Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Катки в городе.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
424 ответов в теме

Опрос: Какой каток для вас минимально приемлем? (103 пользователей проголосовали)

Какой каток для вас минимально приемлем?

  1. Лед, освещение, возможно, музыка; (23 голосов [22.33%])

    Процент голосов: 22.33%

  2. лед, освещение, музыка, холодная раздевалка; (17 голосов [16.50%])

    Процент голосов: 16.50%

  3. лед, освещение, холодная раздевалка, прокат коньков; (12 голосов [11.65%])

    Процент голосов: 11.65%

  4. Еврокаток: лед, освещение, теплая раздевалка, прокат, буфет; (47 голосов [45.63%])

    Процент голосов: 45.63%

  5. каток не нужен. (4 голосов [3.88%])

    Процент голосов: 3.88%

Голосовать Гости не могут голосовать

#106 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 19:19

Да он просто вспоминает интервью, где Колесников рассказывает что от суммы он должен отдать налогов 40%....


49 :)
  • 0

#107 Alexa11

Alexa11

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 19:24

Т.е. - всё ясно, что НИЧЕГО не ясно


Да, там не все принадлежит Орбите. В тонкости надо вникать, кому и чего разрешено делать на стадионе и за какие заслуги.

главное, чтоб там домов не построили, остальное все поправимо...:)
  • 0

#108 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 19:40

В тонкости надо вникать, кому и чего разрешено делать на стадионе и за какие заслуги.


Ну давайте вникать... а где и кто расскажет??? где это написано... Вы так говорите, как будто знаете какой то документ где это растолковано... Вы все знайка??))
  • 0

#109 maximussx

maximussx

    Новосёл

  • Свои люди
  • 452 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 19:46

Тут есть люди из администрации, в соседней ветке их целая стая) Надо привлечь пару тройку сюда для разЪяснений)
  • 0

#110 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 19:55

Тут есть люди из администрации, в соседней ветке их целая стая) Надо привлечь пару тройку сюда для разЪяснений)


Если честно то я думаю что и вы из их круга!!!
  • 0

#111 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 19:59

Тут есть люди из администрации, в соседней ветке их целая стая) Надо привлечь пару тройку сюда для разЪяснений)


Это один из которых обещал в понедельник ответить(только месяц и год не указал) :lol:?
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#112 maximussx

maximussx

    Новосёл

  • Свои люди
  • 452 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 20:11

Если честно то я думаю что и вы из их круга!!!


Боже упаси))
  • 0

#113 maximussx

maximussx

    Новосёл

  • Свои люди
  • 452 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 20:12

Это один из которых обещал в понедельник ответить(только месяц и год не указал) :lol:?


Депутат Мартынюк помоему)
Там и помимо него персонажей толпа)
  • 0

#114 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 20:19

Депутат Мартынюк помоему)
Там и помимо него персонажей толпа)


Да да... помниться.. но рано еще... мы лично с ним договорились обсудить вопрос снегоуборки в конце января... Он обещал что сразу после НГ город будет очищаться на 100%... и пока он держит слово!!!! Снегопада нет ваще ))))))))))))))))

PS Эх как жаль что он не обещал что мусор будут вывозить тоже регулярно после НГ.... Около бассейна НИВА и во дворе по улице Лесной (дом с аркой, сразу после бывшей Шанхай... не помню адрес) лично я лицезрел такую гору мусора, что думается это городская помойка)))
  • 0

#115 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 20:21

во дворе по улице Лесной (дом с аркой, сразу после бывшей Шанхай... не помню адрес)


Лесная 13
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#116 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 20:21

... и во дворе по улице Лесной (дом с аркой, сразу после бывшей Шанхай... не помню адрес) лично я лицезрел такую гору мусора, что думается это городская помойка)))

оффтоп, но:
...что то я припоминаю такую же ситуацию в тех домах...там же ТСЖ, было уже там такое с мусоровывозом :) или ошибаюсь?
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#117 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 20:28

Взять вон да на сл. сезон владельцам Фристайла предложить сделать каток перед горой. Чисто по площадям, это возможно, а остальное уже с ними надо обсуждать. Они, вроде, дело делать умеют, а не языком трепать про плохую власть и пятидесятипроцентные налоги.
  • 0

#118 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 20:34

...что то я припоминаю такую же ситуацию в тех домах...там же ТСЖ, было уже там такое с мусоровывозом или ошибаюсь?


У шама никогда такого не было.... при чем мусор стал собираться еще 31-го декабря... Интересно, мусорщики праздновать стали за 3 дня до НГ что ли??))))

Чисто по площадям, это возможно, а остальное уже с ними надо обсуждать.


Там где щас платная стоянка что ли??? Однако вряд ли любой здравый хозяин согласиться разрушить бизнес который без вложений приносит на данный момент прибыль!!! Хотя цирк вроде как туда же приезжал...
  • 0

#119 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 20:57

У шама никогда такого не было.... при чем мусор стал собираться еще 31-го декабря... Интересно, мусорщики праздновать стали за 3 дня до НГ что ли??))))



Там где щас платная стоянка что ли??? Однако вряд ли любой здравый хозяин согласиться разрушить бизнес который без вложений приносит на данный момент прибыль!!! Хотя цирк вроде как туда же приезжал...


Во-первых, бесплатная.
Во-вторых, при должном отношении каток и поприбыльнее такой стоянки будет.
  • 0

#120 ChillyWilly

ChillyWilly

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 108 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 21:15

Основной стадион городу принадлежит.

а разве он не в долгосрочной аренде у ФК Орбита ??? Или его уже выкупили? Газон реально дорогой на основном поле ... вложено около 18 миллионов руб первоначально. Но толку от него если на нём могут поиграть только "избранные" ???? Вкладывать столько денег только лишь для тренировок футбольных секций имхо больно жирно, и в тоже время оставлять город без катка. Кстати что-нибудь слышно об успехах местных футболистов после тренировок на дорогущем поле ????
  • 0

#121 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 21:23

Во-первых, бесплатная.
Во-вторых, при должном отношении каток и поприбыльнее такой стоянки будет.


НО ЗЕМЛЯ ЧАСТНАЯ...

Это равносильно тому что жители города будут решать что будет на ВАШЕЙ даче!!!
Мы все будем ходить туда жарить шашлык... и не там у вас мангал и надо в другом месте беседку!!!
  • 0

#122 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 21:26

НО ЗЕМЛЯ ЧАСТНАЯ...

Это равносильно тому что жители города будут решать что будет на ВАШЕЙ даче!!!
Мы все будем ходить туда жарить шашлык... и не там у вас мангал и надо в другом месте беседку!!!


Никто и не говорит, что кто-то что-то будет решать, кроме собственников. Хотят - сделают. 100-200 р/вход, прокат и все дела. Думаю, отобьётся быстро.

Кстати что-нибудь слышно об успехах местных футболистов после тренировок на дорогущем поле ????

4ое место в юношеском чемпионате области.
  • 0

#123 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 21:32

Ой, да ну хватит. Стадион поделен на три части: до бугра, после бугра и березняк около вонючего строения, где на день города все писают. Которая кому принадлежит, а которая в аренде на 50 лет - поищите, по-моему в интервью на Двести.ру, мне влом. Здесь, похоже, ИМХО - бабло или поствыборная "охота на ведьм". Но, дядя Володя, я Вас лично уважаю с детства, но если "пацан сказал, он должен сделать", пусть даже и без буфетов.
ПС. Кстати, господин владелец Фристайла, который на УгрТВ когда-то исполнял "шара-лу-лу" и очень любит свою жену; походу, твой выход на счет катка-то.... реально рули, разруливай на карьере-то..... Только на всяк случай спасателей наймите - реагееент там, однако...

Изменено: Ugo Fantozzi, 06 Январь 2012 - 21:42

  • 0

#124 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 21:42

Но, дядя Володя, я Вас лично уважаю с детства, но если "пацан сказал, он должен сделать", пусть даже и без буфетов.

Про которых он как раз то и не обещал... разговор был только о катке...

Кстати, господин владелец Фристайлапоходу, твой выход на счет катка-то.... реально рули, разруливай на карьере-то.....

Ну пока что реально говорить не о катке а о купании .... Это если отойдя малость от темы и затронув погоду....
  • 0

#125 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 21:47

Про которых он как раз то и не обещал... разговор был только о катке...

Старик, сам посчитай сколь там слово "буфет", я чёт устал сегодня...:http://www.dvestiru....2012-01-04-2073
  • 0

#126 maximussx

maximussx

    Новосёл

  • Свои люди
  • 452 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 21:49

Ой, да ну хватит. Стадион поделен на три части: до бугра, после бугра и березняк около вонючего строения, где на день города все писают. Которая кому принадлежит, а которая в аренде на 50 лет - поищите, по-моему в интервью на Двести.ру, мне влом. Здесь, похоже, ИМХО - бабло или поствыборная "охота на ведьм". Но, дядя Володя, я Вас лично уважаю с детства, но если "пацан сказал, он должен сделать", пусть даже и без буфетов.
ПС. Кстати, господин владелец Фристайла, который на УгрТВ когда-то исполнял "шара-лу-лу" и очень любит свою жену; походу, твой выход на счет катка-то.... реально рули, разруливай на карьере-то..... Только на всяк случай спасателей наймите - реагееент там, однако...


Да какая нахрен поствыборная охота?) Сдалась она

А гора мне нравится) Тока снега нету нихера... Так хотел на праздниках там отжечь))
  • 0

#127 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 21:52

Да какая нахрен поствыборная охота?) Сдалась она

А гора мне нравится) Тока снега нету нихера... Так хотел на праздниках там отжечь))


Там бы ещё "буфет":) с глинтвейном и штруделями... Если там реально бесплатный вай-фай, то я б тогда оттуда бы и работал числа с 11го)
  • 0

#128 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 22:05

Там бы ещё "буфет":) с глинтвейном и штруделями... Если там реально бесплатный вай-фай, то я б тогда оттуда бы и работал числа с 11го)


Ну там какой то здание-шар стоит... и домик - ресторан... но говорят что для обычных смертных вход табу...
  • 0

#129 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 22:10

Ну там какой то здание-шар стоит... и домик - ресторан... но говорят что для обычных смертных вход табу...


Там ничего сейчас не работает, кроме "шале" наверху. Там в нём прокат сейчас.
  • 0

#130 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 22:11

Там ничего сейчас не работает, кроме "шале" наверху. Там в нём прокат сейчас.


А че "прокатывают" та??? просто если на самом верху, то лень столько подниматься для того что бы узнать)))
  • 0

#131 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 22:51

А че "прокатывают" та??? просто если на самом верху, то лень столько подниматься для того что бы узнать)))


Не на самом верху, а в домике, который рядом со стоянкой. Прокатывают лыжи, доски и тюбинги.
  • 0

#132 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 22:54

Не на самом верху, а в домике, который рядом со стоянкой. Прокатывают лыжи, доски и тюбинги.


А я то думал что горные велосипеды... а где кататься та???

Хотя как то проезжал и увидел напротив горнолыжки трассу (подъем в березовую рощу)... был приятно удивлен... оч красиво, все в освещении была!!!
  • 0

#133 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 22:59

А я то думал что горные велосипеды... а где кататься та???

Хотя как то проезжал и увидел напротив горнолыжки трассу (подъем в березовую рощу)... был приятно удивлен... оч красиво, все в освещении была!!!


Хочется ответить в рифму, но не буду.

http://www.ski-freestyle.ru/

Там и кататься
  • 0

#134 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 06 Январь 2012 - 23:04

оч красиво, все в освещении была!!!

а уж как там знатно скатиться можно по песку да с освещением!
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#135 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 23:06

а уж как там знатно скатиться можно по песку да с освещением!


вот вы смеётесь, а летом нормально по склону с песком гонять, если уж приспичит)
  • 0

#136 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 23:26

Хочется ответить в рифму, но не буду.

http://www.ski-freestyle.ru/

Там и кататься


Красивые фотки... ну это же первый сезон... думаю что будущее будет хорошим... хотя опять по выходным как и летом пробки вдоль угрешской неизбежны(((
  • 0

#137 Заглянувший

Заглянувший

    Новосёл

  • Свои люди
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2012 - 08:10

http://www.ski-freestyle.ru/

А работает все? Или прайс для красоты. Один знакомый сказал, что не очень жаждет идти на наш горнолыжный склон, так как 15 мин. поднимаешься, а катишься 2 минуты. Настоящие горнолыжники никакого удовольствия не получают. Для новичков - сойдет.
  • 0

#138 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2012 - 12:30

А работает все? Или прайс для красоты. Один знакомый сказал, что не очень жаждет идти на наш горнолыжный склон, так как 15 мин. поднимаешься, а катишься 2 минуты. Настоящие горнолыжники никакого удовольствия не получают. Для новичков - сойдет.


Когда снег был, всё работало. Сейчас склоны закрыты.

"Настоящий горнолыжник" зажимает оплату подъёмника? Ему тогда и в Альпах не сильно прикольно. Там вообще пару часов подниматься.
  • 0

#139 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2012 - 14:06

Мне кажется цена далеко не завышена... уж точно ниже среднего уровня цен...
Для примера... Одиночный подъем в выходные дни : Фристайл - 30р, Сорочаны - 100р. Прокат сноуборда в выходные за час: Фристайл -250, Сорочаны - 400...

Сорочаны конечно крутой спуск, но рядом по Дмитровке есть много и других.. Я был в Волене... цены точно не дешевле чем в Сорочанах...
  • 0

#140 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2012 - 14:43

Мне кажется цена далеко не завышена... уж точно ниже среднего уровня цен...

Они вот на днях изменили ценовую политику. Стало совсем шикарно.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых