Jump to content


Photo
- - - - -

Предложения временной дороги для выезда на МКАД


  • Please log in to reply
523 replies to this topic

#106 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12,547 posts
  • LocationБалясинск

Posted 14 July 2012 - 00:20

Пойду спать, а то еще проект катапульты от Воробьевых до Фристайла распишу

лучше расписать проект катапульты от Кремля до Горок-2 ;) и продавать билеты на премьеру ))
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#107 Ортёмий

Ортёмий

    Господин

  • Свои люди
  • 1,301 posts

Posted 16 July 2012 - 14:24

Я сказал с юмором, что это прикольно и интересно... но вы уж больно критически ко всему относитесь.
Да и про между прочим, на дорогах вебки стоят, при строительстве крупных объектов (стадионы и торг комплексы) везде стоят. но конкретно у нас, надо звать Урганта... будьте проще...)))

Я подал реплику в ответ на собщение lemser'a. В частности про часы с обратным отсчётом на огромном экране. Давайте уж тогда заодно волосатых эквилибристов и горящих карликов с литаврами организовывать, чо мелочиться-то...
  • 0

#108 lemser

lemser

    Прохожий

  • Members
  • PipPip
  • 27 posts

Posted 16 July 2012 - 19:50

Одними web камерами не отделаемся, я за экран с обратным отсчетом on-line. Тогда ВСЕМ будет понятно сколько осталось, а заодно будет понятно сколько будут реально делать, когда время закончится :)
  • 0

#109 jam

jam

    Ацкий Сотона

  • Свои люди
  • 531 posts

Posted 17 July 2012 - 16:06

я их эстакада колонну шатал!
зла не хватает уже :(
  • 0
Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения. Родился 29 февраля 1460 в тайне от родителей в семье богатого партизана. На протяжении долгого времени работал вышибалой в кожвендиспансере. Хобби – косоглазие. Сгусток обаяния. В далеком прошлом – просто сгусток. Бедный натурал. Любимая газета – любая, лишь бы мягкая. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса, в крем после бритья.

#110 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,546 posts
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Posted 17 July 2012 - 16:27

Вебкамера на стройке. Видно, что ничего не происходит :appl:
http://www.spetsmost...mkotelniki.html
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#111 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,515 posts
  • LocationУгрешская, 22

Posted 17 July 2012 - 17:56

Вебкамера на стройке. Видно, что ничего не происходит
http://www.spetsmost...mkotelniki.html

а я увидел слайдшоу движения стрелы крана!
  • 0

#112 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,546 posts
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Posted 17 July 2012 - 17:58

а я увидел слайдшоу движения стрелы крана!

А сейчас, вообще - целый поезд поехал :)
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#113 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 17 July 2012 - 19:45

Вот видите, вы уже чай дома пьете в пробке стоите, а они стрелами машут до сих пор... :)
Спасибо за ссылку!
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#114 angnkn

angnkn

    Прохожий

  • Свои люди
  • 422 posts

Posted 18 July 2012 - 09:41

Вот видите, вы уже чай дома пьете в пробке стоите, а они стрелами машут до сих пор... :)
Спасибо за ссылку!

Вообще-то Спецмост делает мост, а вот дорогу около моста делает наш местный ИТЭКС.
  • 0

#115 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 18 July 2012 - 12:07

angnkn, вообще-то дорогу закрыли чтобы строить именно мост, а дорога приложится...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#116 angnkn

angnkn

    Прохожий

  • Свои люди
  • 422 posts

Posted 18 July 2012 - 14:25

angnkn, вообще-то дорогу закрыли чтобы строить именно мост, а дорога приложится...

Мост и дорога это две разные стройки, объединенные одним названием - реконструкция.
Я полагаю, что для нас с Вами более актуальна сдача в срок именно дороги.
  • 0

#117 colonel

colonel

    Прохожий

  • Members
  • PipPip
  • 21 posts

Posted 18 July 2012 - 15:39

1. Сегодня конечно у нас всех головная боль, так как помимо дзержинцев едут еще и соседние Котельники и Люберцы. Но вы обращали внимание на то что разрешающий поворот налево сигнал светофора как и раньше горит секунд 15-20. От чего бы не развиваться пробке если большинство авто движется только в этот интервал.
А зеленый свет в город Дзержинский горит всего минуту, в то время как в вечернее время из города машин очень мало.
Сегодня нам необходим регулировщик, который будет включать светофор в направлении в Дзержинский и налево в Котельники на 2-3 минуты в вечернее время. За этот период автомобилей из Дзержинке будет набираться не так много, да и тем более можно всегда объехать, ведь стрелка с дзержинского шоссе на МКАД горит постоянно...

2. так же можно доработать данное направление в город с добавлением третьей дополнительной полосы в 200 метрах от светофора только для поворачивающих направо. При этом стрелку направо можно сделать постоянно, аварийной ситуации как сейчас со стороны Котельников не будет!!!
Более подробные рисунки можно посмотреть тут - http://shirshikov-n.....com/16961.html


Ты чертовски прав, черт меня дери, куда писать письма, где подписывать?
  • 0

#118 malda

malda

    Новосёл

  • Свои люди
  • 636 posts

Posted 18 July 2012 - 15:44

неправда все там происходит..в 5 утра мужики работают.. А камера какая то не правильная
  • 0

#119 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,546 posts
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Posted 18 July 2012 - 16:08

Пофоткайте хотя-бы на мобилку - порадуйте людей!
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#120 angnkn

angnkn

    Прохожий

  • Свои люди
  • 422 posts

Posted 18 July 2012 - 17:26

Ты чертовски прав, черт меня дери, куда писать письма, где подписывать?

Писать бесполезно. Я еще в июне написал в администрацию, что-то подобное по реорганизации движения на перекрестке. Содержание ответа можете сами увидеть.
На мой взгляд, сейчас надо требовать от администрации, чтобы ИТЭКС предоставлял городу еженедельный отчет о работах по реконструкции развязки, со сроками.
А мост будут еще долго строить.

Attached Files


  • 0

#121 malda

malda

    Новосёл

  • Свои люди
  • 636 posts

Posted 18 July 2012 - 17:44

Бред. какие знаки? надо регулировщика ставить. Отмазки лепит, письма да, бестолку писать
  • 0

#122 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 18 July 2012 - 18:10

angnkn, дорогу начнут делать только после того, как в достаточном объеме построят мост. До этого о дороге думать бесполезно...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#123 angnkn

angnkn

    Прохожий

  • Свои люди
  • 422 posts

Posted 18 July 2012 - 21:25

angnkn, дорогу начнут делать только после того, как в достаточном объеме построят мост. До этого о дороге думать бесполезно...

С чего Вы так решили? Вы видели план-график работ? Если да, то поделитесь информацией.
По тем отрывочным данным, которые я нашел в сети, мост будут строить до следующего лета. Если конечно будет финансирование.
Строительство дороги конечно связано с работами по строительству моста, но не настолько тесно. Все делается параллельно. Я, по крайней мере, на это надеюсь.
В связи со строительством моста изменяется схема "развязки", эту развязку и строит ИТЭКС. Возможно, что в этом году будет построена только "наружная" часть, по которой мы с Вами и будем ездить.
Если эту часть не сделают к сентябрю, то нас ожидает транспортный коллапс.
  • 0

#124 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 18 July 2012 - 22:12

angnkn, ага, параллельная работа, по вашему мнению, это когда начинают заливать фундамент для дома и крыть его же крышу одновременно... :)

Для строительства моста необходима площадка, которая и занимает участки дороги от шоссе до круга. Пока эту часть строят, ездить там никак не получится.

Хотя, со временем вы сами все увидите...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#125 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1,485 posts

Posted 18 July 2012 - 22:25

Дорога у Меги будет закрыта до конца этого года... Самое страшное еще впереди!!!
  • 0

#126 angnkn

angnkn

    Прохожий

  • Свои люди
  • 422 posts

Posted 18 July 2012 - 23:11

angnkn, ага, параллельная работа, по вашему мнению, это когда начинают заливать фундамент для дома и крыть его же крышу одновременно... :)

Для строительства моста необходима площадка, которая и занимает участки дороги от шоссе до круга. Пока эту часть строят, ездить там никак не получится.

Хотя, со временем вы сами все увидите...

Во-первых не приписывайте мне Ваши детские умозрительные заключения.
Во-вторых, если Вы все знаете, видели проект, то поделитесь информацией.
Если Вы строитель, то ответьте какое пространство по СНиПам необходимо выделить под территорию прилегающую к строительству моста.
Что я должен увидеть со временем?
Или все Ваши слова это просто бла-бла-бла?
  • 0

#127 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,546 posts
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Posted 18 July 2012 - 23:37

Дорога у Меги будет закрыта до конца этого года... Самое страшное еще впереди!!!

Жесткач!
Откуда дровишки, кстати?
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#128 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,829 posts

Posted 18 July 2012 - 23:39

я так думаю что скоро и Дзержинское ш.перекроют, над ним же тоже мост, опоры уже вдоль дороги стоят.
  • 0

#129 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12,547 posts
  • LocationБалясинск

Posted 19 July 2012 - 00:27

я так думаю что скоро и Дзержинское ш.перекроют, над ним же тоже мост, опоры уже вдоль дороги стоят.

это не обязательно - МКАД же не перекрывали, когда развязку у Косино строили.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#130 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 19 July 2012 - 02:08

angnkn, я ничего не приписывал. Что уж вы сказали, то и есть.

Во-вторых, если Вы все знаете, видели проект, то поделитесь информацией.

Знаю не всё, но если взглянуть на это места со спутника, то видно, то между мостом и забором складов есть только 2-х полосная дорога, которая и так была сужена. Теперь там точно ничего не сделать до завершения определенной части моста. Ибо, а) негде строить, б)если что-то с моста ухнется на машины проезжающие, строители будут виноваты, им это надо?

Если Вы строитель, то ответьте какое пространство по СНиПам необходимо выделить под территорию прилегающую к строительству моста.

Не строитель, но, в любом случае, там присутствует фраза о соблюдении безопасности для окружающих. Уверен на 98%.

Что я должен увидеть со временем?

Что сначала до определенного этапа построят мост, а потом уже будут строить/реконструировать дороги.

Или все Ваши слова это просто бла-бла-бла?

Безусловно, это только мое оценочное мнение и бла-бла-бла! Ничего серьезного...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#131 angnkn

angnkn

    Прохожий

  • Свои люди
  • 422 posts

Posted 19 July 2012 - 09:20

angnkn, я ничего не приписывал. Что уж вы сказали, то и есть....

Как это не приписывал? Про дом и крышу это чисто Ваши выдумки

angnkn, ага, параллельная работа, по вашему мнению, это когда начинают заливать фундамент для дома и крыть его же крышу одновременно.


Впрочем это не важно.
Важно это:
http://www.openli.ru...бела/#more-4333
Так что могу всех "поздравить" с очередным обострением организационной импотенции у руководителей и депутатов нашего города.
  • 0

#132 angnkn

angnkn

    Прохожий

  • Свои люди
  • 422 posts

Posted 19 July 2012 - 09:48

Единственственным выходом, на мой взгляд, будет требование к администрации города и области открыть дорогу у МЕГИ по направлению к Дзержинскому шоссе. Это позволит немного разгрузить ул. Энергетиков в вечернее время.
А строители моста вполне могут обойтись и оставшейся территорией для строительства. Только им надо все грамотно организовать.
  • 0

#133 oleg777

oleg777

    Турист

  • Свои люди
  • 152 posts

Posted 19 July 2012 - 09:59

Единственственным выходом, на мой взгляд, будет требование к администрации города и области открыть дорогу у МЕГИ по направлению к Дзержинскому шоссе. Это позволит немного разгрузить ул. Энергетиков в вечернее время.
А строители моста вполне могут обойтись и оставшейся территорией для строительства. Только им надо все грамотно организовать.


Логично, только кому это надо? Лешке Плешакову?
  • 0

#134 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5,785 posts

Posted 19 July 2012 - 10:04

Логично, только кому это надо? Лешке Плешакову?


Он в Москву на работу не ездит ;)

#135 angnkn

angnkn

    Прохожий

  • Свои люди
  • 422 posts

Posted 19 July 2012 - 10:20

Логично, только кому это надо? Лешке Плешакову?


Это нам надо. Поэтому все кто может пусть пишут через городской сайт Плешакову. Надо писать депутатам. Если есть возможность лично общаться. Если у кого есть опыт обращения в областную администрацию, поделитесь.
  • 0

#136 oleg777

oleg777

    Турист

  • Свои люди
  • 152 posts

Posted 19 July 2012 - 10:27

Это нам надо. Поэтому все кто может пусть пишут через городской сайт Плешакову. Надо писать депутатам. Если есть возможность лично общаться. Если у кого есть опыт обращения в областную администрацию, поделитесь.


Вот я и говорю, что если бы был вменяемый мэр, он бы разрулил ситуацию. По поводу писанины на сайте - не результативно. Был опыт, знаю. При Доркине помощь была - сейчас нет
  • 0

#137 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9,763 posts

Posted 19 July 2012 - 10:42

Все ,что вы тут пишите никто не читает и всем в адм пофигу.Вчера на СД я поднял тему выезда из города(к нам пришел начальник из ГАИ), я немного наехал на него в том плане ,что ДПС совсем не регулирует движение по этой дороге,что фуры останавливаются,что перекресток не регулируется и.т.д.
Всем пофиг. Мало того меня еще и слова лишили.
Поэтому в след раз прежде чем выбирать своих депутатов думайте головой ,а не задницами.
  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#138 z00zavr

z00zavr

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1,035 posts

Posted 19 July 2012 - 10:45

Поэтому в след раз прежде чем выбирать своих депутатов думайте головой ,а не задницами.


Эту фразу перед следующими выборами - на плакат , и вперед " За Вахрушева"
  • 0

#139 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,546 posts
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Posted 19 July 2012 - 10:51

Есть призрачная надежда, что немного лучше станет в ноябре - когда откроют новые мосты по Новорязанке на 115кв.
Но, есть сомнения и по срокам, и по эффекту...
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#140 angnkn

angnkn

    Прохожий

  • Свои люди
  • 422 posts

Posted 19 July 2012 - 10:54

Ну тогда давайте будем сидеть тихо и ничего не делать.
Я понимаю, что пока жареный петух не клюнет все с места не сдвинется, но то что начнется в конце августа, я полагаю, будет достаточно серьезно. Так пусть у руководителей в подкорке хоть какая-то мысль будет, как разрулить пробки.
  • 0




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users