Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Сессия!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
175 ответов в теме

#36 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2006 - 21:12

а мы размочили сессию))вполне удачно.чтоб всем так начинать))

Маладца!!:alc:
У меня тоже с сегодняшнего дня все пошло-поехало!:trud: )))
+1 автомат в копилке.
Чтоб всем так начинать (С) :)
  • 0
Все дело в изюме..

#37 HollowMan

HollowMan

    Турист

  • Members
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2006 - 01:45

эх, боюсь, я в этом семестре без продления не справлюсь (максимум 1 автомат, но зато и за зачёт, и за экзамен)
  • 0

#38 сова

сова

    Местный

  • Свои люди
  • 1 214 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2006 - 02:20

Мне безумно жаль было сдавать свою зачетку после окончания учебы - каждая запись - целая история.... а "потерять" вовремя не догадалась...
  • 0

#39 KiPiA

KiPiA

    Турист

  • Members
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2006 - 15:51

эх, боюсь, я в этом семестре без продления не справлюсь (максимум 1 автомат, но зато и за зачёт, и за экзамен)

максимум автомат???? ты о чём??? если у человека есть автомат, то он сессию по любому сдаст.... зачем тебе продление.... может ты ботаник?
  • 0
не мы такие, жизнь такая.....

#40 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2006 - 16:07

я, например, привык, что у меня по гуманитарным наукам автоматом минимум 4, чаще 5 :) один раз пошел пересдавать на "отл". и еще 1..2 предмета автоматом. а тут... только ТММ автоматом намечается. все остальное вообще жестоко %))
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.

#41 HollowMan

HollowMan

    Турист

  • Members
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2006 - 16:18

KiPiA, на сессию ещё выйти надо, а это для меня сейчас главная проблема
к тому же мне без троек всё сдать надо, иначе прощай магистратура с аспирантурой
  • 0

#42 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2006 - 16:30

аналогичная ситуация... прорвемся! :bud:
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.

#43 KiPiA

KiPiA

    Турист

  • Members
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2006 - 17:02

KiPiA, на сессию ещё выйти надо, а это для меня сейчас главная проблема
к тому же мне без троек всё сдать надо, иначе прощай магистратура с аспирантурой

так ты ещё и в магистратуру с аспирантуройй собрался???? ну тогда паши... вкалывай... и кстати там не оценки главное а чтоб тебя препод к себе взял!!!
  • 0
не мы такие, жизнь такая.....

#44 HollowMan

HollowMan

    Турист

  • Members
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2006 - 17:07

препод уже взял. и сказал, что если будут тройки, то он уже помочь не сможет
2KiPiA: ты кстати, так и не представился
  • 0

#45 Mempfis

Mempfis

    Новосёл

  • Members
  • 579 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2006 - 18:01

а мне кажется, что после этой сессии я пойду по стопам Mempfis'а...
не дай бог, конечно :)

Да, ладно тебе, зато я на этой сесии сдаю всего один зачот и один экзамен.
Правда по идеи надо сдавать еще один экзамен, но там вроде автомат выресовывается......

П.С.: По поводу автоматов....
Помню у нас как-то англичанка новая пришла, ей на первой же паре задали вопрос, "как у Вас можно получить автомат?"
На что последовал просто потрясающий ответ: "Ну, по весне, почти все получат!"
  • 0
Умные люди - это теже пахучие цветы; один приятен, а от целого букета голова болит.

#46 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2006 - 18:27

да... я как-то забыл про английский-то :crazy: по этому предмету у меня уже стоит зачет :ura: со словами "у вас хороший знания по предмету, но в следующем семестре хотелось бы, чтобы вы посещали его почаще" (с таким сильным нажимом на последнем слове :) ) препод поставила мне зачет :wink:
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.

#47 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2006 - 22:39

П.С.: По поводу автоматов....
Помню у нас как-то англичанка новая пришла, ей на первой же паре задали вопрос, "как у Вас можно получить автомат?"
На что последовал просто потрясающий ответ: "Ну, по весне, почти все получат!"

У нас некоторые препы на такой вопрос отвечали "Автоматом не ставлю, ставлю только пулеметом", что означало отсутствие в принципе данного похода у препа... Например, когда я сам стал препом автомата у меня за плечом не было, был только пулемет на ремне на шее...
  • 0

#48 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2006 - 23:32

"Автоматом не ставлю, ставлю только пулеметом"

какой тонкий преподский юмор :)
  • 0

#49 KiPiA

KiPiA

    Турист

  • Members
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 02:27

какой тонкий преподский юмор :)

ну они все на своей волне.... маленькие царьки... блин... знают что не ответишь вот и Шутять!!!
  • 0
не мы такие, жизнь такая.....

#50 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 09:23

ну они все на своей волне.... маленькие царьки... блин... знают что не ответишь вот и Шутять!!!

А вообще-то не стыдно самим просить "автомат", неужели недостаточно знаний, чтобы самим сдать экзамен?? Вот, если инициатива исходит от препа - это совсем другое дело... Помню как-то сдавал (именно, сдавал!) экзамен досрочно 31 декабря вдвоем с девушкой.. А как пошли отвечать, то преп поздравил нас с Новым Годом и поставил нам по "пятерке" автоматом, но сами мы не просили его это сделать и не унижались перед ним - он сам это сделал по собственной инициативе.. Вот так нормально, по-человечески...
  • 0

#51 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 14:43

а кто просит? просто иногда вначале семестра спрашиваем реально ли получить. и что для этого нужно сделать до сессии. потому что есть преподы, у которых можно только реальный автомат в комплекте с кирзачами %)) а есть преподы, которые сразу говрят, вот если вы досрочно мне такие-то работы сдадите и я их приму, то можете рассчитывать на автомат.
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.

#52 Const

Const

    Турист

  • Свои люди
  • 198 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 23:36

За всю учебу ни разу не получил 2 на экзамене и, обыдно даже :) Вообще НГ неразрывно и наверное надолго связался с сессией, и выход на сессию был самым желаемым подарком. Хорошо догадался зачетку отсканить, перед тем как сдать. Помню как получил каждую запись, столько автографов преподов, о которых у младших курсов ходят легенды. А сколько было удачных стечений обстоятельств, когда чудом и экстремальным криативом делал за ночь того, что надо было делать семестр.. :)
  • 0

#53 Stesha

Stesha

    Новосёл

  • Members
  • 709 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 23:42

Вообще НГ неразрывно и наверное надолго связался с сессией,

ага. когда экзамен сдаешь во второй половине дня 30 числа. выходишь и понимаешь:"Елки палки завтра ж Новый год!":)

а у нас сегодня первые потери: девчонку с наушником запали. так она ее не выгнала. сначала полчаса гоняла по всему предмету, потом еще 10 минут отчитывала. и в итоге отправила на перездачу=((изверг.
  • 0

#54 Mempfis

Mempfis

    Новосёл

  • Members
  • 579 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2006 - 12:33

а у нас сегодня первые потери: девчонку с наушником запали.

"Профессор конечно лопух, задача принем!"

У нас народ, когда еще КПК вновинку были, на экзамены приходили с ними, когда препод спрашивал что это такое? Отвечали просто - калькулятор. А в самом кпк были все ответы и решения задач.
  • 0
Умные люди - это теже пахучие цветы; один приятен, а от целого букета голова болит.

#55 Stesha

Stesha

    Новосёл

  • Members
  • 709 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2006 - 13:34

У нас народ, когда еще КПК вновинку были, на экзамены приходили с ними, когда препод спрашивал что это такое?

у нас такой фокус не проходил. тебе препод сам доступно объяснял что это такое и что "Профессор, конечно, лопух.." но не настолько.(( да вообще мы гуманитарии. у нас калькуляторами не так часто пользуются. Если только подсчитать сколько давать по совокупности преступлений:)
  • 0

#56 Dio

Dio

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2006 - 13:41

сначала полчаса гоняла по всему предмету, потом еще 10 минут отчитывала. и в итоге отправила на перездачу=((изверг.


:omg: Нет уважения к таким преподам... Не раз была свидетелем того как палят со шпорами - те преподы которые делают это вежливо вызывают исключительно положительные эмоции. Собственно, когда тебя палят и с понимающим видом говорят: "Это ваш выбор, не умеете списывать - учите. В таком виде экзамен принять не могу в любом случае. Увидимся на пересдаче. Надеюсь, у вас будет больше времени на подготовку" - как правило, становится дико стыдно. Ну и в большинстве случаев на пересдачу человек приходит уже выучив все билеты.
Саму меня палили со шпорами только 1 раз - еще в школе. Тогда был единственный раз когда я пыталась списывать. Просто не умею этого делать:). Это своего рода целое искусство.
  • 0

#57 Mempfis

Mempfis

    Новосёл

  • Members
  • 579 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2006 - 14:14

Просто не умею этого делать:). Это своего рода целое искусство.

Эт. точно! Я когда в школе учился, потом в инсте, списать мог всегда, даже сидя за столом препода умудрялся подглядывать в шпоры. Это искуство!
  • 0
Умные люди - это теже пахучие цветы; один приятен, а от целого букета голова болит.

#58 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2006 - 17:58

на раздолбаев не так обращают внимание. проверено на личном опыте :wink: или обращают, но думают "а, все равно раздолбай" :)
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.

#59 Pilula

Pilula

    Новосёл

  • Свои люди
  • 849 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2006 - 20:05

осталась сдать два экзамена и сессия как такова закрыта!!!! Круто. Правда одна тройка. Преподы у нас оценки ставять за экзамены по посещаемости некоторые. Если был 4, если не был 3. Правда есть такие которые очень требовательны, но как всегда пролетаю... Везет как-то)))) не помню такого чтоб перед эзаменами трясло как в школе.
  • 0

Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием. Чтобы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошое настроение. (Спиноза)


#60 KiPiA

KiPiA

    Турист

  • Members
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 00:56

на раздолбаев не так обращают внимание. проверено на личном опыте :wink: или обращают, но думают "а, все равно раздолбай" :)

ты знаешь это иногда очень спасает... особенно волшебная фраза "Я согласен на ничью!" или просьба о замечательнейшей оценке 3!
  • 0
не мы такие, жизнь такая.....

#61 Mempfis

Mempfis

    Новосёл

  • Members
  • 579 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 02:41

или просьба о замечательнейшей оценке 3!

Мы физику так сдавали. Вышел препод и сказала "Кому 3 давайте зачетки" Мы не повелись, решили что если так легко 3-ки раздают то надо получать оценку выше. ЗРЯ!
Шесть часов гемороя и все равно тройка. Обидно.
  • 0
Умные люди - это теже пахучие цветы; один приятен, а от целого букета голова болит.

#62 KiPiA

KiPiA

    Турист

  • Members
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 20:36

Мы физику так сдавали. Вышел препод и сказала "Кому 3 давайте зачетки" Мы не повелись, решили что если так легко 3-ки раздают то надо получать оценку выше. ЗРЯ!
Шесть часов гемороя и все равно тройка. Обидно.

и это тебе наука.... я всегда на 3 претендую.... иногда получается выше....
  • 0
не мы такие, жизнь такая.....

#63 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2006 - 11:30

и это тебе наука.... я всегда на 3 претендую.... иногда получается выше....

а разве не лучше стремиться к лучшему? ;)
  • 0

#64 Mempfis

Mempfis

    Новосёл

  • Members
  • 579 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2006 - 12:22

и это тебе наука.... я всегда на 3 претендую.... иногда получается выше....

Все зависит от того как ты учишься.
Если для корочки это одно дело. Если для знаний это другое.

Я например сначала учился, чтоб учится, для корочки и от армии. В итоге - отчисление.
А сейчас пошел учится заново, на вечерку... и мне нравится. Армия мне сейчас не страшна, да и корочки от меня не требуют, учусь для себя. И в таком положении обидно учится на тройки. Мне просто обидно будет сознавать что я учился весь семестр, старался и в итоге получить трояк.
  • 0
Умные люди - это теже пахучие цветы; один приятен, а от целого букета голова болит.

#65 KiPiA

KiPiA

    Турист

  • Members
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2006 - 02:22

а разве не лучше стремиться к лучшему? ;)

лучше то оно конечно лучше.... но если ничего не помогает или препод 3 предлагает лучше уж согласиться без боя!!!!!!
  • 0
не мы такие, жизнь такая.....

#66 KiPiA

KiPiA

    Турист

  • Members
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2006 - 02:25

Все зависит от того как ты учишься.
Если для корочки это одно дело. Если для знаний это другое.

Я например сначала учился, чтоб учится, для корочки и от армии. В итоге - отчисление.
А сейчас пошел учится заново, на вечерку... и мне нравится. Армия мне сейчас не страшна, да и корочки от меня не требуют, учусь для себя. И в таком положении обидно учится на тройки. Мне просто обидно будет сознавать что я учился весь семестр, старался и в итоге получить трояк.

если тебе для себя то пусть тебе даже 3 поставят всё равно ты знать будешь! в моём вузе 3 это уже хорошо... то есть на неё надо очень немало знать....
  • 0
не мы такие, жизнь такая.....

#67 HollowMan

HollowMan

    Турист

  • Members
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2006 - 13:32

продление всё-таки удастся обеспечить (заболел намедни)

в моём вузе 3 это уже хорошо...

подтверждаю
KiPiA: доцент?
  • 0

#68 Джеин

Джеин

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2006 - 22:31

Ой какая тема болезненная! Сессия! живут студенты весело... как говорится.:bayan2: :bayan:
  • 0

#69 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2006 - 22:42

ведро гвоздей как говорится придется уж принять %)))
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.

#70 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2006 - 23:50

Дааа, на 4 курсе поняла, что значит не сдать что-то, причем впервые)))) сегодня как раз такой день, надолго его запомню((. Ну, компы- моя слабая сторона, черт(. Да ладно, мелочи. Прорвемся)
  • 0
Все дело в изюме..




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых