Jump to content


Photo
* - - - - 1 votes

сбербанк


  • Please log in to reply
278 replies to this topic

#176 otello

otello

    Турист

  • Свои люди
  • 161 posts

Posted 08 November 2012 - 16:36

Озвучивали по местному ТВ, что откроется 25 декабря.


а где еще есть сберовские банкоматы? желательно поближе к МСЧ
  • 0

#177 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 08 November 2012 - 16:55

а где еще есть сберовские банкоматы? желательно поближе к МСЧ


Увы,только намного дальше...:vis:
  • 0

#178 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 15 December 2012 - 20:17

а где еще есть сберовские банкоматы? желательно поближе к МСЧ


В Лыткарино, по пьяной дороге, совсем не далеко :)
Сегодняшняя ситуация. Понадобилось мне срочно оплатить одни услуги, причём очень срочно и вчера. Но самый удобный способ оплаты, с карты, на карту Сбера. Сегодня утром пока проснулся, пока было чем заняться , приехал В Сбербанк На Ленина и Ох..л от количества народа. Работало 2 банкомата, причём тот один -единственный который нужный, который деньги ещё и принимает, не работал)))
По пьяной дорожке в Лыткарино, спросил где банк находится :) В 14-10 Банк ещё Работал!!!!! Может там он по субботам работает дольше???
Однако даже если бы и не работал. В КРУГЛОСУТОЧНОМ доступе находится 4 Банкомата, из них 3 Принимающих!!! И работали ВСЕ!!! Когда такое было в нашем богом забытом городе???:thk:
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#179 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,850 posts

Posted 15 December 2012 - 20:25

На Юбилейной в Спортмастере 2 банкомата дающих-берущих.
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#180 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 15 December 2012 - 20:42

На Юбилейной в Спортмастере 2 банкомата дающих-берущих.


И без народа:crazy:
  • 0

#181 Amaliya

Amaliya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 440 posts

Posted 15 December 2012 - 20:49

а где еще есть сберовские банкоматы? желательно поближе к МСЧ

если не ошибаюсь , поставили в "Пятерочке" на Лермонтова
  • 0

#182 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 15 December 2012 - 20:59

если не ошибаюсь , поставили в "Пятерочке" на Лермонтова


Сегодня, не работал, и автомат только выдающий)))
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#183 Amaliya

Amaliya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 440 posts

Posted 16 December 2012 - 14:32

Dob, спасибо за информацию
  • 0

#184 Natali_77

Natali_77

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 83 posts

Posted 20 December 2012 - 21:20

А никто не сталкивался с такой ситуацией:
подключен мобильный банк и сбербанк онлайн. Год СМС-ки по списанию/начислению приходили нормально, а где-то с августа-сентября начали приходить через раз: зарплата на карточку падает, а СМС не приходит и наоборот, деньги снимаю, а СМС приходит 2 раза из пяти. А в этом месяце не смогла деньги маме на телефон положить, потому что пароль подтверждения не приходит. Звонила на горячую линию, все проверили, сказали, что у них галочка стоит, что все отправляется. Карточку делала в Сбере на Лесной. У мужа московская карта, никаких проблем нет.
  • 0

#185 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 20 December 2012 - 21:52

А никто не сталкивался с такой ситуацией:
подключен мобильный банк и сбербанк онлайн. Год СМС-ки по списанию/начислению приходили нормально, а где-то с августа-сентября начали приходить через раз: зарплата на карточку падает, а СМС не приходит и наоборот, деньги снимаю, а СМС приходит 2 раза из пяти. А в этом месяце не смогла деньги маме на телефон положить, потому что пароль подтверждения не приходит. Звонила на горячую линию, все проверили, сказали, что у них галочка стоит, что все отправляется. Карточку делала в Сбере на Лесной. У мужа московская карта, никаких проблем нет.


может проблемы с МТС? они в последнее время тоже глючить начали (звонки не проходят, СМС с огромным опозданием на эти якобы пропущенные), не знаю уж кто там явился катализатором повышенной глючности в этом альянсе :)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#186 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,097 posts

Posted 21 December 2012 - 00:47

Мне из трех карточек Сбера сообщения по операциям приходят только по двум. У меня Билайн. Но списывания по оплате услуги МБ проходят по всем:)
  • 0

#187 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 21 December 2012 - 01:55

Natali_77, у меня полет отличный...
В детализации этих СМС нет?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#188 Natali_77

Natali_77

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 83 posts

Posted 21 December 2012 - 10:37

В детализации этих СМС нет?


В детализации нет. Значит буду с МТС разбираться.
  • 0

#189 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 21 December 2012 - 13:04

Natali_77, как раз наоборот, если нет в детализации, то, скорее всего, надо как раз Сбер пинать...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#190 Инга

Инга

    Турист

  • Свои люди
  • 165 posts

Posted 21 December 2012 - 14:29

может проблемы с МТС? они в последнее время тоже глючить начали (звонки не проходят, СМС с огромным опозданием на эти якобы пропущенные), не знаю уж кто там явился катализатором повышенной глючности в этом альянсе :)


мегафон тоже так себя ведёт.А на счёт мобильного банка,у меня на одной карте работает отлично,со второй вообще не дружит.не могут подключить и всё.подключают в банке,а он не работает.почему так работники не знают
  • 0

#191 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1,554 posts

Posted 21 December 2012 - 16:44

Любопытная сегодня смс пришла от Сбера (клиентом его не являюсь) - откройте вклад онлайн, получите 11,27%, очень удивилась откель там такие высокие проценты, все стало понятно, когда зашла на сайт - такая ставка будет с ежемесячной капитализацией процентов для вкладов от 2 млн. на 3 года или для пенсионеров, которым от 60 лет ))) Ну что сказать, красавцы ))))) долго наверное думали над таким "заманчивым" предложением :)
  • 0

#192 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,142 posts

Posted 21 December 2012 - 17:18

Банкомат в Пятерке на Лермонтова вчера не работал снова
  • 0
In recto virtus

#193 Русалка

Русалка

    Турист

  • Свои люди
  • 261 posts

Posted 24 December 2012 - 10:51

Кто-нибудь знает когда откроют отделение на Лесной?
  • 0

#194 ivanb

ivanb

    Новосёл

  • Свои люди
  • 686 posts

Posted 24 December 2012 - 11:00

А никто не сталкивался с такой ситуацией:
подключен мобильный банк и сбербанк онлайн. Год СМС-ки по списанию/начислению приходили нормально, а где-то с августа-сентября начали приходить через раз: зарплата на карточку падает, а СМС не приходит и наоборот, деньги снимаю, а СМС приходит 2 раза из пяти. А в этом месяце не смогла деньги маме на телефон положить, потому что пароль подтверждения не приходит. Звонила на горячую линию, все проверили, сказали, что у них галочка стоит, что все отправляется. Карточку делала в Сбере на Лесной. У мужа московская карта, никаких проблем нет.


Телефон куда должна СМС приходить случайно не на платформе Андроид? Если да - то сталкивался и знаю как решить :)
  • 0

#195 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,142 posts

Posted 24 December 2012 - 15:23

Кто-нибудь знает когда откроют отделение на Лесной?


В самом начале ремонта ОХРАННИК говорил, что к НГ примерно. Реально сейчас ставят банкоматы в зал при входе и отделывают внутри. Не факт, что успеют, но могут
  • 0
In recto virtus

#196 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,920 posts

Posted 24 December 2012 - 21:43

Кто-нибудь знает когда откроют отделение на Лесной?

сегодня по секрету сказали, что они возвращаются обратно 26.12
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#197 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 24 December 2012 - 22:41

сегодня по секрету сказали, что они возвращаются обратно 26.12


иначе корпоративчик новогодний сорвется:wink:
  • 0

#198 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 24 December 2012 - 23:51

Сегодня в 22.03 проезжал, свет весь горит, народ внутри работает в поте лица своего...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#199 Русалка

Русалка

    Турист

  • Свои люди
  • 261 posts

Posted 25 December 2012 - 09:20

Спасибо за ответы. Но-таки придётся идти на Ленина
  • 0

#200 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,490 posts
  • LocationЛесная, 5

Posted 25 December 2012 - 09:43

Количество устанавливаемых банкоматов и терминалов увеличено в разы. Радует. Вот если бы они все еще бы и работали!

25 декабря была в Сбере на Ленина. Сотрудницы объявили (тем, кто мимо проходил и случайно услышал), чтобы поход в банк 26 и 27 не планировали. Будет переезд отделения на Лесную и какая-то там переустановка ПО. По плану 28 на Лесной должны открыться. Но это по плану...

Edited by царица Елена, 25 December 2012 - 13:06.

  • 0

#201 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1,239 posts

Posted 28 December 2012 - 12:02

Ну что план выполнен? Открылось ли отделение на Лесной?
  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#202 Русалка

Русалка

    Турист

  • Свои люди
  • 261 posts

Posted 28 December 2012 - 12:44

Ну что план выполнен? Открылось ли отделение на Лесной?


Я внутрь не заходила, проходила мимо по Лесной-народу там много входило внутрь
  • 0

#203 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1,239 posts

Posted 28 December 2012 - 13:18

А банкоматы на прием деньжат там работают? Если кто знает напишите.
  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#204 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,142 posts

Posted 28 December 2012 - 15:00

Внутри очередь. На банкоматах (большинстве или всех - не знаю) бумажки наклеены поверх экрана. Типа не работают. Подробнее не знаю
  • 0
In recto virtus

#205 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,490 posts
  • LocationЛесная, 5

Posted 28 December 2012 - 15:25

Внутри очередь. На банкоматах (большинстве или всех - не знаю) бумажки наклеены поверх экрана. Типа не работают. Подробнее не знаю


Ни банкоматы, ни терминалы не работают. Очередищи до дверей, обещанная электронная система так и не заработала. Весь смысл ремонта - поменять и так хорошие стеклопакеты, выломать и заменить мраморные стойки операторов, переракрасить стены, сломать и построить заново перегородки...
Сложилось впечатление, что ну совсем некуда Сберу девать деньги, поэтому и решили сделать ремонт в новом помещении. Заметила только, что и так узкий пандус для инвалидов/ мам с колясками еще сузили, добавив перил. Теперь туда точно не заехать.
  • 0

#206 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,142 posts

Posted 28 December 2012 - 16:07

Про пандус присоединюсь! Перила хуже прежних. Чтобы попасть на этот пандус после выхода из банка, нужно очень сильно извратиться. В смысле, извернуться. А что отмывают, это и так ясно
  • 0
In recto virtus

#207 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 28 December 2012 - 16:23

Ни банкоматы, ни терминалы не работают. Очередищи до дверей, обещанная электронная система так и не заработала. Весь смысл ремонта - поменять и так хорошие стеклопакеты, выломать и заменить мраморные стойки операторов, переракрасить стены, сломать и построить заново перегородки...
Сложилось впечатление, что ну совсем некуда Сберу девать деньги, поэтому и решили сделать ремонт в новом помещении. Заметила только, что и так узкий пандус для инвалидов/ мам с колясками еще сузили, добавив перил. Теперь туда точно не заехать.


ИМХО, просто до нового года нуна было освоить N-ную сумму денег :)

Пользуюсь некоторыми ближайшими отделениями Сбера в Москве, помещения зачастую даже меньше нашего, но как то там все намного оперативнее что ли происходит, ни разу что то очередей как у нас не встречал... хотя и операторов сидит у нас больше, по крайне мере есть возможность сидеть большему количеству операторов, окон-мест вагон понаделано...

Иногда даже зло берет, окошек под десяток, а операторов дай бог половина
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#208 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,097 posts

Posted 12 March 2013 - 11:29


Не пользуйтесь сбербанковскими щелями!!!

Под катом имеет место быть много нецензурных выражений, так что, перед открытием, уберите детей от наших голубых экранов мониторов...


http://ntv.livejournal.com/300948.html?fb_action_ids=10152663877595226&fb_action_types=og.recommends&fb_source=other_multiline&action_object_map={%2210152663877595226%22%3A301282163333831}&action_type_map={%2210152663877595226%22%3A%22og.recommends%22}&action_ref_map=[]

Attached Files


Edited by Mar_IO, 12 March 2013 - 11:38.

  • 0

#209 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,142 posts

Posted 12 March 2013 - 12:18

На Лесной не берцт трубку третий день.На вопрос в чем фигня, заданный мной в головном колл-центре, ответили чудесно: "Ну, вероятно, у них телефон стоит там, где сотрудники его не слышат". Мне очень понравилось :)
  • 1
In recto virtus

#210 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,490 posts
  • LocationЛесная, 5

Posted 12 March 2013 - 16:46

На Лесной не берцт трубку третий день.На вопрос в чем фигня, заданный мной в головном колл-центре, ответили чудесно: "Ну, вероятно, у них телефон стоит там, где сотрудники его не слышат". Мне очень понравилось :)

 

Bastet, с появлением новой "говорящей" электронной очереди, не удивляюсь даже этому. Зашла тут в Сбер в 8,30 утра - народу мало и тааак орет безостановочно эта говорилка, что в ушах зазвенело. Как там бедные операционисты целый день сидят, не представляю. Куда уж услышать телефон :)

Все-таки удивительно неклиентоориентированно Сбер все делает, да еще и здоровье операционистов не бережет.

 

Стекла убрали, разделяющие клиента и сотрудника. Зачем, не могу понять? Теперь сидят девушки считай в большом общем зале, при таком количестве посетителей это ужасно. Кто простуженный пришел, кто, пардон, с перепоя - сама за таким отморозком в очереди была.


  • 0




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users