru/prj/help/ ...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#10 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 19:47

Перлы Кечеджан: "втихаря снимали во дворе ", "всегда есть недовольные", " я не знаю вас", " не приходят вовремя, а ...потом спрашивают, ...отвлекают" , "ТСЖ было создано людьми".

Изменено: Mar_IO, 16 Декабрь 2010 - 19:54

  • 0

#11 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 20:36

ну есть ссылочка в ютубе? а то не все могут в 11 телевизор смотреть

тоже очень хочется посмотреть
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#12 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 20:40

Финал напряг. ПОказали расправу.
  • 0

#13 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 20:45

увы... по проезжей части не ходят у нас разве что на нескольких основных дорогах (ну на тех, где автобусы ходят). Все остальное воспринимается частенько как широкий тротуар, в т.ч. и при детях.

а меня вот бесит другое, что на тротуарах стоят машины и по ним просто невозможно пройти(если только пролететь) и приходится вот такое поскудство обходить по проезжей части. Как выпал снег, так заставили просто все, и машин зрительно стало больше, чем было в теплое время года.
ПС: снести нафиг этот фобосовский дом, а то улей построили, а про парковочные места забыли, теперь эти горе водители(жильцы этого дома) заставили у нас своими колымагами все газоны, летом травка врятли вылезет(( (извиняюсь, за резкость накипело).

Завтра, наверно, выложат на их страничке Первого канала - http://www.1tv.ru/prj/help/ ...

уже выложили.

Изменено: Len4ik, 16 Декабрь 2010 - 20:49

  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#14 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 20:50

Он сам развалится. Уже начал.
  • 0

#15 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 20:54

Уже начал.

С этого места по-подробнее, пожалуйста...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#16 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 20:55

Вот после такой показательной истории в г. Дзержинский, показанной по 1-ой программе с участием даже депутата ГД и члена СФ, неужели кто-то из жителей г. Дзержинский хочет ТСЖ?

Изменено: судья, 16 Декабрь 2010 - 20:57

  • 0

#17 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 20:56

Трещину показали в ЖКХ. А ещё как их искусно пытаются задрапировать.
  • 0

#18 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 20:57

неужели кто-то из жителей г. Дзержинский захочет в ТСЖ?

Тэсэжэ тэсэжу рознь, как говорит народная пословица...

Mar_IO, спасибо, не успел еще посмотреть...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#19 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 20:58

Тэсэжэ тэсэжу рознь, как говорит народная пословица...


Это вы про г. Дзержинский или про Сант-Тропе?:crazy:

Изменено: судья, 16 Декабрь 2010 - 21:02

  • 0

#20 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 20:59

Родили урода. Это опять из ЖКХ про ТСЖ
  • 0

#21 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 21:25

http://www.1tv.ru/prj/help/ ...

ахахаха, "в тихоря снимали", я в шоке.
ПС: с интересом продолжаю дальше смотреть:)
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#22 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 21:40

Вот после такой показательной истории в г. Дзержинский, показанной по 1-ой программе с участием даже депутата ГД и члена СФ, неужели кто-то из жителей г. Дзержинский хочет ТСЖ?


Мне нравится, что Oioi стал верить нашему ТВ и депутату от Единой России.

Сколько у нас всяких курсов и лекций было для желающих создать ТСЖ ,а толку чуть.
Я как то спросил У ПАН- а почему вы против ТСЖ?
он ответил-я не против. Вот Фобос создал ТСЖ ,и я рад , пусть их там ругают вместо меня ,а я как бы в стороне.
весело
  • 0

#23 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 21:43

Мне нравится, что Oioi стал верить нашему ТВ и депутату от Единой России.

Сколько у нас всяких курсов и лекций было для желающих создать ТСЖ ,а толку чуть.
Я как то спросил У ПАН- а почему вы против ТСЖ?
он ответил-я не против. Вот Фобос создал ТСЖ ,и я рад их там и пусть ругают вместо меня ,а я как бы в стороне.
весело


Что-то вы забыли упоминуть о моей принципиальной позиции про ТСЖ, которую я давно отстаиваю.. Теперь же есть есть явные доказательства центрального ТВ про ТСЖ в г. Дзержинский для всех жителей г. Дзержинский, которые опровергнуть просто невозможно.. И не надо сюда ЕР, ну не красиво, вас это точно не красит.. Ну а посмотрев передачу жители г. Дзержинский сами могут решить нужно ли им такое ТСЖ или не нужно.. Все ведь видно все сразу, что ТСЖ не в интересах собственника, а в интересах фирмы-застройщика ФОБОС, те. как бы филиал ФОБОСа.. Т.е. пока ТСЖ это явно не в интересах собственника, а в интересах застройщика, администрации и просто чиновников от ТСЖ..

