Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 3 голосов

Выборы мэра города 2014: кандидаты, обсуждения, опросы...


  • Закрыто Тема закрыта
2560 ответов в теме

Опрос: За кого? (73 пользователей проголосовали)

За кого? (анонимно, от 05.04)

  1. Байраков Д.В. (5 голосов [6.85%])

    Процент голосов: 6.85%

  2. Боробов В.Н. (40 голосов [54.79%])

    Процент голосов: 54.79%

  3. Егорова Е.В. (1 голосов [1.37%])

    Процент голосов: 1.37%

  4. Комаров В.И. (1 голосов [1.37%])

    Процент голосов: 1.37%

  5. Лазарев В.Н. (13 голосов [17.81%])

    Процент голосов: 17.81%

  6. Овсянкин А.В. (1 голосов [1.37%])

    Процент голосов: 1.37%

  7. Панаморенко В.М. (12 голосов [16.44%])

    Процент голосов: 16.44%

Голосовать

#2451 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 22:02

А я ни на кого из кандидатов не работаю. Лазарев вот самостоятельно справляется с расклейкой. А Боробову что - недосуг?

повторяю тезис - нет денег- не суйся на выборы. или суйся-но будь изобретательным. 

мигрантов использовать -позориться только.

Вы, прежде чем утверждать это, пришлите видео, как приехала полиция, как составили протокол и т.д. и т.п.

А пока что, это больше смахивает на дешёвое постановочное чернушное видео от чернушного штаба. Не более.

Каков поп, таков и приход.


  • 0

#2452 Мечтатель

Мечтатель

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 22:03

Вот-вот, они родимые клеили на Томилинской.

Не понимаю,почему цитата не получается.Мой ответ на пост 2438

Вы ещё раз повторите, а то тут любое видео за постановку принимают. Любую правду за кривду, ну и далее по тексту.


  • 0

#2453 Добрый католик

Добрый католик

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 22:05

Вы, прежде чем утверждать это, пришлите видео, как приехала полиция, как составили протокол и т.д. и т.п.

А пока что, это больше смахивает на дешёвое постановочное чернушное видео от чернушного штаба. Не более.

Каков поп, таков и приход.

 

sheldon-kuper_15497581_orig_.jpeg


  • -1

#2454 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 22:08

Вот и хотелось бы крепкого-хозяйственника- управленца, умеющего отстаивать интересы. Но это, увы, похоже из серии "хотеть не вредно..."

 

Я  знаю одного, точнее одну. но она к нам не пойдет: ей и на своем месте работы хватает.


  • 0

#2455 Добрый католик

Добрый католик

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 22:10

Вы, прежде чем утверждать это, пришлите видео, как приехала полиция, как составили протокол и т.д. и т.п.

А пока что, это больше смахивает на дешёвое постановочное чернушное видео от чернушного штаба. Не более.

Каков поп, таков и приход.

 

А что касается чернухи, может расскажете, как сочиняли эпическое произведение на 4 страницах А4 формата про Панаморенко, про ТИК и т.д. и т.п.? Или это чистое, как божья роса, и невинное, как слеза младенца, "информирование избирателей"?

 

Ай-ай-ай, господа. Я, конечно, понимаю, что у вас агония бессилия и вы готовы на любую пакость для снижения явки. Но учитывайте, уважаемые, что любая чернуха возвращается бумерангом. В самое неожиданное время. Так что такими баснями вы точно ничего не выиграете, даже выборы в деревенский сельсовет.


  • 0

#2456 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 22:11

Что плохого в желании человека сниматься в кино? Наверняка, Вы в детстве мечтали не только фотографировать.

 Точняк, всегда мечтала сходить на митинг за 500 рублей или сняться в массовке за мизерную плату, каждый день пощу на этом сайтике анкетки. 


Изменено: aileme, 10 Апрель 2014 - 22:11

  • 0

#2457 Ozzy

Ozzy

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 22:11

и что же такого страшного в этом видео? в том что расклейщики по-русски плохо говорят? и почему человек должен показывать свой трудовой договор первому встречному? и вообще где финал видео, где полиция?


  • 2

#2458 Ozzy

Ozzy

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 22:14

всю предвыборную гонку кричат про какую-то чернуху и черный пиар..хоть бы раз показали...а то подумается,что громче всех орут для того чтоб от себя внимание отвести...


  • 2

#2459 Добрый католик

Добрый католик

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 22:15

и что же такого страшного в этом видео? в том что расклейщики по-русски плохо говорят? и почему человек должен показывать свой трудовой договор первому встречному? и вообще где финал видео, где полиция?

 

Там в конце все поженились, не переживайте. Хеппи-энд.


  • 0

#2460 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 22:15

А что касается чернухи, может расскажете, как сочиняли эпическое произведение на 4 страницах А4 формата про Панаморенко, про ТИК и т.д. и т.п.? Или это чистое, как божья роса, и невинное, как слеза младенца, "информирование избирателей"?

 

Ай-ай-ай, господа. Я, конечно, понимаю, что у вас агония бессилия и вы готовы на любую пакость для снижения явки. Но учитывайте, уважаемые, что любая чернуха возвращается бумерангом. В самое неожиданное время. Так что такими баснями вы точно ничего не выиграете, даже выборы в деревенский сельсовет.

Вы бы хоть текстом поделись, что ли. Шоб мы были в курсе то, что мы незаметно для себя насочиняли да еще на 4 страницы. Текст в студию, а мы, глядишь, обратимся в соответвующие органы, чтобы они провели расследование, кто это там поЕмы от нашего имени пишет.


Изменено: aileme, 10 Апрель 2014 - 22:16

  • 0

#2461 Добрый католик

Добрый католик

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 22:16

всю предвыборную гонку кричат про какую-то чернуху и черный пиар..хоть бы раз показали...а то подумается,что громче всех орут для того чтоб от себя внимание отвести...

 

Попросите Юпитера в Рыбах - пусть вам исходники скинет. У него есть. Если будет говорить, что нет - отправьте его к Юпатову, пусть у него возьмет.


  • -2

#2462 Добрый католик

Добрый католик

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 22:17

Вы бы хоть текстом поделись, что ли. Шоб мы были в курсе то, что мы незаметно для себя насочиняли да еще на 4 страницы. Текст в студию, а мы, глядишь, обратимся в соответвующие органы, чтобы они провели расследование, кто это там поЕмы от нашего имени пишет.

 

К Юпитеру за текстами. И к Юпатову. 


  • -1

#2463 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 22:21

К Юпитеру за текстами. И к Юпатову. 

ЧОрт, мы с Юпитером должны обязательно познакомиться с Юпатовым и выпить с ним воТки. Мне уже интересно, что за человек такой: Данко с ним знаком, а я нет. Опять я слоупок.  :wacko:


  • 1

#2464 Ozzy

Ozzy

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 22:21

судя по последним постам Юпитеру самому интересно посмотреть на "чернуху"... Добрый  католик, а позвольте поинтересоваться, что вы вкладывает в понятие "чернуха"? может мы о разном?


  • 0

#2465 crazyblond

crazyblond

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 22:21

всю предвыборную гонку кричат про какую-то чернуху и черный пиар..хоть бы раз показали...а то подумается,что громче всех орут для того чтоб от себя внимание отвести...

от себя внимание отвести в чем? от ПВМ нет чернухи..


  • -1

#2466 Gerda

Gerda

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 22:22

тут как бы не место устраивать мне ликбез, тем более обо всем мне известном... от вашего бла-бла-бла наш город так же не станет лучше, или вы опять таки наивно полагаете, что ваше бла-бла-бла более созидательное? :)

ближе к теме темы, пжалста!

 

1.Послушайте, написала пост с целью понять, за кого же все-таки голосовать и, может быть развеять сомнения. Вы же мне - про эмиграцию и туризм: "ЗЫЗЫ так же добавлю, не путайте турпоездки с эмиграцией (то бишь постоянным проживанием), все ваши поверхностные экскурсионные познания, в том числе Ногинска, таковыми поверхностными и остаются"  Это Ваши слова? Ваш  ликбез?   :o  Поэтому  ответила так, как считаю нужным. :)

2. Т.е. Вы считаете, что когда Дзержинский стал самостоятельным от Люберец, то у него ухудшилась инфраструктура, перестали строять дома, предприятия, ухудшилось образование и здравоохранение и т.п. ? А вот Доркин называл это время плодотворным, особенно первые пять лет.


  • 0

#2467 Мечтатель

Мечтатель

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 22:22

видео больше похоже на постановку "пацанов"

Да, а самым дороги актером был сын г-на Боробова, который прибежал "выручать" плакаты!

Мигрантов притащили с "Садовода", а сами кричат - мы против объединения с Котельниками....там мигранты, "Садовод". Значит, Боробов у нас за объединение с Котельниками?


  • 0

#2468 Адмирал

Адмирал

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 22:23

А что касается чернухи, может расскажете, как сочиняли эпическое произведение на 4 страницах А4 формата про Панаморенко, про ТИК и т.д. и т.п.? Или это чистое, как божья роса, и невинное, как слеза младенца, "информирование избирателей"?

 

Ай-ай-ай, господа. Я, конечно, понимаю, что у вас агония бессилия и вы готовы на любую пакость для снижения явки. Но учитывайте, уважаемые, что любая чернуха возвращается бумерангом. В самое неожиданное время. Так что такими баснями вы точно ничего не выиграете, даже выборы в деревенский сельсовет.

снижение явки, как раз, выгодно Панаморенко


  • 0

#2469 Ozzy

Ozzy

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 22:23

а от кого есть?


  • 0

#2470 Добрый католик

Добрый католик

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 22:23

снижение явки, как раз, выгодно Панаморенко

 

Чо это?


  • 0

#2471 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 22:24

видео больше похоже на постановку "пацанов"

Согласна. А если бы полицию пригласить,да попросить предъявить разрешение на работу.А там указано юр.лицо,где этот мигрант работает. Вот это бы был сюжет.


  • 0

#2472 Мечтатель

Мечтатель

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 22:25

Согласна. А если бы полицию пригласить,да попросить предъявить разрешение на работу.А там указано юр.лицо,где этот мигрант работает. Вот это бы был сюжет.

Сюжеты постановочные снимать - это к Юпитеру в Рыбах. Вам показали живое видео.


  • 0

#2473 Адмирал

Адмирал

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 22:30

Было бы у Панаморенковских "пацанов" мозгов побольше-вызвали бы полицию, оформили бы всё, а так видео слабоватое. Но что-то мне подсказывает, что для них вызвать "мусоров" -это "западло", да и забрали бы их первыми, по-привычке :D


  • 1

#2474 Добрый католик

Добрый католик

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 22:31

Хоцу, хоцу чОрный пиар, им нас не баловали в эту выборную. Кроме "Воробъев скажет спасибо" ничаво в ящиках не видела. Ну киньте текст/фотку, я же любопытная! 

 

 

Изымали оперативно, видимо. Возможно, вместе с разносчиками.


  • 0

#2475 leon

leon

    Прохожий

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 22:31

Мечтатель Ваш же кандидат нам выбора не оставила. Поймите Вы наконец, что у людей такая ненависть к П-ко за его предательство города, за его деятельность по "уничтожению" всех соперников, за его надменность, высокомерие, алчность, что будут голосовать хоть за кого лишь бы не за него.

А Боробов остался единственным не техническим кандидатом П-ко (вроде бы как....).

Хоть как можете его очернять здесь - П-ко сам не оставил нам другого выбора

Не единственным! Есть еще Лазарев! За него будут голосовать многие жители, кто против объединения с Котлами!


  • 0

#2476 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 22:32

А что касается чернухи, может расскажете, как сочиняли эпическое произведение на 4 страницах А4 формата про Панаморенко, про ТИК и т.д. и т.п.? Или это чистое, как божья роса, и невинное, как слеза младенца, "информирование избирателей"?

 

Ай-ай-ай, господа. Я, конечно, понимаю, что у вас агония бессилия и вы готовы на любую пакость для снижения явки. Но учитывайте, уважаемые, что любая чернуха возвращается бумерангом. В самое неожиданное время. Так что такими баснями вы точно ничего не выиграете, даже выборы в деревенский сельсовет.

Посчитайте, сколько листов формата А4 вы исписываете ежедневно на форуме).

Я поведал только факты.


  • 0

#2477 Gerda

Gerda

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 22:33

Может off, конечно, но  удивляет искренняя злорадная радость одних по поводу действий других  - Кто чего расклеивал, кто чего сочинял, кто чего сорвал Прям м/ф Маугли вспомнился - Акелла промахнулся,  Акелла промахнулся

 

Что на прошлых выборах грязи по колено было, что сейчас ведра...Эту уж точно без помощи изменений системы не уберешь...

 

 

aileme

Я  знаю одного, точнее одну. но она к нам не пойдет: ей и на своем месте работы хватает

_____________________________________________________________________________

 

Жаль...


Изменено: Gerda, 10 Апрель 2014 - 22:36

  • 1

#2478 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 22:34

ЧОрт, мы с Юпитером должны обязательно познакомиться с Юпатовым и выпить с ним воТки. Мне уже интересно, что за человек такой: Данко с ним знаком, а я нет. Опять я слоупок.  :wacko:

Юпатов обыкался, наверное)))  Я считаю, что Юпатов после всего того, в чем нас обвиняют, должен свою зарплату нам отдать)


  • 0

#2479 Добрый католик

Добрый католик

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 22:36

Юпатов обыкался, наверное)))  Я считаю, что Юпатов после всего того, в чем нас обвиняют, должен свою зарплату нам отдать)

 

Я б на его месте не икал.


  • 0

#2480 Наталья NNN

Наталья NNN

    Прохожий

  • Свои люди
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 22:53

А я ни на кого из кандидатов не работаю.

А с какой целью тогда Вам  передали видео?


  • 0

#2481 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 22:54

1.Послушайте, написала пост с целью понять, за кого же все-таки голосовать и, может быть развеять сомнения. Вы же мне - про эмиграцию и туризм: "ЗЫЗЫ так же добавлю, не путайте турпоездки с эмиграцией (то бишь постоянным проживанием), все ваши поверхностные экскурсионные познания, в том числе Ногинска, таковыми поверхностными и остаются"  Это Ваши слова? Ваш  ликбез?   :o  Поэтому  ответила так, как считаю нужным. :)

2. Т.е. Вы считаете, что когда Дзержинский стал самостоятельным от Люберец, то у него ухудшилась инфраструктура, перестали строять дома, предприятия, ухудшилось образование и здравоохранение и т.п. ? А вот Доркин называл это время плодотворным, особенно первые пять лет.

2. Дома строились как бы вне зависимости от федеральной принадлежности, и тЭЦ строил, и НИХТИ и другие потом :) Здравоохранение точно ухудшилось (знаю это не по наслышке) и продолжает ухудшаться по сей день (у вас другое на ентот счет мнение?). Вы окромя застраивания высотками окрестностей и самостийности монастыря можете привести другие "плодотворные" примеры?


Изменено: Kraftwerk, 10 Апрель 2014 - 22:58

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#2482 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 22:56

 

Чел не любит Доркина, вотивсе.

да успокойтесь вы уже, он в конце концов не червонец, чтобы его всем любить

 

ближе к теме.. а то тут уже поступали неадекватные предложения по умершим


Изменено: Kraftwerk, 10 Апрель 2014 - 22:59

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#2483 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 23:17

2. Дома строились как бы вне зависимости от федеральной принадлежности, и тЭЦ строил, и НИХТИ и другие потом :) Здравоохранение точно ухудшилось (знаю это не по наслышке) и продолжает ухудшаться по сей день (у вас другое на ентот счет мнение?). Вы окромя застраивания высотками окрестностей и самостийности монастыря можете привести другие "плодотворные" примеры?

Дело не в строительстве - Люберцы сами сейчас огого как застраиваются, здравоохранение ухудшилось, но причины не в отделении от Люберец. При отделении от Люберец улучшилось благоустройство и больше денег на содержание инфраструкртуры. Школы начали ремонтировать, например. 


  • 0

#2484 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 23:54

"Умный глава" пригласил на расклейку мигрантов.

Ай, да молодец!

 

Отличная постановка. Таджики за бесплатно не позируют - попробуйте какого расклейщика рекламы даже сфотографировать - удивитесь, поскольку они обычно избегают любых съемок.


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#2485 crazyblond

crazyblond

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 00:02

Отличная постановка. Таджики за бесплатно не позируют - попробуйте какого расклейщика рекламы даже сфотографировать - удивитесь, поскольку они обычно избегают любых съемок.

ага, и сына Боробова тоже наняли, чтоб попозировал)))ахаха, смешные вы


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых