Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

где заказать торт для ребенка?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
123 ответов в теме

#106 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2013 - 13:14

да, не дешево. но нам понравился он на вкус. я очень не люблю бисквитные, а на заказ в основном такие и делают. да и у нас недавно было новоселье и друзья заказывати огромный торт у частного мастера мне по вкусу вообще никак. пропитанный хлеб. ну и очень красивый сверху. надо знать у кого заказывать. у нас знакомых нет. 

Ну значит они сами такой заказали.Я заказывала,мне прислали на выбор список начинок, основы торта. И я сама выбрала,всем очень понравился.


  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#107 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2013 - 15:52

Ну значит они сами такой заказали.Я заказывала,мне прислали на выбор список начинок, основы торта. И я сама выбрала,всем очень понравился.

ну теперь уже поздно)))) а на будушее не подскажите телефон?


  • 0

#108 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2013 - 11:07

Пошла уже коммерческая реклама. Заканчиваем с ней.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#109 layra

layra

    Новосёл

  • Свои люди
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2013 - 11:01

Заказываю у проверенного кондитера (г.Балашиха) 1 кг 1200 руб.Красивый и вкусный. Кому нужен тел, напишу в личку.


  • 0

#110 Венера2710

Венера2710

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 08:48

Заказывала торты в Бруснике. Все были приятно удивлены. Столько шоколада в Праге не видела вообще. Тирамису исключительный. Очень довольна!


  • 0

#111 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 021 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 17:12

Заказывала торты в Бруснике. Все были приятно удивлены. Столько шоколада в Праге не видела вообще. Тирамису исключительный. Очень довольна!

А зачем?вы же сама кондитер?

Такой, спортивный интерес :)
  • 0
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#112 Венера2710

Венера2710

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 18:16

Это не я, а подруга печет.... Меня просто попросила помочь, так как она осталась без работы. Это ее единственный зароботок


  • 0

#113 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 21:53

Заказывала торты в Бруснике. Все были приятно удивлены. Столько шоколада в Праге не видела вообще. Тирамису исключительный. Очень довольна!

 

Проходила мимо этого закутка под лестницей...чисто визуально ни место, ни продукция не понравились. Для меня внешний вид тоже много значит, я сама любитель приготовить что-нибудь эдакое на десерт. Так вот то, что я там увидела, и за 20 рублей не захотелось приобретать, не то что за указанные на ценнике 140-170 рэ. за кусочек. Не могу утверждать, что там внутри:), но пробовать не захотелось.

Пирожное ренарди, если уж приспичило, можно в кофейне приобрести на вынос. Цена такая же почти, но зато в красивой холодильной витрине крутятся, дата производства на всех есть и точно известно, что внутри.


  • 4

#114 Венера2710

Венера2710

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2013 - 23:25

Цена такая же почти, но зато в красивой холодильной витрине крутятся,
дата производства на всех есть и точно известно, что внутри.

 

Работала я в одной известной кондитерской... Знаю, что внутри не по наслышке! Химия, физика и чуть-чуть биологии. А, в Бруснике сделали все при мне. Я попросила посмотреть, мне не отказали. Все свежее И самое главное натуральное!!! А, то что ассортимента нет, так и народу нет. А, гарбич работать...? Я думаю не кто не стал бы. Делает, то что ходовое. Я осталась довольна! Буду еще брать тортики и друзьям рекомендовать!!!!!!


  • 0

#115 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2013 - 12:15

Цена такая же почти, но зато в красивой холодильной витрине крутятся,
дата производства на всех есть и точно известно, что внутри.
 
Работала я в одной известной кондитерской... Знаю, что внутри не по наслышке! Химия, физика и чуть-чуть биологии. А, в Бруснике сделали все при мне. Я попросила посмотреть, мне не отказали. Все свежее И самое главное натуральное!!! А, то что ассортимента нет, так и народу нет. А, гарбич работать...? Я думаю не кто не стал бы. Делает, то что ходовое. Я осталась довольна! Буду еще брать тортики и друзьям рекомендовать!!!!!!

Что прям и Прагу иТирамису при вас пекли))??
  • 1

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#116 Венера2710

Венера2710

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2013 - 14:12

Да. Она не скрывает. Конечно у нее есть секреты которые она не выдает. Я осталась довольна, все из натуральных продуктов. А, то что нет у нее ягод и фруктов в виде украшения, так это только из-за того, что нет народу. У свежих ягод срок реализации 24 часа. Народу мало, не до жиру. Она очень старается. Следит за качеством. Муку только покупает французскую, я такую в продаже не видела


  • 0

#117 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 021 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2013 - 22:11

Что прям и Прагу иТирамису при вас пекли))??

Вообще-то,это не есть гуд,когда посторонних пускают на пищ. Производство,антисанитария типо и по санитарно технологическим нормам не положено,куда смотрит СЭС ?
а, и за доп.украшения цена добавляется,представляю сколько будет с ними цена пироженок,мне даже страшно представить :/
Импортная мука не намного дороже Настюши к примеру,я бы сказала на уровне,да и все равно цена неоправданна для такого маленьго пирожного.
  • 1
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#118 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2013 - 05:44

Да. Она не скрывает. Конечно у нее есть секреты которые она не выдает. Я осталась довольна, все из натуральных продуктов. А, то что нет у нее ягод и фруктов в виде украшения, так это только из-за того, что нет народу. У свежих ягод срок реализации 24 часа. Народу мало, не до жиру. Она очень старается. Следит за качеством. Муку только покупает французскую, я такую в продаже не видела

Прям фантастика)))))


  • 1

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#119 Венера2710

Венера2710

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2013 - 18:08

Ну, я же не в куртке туда заходила, а в халате и в шапочке! Не понимаю, Вашу агрессию. Не нравится, значит не ходите. Берите торты которые лепят узбеки, на меланже и украшенные просроченными красителями! Я высказала только свое мнение.


  • 1

#120 Венера2710

Венера2710

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2013 - 18:09

Забыла сказать, что Тирамису не выпекают!


  • 0

#121 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 021 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2013 - 23:11

А зачем?вы же сама кондитер?
Такой, спортивный интерес :)

Это не я, а подруга печет....


Работала я в одной известной кондитерской...

o_O

Ну, я же не в куртке туда заходила, а в халате и в шапочке! Не понимаю, Вашу агрессию. Не нравится, значит не ходите. Берите торты которые лепят узбеки, на меланже и украшенные просроченными красителями! Я высказала только свое мнение.

Да,хоть в скафандре заходите на производство где работают не посредственно с продуктами,посторонние люди,просто не очень хорошее впечатление складывается о кондитерской,где торгуют в закутке под лестницей в совковой витрине и на кухне бардак творится,проходной двор.
Поэтому про узбеков я бы лучше промолчала,и уж никак не рекомендовать ,рекламировать,в очередной раз нахваливать эту кондитерскую в теме "где заказать торт для ребенка", увольте,да тут пол темы уже написано разными пользователями об этой кондитерской как под копирку ,только и видишь -все натуральное.а по мне натурального ничего там нет,что по-вкусу,что по-впечатлению от проходной кухни.
И с чего вы взяли,что я узбеков торты покупаю? -))))

Забыла сказать, что Тирамису не выпекают!

Печенье савоярди выпекают по-технологии ,но в вашем тирамису это был обычный бисквит целым куском,который так же пекут. -)
А так же еще бы от себя добавила,что в этом Тирамису было обычное суфле,вместо воздушного крема на сыре мокарпоне.

Изменено: Таня я, 04 Март 2013 - 23:43

  • 1
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#122 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2013 - 23:38

Ну, я же не в куртке туда заходила, а в халате и в шапочке! Не понимаю, Вашу агрессию. Не нравится, значит не ходите. Берите торты которые лепят узбеки, на меланже и украшенные просроченными красителями! Я высказала только свое мнение.

Агрессии нет вообще,одни непонятки.

А где там пекут,под лесенкой?


  • 2

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#123 kukuruku

kukuruku

    Турист

  • Свои люди
  • 301 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2013 - 16:47

Ну, я же не в куртке туда заходила, а в халате и в шапочке! Не понимаю, Вашу агрессию. Не нравится, значит не ходите. Берите торты которые лепят узбеки, на меланже и украшенные просроченными красителями! Я высказала только свое мнение.

А мне тоже хочется полюбопытствовать - как же Вас пустили на кухню? Что-то тут не чисто... Уж очень Вы их защищаете... И продукты наисвежайшие, и на кухню пускаю посмотреть... Может они там уже и экскурсии устраивают)))) 


Изменено: kukuruku, 05 Март 2013 - 16:48

  • 2

#124 Венера2710

Венера2710

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2013 - 20:56

Каждый остался при своем мнении. Мы довольны! В Тирамису в моем случае были печеньки!


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых