Jump to content


Photo
* * * * - 1 votes

Пробежки по утрам


  • Please log in to reply
121 replies to this topic

#71 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,563 posts

Posted 09 September 2013 - 20:40

отлично! )) абсолютно я согласная :) хотя до стадиона с бегающей там Алесей я пока не добежала, но собираюсь в ближайшее время, честно-честно :)

я уже собралась идти в клуб "Здоровье", на стадионе нет покрытия, там просто земля. в дожди там месево. единственное здоровье работает с 10-00. 


  • 0

#72 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11,644 posts

Posted 09 September 2013 - 20:48

я уже собралась идти в клуб "Здоровье", на стадионе нет покрытия, там просто земля. в дожди там месево. единственное здоровье работает с 10-00. 

 

а я не знаю еще насчет Здоровья. если пойду, то конкретно к Диане. просто мне в Здоровье не нравится помещение. оно маленькое и в подвале. так-то у меня еще Виктория тут рядом. в общем, буду думать )


  • 0

#73 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,563 posts

Posted 09 September 2013 - 20:49

а я не знаю еще насчет Здоровья. если пойду, то конкретно к Диане. просто мне в Здоровье не нравится помещение. оно маленькое и в подвале. так-то у меня еще Виктория тут рядом. в общем, буду думать )

но в любом случае стадион не вариант, там очень скользко. 


  • 0

#74 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11,644 posts

Posted 10 September 2013 - 01:50

но в любом случае стадион не вариант, там очень скользко. 

 

бег убивает колени. неважно где. если тебе нужно оч быстро похудеть, то ударный бег поможет. и именно интервальный: сначала обычный, а потом на пределе. и заново. но суставы ты себе обратно не вернешь.


  • 0

#75 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,328 posts

Posted 10 September 2013 - 12:17

бег убивает колени. неважно где. если тебе нужно оч быстро похудеть, то ударный бег поможет. и именно интервальный: сначала обычный, а потом на пределе. и заново. но суставы ты себе обратно не вернешь.

что, прям обязательно суставы полетят? медики. вроде, для суставов как раз рекомендуют движение?!


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#76 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 10 September 2013 - 12:23

Так для этого разминка существует,колени то надо разминать перед бегом.


  • 0

#77 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13,967 posts

Posted 10 September 2013 - 12:37

Так для этого разминка существует,колени то надо разминать перед бегом.

тогда уж перед полетом... :))))))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#78 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 10 September 2013 - 17:19

Так для этого разминка существует,колени то надо разминать перед бегом.

разминка слегка для другого, ессно, она нужна, но суставы убъет все-равно ударная нагрузка от бега


  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#79 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 10 September 2013 - 17:21

что, прям обязательно суставы полетят? медики. вроде, для суставов как раз рекомендуют движение?!

...ДВИЖЕНИЕ, а не осевые удары по суставу... т.е. велосипед и т.п. очень даже неплохо


  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#80 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,328 posts

Posted 10 September 2013 - 18:18

...ДВИЖЕНИЕ, а не осевые удары по суставу... т.е. велосипед и т.п. очень даже неплохо

ну, незнаю, незнаю....если носиться, как кениец на олимпиаде, то, может и полетят. а так, куча народу бегает и - ничего. надо-то не так много- вот Олесе 5 км в день хватает. а для суставов витаминки пропивать периодически. и не только бегунам рекомендуется. это мое мнение.)


  • 1
немногое на свете долго бывает важным.

#81 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,563 posts

Posted 10 September 2013 - 18:53

по мне так отсутствие движения гораздо вреднее)) а вообще в планах сбросить лишний вес (даже стыдно признаться сколько набрала) и сбросить мне помогает бег, а потом каждый день бассейн, раз в неделю йога и пару раз танцульки. хотя может бег тоже станет неизменным спутником, уж очень он бодрит. 


  • 0

#82 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11,644 posts

Posted 10 September 2013 - 20:32

что, прям обязательно суставы полетят? медики. вроде, для суставов как раз рекомендуют движение?!

 

а они сразу и не полетят, тем более при разумном беге, а не на Олимпиаде. с возрастом проявится. выше говорила, что нас с детства отец гонял по стадиону и сам всю жизнь бегал. ну, вот у него сейчас ой какие проблемы с суставами :(


  • 1

#83 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13,967 posts

Posted 11 September 2013 - 10:16

вот начитался тут ваших инсинуаций и вчера спросил у специалиста (у жены то бишь) :))

насчет бега - полностью подтвердила, выносит суставы... велосипед меньше, но тоже... самое "экологичное" - плавать... но вот у меня например вид кафельных берегов и такого же дна (не говорю уже про запах хлорки) желания туда нырнуть ни разу не вызывает :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#84 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,328 posts

Posted 11 September 2013 - 12:01

по мне так отсутствие движения гораздо вреднее)) а вообще в планах сбросить лишний вес (даже стыдно признаться сколько набрала) и сбросить мне помогает бег, а потом каждый день бассейн, раз в неделю йога и пару раз танцульки. хотя может бег тоже станет неизменным спутником, уж очень он бодрит. 

но, при таком раскладе надо дома сидеть. в декрете в самый раз. а плотно работающим- ток по вечерам и то не всегда....мне 8 кг мешают.... :angry:


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#85 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,328 posts

Posted 11 September 2013 - 12:02

вот начитался тут ваших инсинуаций и вчера спросил у специалиста (у жены то бишь) :))

насчет бега - полностью подтвердила, выносит суставы... велосипед меньше, но тоже... самое "экологичное" - плавать... но вот у меня например вид кафельных берегов и такого же дна (не говорю уже про запах хлорки) желания туда нырнуть ни разу не вызывает :))

я вчера носилась по городу на велике. окромя нагрузки на ноги ничего не почувствовала. а надо убирать живот и руки тоже должны ВЫГЛЯДЕТЬ!


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#86 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11,644 posts

Posted 11 September 2013 - 14:54

я вчера носилась по городу на велике. окромя нагрузки на ноги ничего не почувствовала. а надо убирать живот и руки тоже должны ВЫГЛЯДЕТЬ!

 

так что бег, что велик - это все кардио тренировки. ни от того, ни от другого руки "выглядеть" не будут. ими придется отдельно заниматься. отжимания там, гантельки :)


  • 0

#87 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,328 posts

Posted 11 September 2013 - 15:27

так что бег, что велик - это все кардио тренировки. ни от того, ни от другого руки "выглядеть" не будут. ими придется отдельно заниматься. отжимания там, гантельки

я ж когда бегу, руками тоже помогаю. )  туда-сюда. а на велике вообще ни о чем. к тому же, для меня главная проблемная зона- живот. а на велике живот что-то я не почувствовала ничего на живот


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#88 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 13 September 2013 - 08:33

я вчера носилась по городу на велике. окромя нагрузки на ноги ничего не почувствовала. а надо убирать живот и руки тоже должны ВЫГЛЯДЕТЬ!

и где же вы носились то? :) по кругу на Донского... ясен пень ничего не почуствовали

 

возьмите, сбросьте цепку на педальках на среднюю звездочку, а на колесе на самую маленькую и... прокатитесь вокруг нашего городка: Лесная, Жукова, Дзержинская, Угрешская, Лесная... причем интересно проехаться именно в ентом и в обратном направлении без переклюка скоростей... что то мне подсказывает, что вы вряд ли НЕ "умрете" на подъемах к лесу от монастыря (в одном направлении) и от монастыря к Жукова (в другом направлении)... :)

 

Если что прямой концентрированной нагрузки на живот и руки (мышцы оных) в беге как то вообще НЕТУ


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#89 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,558 posts

Posted 13 September 2013 - 09:19

Если без "переклюка" подняться серпантином сначала на Фристайл, а потом на Силикатскую возвышенность, далее вокруг карьера, то к домику лесника приедет, поигрывающий кубиками пресса, совсем другой человек)))))


  • 0

"Я здесь, я там, я всегда..." (С)


#90 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,328 posts

Posted 13 September 2013 - 11:10

Если без "переклюка" подняться серпантином сначала на Фристайл, а потом на Силикатскую возвышенность, далее вокруг карьера, то к домику лесника приедет, поигрывающий кубиками пресса, совсем другой человек)))))

а если пешком из Архангельска в МСК ломануться, то еще и университет твоим именем назовут))


  • 3
немногое на свете долго бывает важным.

#91 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,328 posts

Posted 13 September 2013 - 11:13

и где же вы носились то? :) по кругу на Донского... ясен пень ничего не почуствовали

 

возьмите, сбросьте цепку на педальках на среднюю звездочку, а на колесе на самую маленькую и... прокатитесь вокруг нашего городка: Лесная, Жукова, Дзержинская, Угрешская, Лесная... причем интересно проехаться именно в ентом и в обратном направлении без переклюка скоростей... что то мне подсказывает, что вы вряд ли НЕ "умрете" на подъемах к лесу от монастыря (в одном направлении) и от монастыря к Жукова (в другом направлении)... :)

 

Если что прямой концентрированной нагрузки на живот и руки (мышцы оных) в беге как то вообще НЕТУ

так почему по кругу на Донского? я ж написала- по городу. куда глаза глядели, туда и ехала) без прицела на маршрут. так, попробовала. но, вашему совету последую. ибо надо все варианты испробовать.....


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#92 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,328 posts

Posted 13 September 2013 - 11:15

в инете нашла тематическую зарисовку. делюсь:

"Спать нельзя пожрать. Запятую поставь сам. Я свою поставил. Очень вкусно."   ........гы.


  • 1
немногое на свете долго бывает важным.

#93 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,563 posts

Posted 13 September 2013 - 11:21

ой, так хочется скинуть фотки что у меня изменилось за несколько месяцев бега)))) ушло все и живот (после беременности) и руки и ноги, ну все. я стала просто худышкой, такой же как была раньше. А главное самочувствие было великолепное. Каждому подходит свой вид спорта, главное чтобы он приносил удовольствие. Для меня бег был тяжелым испытанием, но я поборола свою лень и достигла нужного результата в довольно короткий срок. 


  • 1

#94 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,328 posts

Posted 13 September 2013 - 12:08

ой, так хочется скинуть фотки что у меня изменилось за несколько месяцев бега)))) ушло все и живот (после беременности) и руки и ноги, ну все. я стала просто худышкой, такой же как была раньше. А главное самочувствие было великолепное. Каждому подходит свой вид спорта, главное чтобы он приносил удовольствие. Для меня бег был тяжелым испытанием, но я поборола свою лень и достигла нужного результата в довольно короткий срок. 

не отказывайте себе.) скиньте.фотки. )  ;)


  • 2
немногое на свете долго бывает важным.

#95 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,563 posts

Posted 13 September 2013 - 13:35

еще бы понять как их сюда закачать :huh:


  • 0

#96 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,328 posts

Posted 13 September 2013 - 14:28

еще бы понять как их сюда закачать :huh:

этого я не знаю, по причине недавней регистрации на форуме ваапче. ...наверное, где-то есть волшебная кнопочка))


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#97 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,920 posts

Posted 13 September 2013 - 15:13

еще бы понять как их сюда закачать :huh:

 

лучше через этот сайт http://ifotki.info/index.php?mode= или радикал.


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#98 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,231 posts

Posted 13 September 2013 - 15:28

Мой опыт: ходила-ходила я в зал, каталась-каталась на велике по городу, а с середины августа забила.
И все теперь пожираю. И теперь даже не застегиваются джинсы.
И я счастлива.
А вообще... Очень понравилась фраза, брошенная худеющей коллегой: "Хочешь жрать - съешь яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать".
  • 2
Птица мала, да ноготок востёр.

#99 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,563 posts

Posted 13 September 2013 - 15:30

лучше через этот сайт http://ifotki.info/index.php?mode= или радикал.

СПС, вечерком попробую скинуть))


  • 0

#100 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,328 posts

Posted 13 September 2013 - 16:31

Мой опыт: ходила-ходила я в зал, каталась-каталась на велике по городу, а с середины августа забила.
И все теперь пожираю. И теперь даже не застегиваются джинсы.
И я счастлива.
А вообще... Очень понравилась фраза, брошенная худеющей коллегой: "Хочешь жрать - съешь яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать".

ага. чтобы в некоторых местах похудеть, надо в некоторых местах не жрать. 
и как долго бегали-катались?


  • 1
немногое на свете долго бывает важным.

#101 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,231 posts

Posted 13 September 2013 - 17:23

Каталась я все летнее время, мне в июне или мае велик подарили. В зал ходила год непрерывно (два раза в неделю с тренером) и около полугода с промежутками. Делала я это, что хоть немного поправиться. Еще я много плавала этим летом.
И поправилась на семь килограмм, а теперь еще немного. И вешу почти пятьдесят килограмм.
Это счастье.
Но с меня это может обратно уйти в никуда, и поэтому я ем пельмени и печенье. Это моя спортивная диета)))
У каждого свои проблемы.
  • 1
Птица мала, да ноготок востёр.

#102 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,563 posts

Posted 14 September 2013 - 00:23

Вот это 1,5 года после рождения сынули (стыдно, но что было, то было) :(

 

297CC26B.jpeg

 

 

а вот это спустя всего 3 месяца бега, потом я похудела еще, но нормальной фотки нет. Но тут и так понятен масштаб))) 

 

 

5241A88D.jpeg

 

 

Сейчас после рожденья дочки я такая же как на первой фотографии(((( 

Так что для меня бег это панацея!


  • 4

#103 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 14 September 2013 - 00:32

Про "стыдно" тут неуместно, дети - самое главное из всего, что есть в нашей жизни!

Молодца, хороший пример остальным!


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#104 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1,134 posts

Posted 14 September 2013 - 00:33

Класс!! Вот это упорство и сила воли!
Только бегом худели или на диете сидели?
  • 0

#105 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,563 posts

Posted 14 September 2013 - 00:44

Про "стыдно" тут неуместно, дети - самое главное из всего, что есть в нашей жизни!

Молодца, хороший пример остальным!

спасибо, надеюсь кого-то вдохновлю)))

 

 

Класс!! Вот это упорство и сила воли!
Только бегом худели или на диете сидели?

Я только бегала (еще плавала ,но вообще не напрягалась, просто в свое удовольствие). На диете не сидела (очень покушать люблю)))). Порции сами уменьшались, после бега уставала и есть особо не хотелось. Постепенно с огромной тарелки, моя еда стала помещаться на блюдечке. 


  • 3




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users