Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 3 голосов

Выборы мэра города 2014: кандидаты, обсуждения, опросы...


  • Закрыто Тема закрыта
2560 ответов в теме

Опрос: За кого? (73 пользователей проголосовали)

За кого? (анонимно, от 05.04)

  1. Байраков Д.В. (5 голосов [6.85%])

    Процент голосов: 6.85%

  2. Боробов В.Н. (40 голосов [54.79%])

    Процент голосов: 54.79%

  3. Егорова Е.В. (1 голосов [1.37%])

    Процент голосов: 1.37%

  4. Комаров В.И. (1 голосов [1.37%])

    Процент голосов: 1.37%

  5. Лазарев В.Н. (13 голосов [17.81%])

    Процент голосов: 17.81%

  6. Овсянкин А.В. (1 голосов [1.37%])

    Процент голосов: 1.37%

  7. Панаморенко В.М. (12 голосов [16.44%])

    Процент голосов: 16.44%

Голосовать

#2486 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 00:06

Посмотрел сегодня дебаты Овсянкина и Комарова. Значительно прибавили.


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#2487 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 00:09

Дело не в строительстве - Люберцы сами сейчас огого как застраиваются, здравоохранение ухудшилось, но причины не в отделении от Люберец. При отделении от Люберец улучшилось благоустройство и больше денег на содержание инфраструкртуры. Школы начали ремонтировать, например. 

один говрит улучшилось, другой - ухудшилось здравоохранение... вы уж как то на одном остановитесь :)

 

оно ухудшилось, и именно в плюс к общей обстановке по стране еще и уменьшение субсидий от области и т.п.

уменьшлось количество детсадов... не спорю, демография по стране в то время и т.п.... но зачем передергивать с улучшением какой то инфраструктуры - она таки уменьшалась, а не увеличивалась-улучшалась

 

в каком конкретно месте улучшилось благоустройство то, оно было хорошим, когда районы города относящиеся к градобразующим и так были прилично благоустроены, чем еще то улучшилось и где? Новостройками что ли? По крайне мере в тех микрорайонах где пожил я, ничего не улучшалось, а токма приходило в упадок и по зеленке-газонам и по всякой инфраструктуре (котлованы под гнилые трубы откапывались, а потом похабно заваливались и грязь никто в прежнее облагороженное состояние не приводил)

Школы начали ремонтировать за счет родителей :), сам поучаствовал, другого как то в плюсе при отделении не заметил, по крайне мере раньше было лучше с ремонтами, ессно потом везде в стране стало плохо.

 

Я повторю - оффтоп пошел... не надо ссылаться на яко бы "конфетное" прошлое, оно уже прошло, сейчас то, что есть сейчас. Город держится только на новостройках.... и кто сможет изменить это, начатое лет 30 назад, непонятно... я таких в имеющихся кандидатурах не увидел ни разу


Изменено: Kraftwerk, 11 Апрель 2014 - 00:12

  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#2488 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 00:12

Было бы у Панаморенковских "пацанов" мозгов побольше-вызвали бы полицию, оформили бы всё, а так видео слабоватое. Но что-то мне подсказывает, что для них вызвать "мусоров" -это "западло", да и забрали бы их первыми, по-привычке :D

Кто бы говорил про мозги. :)

Якушкин великий советчик так насоветовал,что и Плешаков в отставке  , 7 депутатов в отстое, все выдвиженцы от администрации в унитазе,а  Мише Школьному так насоветовал ,что тот просто исчез.

 

Прям от Якушкина исходит просто беда.


Изменено: конек, 11 Апрель 2014 - 00:13

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#2489 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 00:14

Да, а самым дороги актером был сын г-на Боробова, который прибежал "выручать" плакаты!

Мигрантов притащили с "Садовода", а сами кричат - мы против объединения с Котельниками....там мигранты, "Садовод". Значит, Боробов у нас за объединение с Котельниками?

Пусть хоть весь рынок Садовода пришлют на расклейку. Толку от этого мало.


  • 1

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#2490 Наталья NNN

Наталья NNN

    Прохожий

  • Свои люди
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 07:53

Пусть хоть весь рынок Садовода пришлют на расклейку. Толку от этого мало.

Также как и от этого видео...


  • 0

#2491 Наталья NNN

Наталья NNN

    Прохожий

  • Свои люди
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 08:07

Пусть хоть сам П-ко, хоть его пацаны, хоть как изогнутся, факты таковы, что большинство в городе не уважает его и не будет голосовать за него! Польстит ли данный факт  его величайшему самолюбию? Естественно данной личности пох..

А с настоящим ТИКом и сотсвествующей "честностью" кандидата не мудрено и 60% обеспечить. Грустно всё это..


  • 0

#2492 Юка

Юка

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 08:30

Все познается в сравнении. Придет П-ко и посмотрим станет лучше или нет. Пока в городе бардак, грязь... Поживем - увидим. 


  • 1

#2493 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 08:46

Забавный видос. Ну что я могу сказать: нехорошо нарушать правила агитации (если только они были нарушены), но наверное за кадром остались какие-то доказательства. 

Только вот я не пойму: что хуже: снимать своих конкурентов, нанимать актеров для массовки или все-таки клеить листовки таджиками?


  • 1

#2494 Наталья NNN

Наталья NNN

    Прохожий

  • Свои люди
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 09:03

Все познается в сравнении. Придет П-ко и посмотрим станет лучше или нет. Пока в городе бардак, грязь... Поживем - увидим. 

Понимете, дело ведь не только в грязи! Смотрите немножко глубже, в самую суть, а не только на поверхность. П-ко ведь лезет во власть не для того, чтобы наводить порядок, а для своих определённых целей. И жителям всё равно, как он свои личные делишки стряпает, куда земли городские распределяет, в чей карман текут все деньги от застройки, и что город в данном случае всего лишь является разменной монетой в его амбициях занять какой-нибудь важный чин и выслужиться перед областью, главное же для большинства, чтоб лишняя бумажка не валялась. Ну да, может с его приходом область дабы подтвердть, что не зря поддерживала данного кандидата, и выделит дотации для наведения чистоты, но всё это временно... как и сам П-ко...

А амбиции у данного человека явно зашкаливают, потому что у него тяжелейший комплекс на фоне его брата. Понимаете у него фанатичное стремление к власти, к чиновничьему чину, ради самого чина, а никак уж не из альтруистических целей.


  • 1

#2495 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 09:51

Но учитывайте, уважаемые, что любая чернуха возвращается бумерангом. В самое неожиданное время. Так что такими баснями вы точно ничего не выиграете, даже выборы в деревенский сельсовет.

Хорошие сравнения у вас стали проклёвываться.

Может, скоро и дойдет, откуда у многих жителей появилось такое отношение к вашему кандидату...


  • 4

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#2496 Naina

Naina

    Турист

  • Свои люди
  • 464 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 09:55

Вот такой дедушка:

pin_1997.jpg

 

П.С. Почти Скороход, короче.

Скорохода сняли, но все равно скажу. Скороход прошел все известные военные и антитеррористическая кампании начиная с середины 90-х. Офицер. Приверженник профессии "Родину любить". Он Родину и защищал, а не в интернетиках болтался.

Это просто свинство некрасиво сравнивать его с диктатором. Не знаешь человека - промолчи.


  • 3
я - Ангел, но всегда находится тот, кому не нравится шелест моих крыльев

#2497 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 10:39

Хорошие сравнения у вас стали проклёвываться.

Может, скоро и дойдет, откуда у многих жителей появилось такое отношение к вашему кандидату...

Поддерживаю, обещания о чернухе, которая будет на выборах почему-то посыпались из газеты П-к и сам П-ко жаловался в прямом эфире на чернуху. В это время по квартирам начали ходить люди "Мы от администрации - вот вам газета от Панаморенко", появилась газета, что противники объединения - корыстные карьеристы. Всех возможных противников П-ко  сняли по заявлению в ТИК кандидаты-сторонники П-ко. 

 

За это время нам не показали ни одной листовки, где пишут заведомую неправду про П-ко. 

На форуме появилась куча свежезарегистрированных аккаунтов, которые за Панаморенко и за объединение городов (в то время как в обычной жизни найти сторонника объединения сложно). Эти аккаунты начали очень быстро переходить на личности. 

 

Потом тренды сменились и сам Панаморенко подлил масла в огонь: он начал отрицать, что когда-либо вообще когда либо выступал за объединение, видимо, у нас у всех тут была массовая галюцинация  :)

 

И под занавес нам показали: попу человека в кепке, который клеит объявления и сказали - это Лазарев срывает листовки, и довольно достоверное видео, где таджики клеят листовки Боробова. Боробов конечно неправ, но неужели вы думаете, что рассказом о том, кто как клеит листовки можно отвлечь от всего остального?


Изменено: aileme, 11 Апрель 2014 - 10:48

  • 0

#2498 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 10:40

Скорохода сняли, но все равно скажу. Скороход прошел все известные военные и антитеррористическая кампании начиная с середины 90-х. Офицер. Приверженник профессии "Родину любить". Он Родину и защищал, а не в интернетиках болтался.

Это просто свинство некрасиво сравнивать его с диктатором. Не знаешь человека - промолчи.

А у нас тут все кто не за П-ко, тот сразу Пиночет  :)


  • 0

#2499 Добрый католик

Добрый католик

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 10:41

 большинство в городе не уважает его и не будет голосовать за него! 

 

Это все равно что "самая популярная песня среди моей мамы". По всем социологическим исследованиям Панаморенко набирает абсолютное большинство.


  • 0

#2500 Добрый католик

Добрый католик

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 10:45

Только вот я не пойму: что хуже: снимать своих конкурентов, нанимать актеров для массовки или все-таки клеить листовки таджиками?

 

Что значит "что хуже"? Есть действия по закону, а есть нарушения закона. Нанимать таджиков без договоров - нарушение закона. Снимать конкурентов никто не запрещает. Или вы предпочитаете по понятиям жить? Так понятия, в том числе понятие "справедливости" у каждого свое. И именно для того, чтобы устранить это противоречие, человеческая цивилизация еще во время Древней Греции и Древнего Рима начала изобретать законы. И я не слышал, чтобы в этой отрасли за прошедшие тысячелетия что-то принципиально изменилось.


  • 0

#2501 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 10:47

"Умный глава" пригласил на расклейку мигрантов.

Ай, да молодец!

 

Неприятно поведение и тех кто снимал все это, ключами стоит крутит аля 90-е пришли.


  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#2502 Добрый католик

Добрый католик

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 10:53

Знаете, мне в этой ветке периодически хочется цитировать вот это:

 

szexShj9kwE.jpg

 

Потому что я бы с радостью нес околесицу и сочинял фантастические истории, но увы, могу говорить только правду. При этом периодически от меня требуют, чтобы я давал ответы на посты в стиле "Мы вчера написали, что Панаморенко ест детей!! Почему вы до сих пор не прокомментировали этот факт?? Зачем вы нам выкладываете видео с таджиками, когда Панаморенко до сих пор ест детей! А фото Лазарева зачем? Детей уже почти не осталось, он доедает второй десяток! Всю чернуху он сочинил про себя сам, пока переваривал очередного ребенка! ТИК полностью ему подконтролен, потому что члены ТИК боятся, что и их детей Панаморенко съест! Хватит нам рассказывать, что что-то изменится, как может что-то изменить человек, который ест детей?!?!?!".


  • 3

#2503 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 10:55

Какие-то детскосадовские разговоры о таджиках. Не будут так беспалевно 3-е бесправных таджиков сидеть перед 2-мя снимающими.

А потом, давайте вспомним такое забытое слово "Закон". Если у Боробова договор с какой-то конторой на расклейку, а эта контора, пусть даже в лице его сына, использует таджиков, то это проблемы не Боробова, а конторы. Или требование оплаты агитации со спецсчета ВТИК уже отменил?

Ни разу за него не агитирую.

 

З.Ы. Хотите "убер-мега-видео-компромат" на Лазарева? :P


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#2504 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 10:55

Что значит "что хуже"? Есть действия по закону, а есть нарушения закона. Нанимать таджиков без договоров - нарушение закона. Снимать конкурентов никто не запрещает. Или вы предпочитаете по понятиям жить? Так понятия, в том числе понятие "справедливости" у каждого свое. И именно для того, чтобы устранить это противоречие, человеческая цивилизация еще во время Древней Греции и Древнего Рима начала изобретать законы. И я не слышал, чтобы в этой отрасли за прошедшие тысячелетия что-то принципиально изменилось.

А сейчас много делается как бэ законного: законно деревья вырубить и дом на их месте построить, законно строить дома, но не строить к ним  детские сады, законно не оказывать человеку медицинскую помощь вовремя (пока раковый больной соберет все необходимые справки - он может умереть). Это, как я понимаю, продолжение той же законности?


  • 0

#2505 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 10:59

Знаете, мне в этой ветке периодически хочется цитировать вот это:

 

szexShj9kwE.jpg

 

 

Почему же тогда Вы называете противников Панаморенко проигравшей стороной?  :)


  • 0

#2506 Добрый католик

Добрый католик

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 10:59

А сейчас много делается как бэ законного: законно деревья вырубить и дом на их месте построить, законно строить дома, но не строить к ним  детские сады, законно не оказывать человеку медицинскую помощь вовремя (пока раковый больной соберет все необходимые справки - он может умереть). Это, как я понимаю, продолжение той же законности?

 

Не уводите тему от выборов. По странному стечению обстоятельств за фелейм и флуд тут банят только меня.


  • -1

#2507 Добрый католик

Добрый католик

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 11:02

Почему же тогда Вы называете противников Панаморенко проигравшей стороной?  :)

 

Потому что у меня на столе лежит социологическое исследование. Не высосанное из пальца, и не привезенное инопланетянами, а подготовленное по всем законам социологии. И там у противников Панаморенко нет ни одного шанса. 

П.С. Не надо просить меня "срочно выложить эту социологию в качестве доказательств, что я не вру". Не буду выкладывать. Через пару дней сами ее увидите по итогам голосования. 


  • 0

#2508 Наталья NNN

Наталья NNN

    Прохожий

  • Свои люди
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 11:09

Потому что у меня на столе лежит социологическое исследование. Не высосанное из пальца, и не привезенное инопланетянами, а подготовленное по всем законам социологии. И там у противников Панаморенко нет ни одного шанса. 

П.С. Не надо просить меня "срочно выложить эту социологию в качестве доказательств, что я не вру". Не буду выкладывать. Через пару дней сами ее увидите по итогам голосования. 

:)  Вы сами-то поняли смысл приведённой Вами цитаты? В соотвествии с ней и Вашими утверждениями, П-ко как раз и является ЛЖЕЦОМ


  • 0

#2509 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 11:10

Вы что там в штабе курите?

Поясняю: принципиальный вопрос в отношении многих людей к П-ке - это его отношение к вопросу объединения. 

 

Было время, когда он очень сильно подчеркивал лояльность к объединению: во время письменного опроса жителей, во время заседания торгово-промышленной палаты, ну и Байраков, наверное, не сам заявление в ИК МО на референдум писал. Тому есть документальные подтвержения, свидетели, газетные публикации и т.п. Наверное, это и подразумевается под словами "Есть детей" (у пиарщиков есть правило не цитировать неудобные для них факты). 

 

Теперь это все отрицается и не так: "Я передумал", а так "Не был, не видел, не знаю".

 

А теперь внимание вопрос: как относиться к человеку, который сегодня говорит одно, завтра - другое, да еще тебя обвиняет во лжи? 


  • 1

#2510 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 11:12

Потому что у меня на столе лежит социологическое исследование. Не высосанное из пальца, и не привезенное инопланетянами, а подготовленное по всем законам социологии. 

Да, а Вы у нас числились безработным врачом  :) Вы даже в такой мелочи сказать правду не можете.


Изменено: aileme, 11 Апрель 2014 - 11:12

  • 0

#2511 Наталья NNN

Наталья NNN

    Прохожий

  • Свои люди
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 11:12

Самое обидное, что многие просто смирились, с тем, что против наглости, угроз, сявзей П-ко сложно попереть со своей правдой и честностью... Я не могу никого судить, потому что сама не знаю как поступила в такой ситуации, когда ты не один и несёшь ответственность ещё за кого-то


  • 0

#2512 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 11:21

ЗЫ: я понимаю, что форум - личная сфера, но давайте завтра устроим свой "День тишины". А в воскресенье - только сообщения о работе избирательных участков, м?


  • 0

#2513 Мечтатель

Мечтатель

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 11:21

Поясняю: принципиальный вопрос в отношении многих людей к П-ке - это его отношение к вопросу объединения. 

 

Совсем недавно прошел совет общественного движения «Городское собрание», на котором мы договорились с представителями областных структур, что на тему объединения будет наложено эмбарго до 2016 года. Вскоре на собрании мы все это утвердим и пошлем бумагу Воробьеву (губернатор Московской области – ред.). И представители области с этим согласны, то есть до 2016 года тема объединения Дзержинского с Котельниками не поднимается. Отсюда - http://dvestiru.ru/2014/04/10/1019/

Добавлю, тема объединения давно перестала тревожить умы горожан, все выдохнули и успокоились. Людям важнее, чтоб в городе порядок был. Для этого, как минимум, нужно выбрать нормального главу. А вы все ерничаете, Панаморенко за объединение, Панаморенко за объединение. И кричите об этом уже на протяжении 72-х страниц. 


  • 1

#2514 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 11:25

Совсем недавно прошел совет общественного движения «Городское собрание», на котором мы договорились с представителями областных структур, что на тему объединения будет наложено эмбарго до 2016 года. Вскоре на собрании мы все это утвердим и пошлем бумагу Воробьеву (губернатор Московской области – ред.). И представители области с этим согласны, то есть до 2016 года тема объединения Дзержинского с Котельниками не поднимается. Отсюда - http://dvestiru.ru/2014/04/10/1019/

 

:wub:  :wub:  :wub:  Я может, дурочка, которая повелась на очередной развод в преддверии выборов, но можно я прокричу "ура"?

 

ЗЫ: Прочитала интервью. Сразу две причины сомневаться:

- говорит Вахрушев;

- обещания - очень расплывчатые.


Изменено: aileme, 11 Апрель 2014 - 11:28

  • 0

#2515 Добрый католик

Добрый католик

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 11:27

ЗЫ: я понимаю, что форум - личная сфера, но давайте завтра устроим свой "День тишины". А в воскресенье - только сообщения о работе избирательных участков, м?

 

Полностью "за". К тому же - это требование Закона.


  • 0

#2516 elector

elector

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 11:50

http://dvestiru.ru/2014/04/10/1019/

 

"А там, как говорил Ходжа Насреддин, или ишак сдохнет, или эмир помрет. Так вот, мы оба – я и Панаморенко …"

 

Очень самокритично, если под "эмиром" подразумевается г-н П-ко.

Очень некрасиво по отношению к г-ну П-ко - если наоборот.


  • 1

«Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак»

/М-м де Севинье/

 

 


#2517 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 11:57

http://dvestiru.ru/2014/04/10/1019/

 

"А там, как говорил Ходжа Насреддин, или ишак сдохнет, или эмир помрет. Так вот, мы оба – я и Панаморенко …"

 

Очень самокритично, если под "эмиром" подразумевается г-н П-ко.

Очень некрасиво по отношению к г-ну П-ко - если наоборот.

Вот увы, я сначала просто посмотрела на шапку мечтателя, что объединение откладывается, а потом прочла интервью.  Гарантий - ноль.


  • 1

#2518 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 12:00

Тут много "Паньковцы! пишут о величайшем хозяйственнике всех времен и народов... Посмотрим на некоторые его супердостижения... Фото сделаны сегодня возле прошловыборного "подарка" мецената, катка. Помнится, тогда неоднократно поднимался вопрос о том, что нельзя засыпать десятки родников, которые били в зоне размещения катка, без создания дренажной системы для отвода воды. Результат насилия над природой - налицо.

 

Myy9DCPf.jpg

Это снято сегодня. Родники, само собой, пробили себе дорогу, а поскольку воде деваться было некуда, она пробивалась на зеркало катка (помните, первую зиму весь лед был в рыжих ледяных кочках, это как раз были выходы родников), Тогда пономаренковцы, пардон, панаморенковцы, хотя это и не по-рууски, не придумали ничего умнее, как прокопать ров для отвода воды (на снимке). Прекрасное инженерное решение!

 

Myy9DCPg.jpg

Вот это болото теперь круглый год на месте выхода загнобленных родников.

 

А вот - дорожка имени Пан-ко. Обратите внимане, что люди предпочитают идти мимо нее, по целине. 

Myy9DCPi.jpg

 

А вот где место агитации кандидата...

Myy9DCPj.jpg


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#2519 elector

elector

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 12:13

А вот где место агитации кандидата...

Myy9DCPj.jpg

 

Ну вот же ОН - порядок.

Хотя без г-на П-ко не обошлось.


  • 0

«Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак»

/М-м де Севинье/

 

 


#2520 Mat

Mat

    Новосёл

  • Свои люди
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 12:15

Совсем недавно прошел совет общественного движения «Городское собрание», на котором мы договорились с представителями областных структур, что на тему объединения будет наложено эмбарго до 2016 года. Вскоре на собрании мы все это утвердим и пошлем бумагу Воробьеву (губернатор Московской области – ред.). И представители области с этим согласны, то есть до 2016 года тема объединения Дзержинского с Котельниками не поднимается. Отсюда - http://dvestiru.ru/2014/04/10/1019/

Добавлю, тема объединения давно перестала тревожить умы горожан, все выдохнули и успокоились. Людям важнее, чтоб в городе порядок был. Для этого, как минимум, нужно выбрать нормального главу. А вы все ерничаете, Панаморенко за объединение, Панаморенко за объединение. И кричите об этом уже на протяжении 72-х страниц. 

Тупо. Хрень полная. Не откладывать надо, а разъяснять народу причины и следствия объединения. Имея достоверную инфу, народ разберётся сам .


Изменено: Mat, 11 Апрель 2014 - 12:16

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых