Jump to content


Photo
- - - - -

где заказать торт для ребенка?


  • Please log in to reply
123 replies to this topic

#71 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 posts

Posted 28 January 2013 - 18:20

Заказывал у одной женщины на Выхино. Очень вкусно и красиво. 750  за 1 кг. Кому надо дам контакты. Могу кинуть на почту ее работы,начинки к тортам и всю инфу.


  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#72 malda

malda

    Новосёл

  • Свои люди
  • 636 posts

Posted 29 January 2013 - 00:13

,Ура филиал Брусники теперь есть в Дикси на Лесной, где кафе лагуна была. тортики пирожные на заказ, рядом с домом.


  • 0

#73 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1,021 posts

Posted 29 January 2013 - 01:48

Чето прям эту Бруснику нахвалили,что и мне захотелось туда. в филиале только на заказ?
Я хотела бы прийти и купить пару пироженок с брусникой,а то ведь сниться скоро будут.и ассортимент примерный озвучте,если не сложно,ну или что вы бы посоветовали взять,что сами любите;-)

Edited by Таня я, 29 January 2013 - 02:02.

  • 0
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#74 Калипсо

Калипсо

    Прохожий

  • Свои люди
  • 541 posts

Posted 29 January 2013 - 18:15

,Ура филиал Брусники теперь есть в Дикси на Лесной, где кафе лагуна была. тортики пирожные на заказ, рядом с домом.

то есть это прямо на входе в Русскую птицу?


  • 0

#75 Katrynya

Katrynya

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 148 posts

Posted 29 January 2013 - 19:54

где на Лесной?

Там где раньше кафе Лагуна была, у них маленький павильон под лестницей.


  • 0
Не бойтесь друзей – они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов – они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства

#76 Katrynya

Katrynya

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 148 posts

Posted 29 January 2013 - 20:02

Чето прям эту Бруснику нахвалили,что и мне захотеось туда. в филиале только на заказ?


Я хотела бы прийти и купить пару пироженок с брусникой,а то ведь сниться скоро будут.и ассортимент примерный озвучте,если не сложно,ну или что вы бы посоветовали взять,что сами любите;-)

Значит так, в ассортименте: пирожное Прага (очень вкусно, знаете как в детстве), Тирамису,  чизкейк, безе, пирожное "картошка", пирожное горошина, Русские узоры, а так же всевозможные тортики (всегда разные) несколько штук, на заказ то же делают, что хотите и суфле и с фруктами и с безе, и шоколад, а главное все натуральное. Так же в ассортименте имеются пироги)Все очень вкусно, и всегда все свежее. 


Edited by Katrynya, 04 February 2013 - 20:08.

  • 1
Не бойтесь друзей – они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов – они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства

#77 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1,021 posts

Posted 29 January 2013 - 22:59

Katrynya,столько всего:-),мм,надо обязательно забежать,тем более сегодня я узнала,что у меня там работает родственница,может скидку сделает=)
  • 0
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#78 Katrynya

Katrynya

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 148 posts

Posted 29 January 2013 - 23:04

Надеюсь,  Вам понравится! )))


  • 0
Не бойтесь друзей – они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов – они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства

#79 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,920 posts

Posted 29 January 2013 - 23:33

Я тут только решила сесть на диету, а тут такие посты, люди вы что со мной делаете)))) Сегодня не выдержала, заехала, прикупила пирожинки)) действительно очень вкусные.

963c03f3ba5dee5e81edbe662a3e18ef.gif


Edited by Len4ik, 29 January 2013 - 23:33.

  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#80 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1,021 posts

Posted 29 January 2013 - 23:36

А график?кто подскажет?до скольки они работают?
  • 0
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#81 Katrynya

Katrynya

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 148 posts

Posted 30 January 2013 - 11:01

Я тут только решила сесть на диету, а тут такие посты, люди вы что со мной делаете)))) Сегодня не выдержала, заехала, прикупила пирожинки)) действительно очень вкусные.

963c03f3ba5dee5e81edbe662a3e18ef.gif

Я тоже на диете сижу, но они на мой вес никак не сказываются. Ем я до трех их, плюс зеленый чай.

А работают они с 9.00 - 21.00. Без перерывов и выходных.


Edited by Katrynya, 30 January 2013 - 11:02.

  • 0
Не бойтесь друзей – они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов – они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства

#82 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,920 posts

Posted 30 January 2013 - 21:04

Я тоже на диете сижу, но они на мой вес никак не сказываются. Ем я до трех их, плюс зеленый чай.

А работают они с 9.00 - 21.00. Без перерывов и выходных.

 

Везёт Вам)


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#83 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1,021 posts

Posted 03 February 2013 - 02:05

Была вчера в хваленой Бруснике,купила 6 пирожных-вышло все на 720 р.-дорого чо,да и по-вкусу ничего особенного.Еще продавец меня уверяла,что в Тирамису,прям,что ни наесть настоящее маскарпоне,но почему-то вкусу я его не нашла.
  • 0
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#84 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 posts

Posted 03 February 2013 - 09:49

Была вчера в хваленой Бруснике,купила 6 пирожных-вышло все на 720 р.-дорого чо,да и по-вкусу ничего особенного.Еще продавец меня уверяла,что в Тирамису,прям,что ни наесть настоящее маскарпоне,но почему-то вкусу я его не нашла.

. Вот и мне показалось,что дороговато за одну пирожнику 130-170 рублей. Я не стала брать,мне и внешне ничего не приглянулось. А для меня внешний вид пирожное не последнее дело. Все-таки в этом плане(сладостей) мне по душе магазин около почты
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#85 Калипсо

Калипсо

    Прохожий

  • Свои люди
  • 541 posts

Posted 03 February 2013 - 13:12

я даже покупать не стала, 130 рэ за небольшой кусочек Праги, кучеряво. Обычно беру Прагу от Палыча, так дешевле получается (да и вкусно).


  • 0

#86 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1,021 posts

Posted 03 February 2013 - 13:50

Да и не вкусная она эта Прага,я себе не много по-другому представляла эту кондитерскую,зайду думаю,а там все пирожные украшены,фруктами,свежими ягодами,мятой и прочей красотой,в общем не пойду я туда больше,а если захочется вкусного,заеду в свое любимое кафе и тоже ручного изготовления со всякими там украшениями и цена такая же,плюс принесут,отнесут.
  • 0
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#87 Katrynya

Katrynya

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 148 posts

Posted 03 February 2013 - 14:08

Да и не вкусная она эта Прага,я себе не много по-другому представляла эту кондитерскую,зайду думаю,а там все пирожные украшены,фруктами,свежими ягодами,мятой и прочей красотой,в общем не пойду я туда больше,а если захочется вкусного,заеду в свое любимое кафе и тоже ручного изготовления со всякими там украшениями и цена такая же,плюс принесут,отнесут.

А про какое кафе Вы говорите?


  • 0
Не бойтесь друзей – они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов – они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства

#88 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1,021 posts

Posted 03 February 2013 - 14:31

А про какое кафе Вы говорите?


Пусть оно будет мое любимое,не пишу название не потому что вредная,а потому что на вкус и цвет все фломастеры разные,а так,сейчас в хороших кофейнях и хороших кафе,всегда есть свои кондитеры,вкусные и качественные сладости по-хорошим технологическим разработкам.
  • 0
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#89 Русалка

Русалка

    Турист

  • Свои люди
  • 261 posts

Posted 03 February 2013 - 14:50

Начитавшись форум, тоже пошла в "Бруснику". Посмотрела-чегой-то и вправду внешний вид не очень, скажем так, для такой цены. Не стала ничего брать.
  • 0

#90 sonya

sonya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 55 posts

Posted 03 February 2013 - 16:06

Пусть оно будет мое любимое,не пишу название не потому что вредная,а потому что на вкус и цвет все фломастеры разные

так может это для кого-то будет тоже любимым местом приобретения. Вы как раз таки вредничаете и жадничаете :-P
  • 0

#91 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1,021 posts

Posted 03 February 2013 - 17:30

так может это для кого-то будет тоже любимым местом приобретения. Вы как раз таки вредничаете и жадничаете :-P

а я сюда не с рекомендациями пришла,а с отзывом о Бруснике и,что в моем случае было бы лучше,ответ так сказать не удачно запущенной рекламе на форуме.
  • 0
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#92 sonya

sonya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 55 posts

Posted 03 February 2013 - 17:42


а я сюда не с рекомендациями пришла,а с отзывом о Бруснике и,что в моем случае было бы лучше,ответ так сказать не удачно запущенной рекламе на форуме.

понимаю :) тогда в личку напишите где вкусно пекут, пожалуйста.
  • 0

#93 malda

malda

    Новосёл

  • Свои люди
  • 636 posts

Posted 04 February 2013 - 17:13

а мне нравиться, может просто территории им не хватает побольше, а то под лестницей сидят! а насчет цен, так на том же рынке пирожные также стоят и еще дороже, за кусок 150 рю. Значит в москве в кофейне можно все себе позволить, и кофе за стольник выпить и в Шоколаднице раслабиться не жалко. Удивляюсь вам народ, не нравиться не ходите. но не надо все здесь обсирать, у каждого есть свои любимые места!!


  • 0

#94 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1,021 posts

Posted 04 February 2013 - 17:46

а мне нравиться, может просто территории им не хватает побольше, а то под лестницей сидят! а насчет цен, так на том же рынке пирожные также стоят и еще дороже, за кусок 150 рю. Значит в москве в кофейне можно все себе позволить, и кофе за стольник выпить и в Шоколаднице раслабиться не жалко. Удивляюсь вам народ, не нравиться не ходите. но не надо все здесь обсирать, у каждого есть свои любимые места!!

Кто чего обсирает?
Причем тут столешница?лепят кондитеры тоже под столешницей торты?
Сухая Прага-для вас вкусно,не спорю,мне не нравится например,а я всего лишь оставила свой отзыв,потому как-это правда и я не люблю врать,нас было четверо пробующих,и все сказали одно и тоже по-поводу вкусовых качествах.
По-поводу рынка ничего не могу сказать,т.к в это место сходила пару раз и все,цены бешенные на все практически,мне дешевле будет в Стокманне или Азбуку вкуса заехать-заметьте,магазины не эконом класса.
И по-поводу,еще раз повторюсь,жалко,не жалко,Шоколаница,не Шоколадница,было бы за что,я не гурман,просто за такие бабки,копеешная мука,шепотка сахара,какао,хоть бы орехами чтоли украсили или там шары из карамели объемные.
Малда,вы то определитесь,вы то на Ленина живете,то на Лесной,Ура!филиал на Лесной теперь рядом с домом.вкусные тортики на заказ-ваши слова?
  • 1
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#95 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 posts

Posted 04 February 2013 - 17:49

а мне нравиться, может просто территории им не хватает побольше, а то под лестницей сидят! а насчет цен, так на том же рынке пирожные также стоят и еще дороже, за кусок 150 рю. Значит в москве в кофейне можно все себе позволить, и кофе за стольник выпить и в Шоколаднице раслабиться не жалко. Удивляюсь вам народ, не нравиться не ходите. но не надо все здесь обсирать, у каждого есть свои любимые места!!

А кто обсирал-то? Высказали свое мнение.

Просто прям такую рекламу сделали этой Бруснике,а на самом деле ничего особенного и цены не маленькие.

В такой каморочке и такие цены,как будто в Елисеевском на Тверской, уж никак не ожидала увидеть.

Да и вкусы у всех разные,поэтому не стоит так восхвалять и рекламировать то,что другим может не понравится. Все повелись на рекламу,и ожидание многих не оправдалось. Ну не за что там такие цены лепить. Малюсенький пирожок с вишней 25 р. С такимим ценами могли себе попрестижней место найти даже.


Edited by Гара, 04 February 2013 - 17:54.

  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#96 Katrynya

Katrynya

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 148 posts

Posted 04 February 2013 - 18:11

на лесной в брусники не была, просто территориально знаю где, часто бывала на ленино, там большое помещение, что косаемо пирожных, я поняла о чем вы говорити. 


Edited by Katrynya, 04 March 2013 - 17:00.

  • 0
Не бойтесь друзей – они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов – они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства

#97 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1,021 posts

Posted 04 February 2013 - 19:44

на лесной в брусники не была, просто территориально знаю где, часто бывала на ленино, там большое помещение, что косаемо пирожных, я поняла о чем вы говорите, я сегодня тоже взяла прагу и она была сухая, старая что ли, или заветренная. видимо начинают портиться. . . .

А,ну правильно,готовят на Лесной,что там у них?цех наверное.
А что касаемо пирожных,то они то были свежие и не заветренные в моем случае,просто приготовлены тяп-ляп,без соблюдения технологических норм,коньяк,пропитка и все такое.знаем мы такую экономию на производствах.опять же цена,оформление.
В вашем случае возможно старые и заветренные,но по идее в такой дорогой кондитерской их должны были списать.

Edited by Таня я, 04 February 2013 - 20:01.

  • 0
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#98 Katrynya

Katrynya

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 148 posts

Posted 04 February 2013 - 19:53

А,ну правильно,готовят на Лесной,что там у них?цех наверное.
А что касаемо пирожных,то они то были свежие и не заветренные в моем случае,просто приготовлены тяп-ляп,без соблюдения технологических норм,коньяк,пропитка и все такое.знаем мы такую экономию на производствах.опять же цена,оформление.
В вашем случае возможно и заветренные,но по идее в такой дорогой кондитерской их должны были списать.

согласна, хозяева должны следить за качеством да и своей репутацией, что-то я высоко замахнулась, когда сказала, что все всегда свежее. видно  это было по началу все так хорошо было. 


  • 0
Не бойтесь друзей – они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов – они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства

#99 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1,021 posts

Posted 04 February 2013 - 20:53

Там где раньше кафе Лагуна была, у них маленький павильон под лестницей.


на лесной в брусники не была, просто территориально знаю где. 


Че-то как-то не сходится:-),ну да ладно,вам совет:вы за качеством лучше следите,внешний вид,витрину оформите как-надо,мне даже эти пирожные голыми руками заворачивали,а должны в перчатках.
  • 0
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#100 kukuruku

kukuruku

    Турист

  • Свои люди
  • 301 posts

Posted 04 February 2013 - 21:11

Начитавшись отзывов - решила зайти в "Бруснику" на Ленина. Честно скажу- купить пироженки рука просто не поднялась - во первых -вид не впечатлил и во вторых -цена явно завышена. ( я к сладкому вообще спокойно отношусь - но если сильно хочется - покупаю в Стокмане - всегда свежие и цена адекватная) Но решилась все таки на кусочек макового рулета - небольшой кусочек обошелся мне в 160 рублей!!! Продавщица очень долго рассказывала - как у них все замечательно - и мука лучшая, и молочко свежее и т.п. По факту ни мне и никому из домашних он не понравился - тесто тяжеловатое и начинка маковая была с кислинкой....  Вообщем больше не пойду... Хотя может мне просто не повезло...


  • 0

#101 Katrynya

Katrynya

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 148 posts

Posted 04 February 2013 - 21:15

Че-то как-то не сходится:-),ну да ладно,вам совет:вы за качеством лучше следите,внешний вид,витрину оформите как-надо,мне даже эти пирожные голыми руками заворачивали,а должны в перчатках.

по поводу рекомендаций это не ко мне, я не хозяйка и слава богу не повар. а точно сказала где т. к.  интересовалась для подруги. 

да и, я думаю, что для этой темы достаточно обсуждений, все понятно, а если кто-то хочет конкретики, то наверно стоит открыть отдельную тему. ))))))


Edited by Katrynya, 04 February 2013 - 22:38.

  • 0
Не бойтесь друзей – они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов – они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства

#102 malda

malda

    Новосёл

  • Свои люди
  • 636 posts

Posted 07 February 2013 - 11:43

для Тани я..определяться, где я живу, это не ваше дело..про остальное я лучше промолчу


  • 0

#103 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,563 posts

Posted 07 February 2013 - 12:13

мы вчера заказали торт в ренарди. спасибо предыдущим отзывам. 3 кг со смешариками вышло 7000 т.р. начинка как в торте три шоколада сырный. у них есть такое пирожное, можно заранее попробовать. 


  • 0

#104 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 posts

Posted 07 February 2013 - 12:52

мы вчера заказали торт в ренарди. спасибо предыдущим отзывам. 3 кг со смешариками вышло 7000 т.р. начинка как в торте три шоколада сырный. у них есть такое пирожное, можно заранее попробовать. 

Дороговато что-то,я заказывала у частного лица 2,5 кг вышло 2100 руб


  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#105 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,563 posts

Posted 07 February 2013 - 13:02

Дороговато что-то,я заказывала у частного лица 2,5 кг вышло 2100 руб

да, не дешево. но нам понравился он на вкус. я очень не люблю бисквитные, а на заказ в основном такие и делают. да и у нас недавно было новоселье и друзья заказывати огромный торт у частного мастера мне по вкусу вообще никак. пропитанный хлеб. ну и очень красивый сверху. надо знать у кого заказывать. у нас знакомых нет. 


  • 0




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users