Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 4 голосов

Объединение г. Дзержинский и г. Котельники в единый г. Угреша


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4431 ответов в теме

#106 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 13:23

зы. и у Котельников должен быть свой референдум, к нашему муниципальному образованию они как-то никак. пока еще.

http://www.votas.ru/...l#_Toc235970050

В этих случаях закон предусматривает необходимость получения на референдуме согласия населения всех затрагиваемых муниципальных образований (в т.ч. и населения муниципальных образований, которые будут образованы в результате разделения).

 

Таким образом, вопрос у инициативных групп городов должен быть одним. 

 

ай-яй-яй, как нехорошо, на работе ))) помнится, Информационный Центр печатал мне 100 цветных ориентировок на 50 листах А4 за 1,5 или 2 тыс. ру. и то со скидкой, так сказать, ввиду произошедшего. а 100 листовок для города ни о чем. да и волонтеры, если наберутся, то и те с форума.

Ну, цветные глянцевые проспекты не нужны, обычные листовки-призывы.

 

хорошо, вот три варианта вопроса:

1) Поддерживаете ли вы объединение городов Котельники и Дзержинский?

2) Поддерживаете ли вы присоединение города Дзержинский к городу Котельники?

3) Поддерживаете ли вы присоединение города Котельники к городу Дзержинский?

какой выберешь для референдума? только серьезно

Оптимальнее всего первое- объединение в одно муниципальное образование, т.к. варианты присоединения чего-то к чему-то оставляют лазейки.


  • 0

#107 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 13:36

Ну, цветные глянцевые проспекты не нужны, обычные листовки-призывы.

 

с печатью разберемся. текст? хотя бы основные пункты. Котельники не хотят наш дырявый бюджет и переименования. мы не хотим нелегалов, делить с ними сады, больницы и проч., переименования тоже. чего еще мы не хотим? ) 


  • 0

#108 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 13:43

Вопрос должен быть один...Не хотите лишить Нашь город самостоятельности и объединиться с Котельниками?Ответ...да или нет :)


  • 0

#109 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 13:44

bigpig, вообще неправильно!

 

Юпитер_в_Рыбах, не читай бред в этих ваших енторнетах. Обращайся к Законам в оригинале и действующей редакции, чтобы не сесть в лужу.

Вопрос может быть и не один.

 

Я не спец в выборном Законодательстве, но, получается, мы можем провести референдум, и, если народ выскажется против, "согласия всех населенных пунктов" уже не будет. Профит.

 

Если заговорили о референдуме, то надо делать так:

 

0. Определиться с желанием провести его.

1. Собрать инициативную группу (не менее 10 человек).

2. Определиться с вопросами выносимыми на референдум.

3. Собрать собрание инициативной группы, собрать необходимые документы и подать ходатайство в избирательную комиссию.

4. Ждать утверждения.

 

Потом уже открытие счета, заказ подписных листов на средства с этого счета (причем, не 3000, а раз в 10 меньше, если на каждом листе будет по 10 подписей) сбор подписей и все такое...

 

У каждого пункта есть нюансы, но, в общем, идти надо так.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#110 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 13:57

Даже начало выступления г-на Ружицкого наводит на потрясающую фразу 20-го века "Нью-Васюки"))))) А че-бы России не вернуть территорию Польши или Прибалтики, или на худой конец Средней Азии?)))))) Что говориться упало, то пропало.. Прошлого не вернуть.. Да и дата выступления 14.11.2013 говорит само за себя - Воробьев-то провел совещание по объединения Дзержинки и Котельников 18.11.2013.. Так что забил Воробьев на этого Ружицкого)))) Вот было бы интересно послушать г-на Воробьева (или на худой конец его зама) с экономическим обоснованием предполагаемого объединения двух этих свободных городов МО.. Это да.. 

ты ж должен понимать, что если забили на всякое мнение, то заделают любое обоснование под любую экономику и любую экономику под любое обоснование... тут как удобнее и в каком направлении читать и слушать будет "сердечному" электорату

 

можно со 100% уверенностью сказать только одно: те кому надо, уже сидят и считают... не, не голоса, а вполне осязаемо считаемое :)


  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#111 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 14:06

ну, bigpig то ж самое и сказал про 10 человек и регистрацию.

 

хорошо, 4. ждать утверждения, 15 дней? если утверждения нет, можно же в суд? мне просто для понимания технического процесса )) а вот эти все листовки когда: до, во время, после утверждения?


  • 0

#112 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 14:31

Maravilla, он написал все в одной куче, а процедура довольно четко описана.
Сначала надо зарегистрироваться, а только после этого уже все заморочки с подписями, листовками и т.д.

Причем, подписные листы надо не просто так дома печатать, а заказывать с оплатой со спец. счета.

По поводу сроков, сейчас не могу точно сказать, надо вникать очень глубоко в 36-ю статью Закона "Об основных гарантиях..." - http://base.consulta...se=LAW;n=154014 , а я на работе...

Да, при затягивании или отказе можно в суд.

Надо еще покопать, что там в областном Законе написано, и связать то все с Уставом...

Для начала, надо пройти шаги с 0 до 1-го (хотя бы? до предварительного согласия), так как без них сроки и прочие раздумья не имеют смысла...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#113 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 15:32

Maravilla, он написал все в одной куче, а процедура довольно четко описана.

 

Я процедуры не писал, а обозначил в общих чертах. А если уж лезть в буквоедство, то неправильно как раз у тебя.


  • 0

#114 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 15:45

а если вопрос о проведении референдума инициирован, но еще не утвержден, можно ли запретить на это время проведение изменений?

а то к гадалке не ходи - успеют все провернуть, пока будет согласование референдума :((


  • 1
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#115 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 15:47

а если вопрос о проведении референдума инициирован, но еще не утвержден, можно ли запретить на это время проведение изменений?

а то к гадалке не ходи - успеют все провернуть, пока будет согласование референдума :((

На это и расчитана волокита,а то смысл то какой?


  • 0

#116 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 15:53

а если вопрос о проведении референдума инициирован, но еще не утвержден, можно ли запретить на это время проведение изменений?

а то к гадалке не ходи - успеют все провернуть, пока будет согласование референдума :((

Вряд ли успеют. Там сроки утверждений маленькие.


  • 0

#117 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 15:55

Вряд ли успеют. Там сроки утверждений маленькие.

А положительное решение примут завтра,так же как и с душевными прошениями об этом жителей города.


  • 0

#118 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 16:02

А положительное решение примут завтра,так же как и с душевными прошениями об этом жителей города.

Да принять-то что угодно могут. Все же оспоримо при наличии оснований.


  • 0

#119 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 16:03

Да принять-то что угодно могут. Все же оспоримо при наличии оснований.

Только грамотного человека нет,кто это оспорить решит,нет?


  • 0

#120 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 16:09

Да принять-то что угодно могут. Все же оспоримо при наличии оснований.

только заинтересованных уже будет на порядок больше... ибо деньги будут вложены немалые


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#121 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 16:10

bigpig, вообще неправильно!

 

Юпитер_в_Рыбах, не читай бред в этих ваших енторнетах. Обращайся к Законам в оригинале и действующей редакции, чтобы не сесть в лужу.

Вопрос может быть и не один.

 

Я не спец в выборном Законодательстве, но, получается, мы можем провести референдум, и, если народ выскажется против, "согласия всех населенных пунктов" уже не будет. Профит.

 

Если заговорили о референдуме, то надо делать так:

 

0. Определиться с желанием провести его.

1. Собрать инициативную группу (не менее 10 человек).

2. Определиться с вопросами выносимыми на референдум.

3. Собрать собрание инициативной группы, собрать необходимые документы и подать ходатайство в избирательную комиссию.

4. Ждать утверждения.

 

Потом уже открытие счета, заказ подписных листов на средства с этого счета (причем, не 3000, а раз в 10 меньше, если на каждом листе будет по 10 подписей) сбор подписей и все такое...

 

У каждого пункта есть нюансы, но, в общем, идти надо так.

Я не говорил, что вопрос должен быть один. Я говорил, что вопрос должен быть одним, т.е. формулировка его для жителей Котельников должна звучать так же, как и для жителей Дзержинского.

И согласен, что законы нужно читать в действующей редакции, однако деструктивные "бред" и "лужа" тут совсем ни при чем. У нас дискуссия, и все мы тут не спецы (как видимо), поэтому категоричность неуместна. 


  • 0

#122 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 16:12

только заинтересованных уже будет на порядок больше... ибо деньги будут вложены немалые

Вложены во что? В решение? Там не в чего вкладывать-то. СД и так управляемый =)


  • 1

#123 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 16:14

Я не говорил, что вопрос должен быть один. Я говорил, что вопрос должен быть одним, т.е. формулировка его для жителей Котельников должна звучать так же, как и для жителей Дзержинского.

И согласен, что законы нужно читать в действующей редакции, однако деструктивные "бред" и "лужа" тут совсем ни при чем. У нас дискуссия, и все мы тут не спецы (как видимо), поэтому категоричность неуместна. 

Типа если Котлы согласятся а мы нет....то результат за Котлами? Как совпадающий с мнением "элиты"?


  • 0

#124 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 16:19

вообще, по-хорошему, должны пройти публичные слушания на эту тему. как-то это неправильно решить втихаря судьбу города. 

 

зы. я к тому, что это тоже время. раньше НГ вряд ли будет какое-то решение. изначально вообще озвучивался срок 1-2 года.


  • 0

#125 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 16:26

Вложены во что? В решение? Там не в чего вкладывать-то. СД и так управляемый =)

к сожалению, не помню цифр, но где-то попадалась статистика, сколько "утилизируют" денег на переименование одной улицы например... суммарно на все расходы... но там далеко не 3 рубля

а если решат и выделят сумму на реализацию, то очень мало будет желающих отказаться потом от лакомого куска... я только об этом

не буду утверждать, но имхо это одна из причин побыстрее решить и протолкнуть


Изменено: Зеркало, 19 Ноябрь 2013 - 16:28

  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#126 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 16:30

вообще, по-хорошему, должны пройти публичные слушания на эту тему. как-то это неправильно решить втихаря судьбу города. 

 

зы. я к тому, что это тоже время. раньше НГ вряд ли будет какое-то решение. изначально вообще озвучивался срок 1-2 года.

Дали время....когда у нас перевыборы мэра? Случайно совпало :( 


  • 0

#127 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 16:35

к сожалению, не помню цифр, но где-то попадалась статистика, сколько "утилизируют" денег на переименование одной улицы например... суммарно на все расходы... но там далеко не 3 рубля

а если решат и выделят сумму на реализацию, то очень мало будет желающих отказаться потом от лакомого куска... я только об этом

не буду утверждать, но имхо это одна из причин побыстрее решить и протолкнуть

Там, кажется, общий срок на утверждение референдума 30 или 35 дней. За это время не успеют они такую работу провести.


  • 0

#128 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 16:53

Предлагаю поручить все это Добу Борисовичу,как ответственному,принципиальному....за честь города нашего,подпишусь под этим.


  • 0

#129 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 16:57

Там, кажется, общий срок на утверждение референдума 30 или 35 дней. За это время не успеют они такую работу провести.

вполне возможно что работа по бюджетированию этого безобразия уже проведена, осталось только поставить подпись... я не верю, что могли замахнуться на такое, не понимая, сколько потребуется средств


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#130 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 17:31

вполне возможно что работа по бюджетированию этого безобразия уже проведена, осталось только поставить подпись... я не верю, что могли замахнуться на такое, не понимая, сколько потребуется средств

Рассчитывать можно все, что угодно, но это не обязательно произойдет. Недавно в Свиблово жители сорвали ну очень выгодное строительство дороги, делящей район пополам. И это даже притом, что там успели провести липовые слушания. 


  • 0

#131 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 17:43

Выбирать придется из двух "зол" или все тонем вместе с Люберцами или все таки объединение с Котельниками, что весьма логично

и является воистину наименьшим злом в данной ситуации ...

 

Включите еще  в опрос:  вы за потоп или за наводнение ...

 

А Егорова уже присмотрела себе портфельчик у новой кормушке и включилась в работу ...


  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#132 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 17:45

Выбирать придется из двух "зол" или все тонем вместе с Люберцами или все таки объединение с Котельниками, что весьма логично

и является воистину наименьшим злом в данной ситуации ...

 

Включите еще  в опрос:  вы за потоп или за наводнение ...

 

А Егорова уже присмотрела себе портфельчик у новой кормушке и включилась в работу ...

А Ваше ...личное мнение?


  • 0

#133 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 17:55

А Ваше ...личное мнение?

А я его высказал и довольно конкретно ... B)


  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#134 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 18:06

Господа, вот слушал я тут много патриотических песен)) и у меня возник вопрос - ели мы остаемся в одиночестве, а то жить нам дальше есть на че или нет? И по сколько основным с 2010 года, чем я занимаюсь, являются деньги на ИКТ и это занятие четко меня убедило, что если с деньгами все в порядке, то это основной фактор успеха. Так вот самим-то с бюджетом без ТЭЦ-22, Союза и прочей федеральной составляющей деньги у города есть или нет? Есть спецы в этом вопросе?


Изменено: судья, 19 Ноябрь 2013 - 18:11

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#135 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 18:21

А я его высказал и довольно конкретно ... B)

За потоп или наводнение? Конкретно...вот так же конкретно Вам и озвучат Ваши желания,вернее уже озвучили,не удевлюсь что и Вы в списке есть,проголосовашимся за ....Ваши конкретные ответы..........


Изменено: Niksik, 19 Ноябрь 2013 - 18:21

  • 0

#136 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 18:23

Господа, вот слушал я тут много патриотических песен)) и у меня возник вопрос - ели мы остаемся в одиночестве, а то жить нам дальше есть на че или нет? И по сколько основным с 2010 года, чем я занимаюсь, являются деньги на ИКТ и это занятие четко меня убедило, что если с деньгами все в порядке, то это основной фактор успеха. Так вот самим-то с бюджетом без ТЭЦ-22, Союза и прочей федеральной составляющей деньги у города есть или нет? Есть спецы в этом вопросе?

Ну да,а тут всезнайки собрались..коллективно,знают о бюджете,но молчат :) 


  • 0

#137 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 18:27

Ну да,а тут всезнайки собрались..коллективно,знают о бюджете,но молчат :)

 

Это и есть основной вопрос - если самостоятельно жить не можем (т.е. бедная невеста без приданного), то без объединения с деньгами Котельников (Меги и Ко) мы не проживем и нам придется согласиться выйти замуж за богатого соседа-жениха Котельники.. С голой попой не проживешь)(


Изменено: судья, 19 Ноябрь 2013 - 18:27

  • 1
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#138 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 18:33

Это и есть основной вопрос - если самостоятельно жить не можем (т.е. бедная невеста без приданного), то без объединения с деньгами Котельников (Меги и Ко) мы не проживем и нам придется согласиться выйти замуж за богатого соседа-жениха Котельники.. С голой попой не проживешь)(

А они там кайфуют в Котельниках? Вот блин не задача,а местные ни знают,только приехали на работу/,паспарти у начальника :o а тута можна резать барана и всем рот заткнутя за бакшишь?.Моя твоя понимай,больше места,харашо,родсвеника подъедет....

 

 

ПС,Извините за стиль,ин..яз не заканчивал...а как он сейчас называется....учителя домашние...меня освистают.


Изменено: Niksik, 19 Ноябрь 2013 - 18:34

  • 1

#139 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 18:37

Это и есть основной вопрос - если самостоятельно жить не можем (т.е. бедная невеста без приданного), то без объединения с деньгами Котельников (Меги и Ко) мы не проживем и нам придется согласиться выйти замуж за богатого соседа-жениха Котельники.. С голой попой не проживешь)(

тут как бы ИМХО, но лучше уж с голой попой, чем с кинжалом в попе.... Никсик, выше уже рассказал почему

 

я не спорю, что тенденция толерантности идет повсеместно, и никуда от нее не деться, но в Котельниках просто показательная ситуация, к чему мы скоро ВСЕ приплывем... при "сливе" практически мгновенно


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#140 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 18:38

Я только могу еще раз повторить БЕЗ ЭМОЦИИ - деньги у г. Дзержинский на его содержание и развитие есть или нет? Если нет, то это погибель города и придется соглашаться на объединение, которое даст городу деньги.. Все абсолютно аналогично процессу слияния двух фирм.. Различий тут нет никаких.. Самый наипервейший вопрос во всем - а деньги то есть или нет?

 

ЗЫ. Просто за последние года я привык отбрасывать любые эмоции в сторону.. Финансовый вопрос определяющий..


Изменено: судья, 19 Ноябрь 2013 - 18:40

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых