Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Гороскопы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
86 ответов в теме

#71 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2007 - 21:08

Lonely Star, и ни фига я тогда не водолей:)мне не подходит)))
  • 0

#72 Lonely Star

Lonely Star

    Прохожий

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2007 - 11:01

Lonely Star, и ни фига я тогда не водолей:)мне не подходит)))


Гороскопы бывают разные, а это один из множества. Где-то характер совпадает, где-то нет:wink:

Приятно со всеми познакомиться по знакам зодиака. Я - ВЕСЫ. Вот мой характер по этому гороскопу, что не подходит - удалила:crazy:

Весы. Обычно хорошо разбираются в людях, тактичны, часто являются буферами, сглаживающими шероховатости момента жизни. Мудры, как соломон. Находят удовлетворение в общественной жизни. Они материалисты, любят красивую одежду, элегантные аксессуары. Любят красоту и искусство (знак венеры). Потребность в красоте и самовыражении - существенная грань личности. Несмотря на любовь к семье, женщины-весы испытывают потребность в общении с людьми вне дома. Весы пребывают в прекрасном расположении духа. Благородство помыслов и доброта души - главная их добродетель.
  • 0

#73 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2007 - 20:00

ну если верить астрологам, то там влияет еще в какой части знака вы родились... потом на характер накладывает отпечаток год, имя, время суток (момент рождения в смысле).... еще многие другие астрологические примочки %))) ну и конечно гены (васи и прочие... :) ), воспитание, окружение, восприятие окружающего =)
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.

#74 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2007 - 20:31

ну если верить астрологам, то там влияет еще в какой части знака вы родились... потом на характер накладывает отпечаток год, имя, время суток (момент рождения в смысле).... еще многие другие астрологические примочки %))) ну и конечно гены (васи и прочие... :) ), воспитание, окружение, восприятие окружающего =)


MUR говорит все правильно.. Скажу даже больше - классическая астрология говорит о том, что влияют абсолютно все планеты ссолнечной системы + Луна... И это все трактуется астрологами как ПОТЕНЦИАЛЬНО возможное влияние, т.е. в принципе зная все это человек может повлять на свою судьбу и избежать негативного развития событий... И очень большое значение имеет кто трактует индивидуальный гороскоп - хороший астролог увидет многое, что не увидит плохой... Так что эти астрологические трактовки из газет и журналов имеют очень и очень приблизительные значения для конкретного человека....
  • 0

#75 Pilula

Pilula

    Новосёл

  • Свои люди
  • 849 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2007 - 21:14

у меня сходиться процентов 90 :)
  • 0

Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием. Чтобы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошое настроение. (Спиноза)


#76 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2007 - 12:18

+1 про себя тож процентов на 90 согласна)))
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#77 nartsissus

nartsissus

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2007 - 13:10

у меня тоже 90 %)))
  • 0

#78 Руслан

Руслан

    Местный

  • Members
  • 1 770 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2007 - 13:42

Черт побери, оно работает... Но все равно все эти гороскопы - шарлатанство и лохоразводиловка! :)
  • 0

#79 Лёля

Лёля

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2007 - 01:12

Ой, а про меня чистая правда, я - скорпион.
  • 0

#80 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2007 - 11:09

Многие рыбы - мистики с глубоким интересом и пониманием жизни. Есть что-то от восточных мудрецов и буддизма в философии.

О! Как мне это нравиться!
  • 0

#81 Морская

Морская

    Новосёл

  • Members
  • 302 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2007 - 14:37

хмм... про близнецов правда... но не все. Не бросаюсь я друзьями. Могу не писать, не звонить по полгода, но я их вспоминаю!!!!
  • 0

#82 БАГИ

БАГИ

    Новосёл

  • Свои люди
  • 344 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2007 - 15:26

Я - Рак и Лошадь! Кстати тоже водный знак + мое имя тоже связано с водой и управляется Луной, как и мой знак зодиака. Но мне кажется, постольку, поскольку я родилась на границе Раков и Близнецов, то у меня больше от вторых чем от первых...
  • 0
Мы с тобой одной крови!!!

#83 Lonely Star

Lonely Star

    Прохожий

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2007 - 16:16

Согласна со всеми, кто считает, что индивидуальный гороскоп должен составлять профессиональный астролог, а не шарлатан.
Я думаю, что в имени - наша судьба. Есть такая игра, дошедшая до нас ещё со времён магических предсказаний вавилонских жрецов, которые посредством сочетания букв и чисел открыли способ расшифровки таинственных знаков. Наука, называемая каббалистикой, помогает нам познать самих себя. Необходимы лишь имя и фамилия, или имя и отчество, или имя, отчество и фамилия. Пробовала на себе в разных вариантах - совпадение 98%.
  • 0

#84 БАГИ

БАГИ

    Новосёл

  • Свои люди
  • 344 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2007 - 10:44

Вообще-то зодиакальных созвездий не 12, а 13. Тринадцатым является созвездие Змеелова, или Змееносца. Я так полагаю что убрав этот знак древние астрологи и внесли сумятицу в наши умы, может поэтому характеристика Знака иногда не совпадает совсем или частично с характеристикаой человека рожденного (как он думает) под этим Знаком, может просто все немного должно быть сдвинуто и тогда гороскопы при 100% совпадениях будут иметь смысл......
  • 0
Мы с тобой одной крови!!!

#85 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2007 - 10:41

а как же там... 12 - сакральное число и все в том же духе? :)
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.

#86 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2007 - 10:51

Интересная статейка про гороскопы - "Гороскопы не говорят правды"...
http://www.vz.ru/soc...4336.print.html
  • 0

#87 сова

сова

    Местный

  • Свои люди
  • 1 214 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2007 - 10:20

Вообще-то зодиакальных созвездий не 12, а 13. Тринадцатым является созвездие Змеелова, или Змееносца.


а я слышала про "день вне гороскопа" - 23 октября. В некоторых изданиях гороскопов этот день то к весам приписывают, то к скорпионам. А еще его называют "Скорпион в скорпионе".. эх, знала бы точно - подробнее бы рассказала..
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых