Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Кафе, рестораны и прочие заведения в городе 2013


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
324 ответов в теме

#176 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2014 - 16:40

забыла написать.. я забронировала стол на 4 взрослых и 5 детей. если что.. пишите изменения))) а так девчонки, до воскресенья)))))


  • 1

#177 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2014 - 17:09

забыла написать.. я забронировала стол на 4 взрослых и 5 детей. если что.. пишите изменения))) а так девчонки, до воскресенья)))))


Умничка) До встречи)

Изменено: Len4ik, 28 Январь 2014 - 17:11

  • 1
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#178 Калипсо

Калипсо

    Прохожий

  • Свои люди
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2014 - 18:17

Что-то мой старший не хочет, но думаю, уговорю к воскресенью. У самой интерес))) проснулся.
  • 0

#179 Улыбка

Улыбка

    Прохожий

  • Свои люди
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2014 - 21:46

Сегодня гуляли с коляской у верхнего пруда и заметили, что ресторан там вроде как открылся. Интересно что за кухня и чем кормят? Кто-нибудь уже посещал сие заведение? Открытия мака так все ждали и оповещали, а тут вроде как приличное пока на первый взгляд заведение и молчок.
Там должна быть летняя веранда, хотелось бы туда сходить, только вот интересно как там на счет курения, стремятся уже к новым стандартам или как всегда, а то не хочу чтобы моего ребенка обкуривали. Еще из минусов там рядом стройка и дорога от пруда вверх раздолбана до ужаса поэтому и не проверили что там к чему.


Ох Комильфо............
Вчера пошли с мужем туда впервые и видимо в последний раз.... Решили поужинать и отметить день семьи, любви и верности)
Пришли, сами сели за стол... Никто не встретил... Сидим.... Сидим.... Сидим..... Официанты периодически ходят, но внимания не обращают.... Вчера был вторник, народа немного было.... Ок, сами взяли меню... Выбрали.... Так прошло 30 минут... Муж сам пошел за официантом... Приняли заказ, вино принесли быстро, спрашиваю а сколько горячее будет готовиться? Выбрали семгу и каре ягненка.... Минут 30-35... Ок, отвечаем мы)
Внимание вопрос: как вы думаете сколько прошло времени????
Через ПОЛТОРА ЧАСА мы отменили заказ и попросили нас расчитать!!!! ПОЛТОРА ЧАСА......!!!!! Нас так даже не в одной самой медлительной стране не обслуживали))))))) Приносят счет и помимо вина туда вписали 2 булочки с пряностями)))))) Добило это меня совсем.... Только ради своего мужа я не пошла выяснять ситуацию и не попросила книгу жалоб. Мы просто оплатили 2 бокала вина и ушли)
Отвратительное и неприятное чувство осталось посое такого ужина...
  • 0

#180 Maritsa

Maritsa

    Новосёл

  • Свои люди
  • 517 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2014 - 23:18

Сие заведение у пруда от меня тоже получило запись в книгу жалоб. Больше туда не пойду и других буду отговаривать - медленное обслуживание, ленивый и невежливый персонал. А жаль. Кухня там хорошая, расположение удачное. Цены хоть и московские, но вкупе с хорошим обслуживанием ресторанчик мог бы завоевать любовь горожан.


  • 0

#181 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2014 - 09:56

Ох Комильфо............

Один вид повара и вкус тухлого уксусного шалыка у меня оставил неприятные воспоминания еще год назад! Фу не советую туда никому ходить


  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#182 Lexx

Lexx

    Новосёл

  • Свои люди
  • 645 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2014 - 18:16

Когда открылся был нормальным, сейчас цены подняли, обслуживание тормозное.


  • 0

#183 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2014 - 00:53

Комильфо. Решил пообедать. Посетителей был два с половиной человека. Заказал крем суп и пасту с семгой и броколи. Обещали принести суп через 10 минут, пасту- через 20. Ну вообщем, через час со скандалом пасту мне принесли, а вот супа я так и не дождался. Забавное заведение.
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#184 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 18 Июль 2014 - 09:58

Быстро приносят там только алкоголь, хенеси в графине...По вкусу разливной.


  • 0

Мне обеспечена вечность.


#185 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2014 - 14:12

чеж я вчера это все не прочитала...
 

Скажу сразу, я не ханжа, не зануда и, в принципе, очень даже лояльный потребитель. Но чудное заведение под названием "Комильфо" заставило меня взять перо в руки...Итак:
Собравшись не далее, как вчера, отметить с мужем 5-летие знакомства пришли в вышеобозначенное заведение. Собственно, выбор пал именно на него, тк внешний вид вполне приличен, типа, романтичное место у пруда, ну и на разведку- не были там ни разу.

....присели за столик на улице....минут 5 ожиданий и к нам выплыла пухленькая (ничего личного) девочка по имени Саша...лицо Саши не выражали ровно никаких эмоций, затрудняюсь вспомнить, было ли сказано элементарное "Добрый вечер!".Предложив нам одно меню на двоих девочка Саша удалилась. Возникла снова она минуты через 3 (это стоит отметить особенно, ибо на этом быстрое обслуживание нас закончилось), приняла заказ: два по 50 гр серебряной текилы, греческий салат, шашлык из свиной шеи (каре ягненка не было, рыбы не было).
Дальше потянулось мучительное время ожидания. Не скажу точно сколько, но салат нам строгали минут 15-ть. Серебряная текила после первых 50 гр. закончилась, поэтому, нам было предложено употреблять далее золотую, либо, купить бутылку серебряной, тк ради 200-300 гр они не открывают, а вот если мы сразу возьмем 0,5, то- пожалуйста и на здоровье. Взяли еще 100 гр золотой....Девочка Саша кивнула головой и удалилась на полчаса, что заставило нас начать волноваться: "А не поехала ли она, собственно, в Мексику, выжимать агаву собственноручно?!" - думали мы, с тоской взирая на горизонт, в надежде увидеть там очертания силуэта Сашеньки....

Наконец Александра возродилась из пепла, доставив к нашему столу не только 100 гр золотого кактусового напитка, но и целый! отвратительнейший шашлык из свиной шейки.
Давно я не ела такого ужасного шашлыка. Жесткое, старое мясо, не пахнущее шашлыком абсолютно, как ни принюхивайся. Но, прекрасно пахнущее свининой, как пахнет только старое-престарое мясо от старой-престарой свиньи, убитой стописятвосемь тысяч лет тому назад. И при всем этом шашлык был абсолютно холодный! Судя по всему, томная официантка Сашенька несла нам его через Лыткарино. Иначе я никак не могу объяснить комнатную температуру этого ох"""ительного блюда! И это все при том, что шашлычник находился от нас в 3 метрах... 
Под шашлычок мы попросили Сашеньку принести нам еще 100 гр золотой текилы. Естессно, Сашенька провалилась еще на неопределенное кол-во времени, но мы уже не переживали за ее отсутствие, ибо понятно, что текилу добывают в одном из мексиканских штатов, следовательно- Александра снова отправилась в Мексику. Появилась она почему-то без подноса, неся наши рюмки с текилой прямо в руках, еле перебирая ногами, чтобы их не пролить. Напиток при этом плескался в разные стороны, проливаясь на руки Александры и просто на землю по сашенькиному маршруту. Далее мокрые рюмки были установлены к нам на стол, после чего стол стал протираться бумажной салфеткой в местах разлития напитка. Где остался при этом поднос, и почему Александра им не воспользовалась, осталось невыясненным.

Прожевав кое-как пару кусочков, я поняла, что съесть это говно не смогу и решила заказать салат "Руккола с тигровыми креветками" 180 гр- 370 руб. (не так уж и дешево). Что было дальше, догадаться не трудно: салат мы ждали еще полчаса, но тут Александра, хотя бы нашла в себе силы извиниться за ожидание. Сам салат представляет из себя кучу рукколы в середине тарелки, обрамленной 5-ю обычными!!!, ни разу не тигровыми креветками, и двумя!!! помидорками черри. Что там являлось самым дорогим ингредиентом,и определяло цену салата я так и не поняла...наверное, куча травы в середине тарелки представляет из себя нечто невыносимо ценное в августе месяце..

 

А когда нам принесли счет, все стало совсем уж сказочным...каким-то неведомым образом в счете оказались лишних 100 гр текилы, что составляет 620 руб- мелочь, а не приятно!...После недолгих (слава вселенной) объяснений с Александрой, на предмет нашей трезвости, нам принесли новый счет с реальным количеством выпитого и съеденого.
 

Итого: в этот "рэсторан" я вряд ли больше пойду и всем буду рекомендовать обходить его огородами. Испоганить такое чудное место у воды, это надо постараться. Была надежда, на хоть какое-то приличное заведение в городке, но она не оправдалась даже на 20%. На**уя называть себя рестораном, если вы не умеете ни жрать готовить, ни обслуживать?! точно, с таким сервисом и подаваемым по немыслимым ценам говном надо называться "пельменная-батут". Какие-то понты с интерьером, тоже мне, версальский дворец. Пригласите квалифицированных дизайнеров, поваров и официантов, и прекратите закупать продукты на свалках, только это может спасти вашу забегаловку от краха. Лично официантке Сашеньке: девочка, с такими эмоциями на лице, торопливостью черепахи и "аккуратностью" вряд ли ты заработаешь на чаевых, если такая мысль у тебя вообще мелькала. Это раз. Два- неприлично приносить счет и стоять над душой, пока человек изучает его и копается в сумке, чтобы достать кошелек и оплатить. Мы же не в магазине на кассе! Принесла- развернулась- ушла. Потом придешь, заберешь.

Пысы: скандал мы не устроили, чаевые, правда, минимальные, Сашеньке оставили. Настроение себе портить не стали, даже поржали от души на счет и на разводиловку. Но вечера потерянного жалко, наверное, даже в Маки-маки было бы лучше. :( а тут как-то совсем не комильфо! 


  • 2
немногое на свете долго бывает важным.

#186 Эпл

Эпл

    Новосёл

  • Свои люди
  • 681 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2014 - 17:04

Очень вкусный шашлык жарит мужчина через дорогу, я даже не знаю, как его описать, сейчас, летом, он в палатке напротив "Комильфо", с другой стороны пруда, где лодки. Иногда покупаем у него еще с того времени, когда он жарил его на карьере на волейбольном полуострове, пока полуостров не затопило


  • 0

#187 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 13:32

А что там с греческим названием сейчас у леса, на месте Коллекции искушений? Срочно разыскиваю альтернативу Берегу, так как там не принимают бронь с пятницы по воскресенье...


  • 0
In recto virtus

#188 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 15:49

А что там с греческим названием сейчас у леса, на месте Коллекции искушений? Срочно разыскиваю альтернативу Берегу, так как там не принимают бронь с пятницы по воскресенье...


Мама была недавно на коллективном мероприятии там, причем это мероприятие у них там регулярно, со времен Коллекции. Сказала стало с едой получше, вкусные салаты и пирожки всем очень понравились:)
  • 1

#189 Gerda

Gerda

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2014 - 15:12

В плане встреча с друзьями, вот думала, где нас человек 8 -10 могли бы не очень дорого, но душевно посидеть. Начала читать темку - подумала - о, Комильфо, место хорошее, отзывы неплохие... И вот на тебе, последние страницы - такой облом! Не хочу краснеть за заведение, где  ожидание в 1,5 часа и тухлый шашлык. Значит, подумаем о греческом Портокали...


  • 0

#190 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2014 - 15:20

В плане встреча с друзьями, вот думала, где нас человек 8 -10 могли бы не очень дорого, но душевно посидеть. Начала читать темку - подумала - о, Комильфо, место хорошее, отзывы неплохие... И вот на тебе, последние страницы - такой облом! Не хочу краснеть за заведение, где  ожидание в 1,5 часа и тухлый шашлык. Значит, подумаем о греческом Портокали...

 

Были в Лайм очень понравилось у них есть сайт посмотрите!
 


  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#191 Gerda

Gerda

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2014 - 16:48

Были в Лайм очень понравилось у них есть сайт посмотрите!
 

 

Спасибо!!! Посмотрю.


  • 0

#192 Lerok

Lerok

    Прохожий

  • Свои люди
  • 584 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2014 - 17:23

По мне в Лайме вкусно, но не уютно.... Кафе для бизнес ланчей...... 


  • 0

#193 Lerok

Lerok

    Прохожий

  • Свои люди
  • 584 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2014 - 17:24

Раньше было уютней.... Слышала от многих, что кто ходил в Лайм сейчас ходят во Встречу.


  • 0

#194 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2014 - 18:40

подумаем о греческом Портокали...


Расскажите потом о впечатлениях!
  • 0
In recto virtus

#195 Gerda

Gerda

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2014 - 22:01

Встреча перенеслась на конец ноября, если все сложится - обязательно напишу впечатления.

Пока же результаты поиска в сети: Кафе Лайм - свой сайт, представлено меню с ценами, можно посмотреть, прикинуть, есть из чего выбрать. Фото зала нашла в другом месте - да, зелено-ядрено, но может в компании это не так заметно.

Кафе встреча - информации не очень много, фото зала есть, по фото - поуютнее Лайма. Меню не нашла, написано только, что кухня кавказская и европейская.

Портокали - вообще практически нет информации, может я искать не умею...Так что ни фоток зала, ни меню не видела.


  • 0

#196 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 14:40

Встреча перенеслась на конец ноября, если все сложится - обязательно напишу впечатления.

Пока же результаты поиска в сети: Кафе Лайм - свой сайт, представлено меню с ценами, можно посмотреть, прикинуть, есть из чего выбрать. Фото зала нашла в другом месте - да, зелено-ядрено, но может в компании это не так заметно.

Кафе встреча - информации не очень много, фото зала есть, по фото - поуютнее Лайма. Меню не нашла, написано только, что кухня кавказская и европейская.

Портокали - вообще практически нет информации, может я искать не умею...Так что ни фоток зала, ни меню не видела.

 

Из всего Лайм больше остальных соответствует ценам, готовят вкусно, порции нормальные, почти все в наличии, выбор алкоголя приличный, коктейли вкусные. Из минусов только громкая музыка.

Про Портокали ничего не скажу, раньше было другое название, если это простой ребрендинг, то лучше не ходить, качество ужасно, цены на уровне.

Встреча ужасное место, музыка громко орет, тетки танцуют, половины меню нет, алкоголь явно самый дешевый, и частенько говорили об обязательном сервисном сборе 10%, может уже не такие наглые, но желание, даже просто зайти на пиво, отпало навсегда. Плюсом идет "живая музыка" с ужасными исполнителями, поставить песню по заявке 300р., это за МП3 с ноутбука.    


  • 1

Мне обеспечена вечность.


#197 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 14:56

А мы в лайм зашли и вышли, места мало, столы как парты в классе, все у всех на виду, темно и жарко:( хотя играла скрипка:) но все-таки да, музыка очень громкая
  • 0

#198 SampSS

SampSS

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 17:14

Кто думает идти ли в Портокали или нет , отвечу - смело идите

 

Был там еще когда он назывался Коллекция искушений - хреновое было место, волосы в еде,хамоватые официантки итд

 

Тут как-то с девушкой зашел в Портокали, рискнули, всё было отлично,вкусно,но честно было давно,так что лучше опишу последний заход

 

Он был 8 августа , вечером надо было уезжать на природу и пока мы собирали народ, решили первые приехавшие пойти там перекусить и дозаправиться

 

Село нас 4 человека, в зале никого *ну пятница 18:00 лето*

 

Через минуту подошла официантка, приняла заказ * заказали мы  ,кстати, дохрена каждому салат + суп + горячее + напиток

 

Первыми выстрелили окрошки,спустя 10 минут после заказа, было съедено и двое из четверых взяли по второй порции,тк чудо как понравилась

 

Принесли пиво, коктейли

Через 20 минут приехал цезарь с еще горячей жареной курицей - на вкус нормально, но эт просто я зажрался и ел цезарь наверное везде где его подают в Москве

Оливье вполне ок порции приехали следом

Мясо ждали минут 30, но принесли видно что нормальное,а не из микроволновки

 

В итоге счет на 4 едоков вышел где-то 3000р, что по меркам Москвы - копеечно

 

Так что место ОК

 

 

По поводу Лаймы не скажу,но когда она была еще Соколом -я туда каждый день ходил потрещать с барменом и отдохнуть в тишине


Изменено: SampSS, 30 Октябрь 2014 - 17:14

  • 0

#199 Илека

Илека

    Новосёл

  • Свои люди
  • 431 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2014 - 17:25

Спасибо за отзыв, очень люблю вкусно поесть, но пока нашла места в Москве: сеть кафе- Хачапури/Одесса-мама. Любимое на Пушкинской, хачапури всех видов  просто отменные! Интересные у них салаты, шашлык очень сочный. Из минусов-нужно бронировать, без брони нужно будет ждать полчаса минимум., Одесса-мама-форшмак, борщ, котлетки:)  Очень нравится  Бенвенуто-в Марьино (была только там, но кажется их тоже сеть), салат с тёплым сливочным соусом и мидиями-это бомба, ну ещё и говядина с кровью, а к нему кьянти,:)

Также сеть кафе на Пятницкой-Песто/Джон-Джоли. В них можно поесть, но без фанатизма.  В Песто понравился официант Влад-шустрил, подсказывал, остальные, в основном мигранты-тупят по страшному. Джоли есть кажется также в Кузьминках. Раньше была поклонницей тануки, но уже приелось.


  • 0

#200 roy

roy

    Newbie

  • Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2014 - 18:30

Друзья!В прошлую пятницу случайно зашёл в кафе что напротив рынка в новом доме ЛайтСити! Скажу честно СУПЕР!!!!!!! Еда отменная всё вкусно! Видно что из свежего всё делают! Да и внимание к клиентам совсем иное нежели допустим в Береге или Комильфо не надо по часу ждать , что бы на тебя обратили внимание! НЕ буду многословен! Вечер у меня удался; вкусно покушал,послушал хороших музыкантов,стриптиз посмотрел,ещё и караоке попел! Советую это кафе всем нормальным людям!


  • 0

#201 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2014 - 19:34

Друзья!В прошлую пятницу случайно зашёл в кафе что напротив рынка в новом доме ЛайтСити! Скажу честно СУПЕР!!!!!!! Еда отменная всё вкусно! Видно что из свежего всё делают! Да и внимание к клиентам совсем иное нежели допустим в Береге или Комильфо не надо по часу ждать , что бы на тебя обратили внимание! НЕ буду многословен! Вечер у меня удался; вкусно покушал,послушал хороших музыкантов,стриптиз посмотрел,ещё и караоке попел! Советую это кафе всем нормальным людям!

 

не не реклама никак


  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#202 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2014 - 19:46

Друзья!В прошлую пятницу случайно зашёл в кафе что напротив рынка в новом доме ЛайтСити! Скажу честно СУПЕР!!!!!!! Еда отменная всё вкусно! Видно что из свежего всё делают! Да и внимание к клиентам совсем иное нежели допустим в Береге или Комильфо не надо по часу ждать , что бы на тебя обратили внимание! НЕ буду многословен! Вечер у меня удался; вкусно покушал,послушал хороших музыкантов,стриптиз посмотрел,ещё и караоке попел! Советую это кафе всем нормальным людям!

Спасибо что зарегились сегодня,ну чтоб поделиться приятном,тут народ просто в нетерпении...теперь все будут знать,идти надо в Берег....там чтут дание,очень давнии традиции...подождать заказ,это как до революции было...видно фильм про этот момент Вы не смотрели,называется....Ошибка Резидента. ;) 


  • 0

#203 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 06 Ноябрь 2014 - 20:02

Друзья!В прошлую пятницу случайно зашёл в кафе что напротив рынка в новом доме ЛайтСити! Скажу честно СУПЕР!!!!!!! Еда отменная всё вкусно! Видно что из свежего всё делают! Да и внимание к клиентам совсем иное нежели допустим в Береге или Комильфо не надо по часу ждать , что бы на тебя обратили внимание! НЕ буду многословен! Вечер у меня удался; вкусно покушал,послушал хороших музыкантов,стриптиз посмотрел,ещё и караоке попел! Советую это кафе всем нормальным людям!

 

Я там один раз был, ушел потому что к нам приставали пьяные тетки, которые до того орали караоке, хотя до них это делал специально оплачиваемый человек и было не лучше, музыка звучала так, что разговаривать было губительно для горла. Еда обычная, цене не соответствует. Говно в общем. Та "барная стойка" тоже шикарная, гленфиддик с вайт хорсом путают  ;)   


  • 0

Мне обеспечена вечность.


#204 Friend

Friend

    Новосёл

  • Свои люди
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2014 - 00:05

Друзья!В прошлую пятницу случайно зашёл в кафе что напротив рынка в новом доме ЛайтСити! Скажу честно СУПЕР!!!!!!! Еда отменная всё вкусно! Видно что из свежего всё делают! Да и внимание к клиентам совсем иное нежели допустим в Береге или Комильфо не надо по часу ждать , что бы на тебя обратили внимание! НЕ буду многословен! Вечер у меня удался; вкусно покушал,послушал хороших музыкантов,стриптиз посмотрел,ещё и караоке попел! Советую это кафе всем нормальным людям!

Систему караоке говорят новую купили evolution pro опробовали уже?


  • 0

#205 Lerok

Lerok

    Прохожий

  • Свои люди
  • 584 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2014 - 10:43

Друзья!В прошлую пятницу случайно зашёл в кафе что напротив рынка в новом доме ЛайтСити! Скажу честно СУПЕР!!!!!!! Еда отменная всё вкусно! Видно что из свежего всё делают! Да и внимание к клиентам совсем иное нежели допустим в Береге или Комильфо не надо по часу ждать , что бы на тебя обратили внимание! НЕ буду многословен! Вечер у меня удался; вкусно покушал,послушал хороших музыкантов,стриптиз посмотрел,ещё и караоке попел! Советую это кафе всем нормальным людям!

реклама рулит.... 


  • 0

#206 Gerda

Gerda

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2014 - 19:00

Все-таки удивляет, что у Портокали нет сайта. Интересно, конечно, было бы посмотреть на фото зала, заглянуть в меню. Неужели такая популярность и без этого? Или что-то другое? Конечно, все-равно нужно зайти, посмотреть, но предварительно тоже какую-то информацию хочется иметь... Ладно бы рюмочная какая-то была, а то ведь рестораном называются...


Изменено: Gerda, 10 Ноябрь 2014 - 19:01

  • 0

#207 яля

яля

    Спамер

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2014 - 20:02

А что там с греческим названием сейчас у леса, на месте Коллекции искушений? Срочно разыскиваю альтернативу Берегу, так как там не принимают бронь с пятницы по воскресенье...

Принимают там бронь, но просят внести предоплату


  • 0

#208 Gerda

Gerda

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2014 - 20:16

Принимают там бронь, но просят внести предоплату

А сколько составляет предоплата? Это  какая-то отдельная сумма брони или какой-то процент от заказываемого меню?


  • 0

#209 Gerda

Gerda

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2014 - 20:18

А что там с греческим названием сейчас у леса, на месте Коллекции искушений? Срочно разыскиваю альтернативу Берегу, так как там не принимают бронь с пятницы по воскресенье...

Жаль, что Вы не отписались - нашли ли альтернативу Берегу


  • 0

#210 яля

яля

    Спамер

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2014 - 20:48

Альтернатива Берегу, не знаю, наверное нет, В отношении брони, лично у меня проблем не было (на сколько понимаю зависит от количества человек), но точно знаю, что сумма брони входит в конечный счет.


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых