Перейти к содержимому


Фото
* - - - - 1 голосов

сбербанк


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
278 ответов в теме

#106 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2012 - 15:30

Зашла сегодня в отделение в Москве, на ул. Достоевского. Там людей нет, но... По сберкнижке нельзя снять деньги - " у нас нет подмосковной базы, не можем даже на счёт посмотреть". Жесть! Капотня мне уже не поможет :) Надо в помосковные Котельники прорываться :)
  • 0

Любой плохой день можно исправить хорошим человеком :)


#107 Alenusshka

Alenusshka

    Турист

  • Свои люди
  • 268 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 18 Сентябрь 2012 - 20:26

В Меге есть.
  • 0

#108 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2012 - 22:46

В Меге есть отделение сбербанка? Судя по адресу одного из доп.офисов, это именно там.
А как нынче в Мегу ездят? Например, из Марьино, по мосту через МКАД попаду туда? И как потом в Дзержинку?
  • 0

Любой плохой день можно исправить хорошим человеком :)


#109 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2012 - 22:53

А как нынче в Мегу ездят? Например, из Марьино, по мосту через МКАД попаду туда? И как потом в Дзержинку?

да как и раньше, все открыто уже
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#110 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2012 - 22:53

Лиловый Ирис, попадете. Или из города через МКАД. А обратно сейчас открыт "старый" путь на Дзержинское шоссе.

все открыто уже

Не "все", а только путь оттуда, говорят(с)... Или опять открыты оба съезда?

Изменено: Ieroglif, 18 Сентябрь 2012 - 22:54
Объединение

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#111 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2012 - 23:03

Спасибо! Ленчик на днях ругалась, что что-то перекрыли, вот и решила уточнить.
  • 0

Любой плохой день можно исправить хорошим человеком :)


#112 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2012 - 23:11

Не "все", а только путь оттуда, говорят(с)... Или опять открыты оба съезда?

ну сегодня вечером со стороны Люберец направо поворачивали - только в путь... видимо и от нас тоже можно
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#113 Chevrolet2008

Chevrolet2008

    Прохожий

  • Свои люди
  • 160 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2012 - 07:58

Зеркало, в Капотне два отделения, вы в котором были?


А как найти? Адрес или как проехать, можете написать?
Спасибо


В Котельниках два адреса: ул.Новая 14 тел 503 10 81 и мрн.Силикат,30 554 70 49. Я поехала на ул.Новая (правда на машине), если ехать прямо, проезжая МЕГУ, прямо по левой стороне не доезжая моста на Рязанку - поворот налево (перед заправкой)
  • 0

#114 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2012 - 09:53

Chevrolet2008,
Спасибо!
  • 0

Любой плохой день можно исправить хорошим человеком :)


#115 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2012 - 11:34

Получил через более чем месяц электронный ответ на чернильную запись в жалобной книге отделения на Лесной, 5. Смысл ответа:
В целях борьбы с мировыми вирусами в СБ запрещается распечатывать электронные квитанции клиентов.
  • 0

#116 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2012 - 11:39

Mar_IO, ответом довольны?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#117 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2012 - 17:04

А подскажите, пожалуйста, как работает банк на Ковровом, тот куда перенесли временно банк с Ленина ( 16 филиал)
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#118 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2012 - 17:19

Ieroglif, какможно быть им довольным? До закрытия на ремонт я им почти 3 месяца пенял по поводу неисправности регистратора очереди. Так и отремонтировали. Элеектронный ответ тоже меня не убедил. Поставили бы у консультанта допотопный автономный комп с дешевым принтером и ноупроблемс. Дописточник доходов еще один появился бы.
  • 0

#119 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2012 - 17:56

Дописточник доходов еще один появился бы.

Извините, это дописточник расходов. Купить это все, установить, посадить человека, который этим будет управлять, заправлять и обслуживать, принимать деньги и печатать чеки.
И это ради пары человек в месяц...

Вам не кажется, что вы слишком много кушать(с)?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#120 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 20 Сентябрь 2012 - 18:05

Был сегодня в СБ в Котельниках (по дороге от Зелгроса к Дз. шоссе).
Народу практически нет, ВСЕ окошки работали, стоит банкомат и автомат по приему оплаты, через него можно внести деньги карточку если что !
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#121 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2012 - 20:34

Ieroglif, ваше мнение единственно верное всегда тут, даже в том , в чем вы ни пуя не шарите. Лишний раз убеждаюсь. Спасибо.
  • 0

#122 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2012 - 22:47

Mar_IO, в таких услугах я прекрасно разбираюсь, был опыт успешного коммерческого их предоставления.
А у вас?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#123 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2012 - 23:12

Я работал несколько лет начальником отдела маркетинга в банке весьма отличном от сбербанка

Изменено: Mar_IO, 20 Сентябрь 2012 - 23:15

  • 0

#124 Lesik_st

Lesik_st

    Новосёл

  • Свои люди
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2012 - 11:02

Отделение на Ленина вообще мрак. Свекры снимали 2,6млн для покупки квартиры, касса просто окно,в других банках кабинка. При напирающей толпе и всем честнОм народе происходила выдача денег и пересчет. Родители потом пили корвалол и валерьянку после такого снятия денег. Не дай Бог что,остались бы без жилья. Слава богу обошлось,купили.
  • 0

#125 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2012 - 11:15

Lesik_st, аналогично, в общей очереди в другом городе пришлось получать миллионы. Задержал очередь минут на 15. Помню взгляды...Потом все время следили - нет ли хвоста.

Изменено: Mar_IO, 21 Сентябрь 2012 - 11:18

  • 0

#126 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2012 - 11:18

Mar_IO, и сколько у вас стоила 1 квитанция? Сколько человек пользовались этой услугой в месяц? Или тупо чистую прибыль от этого занятия озвучить можете?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#127 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2012 - 11:19

Имидж - все! При чем тут прибыль? не надо так тупить
  • 0

#128 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2012 - 11:36

Mar_IO, как это при чем? Сами же писали:

Дописточник доходов еще один появился бы.

Вы уж определитесь с желаниями...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#129 Lesik_st

Lesik_st

    Новосёл

  • Свои люди
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2012 - 15:07

Lesik_st, аналогично, в общей очереди в другом городе пришлось получать миллионы. Задержал очередь минут на 15. Помню взгляды...Потом все время следили - нет ли хвоста.


Да запросто,дадут по шапке и все.
  • 0

#130 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2012 - 20:55

Не мой дописточник - не мои проблемы и желания. Я не Греф и мне уже по барабану этот не мой банк. А по сути, сейчас очень многие обслуживающи организации переходят на электронный порядок взаимодействия. В личном кабинете я заношу показания счетчиков, получаю квитанции и сейчас мои рубли за распечатку квитанций получает фотоцентр в Галерее или же , например, сервис-центр от Люберецкого узла связи. 10 рубликов за квитанцию им очень даже нравится.
  • 0

#131 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2012 - 22:05

Mar_IO, и сколько у вас стоила 1 квитанция? Сколько человек пользовались этой услугой в месяц? Или тупо чистую прибыль от этого занятия озвучить можете?


кхе-кхе... не был начальником в банках, но слегка в курсе как перераспределяется прибыль с достаточно прибыльных участков на не совсем прибыльные (казалось бы убыточные)
не всегда неприбыльные направления нуна зарывать, ибо они косвенно поддерживаеют достаточно прибыльные, хотя на первый взгляд (дилетантов) и кажется, что убыточное (на их взгляд) нуна сразу нещадно прикрывать :lol:... тогды и бухгалтерию (как таковую нуна прикрывать к примеру первой ибо она САМА никакой прибыли для предприятия не приносит - одни убытки: на зарплаты (неплохие), компьютеры, принтеры, бумагу на печать всякого бух-макулатурного (вместо счет и бухгалтерских книг бумажных), всякое програмное обеспечение недешовое и т.д и т.п.

Изменено: Kraftwerk, 21 Сентябрь 2012 - 22:10

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#132 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2012 - 23:05

Kraftwerk, так скажи мне, почему ни в одном банке(во всяком случае, который я посещал) нет такой услуги? Один ты умный, а все остальные "эффективные" менеджеры - лохи?
Может быть, приведешь пример?

Конечно, так у нас и делается, большими начальниками - сначала кричат о сверхприбылях, а когда их спрашивают после вбухивания бабок: "А выхлоп где"? Они сразу начинают говорить об имидже...

Изменено: Ieroglif, 21 Сентябрь 2012 - 23:08

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#133 Cobrik

Cobrik

    Прохожий

  • Свои люди
  • 282 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2012 - 19:03

Отделение на Ленина вообще мрак. Свекры снимали 2,6млн для покупки квартиры, касса просто окно,в других банках кабинка. При напирающей толпе и всем честнОм народе происходила выдача денег и пересчет. Родители потом пили корвалол и валерьянку после такого снятия денег. Не дай Бог что,остались бы без жилья. Слава богу обошлось,купили.


Такие суммы лучше хранить в сейфовой ячейке. Заложить в ячейку и забрать из неё можно без простаивания в очереди и без лишних свидетелей(посетителей банка).
  • 0

#134 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2012 - 19:56

Такие суммы лучше хранить в сейфовой ячейке.

А проценты сотрудники банка прямо в ячейку будут подкладывать? :wink:
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#135 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2012 - 21:16

Kraftwerk, так скажи мне, почему ни в одном банке(во всяком случае, который я посещал) нет такой услуги? Один ты умный, а все остальные "эффективные" менеджеры - лохи?
Может быть, приведешь пример?

Конечно, так у нас и делается, большими начальниками - сначала кричат о сверхприбылях, а когда их спрашивают после вбухивания бабок: "А выхлоп где"? Они сразу начинают говорить об имидже...


когда то, давным-давно (когда ты еще маленьким был) в том же метро не то что сотовой связи, пейджер то проводили с большой помпой и считалось по мнению знакомых мне топ менагеров крупной пейджерной компании столицы довольно убыточным на первый взгляд мероприятием - вложения единовременные огромные, а прибыль чисто теоритическая (принимал косвенное участие) и тогда это было событие... а сейчас это обыденная услуга

ЗЫ если что российсие эффективные менагеры слегка по другим законам фунтициклируют... их иногда довольно сложно понять простому люду :)

Изменено: Kraftwerk, 23 Сентябрь 2012 - 21:21

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#136 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2012 - 22:13

Kraftwerk, по теме есть что сказать? Про печать своих документов со своих носителей в банках...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#137 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2012 - 22:33

Kraftwerk, по теме есть что сказать? Про печать своих документов со своих носителей в банках...


я просто привел пример того, что когда то то, что сейчас считается обыденным, прибыльным и окучивается уже всеми сотовыми операторами, так же считалось (даже недилетантами) убыточным и глупым ("на х.. не нужным" слова директора той пейджерной компании) на первый взгляд... :)

ну а если по теме: как ты думаешь приносит ли прибыль банку аппарат купонов электронной очереди? сам аппарат денег стоит немалых, сама термобумага, электричество и т.д. и т.п.
если что, там он ведь работал долго, потом сломался, живые очереди на прибыль и работоспособность отделения банка в целом никак не повлияли (не спорю, кое кто что то там попукивал недовольное, но продолжал так же стоять в очереди к операторам)... так что даже этот аппартик - чистейший ИМИДЖ с термопечатью бумажек тут же отправляемых в мусорку... но эти электронные очереди таки уже во всю появляются везде

ЗЫ если что, опять же, документы не свои, а общие (квитанции) по работе с данным банком... мы ж не про распечатку в банке электронной версии энциклопедии Брокгауза вроде как говорим :)

ЗЫЗЫ если что, мне лично по хрен и эта печать и особенности функционирования сбера в целом :) как впрочем и сберу по большому счету насрать на меня как отдельного взятого пользователя, его интересует только стадо "баранов" в целом для стрижки "шерсти"

Изменено: Kraftwerk, 23 Сентябрь 2012 - 22:45

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#138 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2012 - 23:06

Kraftwerk, вместо потока сознания ответь на 2 простых вопроса, пожалуйста:
1. Есть ли примеры банков, в которых можно прийти со своей дискетой(диском, флэшкой, BD и т.д.) и распечатать платежку, набранную в Excel (Word, CorelDraw, Photoshop, LaTeX и т.д.)?
2. Почему ведущие банки не вводят эту услугу, если, по твоим словам, она такая прибыльная?

Всего два слова, пожалуйста!

Изменено: Ieroglif, 23 Сентябрь 2012 - 23:08

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#139 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2012 - 23:13

Kraftwerk, вместо потока сознания ответь на 2 простых вопроса, пожалуйста:
1. Есть ли примеры банков, в которых можно прийти со своей дискетой(диском, флэшкой, BD и т.д.) и распечатать платежку, набранную в Excel (Word, CorelDraw, Photoshop, LaTeX и т.д.)?
2. Почему ведущие банки не вводят эту услугу, если, по твоим словам, она такая прибыльная?

Всего два слова, пожалуйста!


тук-тук, а где я сказал, что эта операция изначально прибыльная? :lol:

PS насколько я понял Марио, он говорил про ЭЛЕКТРОННЫЕ квитанции клиентов СБЕРА, квитанции этого банка, которые они оплатили электронно в терминале СБЕРА, но хотели бы получить именно печатную копию платежки, сделанную это в этом банке, конкретно СБЕРБАНКЕ.
Я что то не так понял? Ты же делаешь электронные платежи в том же сбере? Почему вроде бы логичное желание поиметь печатную версию проплаты для тебя выливается в нелогичное телодвижение связанное с каким то обеспокойством за то, что сбер на ентом потеряет какие то денюжки на бумаге-принтере и т.п. (у тебя какой то фин. интерес что ли)? Теряет же он денюжки на обслуживаение аппартов электронной очереди (в том числе и на термобумагу)... почему это тебя не волнует, ты обеспокойся, ведь енто так же делается за твой счет, а не по доброте душевной СБЕРА :)

Изменено: Kraftwerk, 23 Сентябрь 2012 - 23:20

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#140 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2012 - 00:03

Kraftwerk, посте 131. Прямо или косвенно прибыльно - дело десятое.

PS насколько я понял Марио, он говорил про ЭЛЕКТРОННЫЕ квитанции клиентов СБЕРА

У-у-у-у, как все запущено(с)!...
Изучай матчасть начало истории, прежде, чем комментировать... :)
http://dzerjinsky.ne...59&postcount=73
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых