Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Достижения СССР


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
161 ответов в теме

#71 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2011 - 23:42

Серёж, исходя из твоего разумения ведь и правда трудно найти ответ.К возрасту Христа надо бы подходить здравомыслящим человеком.А тут приходиться разъяснять разницу между подгузником и памперсом.Ну у тебя ещё лет 8 впереди.
Маленькая история.Ещё пару десяток лет назад каждый мальчишка был знаком с самолётами конструкторского бюро Туполева.Так вот в молодости с ним приключилась такая беда.Он с группой инженеров был направлен в Америку для выбора и закупки лицензии на производство современного бомбардировщика.Проведя работу и наполнив чемоданы барахлом авиаспецы вернулись домой и только тут выяснилось,что документация,проданная нам амерами несколько в иной метрической системе.Комиссия расследовавшая это дело пришла к выводу - работы по пересчёту равносильны работе по созданию новой машины.
Так в Особом Тех-ом Бюро НКВД группой заключённых конструкторов под руководством Туполева началось проектирование фронтового пикирующего бомбардировщика(Ту-2).
А ты говоришь - сантиметром измерить.
И зря ты так пренебрежительно относишься к трофейным вещам.Самую высокую цену государство платит именно за трофейные вещи.Цена им -миллионы человеческих жизней.В экономике страны это огромный объём работ,который они могли бы выполнить.Кстати выпуск фотоаппаратов "Лейка" в промышленном объёме наладили колонисты Макаренко в конце 20х.
Уж извените - пару слов по теме(название крайне не корректно).Советский Союз был первым государством сумевшим в экономике страны установить плановую систему.


Мой дедушка, тоже сьездил в Америку от СССР .На стажировку, на заводы Форда. После чего построил завод, после чего был успешно расстрелян. А бабушка сидела в одном лагере с женой Туполева.
Классика достижений СССР.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#72 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2011 - 23:43

Да ,от скорости и от массы.


Это очень заметно на практике на примере ПСМа и ПМа.
  • 0

#73 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2011 - 02:08

В достижения можно добавить БТР на каторам давят мерседесы...
http://www.dzerjinsk...5&postcount=551
  • 0

#74 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2011 - 22:57

Водка,икра,селедка и черный хлеб.
  • 0

#75 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2011 - 23:05

Водка,икра,селедка и черный хлеб.


Это Вы вообще, к чему написали??? Может иногда лучше промолчать???
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#76 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2011 - 23:07

Это Вы вообще, к чему написали??? Может иногда лучше промолчать???


Для тех кто в танке...Тема:Достижения СССР.
Кому то действительно лучше не писать:wink:
  • 0

#77 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2011 - 23:29

Для тех кто в танке...Тема:Достижения СССР.
Кому то действительно лучше не писать:wink:


Хаха.

Водка была и до СССР

Селёдка -Иваси

Икра, не брешите, по талонам предприятий, до революции была всегда.

Хлеб, ну как бы сказать, возможно. Хотя у меня одного знакомого посадили, за то что он хлебом поросят кормил.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#78 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2011 - 23:40

Хаха.

Водка была и до СССР

Селёдка -Иваси

Икра, не брешите, по талонам предприятий, до революции была всегда.

Хлеб, ну как бы сказать, возможно. Хотя у меня одного знакомого посадили, за то что он хлебом поросят кормил.


1.И в СССР тоже,качественней сегодняшней.
2.Как не назови...селедка она и есть селедка.
3.Икра в "заказе на предприятиях" а не по толонам...
Брешут вообщето собаки...фильтруйте свою речь.
4.Имелся ввиду ржаной...хлеб...которого за границей нет подобного,люди с собой в командировки везут.
ПС.За что кого посадили речи не было.
  • 0

#79 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2011 - 23:45

Более того, 2 года назад был на Кипре, так вот барменша узнав, что из России, произнесла фразу по-русски "Водка, картошка, селедка"... Так что два продукта совпадают, т.е. по чему нас в миру знают))))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#80 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2011 - 23:52

olol, Можно еще наверное добавить Тушенку.
В Мексике при провозе местные таможенники спросили,что это за банки?....пришлось ответить что это русское пиво в банках...видите бык нарисован? Это как Рет Бул,только русский...пропустили и удивились,как мы ее открываем.
  • 0

#81 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2011 - 23:57

1.И в СССР тоже,качественней сегодняшней.
2.Как не назови...селедка она и есть селедка.
3.Икра в "заказе на предприятиях" а не по толонам...
Брешут вообщето собаки...фильтруйте свою речь.
4.Имелся ввиду ржаной...хлеб...которого за границей нет подобного,люди с собой в командировки везут.
ПС.За что кого посадили речи не было.