Изменено: судья, 16 Декабрь 2010 - 21:48

  • 0

#24 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 22:06

Я просто в шоке от этого сюжета, и почему все остальные то молчат, почему активны только 5-10 человек???? из 1021 квартиры. Почему всем месте не побороться с тем, что не нравится, тогда бы не увольняли никого и само произволом не занимались, что теперь главная героиня боится за свою семью, пипец просто. Я понимаю, что наша жизнь очень не проста, но на все можно найти управу, было бы желание и крепкие нервы.
И я не считаю, что ТСЖ нужно закрывать(имхо) ведь от него не только минусы, но и плюсы ( очень красивый двор, отличная площадка, всегда чистенько) просто нужно немного изменить направление в работе, чтобы всех все устраивало(как было сказано в программе.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#25 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 22:07

Я просто в шоке от этого сюжета, и почему все остальные то молчат, почему активны только 5-10 человек???? из 1021 квартиры. Почему всем месте не побороться с тем, что не нравится, тогда бы не увольняли никого и само произволом не занимались, что теперь главная героиня боится за свою семью, пипец просто. Я понимаю, что наша жизнь очень не проста, но на все можно найти управу, было бы желание и крепкие нервы.
И я не считаю, что ТСЖ нужно закрывать(имхо) ведь от него не только минусы, но и плюсы ( очень красивый двор, отличная площадка, всегда чистенько) просто нужно немного изменить направление в работе, чтобы всех все устраивало(как было сказано в программе.


Иначе говоря, произвести революцию - сменить правление ТСЖ))). А ФОБОС что молчать и ничего не делать при этом будет или как? Точно так же как и при любом другом ТСЖ, сменить правление очень и очень сложно.. Люди-то окапываются)))
  • 0

#26 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 22:13

А ФОБОС что молчать и ничего не делать при этом будет?

я понимаю, какой жесткий прессинг начнется, но я думаю если из 1021 квартиры (то есть в среднем это 2500-3000 тыс. человек) и эти жильцы начнут активно действовать, я думаю от такого кол-ва народа, жалоб, и настойчивости - хребет ФОБОСА не выдержит.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#27 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 22:15

я понимаю, какой жесткий прессинг начнется, но я думаю если из 1021 квартиры (то есть в среднем это 2500-3000 тыс. человек) и эти жильцы начнут активно действовать, я думаю от такого кол-ва народа, жалоб, и настойчивости - хребет ФОБОСА не выдержит.


Может вы были правы, но ФОБОС имеет подержку администрации города.. Пока, по крайней мере, до выборов.. А сломать хребет этому союзу точно не удастся..
  • 0

#28 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 22:29

Может вы были правы, но ФОБОС имеет подержку администрации города.. Пока, по крайней мере, до выборов.. А сломать хребет этому союзу точно не удастся..

да уж, выкорчевать такие корни очень сложно, но все возможно. Все любят деньги, пока ТСЖ и продажа квартир приносят прибыль, все друзья и товарищи, прикрывающие друг другу попы, а вот как начнется больше проблем, негатива, чем прибыли, то и дружба закончится, и как закон жизни, лучшие друзья станут вдруг врагами. Тем более выборы на носу.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#29 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 22:33

да уж, выкорчевать такие корни очень сложно, но все возможно. Все любят деньги, пока ТСЖ и продажа квартир приносят прибыль, все друзья и товарищи, прикрывающие друг другу попы, а вот как начнется больше проблем, негатива, чем прибыли, то и дружба закончится, и как закон жизни, лучшие друзья станут вдруг врагами. Тем более выборы на носу.


Вот отличная концовка про эту передачу и по ТСЖ в г. Дзержинский)))..

Жители города, будьте осмотрительны при отдаче своего голоса на выбрах Мэра г. Дзержинский, ведь расхлебывать все кашу вам самим потом придется...
  • 0

#30 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 22:35

Жители города, будьте осмотрительны при отдаче своего голоса на выбрах Мэра г. Дзержинский, ведь расхлебывать все кашу вам самим потом придется...

полностью согласна. Мы сами выбрали себе то, что сейчас имеем(
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#31 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 22:44

Я просто в шоке от этого сюжета, и почему все остальные то молчат, почему активны только 5-10 человек???? из 1021 квартиры. Почему всем месте не побороться с тем, что не нравится, тогда бы не увольняли никого и само произволом не занимались, что теперь главная героиня боится за свою семью, пипец просто. Я понимаю, что наша жизнь очень не проста, но на все можно найти управу, было бы желание и крепкие нервы.
И я не считаю, что ТСЖ нужно закрывать(имхо) ведь от него не только минусы, но и плюсы ( очень красивый двор, отличная площадка, всегда чистенько) просто нужно немного изменить направление в работе, чтобы всех все устраивало(как было сказано в программе.

Я с вами согласен. Вся беда в том ,что всем на все наплевать.
Я не могу к сожалению ролик посмотреть,тут инет плохой.
Но причины всех наших бед в одном,вот если у кого то что то происходит он начинает поднимать проблему( 90% плюют на трудности и опускают руки,но попадаются буйные которые добиваются своего)
но к сожалению как только они свою проблему решат ,то просто исчезают.
И если рядом с ними появляется житель с похожей проблемой-они его уже не замечают-Зачем?
Так было с погорельцами с Бондарева, которые просили помощи у ГИ,
а когда получили квартиру то просто растворились.
Зачем им чужие трудности? своя рубаха ближе к телу.
Вот мы создали ОО СОЮЗ с одной только целью ,сообща помогать жителям.И что? одни потоки грязи вместо помощи
с форума
то депутаты плохие,то зачем ОО Союз создали,то что у вас ничего не получится ну и все в этом роде.
а вот если бы многие оторвали свой толстый зад от стула и попробовали бы сходить на Публичные слушания ,на собрание ТСЖ , на митинг , написали бы куда- нибудь какую- нибудь бумагу , то глядишь и появились бы ростки гражданского общества и произвола было бы меньше.
--
Правление в ТСЖ не поменять только по одной причине,никому нет дела до этого.
  • 0

#32 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 22:55

Я с вами согласен. Вся беда в том ,что всем на все наплевать.
Я не могу к сожалению ролик посмотреть,тут инет плохой.
Но причины всех наших бед в одном,вот если у кого то что то происходит он начинает поднимать проблему( 90% плюют на трудности и опускают руки,но попадаются буйные которые добиваются своего)
но к сожалению как только они свою проблему решат ,то просто исчезают.
И если рядом с ними появляется житель с похожей проблемой-они его уже не замечают-Зачем?
Так было с погорельцами с Бондарева, которые просили помощи у ГИ,
а когда получили квартиру то просто растворились.
Зачем им чужие трудности? своя рубаха ближе к телу.
Вот мы создали ОО СОЮЗ с одной только целью ,сообща помогать жителям.И что? одни потоки грязи вместо помощи
с форума
то депутаты плохие,то зачем ОО Союз создали,то что у вас ничего не получится ну и все в этом роде.
а вот если бы многие оторвали свой толстый зад от стула и попробовали бы сходить на Публичные слушания ,на собрание ТСЖ , на митинг , написали бы куда- нибудь какую- нибудь бумагу , то глядишь и появились бы ростки гражданского общества и произвола было бы меньше.
--
Правление в ТСЖ не поменять только по одной причине,никому нет дела до этого.


конек, т.е. у вас лично только одна заслуга - это создание ОО из 12-ти человек, котрые неизвестно чем занимаются в этом ОО?

Вы взялись создавать «партию», или ОО по другому. Для создания «партии» нужны конкретные идеи и сделанные дела, согласно этой идеи. 12 человек вполне достаточно, чтобы дать этому толчок и в идейном смысле, и в практической реализации хоть маленьких, но дел.. Пока этого нет, надеяться на увеличение сторонников своей партии, как лично вы желаете, ну нельзя. Аксиома это.. Так что искренне желаю вам наполнить свою пока маленькую партию конкретными идеями и конкретными делами..

А по теме топика.. Что-то я здесь не вижу желающих создавать новое ТСЖ))).. Да и потом для ТСЖ нужно не менее 50% голосов все собственников дома, которых явно не получишь.. Собственников-то обмануть сложно))) Вы видите после этой передачи сколько нибудь желающих создать ТСЖ? Ведь все решают сами собственники в каждом доме, объединяться в партию или ОО для этого им совершенно не нужно)))..

Изменено: судья, 17 Декабрь 2010 - 00:18

  • 0

#33 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 22:56

Я не могу к сожалению ролик посмотреть,тут инет плохой.

Вам обязательно нужно это увидеть.

Но причины всех наших бед в одном,вот если у кого то что то происходит он начинает поднимать проблему( 90% плюют на трудности и опускают руки,но попадаются буйные которые добиваются своего)
но к сожалению как только они свою проблему решат ,то просто исчезают.
И если рядом с ними появляется житель с похожей проблемой-они его уже не замечают-Зачем?
Так было с погорельцами с Бондарева, которые просили помощи у ГИ,
а когда получили квартиру то просто растворились.
Зачем им чужие трудности? своя рубаха ближе к телу.

полностью согласна. Если уж начал переть и пробиваться, то нужно идти до конца. А если изначально понимаешь, что и сил не хватит, нервов, терпения и желания как такового нет, то и не стоит начинать вообще.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#34 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 23:25

-"Вы же не покупали квартиру, вам ее просто так дали"
-Так да или нет? Председатель ТСЖ имеет отношение к фобосу?
Имеет или нет?...........п........а........у.........з.........а........... нееееет (тихонечко так)
И куда делся громкий и уверенный голос за кадром "Открытой линии" ??? :)

Изменено: Князь, 16 Декабрь 2010 - 23:28

  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#35 Maverick

Maverick

    Турист

  • Свои люди
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 23:39

И ведь обижаться Аллочке кроме себя не на кого, говорить на публике не умеем, по существу вопроса совершенно не в теме, лепим всякую чушь.
Ну не повезло Фобосу с "Лицом".
  • 0
Живу себе




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых