Jump to content


Photo
- - - - -

где заказать торт для ребенка?


  • Please log in to reply
123 replies to this topic

#36 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1,900 posts

Posted 09 November 2012 - 23:16

Я вставлю слово за Ренарди - необыкновенно вкусные пирожные и торты - Палыч рядом не стоял (хотя их тоже любим). На заказ не делали, покупали на праздники готовые.

Там на заказ надо делать предоплату, а это лишняя поездка. А так и на сайте видно, какая вкуснятина :)

Лиловый Ирис, Могу вам карточку поискать на 10% скидки
Есть и на пять тоже, кажется (давали и мне, и мужу)

Спасибо! Если это Вас не затруднит...
  • 0

Любой плохой день можно исправить хорошим человеком :)


#37 катюнка

катюнка

    Новосёл

  • Свои люди
  • 761 posts

Posted 10 November 2012 - 10:45

Лиловый Ирис, Оказывается, после пяти % скидки идет 7%
Так что могу дать вам эту карту
Написала в личку
  • 0
Будь собой, остальные роли уже заняты (Оскар Уайлд)

#38 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,829 posts

Posted 12 November 2012 - 14:09

Этот заказывали на Тимирязевской возле метро. Очень вкусный

Attached Files


  • 0

#39 eva!!!

eva!!!

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 71 posts

Posted 12 November 2012 - 15:20

На ДР сыну в сентябре заказывали очень вкусный тортик. Спанч-боб. Сайт называется суперторт. У них домашние тортики без консервантов, правда цена кусается, 2.5 тр за кг, есть еще за 1.5тыр, но они не интересные внешне. Заказывала по рекомендации знакомых, они тоже были очень довольны. Далековато правда тоже...

Edited by eva!!!, 12 November 2012 - 15:25.

  • 0

#40 eva!!!

eva!!!

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 71 posts

Posted 12 November 2012 - 15:22

Сейчас тоже нужен тортик на заказ младшему. Заинтересовали Ренарди. Только что-то слишком процесс заказа замороченный, не успеем наверное, к субботе надо уже.
  • 0

#41 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,490 posts
  • LocationЛесная, 5

Posted 12 November 2012 - 16:15

Сейчас тоже нужен тортик на заказ младшему. Заинтересовали Ренарди. Только что-то слишком процесс заказа замороченный, не успеем наверное, к субботе надо уже.


В панаморенковской кофейне (названия не помню) Лесная,5 ежедневно привозят эти пирожные. Я просила и привезли торт (наценка рублей 150 взяли за доставку).
  • 0

#42 eva!!!

eva!!!

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 71 posts

Posted 12 November 2012 - 23:57

Спасибо, это уже удобней намного .. Но предоплату все-равно, наверное, везти туда надо. Или может курьеру отдать можно будет, в кафе с ним встретиться..Правда, мне в Дольче Вите не очень пирожные нравятся))

царица Елена, А какой там торт у них вкусный? Я понимаю, что на вкус и цвет.. Но все же, если Вы их торты заказываете, для детского торта основа какая может подойти? Чтобы без кофейного вкуса и не оч жирный и приторный?
  • 0

#43 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,490 posts
  • LocationЛесная, 5

Posted 13 November 2012 - 12:57

eva!!!, уточню, торт через кофейню я покупала из готового ассортимента, а не тот, что на заказ. Вряд ли они будут связываться с тем, что сначала предоплату вносить, а потом еще привозить. Хотя вполне могли бы, думаю полно найдется желающих.

Про вкусы сложно...я люблю шоколадные торты, детям заказывала клубничный и с лесными ягодами - все были довольны.
  • 0

#44 eva!!!

eva!!!

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 71 posts

Posted 14 November 2012 - 00:08

царица Елена, cпасибо. Заказала сегодня у них торт три шоколада сырный, скорее для мужа, чем для детей. ))) Зато сверху красивый, детям должно понравится. Доставить в кафе, сказали, не могут. За доставку 850руб содрали, в общем экономии не получилось..Надеюсь, что будет вкусно и красиво
  • 0

#45 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,333 posts

Posted 14 November 2012 - 13:44

Заказала сегодня у них торт три шоколада сырный, скорее для мужа, чем для детей. ))) Зато сверху красивый, детям должно понравится. Доставить в кафе, сказали, не могут. За доставку 850руб содрали, в общем экономии не получилось..Надеюсь, что будет вкусно и красиво

хорошо что ехать никуда не нужно
  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#46 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,490 posts
  • LocationЛесная, 5

Posted 14 November 2012 - 14:28

Доставка 850 руб.это уж слишком!
  • 0

#47 eva!!!

eva!!!

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 71 posts

Posted 14 November 2012 - 15:59

хорошо что ехать никуда не нужно

Cамовывоз-бесплатно)
  • 0

#48 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,333 posts

Posted 14 November 2012 - 16:31

Cамовывоз-бесплатно)

ну а где он находится ............а то по пробкам и 850 р не халко
  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#49 FOH

FOH

    Турист

  • Validating
  • 656 posts

Posted 15 November 2012 - 02:55

Кондитерская-кафе Брусника на Ленина 12 со двора. Без химии, на всём натуральном. ОЧЕНЬ вкусно и красиво оформленные торты и пирожные. Третий день подряд с дочкой к ним захожу :). Больше "натурального", к сожалению, у нас в городе ничего не нашёл. И ещё: хлеб они тоже сами пекут. Мне понравилось. Хотелось бы, чтоб со временем качество не пострадало, как это обычно бывает...
  • 0

Мной нельзя править. Непокорный.


#50 malda

malda

    Новосёл

  • Свои люди
  • 636 posts

Posted 16 November 2012 - 22:57

FOH, вот я про нее тоже писала. мне очень нравиться..
  • 0

#51 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1,021 posts

Posted 16 November 2012 - 23:27

Все эти ренарди в стокманне можно купить-но не все прям,но там всегда приличный выбор.я думаю заранее если позвонить.по тел. То привезут вам в магазин какой захотите.там покупателей любят так что думаю не откажут.
  • 0
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#52 eva!!!

eva!!!

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 71 posts

Posted 17 November 2012 - 01:34

Все эти ренарди в стокманне можно купить

Так нам все и не надо. Нужен был торт на заказ, под конкретное событие, детский. Тема ж об этом...
  • 0

#53 eva!!!

eva!!!

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 71 posts

Posted 17 November 2012 - 01:35

А до "Брусники" не получилось дойти. Оставлю ее на следующий праздник)
  • 0

#54 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1,021 posts

Posted 17 November 2012 - 02:20

Так нам все и не надо. Нужен был торт на заказ, под конкретное событие, детский. Тема ж об этом...


тема-то об этом, но это для информации,не обязательно только вам прям,а вдруг кому пригодится,например вот бывают такие ситуации что куклы барби и машинки перепененые и не нужны кому-то,правда?а нужен просто вкусный и более или менее безопасный торт.
  • 0
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#55 eva!!!

eva!!!

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 71 posts

Posted 18 November 2012 - 00:45

О торте от "Ренарди": Торт был очень-очень красивый. На вкус-мнения разделились примерно пополам, все-таки на любителя. Мне не доставало бисквитика, хотя бы тоненького.. В основном-разного вкуса мусс, в несколько слоев. Но очень нежный, немного напоминает мороженое. А любителям подобного (гостям) очень понравилось. Как-то так..
  • 0

#56 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,490 posts
  • LocationЛесная, 5

Posted 18 November 2012 - 16:24

О торте от "Ренарди": Торт был очень-очень красивый. На вкус-мнения разделились примерно пополам, все-таки на любителя. Мне не доставало бисквитика, хотя бы тоненького.. В основном-разного вкуса мусс, в несколько слоев. Но очень нежный, немного напоминает мороженое. А любителям подобного (гостям) очень понравилось. Как-то так..


eva!!!, спасибо за отзыв. Я положила глаз на торт с Винкс, но это ближе к дню рождения. А там можно выбрать наполнение торта (из тех, что на заказ делают), или они стандартные?
Я просто тоже бисквитик люблю:)
  • 0

#57 eva!!!

eva!!!

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 71 posts

Posted 19 November 2012 - 00:42

царица Елена, наполнение торта можно выбрать из стандартной продукции. единственное, я просила поменять вехний слой-покрытие торта. Что мне у них понравилось, -весь торт не затянут мастикой( её ж есть невозможно), полностью съедобный, кроме главного украшения(оно съедобно весьма условно) и очень красивый, нарядный! Машинка Маквин(мы выбрали такой торт) была выполнена очень-очень здорово, как настоящая! Так что если у Вас есть любимый тортик от Ренарди и ценовой вопрос устраивает, смело заказывайте. Я выбирала "Три шоколада-сырный" мне не очень...Там есть коржик внизу, но ореховый, фундучный вроде, почти полностью состоит из дробленых орехов, а я еще и ореховый вкус в выпечке не жалую)))
  • 0

#58 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1,900 posts

Posted 19 November 2012 - 10:20

Заказала по телефону сейчас в "Клубничке" в Булатниково вот такой тортик. Буду забирать в субботу сама. Вес 1.5 кг, стоит 2 тыс. р. При таком оформлении фруктами и фигурками можно выбирать "тело" торта из многих вариантов, я выбрала суфле.

Торт был вкусный, понравился и детям, и взрослым. Клубника и малина были живые. Но... Торт как торт, по большому счёту. Просто очень дорогой :) Заказывать однозначно больше не буду. Не именно там, а вообще. Лучше сама испеку :)
( Катюнка, карточку брала с 7%, верну с 10% :) )
  • 0

Любой плохой день можно исправить хорошим человеком :)


#59 eva!!!

eva!!!

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 71 posts

Posted 19 November 2012 - 20:25

Лучше сама испеку


Лиловый Ирис, так сама, это всегда лучше! Просто в предпраздничной суете со временем очень туго.

Заказывать однозначно больше не буду. Не именно там, а вообще.

А я еще "Бруснику" испытать хочу)
  • 0

#60 катюнка

катюнка

    Новосёл

  • Свои люди
  • 761 posts

Posted 20 November 2012 - 07:43

А я еще "Бруснику" испытать хочу)


Мы уже испытали , покупали безе, пахлаву и маленький тортик - рулет (очень дорого, поэтому обычный торт не стали брать, при нас женщина увидела, что одно пирожное с маскарпоне стоит 120 руб и ушла не с чем)
вкусно очень и все свежее, хотя выбор небольшой. В ассортименте есть пироги с начинками

Лиловый Ирис там еще более или менее бюджетно, раз кг где то 800 руб, в других кондитерских меньше, чем за тысячу, не найти.
Справедливости ради стоит сказать, что самые замечательные фото деток можно сделать как раз в момент выноса торта, да если еще и со свечами! мы даже специально просим фотоаппараты принести ) у малышей ТАКИЕ глазки становятся :)

За увеличение скидки - спасибо :) вот уж не ожидала :)
  • 0
Будь собой, остальные роли уже заняты (Оскар Уайлд)

#61 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1,900 posts

Posted 20 November 2012 - 10:03

Лиловый Ирис там еще более или менее бюджетно, раз кг где то 800 руб,

2000 р. за 1.5 кг - это 1 300р за кг, а не 800 :)
Я заплатила 1880р. с 7% скидкой.
  • 0

Любой плохой день можно исправить хорошим человеком :)


#62 катюнка

катюнка

    Новосёл

  • Свои люди
  • 761 posts

Posted 20 November 2012 - 10:36

2000 р. за 1.5 кг - это 1 300р за кг, а не 800 :)
Я заплатила 1880р. с 7% скидкой.


ООО! Так подорожало что ли :(
Таких расценок не было :(
  • 0
Будь собой, остальные роли уже заняты (Оскар Уайлд)

#63 tlpmiss

tlpmiss

    Турист

  • Свои люди
  • 203 posts

Posted 23 November 2012 - 21:40

Я купила силиконовую форму в виде медведя, потом его украсила и получился очень красиво и вкусно( мои детишки не любят покупные торты).
  • 0

#64 Наталия Алексеевна

Наталия Алексеевна

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 40 posts

Posted 25 November 2012 - 12:50

заказала торт на рынке, но не в фантике, рядом с главным входом на рынок со стороны остановки
торт всем понравился, но немного разочаровали розочки, больше на крем похожи были...мне не очень...бисквит вкусный и крем основной сметанный)) торт не приторный) сделали рисунок для нас на заказ

Attached Files


  • 0

#65 Марина Ивановна

Марина Ивановна

    Прохожий

  • Guests
  • 2 posts

Posted 12 December 2012 - 16:15

у ребенка (5 лет) высыпал диатез по всему телу. Теперь регулярно ходим в Бруснику на Ленина. Очень понравились безе и рулеты с маком!
  • 0

#66 Венера2710

Венера2710

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 67 posts

Posted 12 December 2012 - 17:10

Племяше торт заказывали в виде куклы Барби. Заплатили 1500. Торт ооочень вкусный получился
  • 0

#67 malda

malda

    Новосёл

  • Свои люди
  • 636 posts

Posted 12 December 2012 - 18:41

Заказали торт в Фунтике

я вот тоже в этот фунтик фантик давно не хожу, рядом с ним булочная за ювелиркой, вот там к праздникам на улицу торты вытаскивают, беру там. А так Брусника рулит, объеденье..
  • 0

#68 kukuruku

kukuruku

    Турист

  • Свои люди
  • 301 posts

Posted 12 December 2012 - 18:50

я вот тоже в этот фунтик фантик давно не хожу, рядом с ним булочная за ювелиркой, вот там к праздникам на улицу торты вытаскивают, беру там. А так Брусника рулит, объеденье..


Ой, растравили душу - все, завтра иду в "Бруснику" на разведку)))
  • 0

#69 Katrynya

Katrynya

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 148 posts

Posted 28 January 2013 - 17:55

Бруснику всем советую! хозяйка готовит на совесть, очень вкусно и все натурально. кстати, брусника теперь открылась и на ул. Лесной . 


  • 0
Не бойтесь друзей – они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов – они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства

#70 Калипсо

Калипсо

    Прохожий

  • Свои люди
  • 541 posts

Posted 28 January 2013 - 18:17

Бруснику всем советую! хозяйка готовит на совесть, очень вкусно и все натурально. кстати, брусника теперь открылась и на ул. Лесной . 

где на Лесной?


  • 0




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users