1. Рефликтат, он и есть рефликтат, достижение действительно советское, до этого был дисцилят.
2. Сравнивать селёдку с Ивасями? Можно если только не пробовать селёдку.
3. Извините вырвалось выражение :sad: . По талонам или , по заказам, разница не большая, в свободной продаже не было, это факт и факт позорный!
4. Ржаной хлеб, сомнительное достижение, не ем никакого хлеба с 1989 года, посему не ценитель.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#82 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2011 - 00:05

По талонам или , по заказам, разница не большая, в свободной продаже не было, это факт и факт позорный!

Разница для тех кто помнит...эту разницу в разные годы,талоны появились вновь при демократии...в свободной продаже была,не так как сейчас конечно.
Про ржаной хлеб совсем не сомнительное достижения...Ваши западные друзья так и не смогли сделать подобное.
  • 0

#83 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2011 - 10:50

Моя подруга из Парижу сейчас очень переживает в связи с тем, что запретили перевозить из Москвы колбасу.
  • 0

#84 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2011 - 10:53

А моя сестра обязательно везет во Францию селедку.. Да, да, именно селедку, т.к. там она не жирная, тепло там, не нагуляла она жир, а у нас жирная такая, морозы у нас.. Да и еще таранку, с ихним пивцом говорит хорошо идет)))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#85 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2011 - 11:03

olol, а как она её провозит? Надо научить парижанку.
  • 0

#86 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2011 - 11:26

Нууу, а Кума вон с 2 кг ведерком морской капусты в Германию прорыв совершала!!!!:ispug:
  • 0

#87 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2011 - 11:32

olol, а как она её провозит? Надо научить парижанку.


Mar_IO, не знаю.. При ее очередном звонке спрошу - они нашли провайдера, кто представляет дополнительно русский инет и телефооные звонки в Россию бесплатно.. До чего сервис во фрации дошел))) Я даже себе такое представить не могу... А еще она возил во Францию простые наши баранки и зефир, это для угощения французов русскими блюдами - перечисленного во Франции нет как класса)))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#88 ВЭЛ

ВЭЛ

    Турист

  • Members
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2011 - 22:15

Мой дедушка, тоже сьездил в Америку от СССР .На стажировку, на заводы Форда. После чего построил завод, после чего был успешно расстрелян. А бабушка сидела в одном лагере с женой Туполева.
Классика достижений СССР.

Быстрые темпы индустриализации страны требовали многократное увеличение инженерных кадров.Не жалея денег талантливых специалистов направляли для обучения за рубеж.Заключали контракты с иностранными спецами и те охотно меняли место жительства.За что был расстрелян ваш дед - я не знаю.Об этом могло бы рассказать его личное дело.Может быть была совершена ошибка,ведь как вы говорите бабушка сидела в одном лагере с Туполевой,а это ближайшее подмосковье - Болшево (ОТБ НКВД).Может быть шёл процесс пересмотра дела.
  • 0

#89 kozerozhka

kozerozhka

    Турист

  • Свои люди
  • 230 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2011 - 13:06

А мы на прошлой неделе купили ТРЕХКОЛЕСНЫЙ велосипед MADE IN CHINA!Неужели,страна которая первая покорила космос не может собрать детские велосипеды??!!Дожили! О каком восстановлении оборонной промышленности может идти разговор?(тем не менее с экранов нас твердо убеждают что промышленность не стоит на месте,заводы работают)
Обидно за страну-развалили,а собрать не могут!
  • 0

#90 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2011 - 13:11

А мы на прошлой неделе купили ТРЕХКОЛЕСНЫЙ велосипед MADE IN CHINA!Неужели,страна которая первая покорила космос не может собрать детские велосипеды??!!Дожили! О каком восстановлении оборонной промышленности может идти разговор?(тем не менее с экранов нас твердо убеждают что промышленность не стоит на месте,заводы работают)
Обидно за страну-развалили,а собрать не могут!


Искренне смеялся)))) Впервые слышу, чтобы трехколесный велосипед был стратегическим вооружением, которое выпускается оборонной промышленностью))))))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#91 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2011 - 14:29

Здесь обсуждений СССР vs РФ не надо.


Кстати, в момент "выхода на рынок" автомобиль Нива, который ВАЗ-2121, был прорывом в мировом автомобилестроении.

Изменено: Ieroglif, 11 Август 2011 - 14:31

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#92 kozerozhka

kozerozhka

    Турист

  • Свои люди
  • 230 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2011 - 14:37

Откуда ж ему взяться дорогим?В стране все ресурсы есть.Наладить производство надо,а не можем.Вот и всплывают воспоминание о "школьнике".
  • 0

#93 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2011 - 15:38

Здесь обсуждений СССР vs РФ не надо.


Кстати, в момент "выхода на рынок" автомобиль Нива, который ВАЗ-2121, был прорывом в мировом автомобилестроении.


да-да, тогда так и говорили, везде в нормальных странах делают нормальные дороги, а в СССР заделали автомобиль "Нива"
первый в мире короткобазный малогабаритный "вездеход" с несущим кузовом и более или менее высоким комфортом руления

ЗЫ кстати "Нива" лично мне и сейчас нравится, Соловьев отлично поруководил созданием, ну если опустить некоторые косяки и отсутствие некоторых приятно-полезных "излишеств" в виде кондея, ГУР и т.п. :)

Изменено: Kraftwerk, 11 Август 2011 - 15:45

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#94 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2011 - 00:32

"Нива" и сейчас в почете на западе...
в 1986 году японцы подарили руководителю проекта «2121» Петру Прусову рекламный проспект своей будущей модели Suzuki Vitara с надписью «Крестному отцу этого автомобиля».
...Толчок к бурному росту продаж автомобиля в Европе дала... погода. В 1979 году зима в Европе выдалась необычайно снежная, обычные легковушки передвигались по неубранным дорогам с большим трудом. Непривыкший к заносам европеец с оторопью и завистью взирал, как русская «Нива» проезжала даже там, где сидели тяжелые джипы. Лучшей рекламы трудно было представить: в тот год в одной только Германии «Нив» продали в четыре раза больше, чем годом ранее!
в Германии на покупку «Нивы» нужно было записываться в очередь, как на «Мерседес». В странах же Восточной Европы предварительная запись на «Ниву» в 80-х - вообще нормальное явление... В 1978 году австрийский журнал Austromotor писал: «То, что этой «Ладе» нет равных, показывает - русские внимательно проанализировали автомобильный рынок и точно попали в пустующую нишу...»
  • 0

#95 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2011 - 00:34

"Нива" и сейчас в почете на западе...
в 1986 году японцы подарили руководителю проекта «2121» Петру Прусову рекламный проспект своей будущей модели Suzuki Vitara с надписью «Крестному отцу этого автомобиля».
...Толчок к бурному росту продаж автомобиля в Европе дала... погода. В 1979 году зима в Европе выдалась необычайно снежная, обычные легковушки передвигались по неубранным дорогам с большим трудом. Непривыкший к заносам европеец с оторопью и завистью взирал, как русская «Нива» проезжала даже там, где сидели тяжелые джипы. Лучшей рекламы трудно было представить: в тот год в одной только Германии «Нив» продали в четыре раза больше, чем годом ранее!
в Германии на покупку «Нивы» нужно было записываться в очередь, как на «Мерседес». В странах же Восточной Европы предварительная запись на «Ниву» в 80-х - вообще нормальное явление... В 1978 году австрийский журнал Austromotor писал: «То, что этой «Ладе» нет равных, показывает - русские внимательно проанализировали автомобильный рынок и точно попали в пустующую нишу...»


Всё, идите и утопитесь, бл.... ржал, больше писать нечего)))
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#96 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2011 - 00:54

В эти выходные пришлось пожалеть о прошедшем времени,когда в СССР рыбалка была бесплатной,ни то что сейчас...начитались "Капитала" второй том...
  • 0

#97 Mikha

Mikha

    Турист

  • Свои люди
  • 470 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2011 - 17:42

Мы называли грядущим будущее
(Грядущий день — не завтрашний день)
И знали:
Дел несделанных груды еще
Найдутся для нас, советских людей

А мы приучались читать газеты
С двенадцати лет,
С десяти,
С восьми
И знали: пять шестых планеты — капитализм,
А шестая — МЫ.

Капитализм в нашем детстве выгрыз
Поганую дырку, как мышь в хлебу,
И все же наш возраст рос и вырос
И вынес войну
На своем горбу.
  • 0

#98 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2011 - 17:52

И знали: пять шестых планеты — капитализм,
А шестая — МЫ..


Судя по опубликованым здесь данным это военные стихи или прям сразу после войны, когда еще не было соцлагеря (очень точно слово передает смысл), и кстати чьи они?

Изменено: судья, 19 Август 2011 - 10:47

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#99 Mikha

Mikha

    Турист

  • Свои люди
  • 470 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2011 - 11:33

К сожалению, я не знаю кто их написал, но согласитесь, стихи сильнейшие.

Уважаемые форумчане! Вы обсуждаете здесь и пытаетесь понять в чем СССР был первым и какие реальные достижения были в Советском Союзе.

В это же время за нашими спинами пытаются осуществить на государственном уровне компанию по диффамации истории СССР и истории России вообще. Чем это заканчивается, известно всем (сегодня как раз траурная годовщина двадцатилетия потери нашей Родины - СССР в результате грязи, вылитой в на нее в годы перестройки).

Существует программа, предложенная Советом по правам человека при президенте РФ «Общенациональная государственно-общественная программа «Об увековечении памяти жертв тоталитарного режима и о национальном примирении», которая по сути сводится к тому, чтобы признать СССР преступным государством.

В апреле месяце независимым центром социологических исследований был проведен опрос об отношении граждан России к этой программе.
Опрошено было 36014 человек в 1732 населенных пунктах в 77 областях, краях и республиках России. Выборка репрезентативна населению России старше 16 лет по полу, возрасту и типу поселения.

Данные опроса находятся по данной ссылке
http://axio.eot.su/index.html.

К счастью, 90% опрошенных выступают против этого
  • 0

#100 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2011 - 11:57

Существует программа, предложенная Советом по правам человека при президенте РФ «Общенациональная государственно-общественная программа «Об увековечении памяти жертв тоталитарного режима и о национальном примирении», которая по сути сводится к тому, чтобы признать СССР преступным государством.


Я вот как раз так и думаю, поскольку 33 года прожил в СССР и на меня уже и в КГБ писали, да повезло то, что уже был Горбачев у власти - не тронули, только коснулось слегка немного..

А я ведь всего лишь в сентябре 1986 года дал на лекции слушателям из мед вузов СССР сведения из официально защищенной в СССР и в ней же опубликованной в виде статьи докторской диссертации, что американская наука гораздо более эффективная чем в СССР.. Так вот 5 слушателей из республик СССР))) не поленились и в субботний день сентября, когда стояло прекрасное бабье лето, поехали на Лубянку и написали на меня в КГБ, что я "пропагандирую американский образ жизни")))))))))) Ну как расценивать такую страну?

Вы что реанимировать СССР пытаетесь?))))))))))))))))))))))))))))) Ну явно не получится, уже далеко мы ушли от этих "райских кущ" СССР))))))))))))))))))

Так что остался только один путь - вперед к капиталистическим достижениям...

Изменено: судья, 19 Август 2011 - 14:42

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#101 kozerozhka

kozerozhka

    Турист

  • Свои люди
  • 230 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2011 - 15:33

Так что остался только один путь - вперед к капиталистическим достижениям...

Двадцать лет уже идем никак не придем!Не многовато ли?Целое поколение за это время выросло. В СССР Россия в первую пятилетку уже из аграрной страны перешла в индустриальную.
olol,Вы все жалуетесь и вспоминаете, как Вам не дали защищать диссертацию.Могу смело сказать,что сейчас многие молодые люди в аспирантуре просто не могут защититься,так как их зарплаты не хватает на защиту,вот и сидят...А как сейчас объстоят дела в России с наукой?Обошли мы американскую...?Нас из развитой страны перевели(переводят)в список развивающихся стран!Вот тебе и наука !
  • 0

#102 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2011 - 15:36

kozerozhka, Моисей 40 лет своих людей водил по пустыне, чтобы выросли свободные люди, не знающие что такое рабство..

А у нас еще и рабы живы, которые восхищаются мнимыми достижениями СССР)))))))))))) Нам предстоит далекий путь в лучшее будущее, а лучшее будущее в большевицком смысле уже в далеком прошлом (уже почти как 20 лет как СССР распалось) и к нему уже однозначно не вернуться...

Изменено: судья, 19 Август 2011 - 16:17

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#103 kozerozhka

kozerozhka

    Турист

  • Свои люди
  • 230 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2011 - 16:30

Ну вот!Догооворились!Во всем виноваты люди!

Нам предстоит далекий путь в лучшее будущее

Да ,путь предстоит действительно далекий!!!(Если бы "свыше" еще знали куда и как вести).Дальше уже некуда.
  • 0

#104 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2011 - 16:33

kozerozhka, вы еще здесь?))))))))))))))))))))) Судя по вашим словам, вам уже давно пора в другую страну))) Есть специальная тема для отъезжающих)))))) Может вам туда надо, а не в эту тему?

А эта тема о далеком прошлом, в которое невозможно вернуться, т.е. о событиях 1922 -1991 гг. (время существования СССР)... А не про настоящее или будущее...

Изменено: судья, 19 Август 2011 - 21:36

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#105 kozerozhka

kozerozhka

    Турист

  • Свои люди
  • 230 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2011 - 23:07

olol,Вы отредактировали последнюю строчку?!Помнится там было написано по другому.

Нельзя так относится к стране в которой выросли и получили ЛУЧШЕЕ в мире высшее образование(БЕСПЛАТНО!).Каждому 5-му студенту сейчас приходится платить немыслемые деньги .Да и качество преподования упало(не забывайте что Россия на Москве не заканчивается).Как я понимаю, именно наука является Вашим хлебом.Так будьте же благодарными!
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых