Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

О неуважении к нам...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
146 ответов в теме

#141 jga.zlina

jga.zlina

    Новосёл

  • Members
  • 393 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2007 - 23:25

olol, Какой же вы счатливчик! Выбираете себе работу! А Вы знаете о том, что простой люд -средний класс-работу не выбирает-ищет любую, лишь бы платитли вовремя! Я не говорю о тех у кого нет никакого образования, я говорю о тех, кто имеет специальное образование. Почему Вы не соглашаетесь с Ieroglif ведь он на 100% прав!Где Вы видели или знаете, чтобы права человека были защищены в нашем Государстве????
  • 0
:old: Jgaz
Поживем-увидим

#142 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2007 - 08:25

olol, Какой же вы счатливчик! Выбираете себе работу! А Вы знаете о том, что простой люд -средний класс-работу не выбирает-ищет любую, лишь бы платитли вовремя! Я не говорю о тех у кого нет никакого образования, я говорю о тех, кто имеет специальное образование. Почему Вы не соглашаетесь с Ieroglif ведь он на 100% прав!Где Вы видели или знаете, чтобы права человека были защищены в нашем Государстве????

jga.zlina, я просто опираюсь на беспрестрастные цифры и данные, а не на эмоции - вот в чем мое отличие от Вас и Ieroglif. Причем мне часто непонятно, как люди как раз живущие хорошо и достойно начинают говорить про трудную жизнь, которой они живут... Почитайте, проанализируете объективную аналитику и спокойно делайте вывод. Ситуация во многом схожа с той, которая описана SMA в топике про питья по-русски - не надо уж так сильно заниматься самоунижением.. Объективности побольше, а эмоций поменьше...
  • 0

#143 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2007 - 09:13

Я поддержу olol'а. Свои права человека каждый должен защищать лично , а не глотать обиды с плевками в придачу молча.
Наше молчание - это поощрение хамского отношения к нам.
  • 0

#144 Murena

Murena

    Турист

  • Members
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2007 - 17:57

Свои права человека каждый должен защищать лично

Процитирую Левина:
"Уж, лучше погибнуть свободным,
Чем жить, оставаясь рабом..."
  • 0

#145 Марша

Марша

    Новосёл

  • Members
  • 382 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2007 - 20:14

Рабов много, а свободных?
  • 0
Марша

#146 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 09:39

Рабов много, а свободных?

Кто как себя ощущает.
Думаю, сильные личности - всегда свободны.
Помните сказку про двух лягушек в горшке с молоком? Те, которые постоянно ждут, что им все принесут на блюдечке, и очень расстраиваются, когда этого не происходит, когда понимают, что все надо делать самому, им становиться грустно, обидно, и, обидевшись на весь мир, они тонут в молоке. Мне жаль их. Себя считаю той лягушкой, которая будет барахтаться до тех пор, пока молоко не превратиться в масло.
  • 0

#147 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 11:59

Кто как себя ощущает.
Думаю, сильные личности - всегда свободны.
Себя считаю той лягушкой, которая будет барахтаться до тех пор, пока молоко не превратиться в масло.

Нам, таким лягушкам, гораздо проще жить. Ведь мы всегда надеемся только на себя. У нас нет разочарований от невнимания государства .
----------------------------------------------------------------------------
мужественный доклад В.П. Лукина, Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации за 2006 год.
http://www.rg.ru/200...-doklad-dok.htm
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых