Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Гороскопы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
86 ответов в теме

#1 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 16:19

В предверии Нового года, давайте знакомиться по-новому!
Я - рыба.
А вы?
  • 0

#2 Neo

Neo

    Новосёл

  • Banned
  • 727 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 16:26

SMA, да мы с вами почти родня.
Я тоже рыба. Обожаю море, шум воды.
  • 0

#3 Доро

Доро

    Новосёл

  • Members
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 16:30

Позвольте присоедениться в ваш аквариум - я тоже Рыба.
Плавать вот только не умею)))
  • 0

#4 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 16:44

Я скорпион. Почему-то тоже водный знак.
  • 0

#5 Foker

Foker

    Местный

  • Свои люди
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 16:46

Телец - всем п???ец ))))
  • 0

#6 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 16:52

Ну, а я баранчик, а по простому - Овен...
Огонь бьет прямо из глаз, так сказать....
  • 0

#7 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 17:05

Neo, и любим Красное море!
Надо Доро научить не только плавать, но и нырять!
  • 0

#8 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 17:14

А вообще, господа, это тема моей диссертации (уже 15 лет прошло как я ее!), но только в контексте взаимодейсвтия людей, а тема вообще-го звучала так - "Фазовая зависимость психофизилогических ритмов и результативность совместной деятельности в диадах", а проще - совместимость в паре в зависимости от ритмов, которые определяются временем рождения... У человека вообще-то множество биоритмов, но официально наукой точно признаны три - годовой, месячный, суточный... И каждый несет свою нагрузку, т.е. за что-то отвечает.
Вот небольшая выдержка из моей статьи..

БИОРИТМЫ РОЖДЕНИЯ И РЕЗОНАНС СОГЛАСИЯ

Проблема «кого взять с собой в лодку», иначе говоря, проблема межличностной совместимости, еще не разрешена психологами до конца, хотя положительное влияние совместимости на результативность совместной деятельности доказано многочисленными исследователями. Причем много исследований и разработанных методик касаются вопросов совместимости людей по психофизиологическим характеристикам человека – гармонии темпераментов, возрастно-половых особенностей людей, соотношения их биоритмов (последние определяются движением небесных тел, например, Земли вокруг Солнца, Луны вокруг Земли и Солнца и т.д.).
Современная астрофизика накапливает все больше данных о так называемых «планетных резонансах» - резких перестройках силы и характера гравитационных взаимодействия между планетами и светилом в зависимости от их взаимного расположения. Эти резонансы проявляются всплесками солнечной радиации, которая влияет на и жизнь Земли, в том числе на межличностные отношения между людьми.
Нами была проведены исследования по прогнозированию совместимости людей от фазовых соотношений их годового («солнечного») и месячного («лунного») ритмов, запуск функционирования которых, определяется временем рождения человека. Было выявлено, что существует определенные сдвиги фаз ритмов, которые благоприятно влияют на совместимость (120, 240, 60, 300, 30, 330, 0 градусов), и которые неблагоприятно сказываются на отношениях людей (90, 270, 180, 45, 315 градусов).
На базе проведенных исследований была разработана уникальная методика, которая позволяет на основе расчета фазовых сдвигов фаз годового и месячного биоритмов людей рассчитать их совместимость и спрогнозировать «физиологическую цену их взаимодействия – эмоционально-энергетические затраты» (данный термин впервые был применен в космонавтике при оценке эффективности взаимодействия и результативности деятельности космонавтов при совместной работе в космосе). Так у биоритмически совместимых людей сердечная деятельность находится в достаточно сильной согласованности, которая значительно увеличивается во время совместной работы, что обеспечивает лучшее их взаимодействие, чем у лиц биоритмически несовместимых. Также биоритмически совместимым людям требовалось значительно меньше речевого взаимодействия, чтобы достигать цель, по сравнению с биоритмически несовместимыми. Все это приводит к тому, что у людей, которые биоритмически совместимы достоверно меньше время и ошибки при выполнении совместной работы, чем у биоритмически несовместимых.


Так что в качестве подарков к НГ могу посчитать вашу совместимость с вашей второй половиной, только чур без обид, т.к. результат диагностики вполне может быть отрицательным...

P.S. Для этого нужны через личку точные даты рождения двух человек, т.е. число, месяц, год, час рождения и место рождения.
  • 0

#9 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 17:19

"Я - змея, я сохраняю покой..."

к тому же - Дева

:о)
  • 0

#10 Neo

Neo

    Новосёл

  • Banned
  • 727 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 17:20

Надо Доро научить не только плавать, но и нырять!

А также погружаться с аквалангом, ну или хотя бы с маской и трубкой плавать.
Это чудо! Я могу часами плавать под водой не выныривая.
  • 0

#11 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 17:38

"Я - змея,

тогда уж ЗМИЙ!
Искуситель...
  • 0

#12 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 17:42

Искуситель...

"Я же принес свои извинения!" :о)))))
  • 0

#13 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 18:19

Pashka_M, я с нежностью! Дева-Змея - это колоссальное для мужчины сочетание: держитесь, девочки! называется. Потому и искуситель.
Такой же тип приблизительно у Овна-Обезьяны. Для мужчин, опять же.
  • 0

#14 Pilula

Pilula

    Новосёл

  • Свои люди
  • 849 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 20:18

а я близнец! или просто Заяц!!!! Прошу любить ...:) :ura:
  • 0

Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием. Чтобы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошое настроение. (Спиноза)


#15 KiPiA

KiPiA

    Турист

  • Members
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 20:32

Близнец.......................... Я
  • 0
не мы такие, жизнь такая.....

#16 витар

витар

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 22:00

Присоединяюсь к стае Рыб... я тоже из них! а по году - Дракон.
  • 0
Всему свое время...:kuku:

#17 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 23:14

водолей!все причилсяют меня к знаку водному,а я воздух:)
ну и дракон по году))
  • 0

#18 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2006 - 00:32

присоединяюсь к стае парнокопытных...-Я овен))) а еще 2007 год-мой год...кабана)))
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#19 Pilula

Pilula

    Новосёл

  • Свои люди
  • 849 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2006 - 02:37

а еще 2007 год-мой год...кабана)))

нет, милая олеська, год свиньи будет, так что это твой год! :)
  • 0

Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием. Чтобы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошое настроение. (Спиноза)


#20 Dio

Dio

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2006 - 09:14

Хех, рыб тут оказывается много:) Я не исключение :girl: .
А год... Свинья она и в Африке свинья :shy: ))
  • 0

#21 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2006 - 09:45

Аварийные знаки Зодиака

Компания по страхованию автомобилей InsuranceHotline выявила прямую зависимость между знаком Зодиака водителя и его шансами попасть в аварию или нарушить правила. Чтобы удостовериться в непогрешимости своей теории, специалисты исследовали 100 тысяч личных дел своих клиентов на предмет попадания их в аварию. К исследованию, которое по признанию самих авторов, затевалось ради шутки, эксперты InsuranceHotline подошли основательно: они проштудировали почти 100 тысяч личных дел своих клиентов на предмет попадания их в аварию и выписанных штрафов за последние 6 лет.
Проанализировав результаты своего исследования, канадские страховщики даже задумались: а не рассчитывать ли теперь стоимость полиса не из учета возраста водителя, а исходя из его знака Зодиака.

В этом случае первыми претендентами на повышение цены страховки будут Весы (1-я позиция) и Водолеи (2-я позиция). Именно эти два знака были признаны не только самыми «аварийными», но и самыми недисциплинированными – водители Весы и Водолеи чаще всего нарушали ПДД.
Не способствует безаварийной езде и упрямство Овнов (3-е место): «его ребячество, выражающееся в том, что «сначала я», обязательно приведет к неприятности», поясняют эксперты. А любителям помечтать Рыбам (4-я позиция) советуют быть повнимательнее при движении в «реальном мире».
Стихия Скорпиона (5-е место) – длинный широкий проспект, где его инстинкт позволяет водителю чувствовать себя уверенно. Но это до того момента, пока кто-то его не обгонит. Такого водители-Скорпионы не прощают – и начинается гонка.
Проблема Тельцов (6-я позиция) в их упрямстве и большем, чем у других знаков, желании проскочить на красный свет. Видимо, сказывается «бычья» сущность.
Стрельцы (7-е место) – хорошие водители, которые точно знают, что в плотном движении лихачество лучше оставить профессионалам. Но они очень болтливы, а потому эксперты посоветовали им забыть о мобильном телефоне во время движения.
Находящиеся на 8-й позиции Козероги искренне считают, что ПДД созданы для других водителей, а представители этого знака всегда стараются сделать так, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее.
9-ю строчку занимают Девы, которые «лучше нажмут на тормоза, чтобы пропустить белку», чем подумают о том, успеет ли остановиться автомобиль, идущий сзади.
Реже всех нарушали правила и попадали в ДТП Раки (10-е место), Близнецы (11-е) и Львы (12-е). Правда, в случае Раков эксперты отметили, что это очень капризная группа, которая очень любит сигналить всем подряд практически без причины.

http://www.vz.ru/print.html?id=61692

А как вы себя сами оцениваете за рулем? Похоже или нет?
  • 0

#22 Морская

Морская

    Новосёл

  • Members
  • 302 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2006 - 10:30

Близнецы))))) :daz:
А мне вот любопытно, чувствуетет ли Вы влияние Вашего знака на свой характер?)))
  • 0

#23 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2006 - 10:44

А мне вот любопытно, чувствуетет ли Вы влияние Вашего знака на свой характер?)))

На 100%... Баран однако... Мне понадобись долгие годы работы над собой и много набитых шишек на лбу, чтобы научиться слушать и слышать других людей... Но зато еще с раннего детства очень хорошо умею пробивать рогами любую стену...
  • 0

#24 Скай О'Малли

Скай О'Малли

    Турист

  • Validating
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2006 - 11:26

а я Лев :redhat:
а муж - рыба
полные противоположности:daz: огонь и вода

я крайне ответственна и обязательна, он - рассеян, зато эмоционален и романтичен.
тяжко бывает
  • 0

#25 Доро

Доро

    Новосёл

  • Members
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2006 - 12:30

А у мен6я наоборот: я - рыба, муж - лев.
С "тяжкостью" полностью согласна.
  • 0

#26 Скай О'Малли

Скай О'Малли

    Турист

  • Validating
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2006 - 12:48

Убеждаюсь, что все-таки рыба мужчина и рыба женщина - это большая разница.
Женщина - она всегда женщина, извиняюсь, какой бы рыбой она не была ))) У нее в голове 1000 забот и хлопот, которые по-любому надо решить, вне зависимости от гороскопа :girl:
А у нас получается, что помимо "женских" вопросов - на мне организация всего на свете - от поездок в отпуск до вызова мастеров на дом. Бывает дам себе клятву, поручаю ему, обещает... 3 месяца проходит - а воз и ныне там...
хочешь сделать хорошо - сделай это сам
обыдна
  • 0

#27 Доро

Доро

    Новосёл

  • Members
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2006 - 12:59

Такое впечатление, что читаю про себя... и мастера... и ...
  • 0

#28 Neo

Neo

    Новосёл

  • Banned
  • 727 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2006 - 13:26

Рыбы - люди склонные к творчеству и не любят суеты, по себе знаю...
  • 0

#29 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2006 - 14:02

Рыбы - люди склонные к творчеству

Поэтому уж если делают что, то любо-дорого посмотреть на долгие годы. Тоже по себе, Рыбке, знаю!
А мой муж Дева. Уж, до того кропотливый! Замучаешься ждать его решений! Дети - Овен и Лев. Схатки у них чуть ли не на смерть! Львица ни за что не желает уступить барану. А кому это Овен когда уступал?
  • 0

#30 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2006 - 14:11

А кому это Овен когда уступал?

SMA, раз уж задали такой вопрос, то получите ответ... Как говорил мой первый учитель по астрологии, для Овна главное "окультуриться", тогда ему цены не будет - все плюсы знака будут за него (это его слова).. Так что я прошел этот путь и стал все же "культурным" Овном, но это тяжко-тяжко - через множество ошибок и провалов и сейчас для меня один из главных принципов разрешения ситуации - это компромисс... Совет - помогите своему маленькому баранчику постичь плюсы компромисса (кстати, у меня младшой тоже баранчик и в целом вообщем культурненький, только вот иногда все же башню сшибает, но справиться можно)...
  • 0

#31 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2006 - 14:44

Спасибо за совет olol! Сейчас у него очередной переходный возраст. Спасает ещё то, что он Обезьяна - любознательная и "интелегентная". Но со Львом тоже приходиться "работать" на тему: не диктовать царскую волю, а помогать понять Барашке зачем и почему.
Меня как-то спросили о том, как эти два огня уживаются? Всё очень просто: я Вода, муж Земля. Что получается если смешать? Правильно! Грязь. Может жидкая глина. Из этой глины слепили семейный очаг, который эти два Огня обжигают и скрепляют ещё больше. Главное их направить не друг на друга, а в одну сторону.
  • 0

#32 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2006 - 14:48

SMA, тут Вы не совсем правы... Два Огня это хорошо, даже очень хорошо - Овен и Лев очень совместимы (правда, тут надо учесть точные даты рождений)... Это практически идеальный непобедимый союз... Тут прежде всего надо все же поработать с Овном, Лев все же мягче... Но, конечно, переходный возраст будет накладываться на их взаимоотношения..
  • 0

#33 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2006 - 14:54

Это практически идеальный непобедимый союз...

Слава Богу! Значит в жизни взрослой они не разбегуться, как многие сестры и братья.
  • 0

#34 Dio

Dio

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2006 - 18:04

Рыбы - люди склонные к творчеству и не любят суеты


+1 :)
Я 100% рыба. Когда гороскопы читаю, такое ощущение, что кто-то просто записал все мои особенности и предпочтения и опубликовал.:sad:

Если честно, практически всем рыбам не мешало бы быть немножко пособранней и поэнергичней. Вот тогда цены бы нам не было:))!
  • 0

#35 Скай О'Малли

Скай О'Малли

    Турист

  • Validating
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2006 - 18:07

Если честно, практически всем рыбам не мешало бы быть немножко пособранней и поэнергичней. Вот тогда цены бы нам не было)!

полностью согласна
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых