Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Сбор 24 декабря! Против подтасовок на выборах.


  • Закрыто Тема закрыта
640 ответов в теме

#491 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 23:07

Могу привести ссылку:
http://lost-empire.r...=20551&Itemid=9

Да вы что! Бесплатная медицина и образование! Идите получите его в нашу поликлинику. Если ОРЗ - то вас может вылечат, а на томограф, например, в очередь нужно стоять не один месяц. УЗИ, биопсия, обследования сердечно-сосудистой системы и многое другое - сдохнешь раньше, чем получишь результаты. Оно именно условно бесплатное.
Про образование вообще нечего говорить. Поборы в школах, платные учебники, оплата внеурочных занятий. Про институт я даже говорить не буду - доля бесплатных мест сокращается с каждым годом. Билет в кинотеатр стоил детский 10 копеек, взрослый 50 копеек. Бесплатные путевки в пионерлагеря, санатории. Бесплатное жилье, пусть не у всех, и не так быстро как того хотелось, но проблема решалась и жилье именно бесплатное! А советские пенсии? Я могу еще кучу примеров привести.


Всю жизнь пролечился бесплатно и проучился бесплатно. кстати, очень крутое по нынешним меркам образование получил и ни копейки родители не отдали.

Прожил 25 лет и понял одну простую вещь: что бесплатное, то отстойное. Лучше сейчас напрячься и заработать на 150-метровую квартиру, чем всю жизнь, как бабушка, ютиться на 42 метрах.
  • 0

#492 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 23:13

Уже говорят не должен.

Должен. Устрицы(с)...

Mikha, а что, сейчас аналог тех 650 рублей на руки выдают? Посчитайте сколько сейчас уходит на то же самое. И получите те же 15000 хлебных или колбасных аналогичных рублей.

Изменено: Ieroglif, 24 Декабрь 2011 - 23:16

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#493 Mikha

Mikha

    Турист

  • Свои люди
  • 470 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 23:13

Всю жизнь пролечился бесплатно и проучился бесплатно. кстати, очень крутое по нынешним меркам образование получил и ни копейки родители не отдали.

Прожил 25 лет и понял одну простую вещь: что бесплатное, то отстойное. Лучше сейчас напрячься и заработать на 150-метровую квартиру, чем всю жизнь, как бабушка, ютиться на 42 метрах.


Ну-ну, я вижу ваш уровень образования.
  • 0

#494 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 23:13

з.п уборщицы в финке 1400-1600 евро, полезных ископаемых -НЕТ.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#495 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 23:14

Ну-ну, я вижу ваш уровень образования.


Мне наплевать, что там видите вы. Мне важно, что видели мои работодатели и сколько денег оно мне приносит сейчас.
  • 0

#496 Mikha

Mikha

    Турист

  • Свои люди
  • 470 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 23:17

Мне наплевать, что там видите вы. Мне важно, что видели мои работодатели и сколько денег оно мне приносит сейчас.


Смотрите, работодатели ведь тоже могут пошире приоткрыть глаза...
  • 0

#497 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 23:21

Смотрите, работодатели ведь тоже могут пошире приоткрыть глаза...


Не переживайте да меня, у меня работодателей уже нет.
  • 0

#498 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 23:21

В СССР можно было в партком/райком написать про низкий моральный уровень оппонента. А что Вы сегодня предпримете? Ничего. Поэтому Вас и посылают заслуженно нах. Это я Вам, Миха, говорю, персонально
  • 0

#499 Mikha

Mikha

    Турист

  • Свои люди
  • 470 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 23:23

А вот так люди отвечают сегодня про потерю СССР

Опубликованное фото
  • 0

#500 Mikha

Mikha

    Турист

  • Свои люди
  • 470 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 23:25

В СССР можно было в партком/райком написать про низкий моральный уровень оппонента. А что Вы сегодня предпримете? Ничего. Поэтому Вас и посылают заслуженно нах. Это я Вам, Миха, говорю, персонально


Так я тож нах могу послать всех и вас персонально. У нас же демократия
  • 0

#501 Mikha

Mikha

    Турист

  • Свои люди
  • 470 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 23:27

Продолжаем разговор

Опубликованное фото

[/IMG]http://www.kurginyan.ru/images/eot/eot26/025.jpg[/IMG]

[/IMG]http://www.kurginyan.ru/images/eot/eot26/021.jpg[/IMG]
  • 0

#502 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 23:28

А вот так люди отвечают сегодня про потерю СССР

хотелось бы узнать подробности опроса - гипотезу, выбор целевой аудитории, методы проведения и т.п. иначе это просто картинка

УПД. и главное, чтобы фамилия "Кургинян" там не фигурироваланян
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#503 Mikha

Mikha

    Турист

  • Свои люди
  • 470 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 23:32

хотелось бы узнать подробности опроса - гипотезу, выбор целевой аудитории, методы проведения и т.п. иначе это просто картинка

УПД. и главное, чтобы фамилия "Кургинян" там не фигурироваланян


Опрос проводился среди 25000-30000 респондентов по всей стране. Опрос проведен среди различных социальных, конфессиональных, национальных групп, по виду населения городское/сельское, у лиц разных политических взглядов. Так что более чем репрезентативно.
  • 0

#504 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 23:32

А вот так люди отвечают сегодня про потерю СССР

вырвано из контекста. Это конкретный вопрос и конкретный ответ. И вовсе не про потерю. Не манипулируйте своими наперстками тут
  • 0

#505 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 23:34

Так что более чем репрезентативно.

какова оценка экспертов по адекватности результатов опроса? процентов пятнадцать?
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#506 Mikha

Mikha

    Турист

  • Свои люди
  • 470 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 23:36

вырвано из контекста. Это конкретный вопрос и конкретный ответ. И вовсе не про потерю. Не манипулируйте своими наперстками тут


Опубликованное фото
  • 0

#507 Mikha

Mikha

    Турист

  • Свои люди
  • 470 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 23:36

какова оценка экспертов по адекватности результатов опроса? процентов пятнадцать?


вашу адекватность больше и в 1% трудно оценить
  • 0

#508 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 23:39

Mikha, Тогда церковь надо мочить однозначно. Отобрать все незаслуженно нажитое продажей алкоголя/табака. Тут я хочу в СССР. Что с монастырем будем делать? Надо ж его перепрофилировать
  • 0

#509 Mikha

Mikha

    Турист

  • Свои люди
  • 470 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 23:40

Ну и на десерт!
Опубликованное фото
  • 0

#510 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 23:40

вашу адекватность больше и в 1% трудно оценить

вы эксперт, что ли? хохохо! Опубликованное фото
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#511 Mikha

Mikha

    Турист

  • Свои люди
  • 470 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 23:43

Mikha, Тогда церковь надо мочить однозначно. Отобрать все незаслуженно нажитое продажей алкоголя/табака. Тут я хочу в СССР. Что с монастырем будем делать? Надо ж его перепрофилировать


Как раз самой большой ошибкой советской власти были церковные гонения. Поэтому Русская православная церковь - стратегический союзник СССР 2.0
  • 0

#512 Mikha

Mikha

    Турист

  • Свои люди
  • 470 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 23:44

вы эксперт, что ли? хохохо! Опубликованное фото


Я просто увидел количество ваших сообщений на форуме.
  • 0

#513 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 23:45

Поэтому Русская православная церковь - стратегический союзник СССР 2.0

какое счастье, что произошла ВОСР

Я просто увидел количество ваших сообщений на форуме.

теперь проанализируйте их - побудьте в шкуре эксперта :)
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#514 Mikha

Mikha

    Турист

  • Свои люди
  • 470 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 23:46

какое счастье, что произошла ВОСР

теперь проанализируйте их - побудьте в шкуре эксперта :)


Спокойной ночи!
  • 0

#515 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 23:46

Mikha, тогда Вы меня разочаровали. А как с пролетарским интернационализмом? Или опять в 2.0 скинхеды пригодятся как и попы? Интересненький у Вас СССЕР получается
  • 0

#516 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 23:52

Спокойной ночи!

спасибо :)
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#517 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 23:53

Наложил тут и бежать
  • 0

#518 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 25 Декабрь 2011 - 01:25

Наложил тут и бежать


Так это типичный тролль с их обычными повадками ...,
только этот напрочь зомбированн бесноватым красно-коричневым Кургиняном ...:appl:
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#519 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2011 - 01:29

На Воробьевых все такие
  • 0

#520 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 25 Декабрь 2011 - 01:31

ИСТОРИЯ ПОСТАВИЛА НА НАС И ПОЛОЖИЛА НА НИХ
00:55


Опубликованное фото- До чего докатилась страна, если единственное требование к власти – это честность? – эти слова Леонида Парфенова тронули людей больше всего. Митинг 24 декабря на проспекте Сахарова собрал более 100 тысяч человек, и холуям власти можно сколько угодно сомневаться в этой цифре, но раз про сто тысяч сказал Первый канал, то холуи дружно заткнулись – лакейская субординация превыше всего. А ведь так хочется потявкать.

Короче: митинг на Сахарова показал, что власти жуликов и воров скоро кирдык. Недолго осталось. Честной она быть не хочет и не умеет, а народ, сволочь этакий, не хочет быть обманутым. Вот вам и интрига, вот и ревситуация. Обещания? Ведь Путин и Медведев чего-то там пообещали? А кто им верит? Засуньте свои обещания обратно и не крутите нам патефон. «История поставила на нас и положила на них», - сказал в своем выступлении Дмитрий Быков. Точнее не скажешь.

«Не бороться за власть, а влиять на власть», - выдвинула свой лозунг Ксения Собчак. Но светскую львицу освистали. Народ не верит, что на жуликов и воров можно как-то влиять, народ хочет решительных действий, ведь «вор не должен сидеть в Кремле!» - как сказал Борис Немцов.

«Я вижу здесь достаточное количество людей, чтобы взять Кремль и Белый дом прямо сейчас!» - заявил Алексей Навальный под самые громкие и одобрительные крики собравшихся на Сахарова. – Но мы – мирная сила! Мы не сделаем этого пока! Но если это жулье и ворье будет пытаться и дальше обманывать нас, будет пытаться и дальше врать нам, то мы все заберем сами! Это – наше!»

Алексей Навальный был встречен на митинге, как настоящий герой – за сценой он не мог отбиться от сотен репортеров, а выйдя на сцену – от одобрительного крика тысяч и тысяч людей. И у кого-то еще будут вопросы, кому верит народ – Путину или Навальному? С 24 декабря такие вопросы сняты с повестки дня.
«Мы входим в новый кризис, поэтому нам нужна власть действенная», - сообщил со сцены бывший министр финансов Алексей Кудрин. Но на выступлении Кудрина тоже свистели.

Резолюция митинга на этот раз состоит из семи пунктов. Участники митинга констатируют, что власти не выполнили требования общегражданского митинга на Болотной площади 10 декабря и требуют:

1. Немедленного освобождения всех политзаключенных и всех заведомо неправомерно осужденных.
2. Отмены итогов сфальсифицированных выборов.
3. Отставки В. Чурова и расследования его деятельности, расследования всех фактов нарушений и фальсификаций, наказания виновных.
4. Регистрации оппозиционных партий, принятия демократического законодательства о партиях и выборах – не позднее февраля 2012 года.
5. Проведения новых открытых и честных выборов.

Участники митинга решили:

6. Создать Московское объединение избирателей (МОИ), для расследования нарушений и контроля над выборами. Скоординировать работу наблюдателей по всей стране.
7. Обратиться к гражданам России с призывом не отдать В. Путину ни одного голоса на выборах 4 марта 2012 года.


И еще о партийной субординации. Дзержинская официальная газета «Угрешские вести» ни слова (!) не написала о митинге на Болотной 10 декабря. В этот раз отвертеться не получится – ведь сообщили же о митинге на Сахарова федеральные каналы. А сообщать свободолюбивому угрешскому народу о митинге бандерлогов – ох, как не хочется. Как же быть? Сами-то редакторы решения никогда не принимают, поэтому будут спрашивать у администрации. А там тоже не знают, как быть – будут советоваться в области. Но и там тоже полная неясность – будут консультироваться на более высоком уровне. Но и там полная растерянность. Вот оно, наше хваленое самоуправление. В итоге напишут, что на Сахарова было не более 20 тысяч, а про резолюцию, естественно, не вспомнят. Читайте «Угрешские вести».


  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#521 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2011 - 01:52

Господа, давайте будем вести дискуссию в цивилизованных и культурных рамках...

Вот присоединяюсь.
Мне намного симпатичней человек,который искренен в своих заблуждениях.Чем люди,которые устраивают ему травлю.Не смотря на то что,ни его мнение ни мнения прочих я не разделяю.:rev:
  • 0

#522 kozerozhka

kozerozhka

    Турист

  • Свои люди
  • 230 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2011 - 13:19

А я тут ,случайно ,пословицу русскую народную услышала...Что в прямом, что в переносном смысле, в тему,не могу не поделиться: Было бы болото,и черти найдутся.

Изменено: kozerozhka, 25 Декабрь 2011 - 13:23

  • 0

#523 kozerozhka

kozerozhka

    Турист

  • Свои люди
  • 230 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2011 - 14:37

Алексей Навальный был встречен на митинге, как настоящий герой ...И у кого-то еще будут вопросы, кому верит народ – Путину или Навальному? С 24 декабря такие вопросы сняты с повестки дня.

Да,навальный герой,вот и договорились.
Хорошо живем ,видимо,раз народ отождествляет его с героем,своих то забываем.Ну и получим по полной,нам не привыкать...
Сама постановка вопроса уже отупляет,интересно, там все было настолько запущено?!
  • 0

#524 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2011 - 14:59

Вот опубликкуют вдруг телефонные разговоры Навального,народ и его освистает,как недавних «народных героев»Нецова и К.Главное красиво говорит,и все знает,наверное,теоретически,впрочем как и многие,молодец просто.
Пока народный порыв не иссяк надо проводить еще митиги,что б помнили и не забывали тех кто заботится о народе и честных выборах,в случае избрания не приемлимого ему (считай народу) президента,выборы будут считаться не честными,о чем заранее и предупредил,молодец,все знает наперед,побольше бы таких далеко видящих.
  • 0

#525 kozerozhka

kozerozhka

    Турист

  • Свои люди
  • 230 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2011 - 15:11

Вот опубликкуют вдруг телефонные разговоры Навального,народ и его освистает,

Так а сам -то народ подумать может,без чьей либо помощи?Или мы,уже ,действительно, разве что с быдлом ассоциироваться можем?
Второй абзац не поняла,шутка или Вы в серьез?

Изменено: kozerozhka, 25 Декабрь 2011 - 15:38

  • 0




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых