Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Сбор 24 декабря! Против подтасовок на выборах.


  • Закрыто Тема закрыта
640 ответов в теме

#561 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 00:13

Ну не для того что б гладить :) Даже монеты наши скупали - для того же.


Понятное дело е гладить,но...факт спроса бал же:yaya:
  • 0

#562 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 00:15

Вот интересное на мой взгляд суждение...еще до митингов и выборов...в начале этого года.

Россию ждет либо бунт, либо война...
http://www.akislitsy...29.01.11.3.html
  • 0

#563 kozerozhka

kozerozhka

    Турист

  • Свои люди
  • 230 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 00:31

Ну что за глупость?!


На первый взгяд,может и глупость.
Только россиянам по ящику предложат все не так как было.Там(в смысле в ящике) про освистывание-то говорят или как?Сомневаюсь.Поэтому регионам представят все так: митинг собрал более ..-ть тысяч людей.Выступающие...... А уж кто там согласен с кем или не согласен,не до того.
Цель митинга собрать как можно больше народу,получилось.И Вы внесли свой вклад тоже.
  • 0

#564 sd55

sd55

    Местный

  • Свои люди
  • 981 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 00:36

Вопрос у вас какой-то,мягко сказать гуманный.Ну да ладно.Этого достаточно? http://top.oprf.ru/blogs/278/5703.html.

Или,элементарно,далеко ходить не надо,на face его посмотрите,в посте #460.Там все говорит само за себя.Правда,"оно" думой полно о будущем России?тоже мне борец за справедливость. Где уж там.


Вот интересно, как давно вы услышали фамилию Навальный? Что его побудило заниматься подобной деятельностью? Знаете вы про "трубу" в Китай где счетная палата насчитала более 30% приписок. И которая стоила России во много раз дороже, почти аналогичной но построенной Китаем в Туркмению. Так вот как раз тогда и начал Алексей как юрист копать. Акции он вложил в эту нашу "трубу", ну а его кинули - показали не ту отчетность. Обидно, копнул и стало совсем не хорошо. А кому понравится. Это грубо так описал. Погуглите.
  • 0

#565 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 00:39

Акции он вложил в эту нашу "трубу", ну а его кинули -

Вот и мотив,совсем не личный,просто за народ.
  • 0

#566 sd55

sd55

    Местный

  • Свои люди
  • 981 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 00:40

На первый взгяд,может и глупость.
Только россиянам по ящику предложат все не так как было.Там(в смысле в ящике) про освистывание-то говорят или как?Сомневаюсь.Поэтому регионам представят все так: митинг собрал более ..-ть тысяч людей.Выступающие...... А уж кто там согласен с кем или не согласен,не до того.
Цель митинга собрать как можно больше народу,получилось.И Вы внесли свой вклад тоже.


Забавно вы думаете про россиян. Все глупые и только ящик и смотрят, да еще ему и верят.
  • 0

#567 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 00:45

Все глупые и только ящик и смотрят, да еще ему и верят.

Перефразируя фразу из известного фильма...кажется Холтоффа...люди придумали радио,вот он его и наслушился...теперь люди придумали интернет.
  • 0

#568 sd55

sd55

    Местный

  • Свои люди
  • 981 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 00:45

Вот и мотив,совсем не личный,просто за народ.


И что плохого? Если вам втирают что такие безсеребрянники и только за идею и народ идут во власть вы верите?

Если так говорят, то это либо диагноз либо ложь.
  • 0

#569 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 00:46

Электорат поимели дважды:-1.Украв голоса
-2.Украв возможность протеста
З.Ы.Ок,я не против позитивных перемен.Но говоря: я против,кого либо.Понятно,что свято место пусто не бывает.И тут на это место претендуют вторые.Мне они нравятся куда меньше чем первые.Говорить,что народ не обращал внимание на трибуны и пр.,это,извините разговоры в пользу бедных.Ибо народ не чего не предложил,он просто против.Ну либо за вторых.
  • 0

#570 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 00:48

И что плохого? Если вам втирают что такие безсеребрянники и только за идею и народ идут во власть вы верите?

Если так говорят, то это либо диагноз либо ложь.


Ну а он с чистой совестью признался в личной заинтересованности? И типа нам с Вами по пути,возглавлю борьбу за народ...так как меня кинули и мне обидно:appl:
  • 0

#571 sd55

sd55

    Местный

  • Свои люди
  • 981 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 00:59

Ну а он с чистой совестью признался в личной заинтересованности? И типа нам с Вами по пути,возглавлю борьбу за народ...так как меня кинули и мне обидно:appl:


Наблюдал ситуацию в некотором развитии. С момента дела трубы. Видимо там была некоторая компания людей. Выпустили клип. Потом было несколько эфиров на Финам ФМ. Один весьма примечательный с представителем ЕДРа.
Мне показалось что человеку стало обидно и он пытается ситуацию поправить. Не понимаю что в этом плохого?
  • 0

#572 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 01:01

Мне показалось что человеку стало обидно и он пытается ситуацию поправить. Не понимаю что в этом плохого?

Да все прекрасно.Его мотив и обиду понял.
  • 0

#573 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 01:03

Ну а он с чистой совестью признался в личной заинтересованности? И типа нам с Вами по пути,возглавлю борьбу за народ...так как меня кинули и мне обидно:appl:


Он в акции, надо заметить, вложил не так много. Просто чтобы быть иметь статус акционера со всеми вытекающими правами.
  • 0

#574 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 01:05

Он в акции, надо заметить, вложил не так много. Просто чтобы быть иметь статус акционера со всеми вытекающими правами.


Конечно кинула его власть,ни компания же.
  • 0

#575 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 01:08

Конечно кинула его власть,ни компания же.


Не то, чтобы Транснефть или Роснефть сильно частные.
  • 0

#576 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 01:14

Не то, чтобы Транснефть или Роснефть сильно частные.


Я написал по другому? Конечно Путин и Медведев дали молчаливое согласие на кидалово.
Теперь желательно их отстранить,и вернуть себе утраченное...по пути к этому освободить всех политзаключенных (чё там копаться в этом,всех...)ну и дальше по пунктам резолюции...иначе проблему по кидалову решиться не скоро...а там глядишь накройняк и главным по трубе будет:shy2:
  • 0

#577 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 01:37

Вопрос у вас какой-то,мягко сказать гуманный.Ну да ладно.Этого достаточно? http://top.oprf.ru/blogs/278/5703.html.

Или,элементарно,далеко ходить не надо,на face его посмотрите,в посте #460.Там все говорит само за себя.Правда,"оно" думой полно о будущем России?тоже мне борец за справедливость. Где уж там.


Как видим, концовка этой статейки - полная фигня. Никаких беспорядков мы так и не увидели.

"Что делать простым гражданам? Не поддаваться на провокации и не ходить на митинги.

Почему? Потому что в правовом государстве все спорные вопросы относительно фальсификации выборов должны решаться через суд. Митинг не решает проблему, создает еще большие, когда при помощи провокаторов он принимает форму беспорядков."


А что делать гражданам, если государство не правовое? Ну, как у нас.
  • 0

#578 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 01:41

А что делать гражданам, если государство не правовое? Ну, как у нас.

Элементарно...кто так считает,тот митингует,кто не считает...тот не митингует.

ЗЫ.Справедливости ради...многим просто лень...выбирать из того потока грязи что появилась благодаря гласности.
  • 0

#579 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 10:41

Запрещённый к эфиру выпуск Профессия Репортёр



Опубликованное фото
Этот фильм "Профессия-Репортер" НТВ называется "Белая Гвардия". Он был запрещен к показу на телеканале. В эфир его не выпустили.
Ну, вот вам запрещенный сюжет. Гласность на телеканалы так и не вернулась пока что. Маленькие подвижки есть, но телевиденье не свободно.



  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#580 kozerozhka

kozerozhka

    Турист

  • Свои люди
  • 230 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 10:47

Niksik,спасибо Вам,избавив меня от столь "приятного" занятия отвечать.
  • 0

#581 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 11:27

Запрещённый к эфиру выпуск Профессия Репортёр


Зря запретили.Надо было показать стране,что из себя представляет"Сытая революция".
  • 0

#582 sd55

sd55

    Местный

  • Свои люди
  • 981 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 11:49

ЗЫ.Справедливости ради...многим просто лень...выбирать из того потока грязи что появилась благодаря гласности.


А где вы увидели гласность? На форумах? И сколько ж народу их читает? А сколько смотрит зомбоящик. Цифры не сопоставимые.

А ведь у нас всеобщее голосование. Значит выбирают все, включая пациентов дурдома. На этом фоне даже слушатели радиостанций капля в море.

Эт если б выбирал форум, Да еще если б выбираемые принимали в нем участие. :)
  • 0

#583 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 11:52

Элементарно...кто так считает,тот митингует,кто не считает...тот не митингует.

ЗЫ.Справедливости ради...многим просто лень...выбирать из того потока грязи что появилась благодаря гласности.


гг)) А есть кто-то, кто считает, что у нас правовое государство?:)
  • 0

#584 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 12:25

Тесак и Рогозин идут на помощь Путину

Мобилизация «коричневых» против нарастания протестных настроений
25.12.2011
Ирек Муртазин

Специальный корреспондент «Новой», блогер irek_murtazin


http://www.novayagaz...276693009665556

Дмитрия Рогозина отозвали с должности постпреда России при НАТО и назначили вице-премьером, ответственным за оборонно-промышленный комплекс. Рациональных объяснений кадровому зигзагу в карьере Рогозина нет. Кроме его откровенно националистических взглядов. Которые оказались востребованными в ситуации, когда события начали разворачиваться так, что президентские выборы 4 марта могут принести катастрофический для Владимира Путина результат.
93% читателей «Новой», принявших участие в интернет-опросе об истинных причинах возвращения Рогозина в Москву, посчитали смену работы Рогозина «предвыборной».
25% читателей из числа опрошенных уверены, что Рогозина призвали, «чтобы консолидировать националистов и сбить нарастание протестных настроений».
А 68% считают, что официальная должность Дмитрия Рогозина — это всего лишь ширма. Реально перед ним будет поставлена задача «помочь Владимиру Путину не проиграть президентские выборы, напугав общество, что если не Путин, к власти придут националисты».
Когда готовился митинг на проспекте Сахарова, вбросили «пробный шар». На интернет-форумах, где шло голосование за тех, кто должен выступить на митинге, за одну ночь в лидеры голосования вырвался Максим Марцинкевич, персонаж, более известный в националистических кругах по прозвищу Тесак. Тут же Кристина Потупчик, пресс-секретарь движения «Наши», со товарищи развернули в блогосфере кампанию с ключевой идеей «…зачем теперь митинг 24 декабря? Посмотреть, как Навальный с Тесаком—Марцинкевичем в десны целуются?»
За накручиванием рейтинга Тесаку и появлением постов «Наших» — очевидная для меня связь: раскручивание Тесака — это «кремлевский проект». Чтобы было кем запугивать людей, навязывая мысль, что выбора-то особого нет. Что выбирать придется между «Партией жуликов и воров» и Тесаком. Кремль снова играет в «наци».
Голосование по выступающим на митинге объявили недействительным. Из-за ночных накруток. Оганизаторов обвинили в «узурпации митинга».
Националисты обиделись, что их лидеру Тесаку не дали слова, но все равно не пошли на «митинг против митинга», организованный на Воробьевых горах, а пришли на митинг на Сахарова. Пришли дружно, встали вместе, развернули знамена. Даже хотели захватить сцену, но попытка была пресечена. Но можно не сомневаться, что в ближайшее время мы увидим активизацию националистических движений. Думаю, что это будет своеобразный тандем «добрый—злой». Рубаха-парень Марцинкевич—Тесак, с одной стороны, внешне интеллигентный Рогозин — с другой. И все это ради того, чтобы вбить в сознание россиян мысль, что единственная альтернатива Путину — национализм Тесака — Рогозина. Что без Путина Россия захлебнется в националистических разборках. При таком раскладе даже самые ярые оппоненты Путина побегут голосовать именно за него. А куда деваться? Но в том-то и дело, что митинг на проспекте Сахарова показал, что по состоянию на 24 декабря у России есть и другая альтернатива. «Наци» уже не альтернатива Путину — вот главное, что очевидно обществу.
Только сама власть, накачав националов финансовыми, информационными и административными ресурсами, может усилить их и сделать вполне реальным участником политического процесса.
Но это страшный сценарий. Германия это помнит.
Хотелось бы ошибиться в прогнозе.
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#585 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 17:54

А есть кто-то, кто считает, что у нас правовое государство?

Конечно есть,странно что Вы этого не знали.
  • 0

#586 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 17:59

А где вы увидели гласность? На форумах? И сколько ж народу их читает?

Не только там,в интернете кто только не льет помоев,и те,и другие,некоторые ещё помогают все это размазать на отдельные форуму,или размножить,как кому приятнее.
Правда, в перемешку с ложью,домыслы, путаются с фактами...вобщем кто во что горазд.

Интернет пользователи в России увелечились,сколько,не пересчитывал...если интересно по гуглите.
  • 0

#587 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 18:06

Конечно есть,странно что Вы этого не знали.


покажите мне хоть одного вне правительства.
  • 0

#588 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 18:17

покажите мне хоть одного вне правительства.


Ну как я Вам его покажу? Мы же виртуально общаемся:rev:
  • 0

#589 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 20:53

гг)) А есть кто-то, кто считает, что у нас правовое государство?:)

Есть. Он же каждый день здесь втирает это
  • 0

#590 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2011 - 17:33

Есть. Он же каждый день здесь втирает это

Ну, что-то ваша интрига затянулась. Открывайте уже нам эту тайну. Я что-то не видел ни одного упоминания существующего правового государства на форуме...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#591 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2011 - 18:00

По словам Путина, Госдума уже приступила к работе, и разговоры о пересмотре итогов голосования бесполезны.
http://news.yandex.r...ru/news/179611/
Кудрину не понравилась критика в адрес Путина на митинге...
http://www.bbc.co.uk...rin_putin.shtml
  • 0

#592 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2011 - 23:48

Немного разбавить тему...
В защиту Путина
http://badnews.org.r...2010-12-17-5471

ПС.Слова не мои.
  • 0

#593 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2011 - 00:12

забыли добавить : Лично товарища
  • 0

#594 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2011 - 00:25

забыли добавить : Лично товарища


Любимое слово?:)
http://www.dzerjinsk...8&postcount=593
  • 0

#595 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2011 - 00:30

Это печально знаменитые и становящиеся вдруг актуальными две приставки. Дожили ЕТМ
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых