Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

ТСЖ, Фобос, телевизор...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
346 ответов в теме

#36 костян

костян

    Турист

  • Свои люди
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 00:26

Жесть :crazy:
Надавали этому ТСЖ по самое не балуйся, дааавно пора!
пс. Пусть наш "вездеССущий" репортер из "200 граммов" и "Открытой линии" напишет свое видение от этого http://www.1tv.ru/videoarchive/27471 репортажа :)
Слабо!!!
:wink:


его ответ ЗАГАЛОВОК http://dvestiru.ru/n...2010-12-16-1568
  • 0

#37 Вася Стакан

Вася Стакан

    Новосёл

  • Свои люди
  • 392 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 00:42

интересно, из тех кто критикует здесь тсж (то есть недовольных) много тех, кто живет в этом доме??? Прочитав пост может сложиться впечатление, что все так плохо.. прямо как будто не про наш дом..
единственный косяк ТСЖ в том, что он не собрал общее собрания...
А так обслуживает дом нормально... снег убирают как только он выпал, мусор подметают, цветочки летом растят, в подъезде убирают... ну как и везде бывают проблемки... НО, в общем, много лучше среднего по нашему городу... так что "сочувствующим" можно сильно не переживать...
  • 0
С двумя детьми, но полон оптимизъму

#38 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 00:51

Вася Стакан, а трещина на пол дома и плесень в квартирах Вас наверное не коснулась?
Я не живу в этом доме, но не хотелось чтобы он рухнул на соседей, тоесть на меня))

И я не считаю, что ТСЖ нужно закрывать(имхо) ведь от него не только минусы, но и плюсы ( очень красивый двор, отличная площадка, всегда чистенько) просто нужно немного изменить направление в работе, чтобы всех все устраивало(как было сказано в программе.


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#39 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 01:04

НО, в общем, много лучше среднего по нашему городу...

А огласите, пожалуйста, величину коммунальных платежей... Есть мнение, что в этих ТСЖ плата завышена. Правда ли, что всех обязывали ставить счетчики по 10000 рублей(слишком дорого, относительно рыночной цены)?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#40 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 01:17

Вася Стакан, а трещина на пол дома и плесень в квартирах Вас наверное не коснулась?
Я не живу в этом доме, но не хотелось чтобы он рухнул на соседей, тоесть на меня))

Трещины есть во многих домах. В том же Угрешская 26, на Лесной 15 б
межпанельные швы величиной с палец
А взять весь старый район -Бандарева и Строителей
Фибралитовые дома
Почему то жалуются те жители у которых квартиры по 150 м кв, и кстати многие из приезжих покупают сразу трех-четырех комнатные квартиры.
Кто знает может эти обиженные были у себя на родине похлеще обижаемых тут.
А по настоящему малообеспеченные и коренные почему то скромно молчат.
проблема тсж конечно есть.
Нужно решать, нужно разобраться
Вот нашему ОО СОЮЗ как раз и повод проявить себя.
Что касается угроз и все такое.
Я в течении 4 х лет писал в Ген прокуратуру на Фобос и Администрацию,против застройки 6 мкр,чем лишил ФОБОС стройки на 300 000 м кв ,а кое кого откатов
Вряд ли Дзядевич был в восторге от моих действий
Но ни разу мне никто не угрожал и не запугивал.Поэтому тему запугиваний давайте оставим в покое.
Кто мешает под крылом ОО СОЮЗ организовать группу и заняться всеми спорными вопросами по тсж? или опять все должен делать Вахрушев и Колпаков?
У нас еще есть тсж на Угрешской 26в,там проблем не меньше
Господа сделайте что-нибудь для города своей активностью
-хватит только трындеть

Изменено: конек, 17 Декабрь 2010 - 01:32

  • 0

#41 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 01:22

Трещины есть во многих домах. В том же Угрешская 26, ..
межпанельные швы величиной с палец


Это вранье про толщину в палец.. Живу в этом доме с самой застройкеи, т.е. уже 14 лет.. Трещина ну так в 1 см. была, жители этого дома писали кучу писем (причем здесь ОО, это ведь конкретный дом, ОО зачем здесь?), была комиссия, ставили "маячки", они показали, что трещина не ползет, а так, по-видимому, это была ошибка проектировки.. Часть жителей даже выезжала из дома до прояснения ситуации, но ситуация касалась контретного дома и его жильцов, других то она никак не касалась, объединение жильцов в ООО здесь явно не требовалось))).

Изменено: судья, 17 Декабрь 2010 - 01:28

  • 0

#42 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 01:30

Это вранье.. Живу в этом доме с самой застройкеи, т.е. уже 14 лет.. Трещина была, жители этого дома писали кучу писем (причем здесь ОО, это ведь конкретный дом, ОО зачем здесь?), была комиссия, ставили "маячки", они показали, что трещина не ползет, а так, по-видимому, это была ошибка проектировки.. Часть жителей даже выезжала из дома до прояснения ситуации, но ситуация касалась контретного дома и его жильцов, других то она никак не касалась, объединение жильцов в ООО здесь явно не требовалось))).

Так что трещина самоликвидировалась или что?

А мне жители вашего дома звонят и спрашивают - а не разломится ли дом пополам при строительстве на месте горы Шанхай?

А толщиной в палец это межпанельные швы на Лесной 15б,просьба читать по тексту

Изменено: конек, 17 Декабрь 2010 - 01:33

  • 0

#43 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 01:33

Так что трещина самоликвидировалась или что?

А мне жители вашего дома звонят и спрашивают - а не разломится ли дом пополам при строительстве на месте горы Шанхай?


Уже лет так 8 никто внутри дома среди жильцов эту тему про трещину никак не муссировал.. Это я вам как житель этого дома говорю... Никого эта трещина не беспокойла, никаких писем от жильцов дома никто не ходил подписывать.. Кто вам звонил или что-то расказывал ну никак другим жителям неизвестно.. Правда бывали в доме проблемы.. Одна женщина кинула с балкона ребенка.. Может быть обращение к вам как раз из этой серии случаев?

Кстати, я читаю по текту

Трещины есть во многих домах. В том же Угрешская 26, на Лесной 15 б
межпанельные швы величиной с палец


Тут стоит запятая, а это значит, что выражение "межпанельные швы величиной с палец" относится и к дому Угрешская 26, и к дому Лесная 15 б

Изменено: судья, 17 Декабрь 2010 - 01:39

  • 0

#44 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 01:37

А по настоящему малообеспеченные и коренные почему то скромно молчат.

А что им разрешают разговаривать? Работает он в заводе, пока молчит... и до пенсии ему чуть чуть осталось... да и привыкли уже...
А голос поднимают именно те, кто квартиру своим горбом заработал, или еще 15 лет ее отрабатывать, это не в подарок ее за подписюльку получить.
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#45 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 01:39

Уже лет так 8 никто внутри дома среди жильцов эту тему про трещину никак не муссировал.. Это я вам как житель этого дома говорю... Никого эта трещина не беспокойла, никаких писем от жильцов дома никто не ходил подписывать.. Кто вам звонил или что-то расказывал ну никак другим жителям неизвестно.. Правда бывали в доме проблемы.. Одна женщина кинула с балкона ребенка.. Может быть обращение к вам как раз из этой серии случаев?



Ну и домик у вас
там и Рудковская живет и Саютина
и самый не опрятный дом в районе, и с трещиной
да еще и детей с балкона кидают
нда
  • 0

#46 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 01:41

Ну и домик у вас
там и Рудковская живет и Саютина
и самой не опрятный дом в районе, с трещиной
да еще и детей с балкона кидают
нда


Саютина даже в одном подъезде со мной))

Зато собственники в домике четко не согласны подписывать ни кабальный договор с ОЖИКОМом, ни создавать ТСЖ.. Железно ни то, ни другое.. Для принятия обоих решений никакого ООО не нужно)))

Изменено: судья, 17 Декабрь 2010 - 01:46

  • 0

#47 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 01:46

Саютина даже в одном подъезде со мной))

Зато собствееники домика четко не согласны подписывать ни кабальный договор с ОЖИКОМом, ни создавать ТСЖ.. Железно ни то, ни другое.. Для принятия обоих решений никакого ООО не нужно)))

ОЖИКОМУ договор по барабану
а ТСЖ с трещиной создавать -это нужно быть самоубийцами
  • 0

#48 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 01:46

olol, Трещина с палец толщиной,имелся ввиду палец на руке...по моему нормальный размер пальца...
  • 0

#49 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 01:48

olol, Трещина с палец толщиной,имелся ввиду палец на руке...по моему нормальный размер пальца...


Ну даже такой не было.. Максимум 0,5 см. - 1 см. Наклеивали бумажку, маячок и смотрели ползет ли трещина..

ОЖИКОМУ договор по барабану
а ТСЖ с трещиной создавать -это нужно быть самоубийцами


Дело не в трещине, про нее никто даже не впоминает.. Не хотят повторение исторри как на Угрешкой 32.. И сегодняшняя тепередача это подтвердила..

Изменено: судья, 17 Декабрь 2010 - 01:50

  • 0

#50 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 01:49

olol, Трещина с палец толщиной,имелся ввиду палец на руке...по моему нормальный размер пальца...

точно
а трещина величиной в толщину пальца ,а не в длину
  • 0

#51 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 01:51

olol, Может Вам повезло,ну может такое быть...
Вот пишут (не сейчас) что в моем доме промерзает стена в квартире...но у меня нет желания написать что это не правда,у меня то не мерзнет...
  • 0

#52 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 01:51

точно
а трещина величиной в толщину пальца ,а не в длину


:appl::appl::appl::ura:
  • 0

#53 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 01:52

точно
а трещина величиной в толщину пальца ,а не в длину


Мы еще как в старину будем мерять пальцами.. А какой палец вы имени в виду - большой или мизинец?:crazy:

По моему давно размер чего-то в РФ меряется в см. или в метрах..
  • 0

#54 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 01:53

Мы еще как в старину будем мерять пальцами.. А какой палец вы имени в виду - большой или мизинец?:crazy:

По моему давно размер чего-то в РФ меряется в см. или в метрах..


Имя ему...безымянный.
  • 0

#55 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 01:55

Имя ему...безымянный.


Ну если только безымянный.. Только ради вас, Niksik..:crazy:
  • 0

#56 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 01:57

Ну если только безымянный.. Только ради вас, Niksik..:crazy:


У меня по честному,микрометром замерял палец (точность проверена в отделе "Метрологии",понятно завода).
  • 0

#57 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 02:00

У меня по честному,микрометром замерял палец (точность проверена в отделе "Метрологии",понятно завода).


А у меня, если указательный палец сложить,то от от одной костяшки до другой ровно дюйм..:crazy: Я так бывало замеряю на практике..

ЗЫ. Но для всех людей, если пишешь всем, все же целесообразнее указывать общую для всех единицу длины - в сантиметрах..
  • 0

#58 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 02:00

У нас еще есть большая трещина на стадионе в спортивном зале.
А вообще кто-нибудь видел еще трещины в домах?
  • 0

#59 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 02:01

По моему хорошо что нашлись неравнодушные и борются с незаконно созданным ТСЖ, что другие неравнодушные объединились в Союз. Иначе не растрясти это болото. Еще б какая передача осветила деятельность архитектора и Ко.
  • 0

#60 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 02:03

А у меня, если указательный палец сложить,то от отдной костяшки до другой ровно дюйм..:crazy: Я так бывало замеряю на практике..


А чем проверяли....это же не наша мера(с) Примерно так ответили Шурику в фильме Напарник...:crazy:
  • 0

#61 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 02:05

Как обычно тема скатилась у кого какая часть тела меряется в попугаях или в обезьянках.
Тема то про то, что Фобос не имел права создавать ТСЖ как застройщик. И то, в руководстве этого ТСЖ творится полная .опа, как хотят так и крутят, прикрываясь ни кому (кроме них) неизвестному гост
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#62 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 02:05

По моему хорошо что нашлись неравнодушные и борются с незаконно созданным ТСЖ, что другие неравнодушные объединились в Союз. Иначе не растрясти это болото. Еще б какая передача осветила деятельность архитектора и Ко.


Вы забываете только одно - что борются с этим незаконным ТСЖ как именно собственики этого дома.. Другие то к этой борьбе не могут иметь отношение, ибо они там не проживают и их подписи ничего не означают..
Так что все тут зависит от проблемы.. ТСЖ, дома, ситуация в домах - тут может иметь силу только документы, подписанные собствениками в этих домах...

Как обычно тема скатилась у кого какая часть тела меряется в попугаях или в обезьянках.
Тема то про то, что Фобос не имел права создавать ТСЖ как застройщик. И то, в руководстве этого ТСЖ творится полная .опа, как хотят так и крутят, прикрываясь ни кому (кроме них) неизвестному гост


Совершенно верно.. Просто нас тут "подвигают" к ООО, и я наглядно показал разговором "про размеры", что эта тема ни про "размеры", ни про ООО..
  • 0

#63 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 02:07

Ну и домик у вас
там и Рудковская живет и Саютина
и самый не опрятный дом в районе, и с трещиной
да еще и детей с балкона кидают

Слова не мальчика, но мужа.
При чём здесь кто живёт в доме? Я вот с вами в одном доме живу, и что? А про детей... Как язык поворачивается такое всуе говорить, через запятую с трещинами и пальцами? Неужели не стыдно?
  • 0

#64 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 02:09

Слова не мальчика, но мужа.
При чём здесь кто живёт в доме? Я вот с вами в одном доме живу, и что? А про детей... Как язык поворачивается такое всуе говорить, через запятую с трещинами и пальцами? Неужели не стыдно?


Нет не стыдно.. Про эту трещину никто в доме даже ни разу за 10 лет не заговорил.. Почему о ней вопрос сегодня был поднят? Подумайте..

PS.. Это даже интересно и забавно.. Тема про ТСЖ на Угрешкой 32 с Фобосом превращается в тему дома 26 на Угрешской)):crazy:

Изменено: судья, 17 Декабрь 2010 - 02:12

  • 0

#65 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 02:17

Нет не стыдно.. Про эту трещину никто в доме даже ни разу за 10 лет не заговорил.. Почему о ней вопрос сегодня был поднят? Подумайте..

PS.. Это даже интересно и забавно.. Тема про ТСЖ на Угрешкой 32 с Фобосом превращается в тему дома 26 на Угрешской)):crazy:

Лично я на Совете Депутатов несколько раз спрашивал про трещину
мне так же ответили
-сначала, что ее не было
- потом ,что она заделана
-а потом ,что за ней постоянно наблюдают
и я не про ваш дом ,а вообще про строительство и архитектуру в городе
на стадионе с трещиной спортивного зала была целая истерия
потом зал обтянули какими то железными лентами и довольны.
при чем тут Фобос? у него такие дома ,что их снарядом не пробьешь
а трещина на Угрешской 26-при строительстве на Шанхае может расширится.
  • 0

#66 Рудковская Галина

Рудковская Галина

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 02:30

онек;[/B]236395]Ну и домик у вас
там и Рудковская живет и Саютина
и самый не опрятный дом в районе, и с трещиной
да еще и детей с балкона кидают
нда


Владимир Васильевич,чем же вам Рудковская не угодила? Тем, что не драит за всех жителей не самый опрятный дом?
А то , что Рудковская в составе не вашего новорожденного ОО, а в составе ОО "Гражданская инициатива" принимала участие не только в организации общего собрания по разъяснению собственникам скользких пунктов в договоре управления с "Ожиком" ( вместо нашего депутата), но и принимала участие в создании законного договора управления и даже получили договор, разработанный Министерством жилищного хоз-ва и присланный из Московской областной думы, от которого "Ожиком" будет трудно отвертеться.
Ну да, пиар меня в принципе не интересует.Я стараюсь дело делать.
И то,что собственники нашего дома будут защищены законом, к сожалению, не ваша заслуга.
И то,что уже пять лет без вашей помощи, Плешакова, наших дорогих остальных депутатов бьюсь с "Фобосом", "кинувшим" меня на квартиру добиваюсь положительных судебных решений и поверьте по закону добьюсь, даже, если придется обратиться в Европейский суд.
А пиар оставляю вам.
  • 0

#67 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 02:48

от которого "Ожиком" будет трудно отвертеться.
Ну да, пиар меня в принципе не интересует.Я стараюсь дело делать.

А можно с этого места по-подробнее?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#68 Доктор Ливси

Доктор Ливси

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 10:12

А мне понравилось, как отвечала на вопросы НАША АЛЛА! Ребята, это просто песня!:ura: Она мнит себя супер-пупер журналистом в "типа независимой" газетенке, а сама в тоже время на первом канале была как школьница (не отличница) у доски:eldets:! При её ответах на вопросы невольно вспоминается фраза из фильма "Карнавальная ночь" "... ну чтоже, а теперь заслушаем клоунов..." + фраза из песни группы "Король и Шут" "...такую чушь но нес, что ржали все до слез...".
К тому же ей видимо за 45 минут программы так и не удалось въехать в ситуацию! :undecided:Смех, сквозь слезы!
ГЫЫЫЫЫ! Ы-ыыы!:bayan2:

Изменено: Доктор Ливси, 17 Декабрь 2010 - 10:28

  • 0

#69 buhugr

buhugr

    Новосёл

  • Свои люди
  • 417 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 11:26

Для наивных: сколько можно жаловаться куда ни попадя? Неужели не понятно - властям насрать на на наши проблемы!

Никак не пойму - деньги на квартиру нашли, а на защиту себя от жуликов нет?!
Скинулись бы давно, нашли б человека, который в раз решил бы в общем не сложную проблему.
А то столько лет - и с поджатым хвостом!

Изменено: buhugr, 17 Декабрь 2010 - 12:33

  • 0

#70 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 11:34

Для наивных6 сколько можно жаловаться куда ни попадя? Неужели не понятно - властям насрать на на наши проблемы!

Никак не пойму - деньги на квартиру нашли, а на защиту себя от жуликов нет?!
Скинулись бы давно, нашли б человека, который в раз решил бы в общем не сложную проблему.
А то столько лет - и с поджатым хвостом!


В том и дело, что проблема сложная, т.к. законодательно защищен этот "урод" (С) (надеюсь все смотрели передачу?).. Когда я смотрел передачу, то у меня перед глазами возникла фашистская Германия - все вроде красиво, чистенько, двор ухоженный, а люди полностью бесправные и поэтому они плачут, а не смеются..
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых