Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Итоги первых восьми месяцев деятельности нового мэра


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
153 ответов в теме

#36 Pilula

Pilula

    Новосёл

  • Свои люди
  • 849 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2007 - 10:15

Pilula, Вы действительно в это верите или полный прикид? Прикид по недомыслию или злому умыслу?


Верю чему?
  • 0

Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием. Чтобы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошое настроение. (Спиноза)


#37 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2007 - 11:36

Да ладно Вам. Мэр-он же не клоун, по ящику кривляться. Публичный человек-это артист, там, поп-звезда какая, или политик, сознательно ищущий этой самой публичности. Мэру таковым быть не обязательною

полностью согласен. то что ВИД был всегда на ВИДу не лишало его определенных минусов (не говорю, что плюсов не было). косметику на город он тоже умел наводить)

Сообщение от Белый
- почему КЮТ превратили в общагу??? А?
это еще при Доркине вроде случилось

и администрация тут не при чем.

А вот Праздник Города не был спланирован при Доркине и его гражданин Плешаков с треском провалил.

научится еще =) будет тоже видным таким человеком. правда пока что не заметно... и те, кто его знают по работе на ФЦДТ говорят что силы воли ему действительно никогда не хватало. но ведь хватило же на то, чтобы продвинуться до мера.

Кроме того, если обсуждать публичность главы города - появление в СМИ не прихоть, а своеобразный отчёт перед жителями города о проделанной работе. Только, как многие на форуме , я за восемь месяцев результата от присутствия на работе мэра - НЕ ВИЖУ!!!

нужна отчетность - шлите больше сообщений с вопросами о введенных изменениях и продвижениях по решающимся вопросам. я думаю уж статью в газете в таком случае разместят. светиться самому мэру при этом не обязательно.

1.Возле моего дома, например, асфальт ни в какую погоду не ремонтируют!

а где вы живете? при ВИДе ремонтировали? он ни разу не говорил что отремонтирует? это раз уж мы взялись сравнивать одного с другим, чего я например не особо приемлю.


а еще скажу, что есть еще один немаловажный фактор - влияние (давление или просто указания... как хотите называйте) более верхних слоев власти. в нашей стране это очень важный фактор. ни в одной сфере управления, пока сверху не дадут указ и не обеспечат финансово, нормально почти ничего не сделаешь. при том когда дают "разрешение" наверху, не всегда, пройдя по инстанциям, это разрешение выполняется
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.

#38 Марша

Марша

    Новосёл

  • Members
  • 382 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2007 - 12:22

а еще скажу, что есть еще один немаловажный фактор - влияние (давление или просто указания... как хотите называйте)

А что на Мэра котельников, Белой Дачи давление в обратном направлении? Эти два мун. образования долгое время были за.... И сейчас-совсем другая картина. Я думаю, "давление или просто указания..." теневой власти в городе, делают свое дело.

на ФЦДТ говорят что силы воли ему действительно никогда не хватало.

А вот без этого во власть ходить вообще не надо. ФЦДТ зная об этом, выбирали. Да это о многом говорит! Хорошая есть поговорка " народ достоин своего короля":unknw:
  • 0
Марша

#39 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2007 - 12:31

Хорошая есть поговорка " народ достоин своего короля"

ну вот мы и пришли к тому, о чем говорил olol
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.

#40 Pilula

Pilula

    Новосёл

  • Свои люди
  • 849 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2007 - 12:40

устроили тут какую-то демогогию, Плешаков на самом деле сделал очень много и без дела он не сидит, как вам кажется
  • 0

Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием. Чтобы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошое настроение. (Спиноза)


#41 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2007 - 13:02

устроили тут какую-то демогогию, Плешаков на самом деле сделал очень много и без дела он не сидит, как вам кажется

Что он делает???? А то это вы с olol'ом развели демагогию - какой он хороши и из народа и работает много...

Факты можно?


Сейчас я вижк только потворство руководству Фобоса в захвате всего города. Больше ничего не видно...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#42 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2007 - 13:04

Что он делает???? А то это вы с olol'ом развели демагогию - какой он хороши и из народа и работает много...
...

Ieroglif, отвечайте за свой прямо скажем базар - где я разводил по поводу Плешакова демагогию и рассказываю какой он хороший и из народа и работает много?????? прошу конкретно указать номер поста - в противном случае я утверждаю, что Вы просто нагло лжете...
  • 0

#43 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2007 - 13:10

Не знаю, не знаю, фактов у меня никаких нет, но тот же уважаемый мною Волос еще в предвыборной гонке подтверждал, что как хозяйствененик и управленец Плешаков - достаточно силен. А уж он знал, о чем говорит.
Хотя связь Плешакова с Фобосом всем известна...
  • 0

#44 Михалыч

Михалыч

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2007 - 13:13

А не ранова-то итоги подводить?Или у Доркина всё сразу получилось?Есть другая альтернатива?
  • 0

#45 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2007 - 13:21

olol, http://dzerjinsky.ne...34&postcount=18 , http://dzerjinsky.ne...78&postcount=35

Кто скажет, что Плешаков не чиновник - пусть первый кинет в меня камень.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#46 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2007 - 13:24

olol, http://dzerjinsky.ne...34&postcount=18

Кто скажет, что Плешаков не чиновник - пусть первый кинет в меня камень.


Ieroglif, Вы наглый лжец.. Я никогда не разводил про Плешакова демагогию и не утверждал, что он хороший и из народа и работает много.. Еще раз цитирую себя же (мои высказывании о Плешакове выделены):

"Когда так пишут, то у меня ощущение, что чиновники это отдельный класс, который рождается и живет отдельно от остальных людей и это право на чиновничество как бы переходит по наследству... А чиновники это вообще плоть от плоти народа, они выходят из народа, туда же в случае чего и возвращаются обратно - точно также чиновники являются частью и форумчан и пишут здесь свои посты... Если рассуждать логически, то я не знаю как разделить наш народ на чиновников и нечиновников... Ну рождается человек, учится, работает, потом что переходит из нечиновников в чиновники и что сразу же становится врагом народа и образует отдельный класс от народа что-ли??? Ну как-то бредовые такие рассуждения... Что касается порога явки, то почитайте аналитику - в большинстве развитых демократических стран ее нет (а приведенный пример говорит скорее о конкретных людях, чем об избирательной системе).. Что касается наших мэрских выборов, то участие в них ЛДПРовца Митрофанова - депутата ГД РФ, который лично все проверял и это его огромнейшая заслуга, сделало подсчет голосов избирателей абсолютно соответствущей воли жителей города.. Это все объективный взгляд на вещи..

Что касается моего отношения к работе Плешакова (а я голосовал не за него), то это другая эпоха города, очень отличная от эпохи ВИДа (об этом говорили еще при выборах)... ВИД при всей его неоднозначности для многих жителей был глыбой и очень цельным человеком... Плешакову же надо многому научиться, чтобы стать хотя бы отдаленно похожим на ВИДа.. Ему, например, явно не хватает решительности - у ВИДа ее было в избытке.. Говорить о том какой Плешаков Мэр хороший или плохой явно еще рано.. Для этого минимум должен пройти год после выборов... Для меня лично пока ситуация неоднозначная для однозначного вывода.. Сумеет ли преодолеть себя Плешаков и стать настоящим Мэром для большинства жителей города это покажет время... Жители города через выборы это время ему дали..."

И прочитайте мой пост № 35 о чиновничестве в целом, а не о Плешакове лично.. Кстати, ВИД ведь тоже был чиновником...
  • 0

#47 Murena

Murena

    Турист

  • Members
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2007 - 13:29

Новая фенечка от Плешакова: теперь с БТИ напрямую нельзя будет работать простым гражданам: только через фирму-посредник. И цены там за каждый шаг будут даже не по рублю, а, минимум, по соточке!
Всё на благо народа!
  • 0

#48 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2007 - 13:48

А не ранова-то итоги подводить?Или у Доркина всё сразу получилось?Есть другая альтернатива?



...конечно есть альтернативы, достаточно вспомнить сколько кандидатов было на прошлогодних выборах. Но любой власти очень выгодна точка зрения что альтернативы ей не существует.

Итоги - всегда можно подводить какие-нибудь итоги. Через месяц, через полгода, восемь месяцев, год и т.д. Почему нет ? Другое дело что скажем упрекнули в отсутствии ремонта дорог - мне показался логичным ответ что по снегу ремонтировать дороги не стоит, погода как раз устанавливается вот и посмотрим как дороги будут ремонтировать и будут ли.
  • 0

#49 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2007 - 15:28

Доказывать очевидные вещи - я такого не умею.

Чиновники - это отдельная каста, сейчас попасть в которую простому человеку невозможно, ну а уж совестливому совершенно. Да, на заре 90-х очень много людей, в том числе хороших, пришли во власть, только вот пробыли они там в основном не так уж долго...

Вот пришел бы ко мне гражданин Дзядевич и сказал бы:" Слушай, Алексей, давай мы тебя пропихнем мэром, а ты не будешь нам мешать беспредел творить". А я бы ему ответил, что мои моральные принципы не позволяют мне так работать. И не смог бы я стать чиновником.

Так что в чиновники могут пробиться только те, у кого моральных принципов нет или почти нет. А народ он весь разный. Так что когда человек выходит из народа - он становится чиновником, отдельной кастой, а потом по разным причинам он может вернуться в народ.

Так что не могут быть чиновники подобием народа.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#50 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2007 - 15:30

Доказывать очевидные вещи - я такого не умею.

Чиновники - это отдельная каста, попасть в которую простому человеку невозможно.

Вот пришел бы ко мне гражданин Дзядевич и сказал бы:" Слушай, Алексей, давай мы тебя пропихнем мэром, а ты не будешь нам мешать беспредел творить". А я бы ему ответил, что мои моральные принципы не позволяют мне так работать. И не смог бы я стать чиновником.

Так что в чиновники могут пробиться только те, у кого моральных принципов нет или почти нет. А народ он весь разный. Так что когда человек выходит из народа - он становится чиновником, отдельной кастой, а потом по разным причинам он может вернуться в народ.

Так что не могут быть чиновники подобием народа.

Это Вы про ВИДа например? Я Вам предлагаю выйти на траурный митинг в годовщину смерти ВИДа и сказать такое про него - ведь он тоже как и Плешаков был Мэром, а значит выборным чиновником.. Я посмотрю, что Вам народ скажет на это...
  • 0

#51 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2007 - 15:49

Извините, я добавил свой пост. Сразу в него все мысли не влезли...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#52 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2007 - 15:56

Извините, я добавил свой пост. Сразу в него все мысли не влезли...

Чиновники как и солдаты-старослужащие бывают всякие - есть и такие кто над своими гражданами измываются, есть и такие, кто этим гражданам помогает, что есть сил... Большинство чиновников и старослужащих, как и в целом граждан в нашей стране, помогают людям, а не вредят им (про термин "большинство" мы уже как-то рассуждали - это не менее половины от общего числа)...
  • 0

#53 Pilula

Pilula

    Новосёл

  • Свои люди
  • 849 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2007 - 16:02

Факты можно?


выгляните на улицу и убедитесь, если вы целыми днями работаете в москве, то понятное дело вы работу мэра не видете.
  • 0

Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием. Чтобы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошое настроение. (Спиноза)


#54 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2007 - 16:23

Чиновники как и солдаты-старослужащие бывают всякие - есть и такие кто над своими гражданами измываются, есть и такие, кто этим гражданам помогает, что есть сил... Большинство чиновников и старослужащих, как и в целом граждан в нашей стране, помогают людям, а не вредят им (про термин "большинство" мы уже как-то рассуждали - это не менее половины от общего числа)...

Факты, пожалуйста. Диабетики помирают без инсулина, а здравоохранение будмает сколько откатов взять 80% или 90% от стоимости. Школы и дома рушаться, старики сгорают в приютах, на дорогах беспредел, судов и справделивости нет, вымогатели работают под государственной крышей.

ГДЕ??? ГДЕ ОНИ ХОРОШИЕ ЧИНОВНИКИ????? ХОТЬ ОДИН???

выгляните на улицу и убедитесь, если вы целыми днями работаете в москве, то понятное дело вы работу мэра не видете.


В Москве не работаю, по городу регулярно хожу и езжу. Единственное, что я увидел за 8 месяцев это перила на почте на Дзержинской, которые я заметил сегодня. Ничего нового не заметно... Хотя, если пройти мимо Угрешской 30, наверно, увижу кучи мусора. Когда я хочу поехать в Москву, то мне придеходится продираться через колонны стоящих грузовиков на проезжей части с нарушением ПДД....

Фактов так и не было... Значит я прав.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#55 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2007 - 16:40

Факты, пожалуйста. Диабетики помирают без инсулина, а здравоохранение будмает сколько откатов взять 80% или 90% от стоимости. Школы и дома рушаться, старики сгорают в приютах, на дорогах беспредел, судов и справделивости нет, вымогатели работают под государственной крышей.

ГДЕ??? ГДЕ ОНИ ХОРОШИЕ ЧИНОВНИКИ????? ХОТЬ ОДИН???

Ну если Вы видете только негативные факты нашей жизни, то мне Вас искренне жаль... Я не собираюсь Вам перечислять фамилии всех чиновников, потому что всех не знаю - я лично работал с чиновниками из МЭРТ, а сейчас работаю с чиновниками из Мининфорсвязи... Все, с кем я работал и работаю, это болеющие за дело люди... И причем никаких откатов.... Например, за работы 2006 года решением чиновника из МЭРТ Шарова было неоплачено и обратно возвращено в бюджет РФ свыше 50 млн. рублей, т.е. порядка 20% всего бюджета ФЦП "Электронной России" от МЭРТ в связи с низким качеством работ самих исполнителей, т.е. низким качеством работ граждан РФ... Тем самым были съекономнены народные деньги.. Об этом же вчера говорил и будующий кандидат в Президенты РФ Иванов на коллегии Мининформсвязи, что надо более эффективно заниматься ФЦП "Электронной Россией", по которой все-таки много чего уже полезного делается...

PS. И давайте все же общаться и дискутировать тематически, т.е. строго по теме топика... А тема этого топика про Мэра Плешакова...
  • 0

#56 Pilula

Pilula

    Новосёл

  • Свои люди
  • 849 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2007 - 18:02

... Значит я прав.


думайте что хотите, это ваша точка зрения, но мне известно больше чем вам, что он делает и т.д.
  • 0

Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием. Чтобы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошое настроение. (Спиноза)


#57 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2007 - 18:18

думайте что хотите, это ваша точка зрения, но мне известно больше чем вам, что он делает и т.д.

Именно поэтому я и прошу раскрыть факты - что именно он делает. Нам же тоже интересно...
Понимаешь, я, как простой житель города и налогоплательщик, хочу знать, что делает за мои деньги наш мэр. Может, если бы его дела были на виду или, если они не так видны, о них сообщалось, то у меня и вопросов бы не было?
А неизвестность заставляет думать плохо...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#58 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2007 - 11:10

думайте что хотите, это ваша точка зрения, но мне известно больше чем вам, что он делает и т.д.


ну это супер.. такой вот подпольный мэр... по ночам творит добрые дела на благо горожан и днем прячется от слов благодарности...
  • 0

#59 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2007 - 12:18

Как была грязь у ДК "Энергетиков", так и осталась! Пешеходную дорожку "разбомбили" при постройке подстанции, так до сих пор жители грязь месят!
  • 0

#60 Марша

Марша

    Новосёл

  • Members
  • 382 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2007 - 13:47

Хочу заметить, что такая тема на форуме никогда не поднималась, пока ВИД был.:nap:
  • 0
Марша

#61 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2007 - 14:13

Хочу заметить, что такая тема на форуме никогда не поднималась, пока ВИД был.:nap:


...потому что когда у ВИДа были его "первые восемь месяцев" большинство нынешних форумчан в детский сад ходили... :-)
  • 0

#62 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2007 - 14:36

А вообще-то о работе ВИДа о-о-очень много говорилось вплоть до его гибели. И не всегда лестно.
  • 0

#63 Белый

Белый

    Прохожий

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишка
  • 108 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2007 - 15:53

ЁПРСТ!!! Так что делать с камазами, которые в 6 утра начинают будить полгорода? Дайте мне свои предложения...жить невозможно. Уроды (на камазах)....
  • 0

#64 KP9i

KP9i

    Новосёл

  • Свои люди
  • 356 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2007 - 15:57

Узнать для начала что за контора под которой эти Камазы...
  • 0

#65 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2007 - 00:00

Это Вы про ВИДа например? Я Вам предлагаю выйти на траурный митинг в годовщину смерти ВИДа и сказать такое про него - ведь он тоже как и Плешаков был Мэром, а значит выборным чиновником.. Я посмотрю, что Вам народ скажет на это...

я, например, ничего не скажу. он тоже "хорош". но так как эта тема уже не раз обсуждалась, то и высказано было все уже.

ГДЕ??? ГДЕ ОНИ ХОРОШИЕ ЧИНОВНИКИ????? ХОТЬ ОДИН???

не все управленцы плохие и негодяи. это точно можно сказать. сам знаю нормальных. может в верхних эшелонах так сказать власти - да. по крайней мере я ни с кем из них не знаком =) но в остальном они люди. и чем ниже ранг - тем ближе к обычным =) хотя не исключаю, что в верхних эшелонах тоже есть нормальные ..... все же бывает =)

Хочу заметить, что такая тема на форуме никогда не поднималась, пока ВИД был.

когда вид пришел к власти не было этого форума =))))))))
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.

#66 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2007 - 09:02

форум был... на gorod.monnet.ru

#67 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2007 - 10:21

Pilula, защитница... а с чего? властью ни когда не был ни кто доволен, пока сам туда не попадет. я не стараюсь ни кого защищать, просто говорю что еще с древнего египта все жаловались на власть.... просто надо иногда ставить себя на место того кого ты обвиняешь вот и все :) ...
  • 0

#68 Pilula

Pilula

    Новосёл

  • Свои люди
  • 849 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2007 - 10:59

Pilula, защитница... а с чего?

нихрена я не защитница, просто говорю что вижу и слышу, вот и все..
  • 0

Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием. Чтобы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошое настроение. (Спиноза)


#69 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2007 - 14:14

]форум был... на gorod.monnet.ru

в '93-ем году? :О
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.

#70 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2007 - 14:31

c 1998 года.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых