Перейти к содержимому


Фото
* * - - - 1 голосов

Как помочь мэру не потерять город.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
468 ответов в теме

#351 Sfairad

Sfairad

    Новосёл

  • Свои люди
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2015 - 13:19

Скажу кратко: Бред сивой кобылы... Выездное заседание пациентов психушки. С такой оппозицией и враги не нужны.

Поржать можно :) 


  • 1

Мы делили апельсин...  Много наших полегло. =\


#352 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2015 - 13:56

Городское сообщество города может выйти с предложением " О недоверии главы города" и призвать его уйти в отставку

 

http://www.konek.su/.../2015-01-20-525

Эка как Вас за длинные праздники перекосило :o 


  • 1

#353 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2015 - 17:40

Эка как Вас за длинные праздники перекосило :o

Да это даже и не вахрушевский опус. Это, скорее, творчество Плетосу, рупором которого  в данном случае и явился Konek-Вахрушев - копипастинг чистой воды. Нет бы сразу на первоисточник ссылку дал.


  • 1

#354 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2015 - 23:18

Власть - нищебродам!!!
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#355 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2015 - 23:25

Понравилось...правда это уже упоминалось и ранее,в других цитатах.....

 

«Они хорошо устроились. У них «всё есть». Их всё устраивает. Они собираются до скончания века выжимать доходы из остатков советской промышленности и разбазаривать природные богатства, принадлежащие всем нам. (конец цитаты)

Ни чего нового,просто хотят поучаствовать,весна на пороге,дачи строить надо семи этажные,дети,любовницы...всё это затратно,а тут блин не делятся,принадлежащим ИМ баблом :huh:


  • 0

#356 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2015 - 12:29

Всё просто и понятно,

3Bmbumf9WZw.jpg


  • 2

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный


#357 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 21 Январь 2015 - 15:57

Всё просто и понятно,

3Bmbumf9WZw.jpg

У меня в соцсетях народ спрашивает - это у Вас в Дзержинке лечо или томатный сок из крана течет? Отвечаю - нет, это кровавые слезы нашего крепкого мэра-хозяйственника.


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#358 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 21 Январь 2015 - 16:17

У меня в соцсетях народ спрашивает - это у Вас в Дзержинке лечо или томатный сок из крана течет? Отвечаю - нет, это кровавые слезы нашего крепкого мэра-хозяйственника.

Говорят, нашему мэру слава мэра Киева Кличко не дает покоя - тот в Киеве сейчас воду зеленого цвета в водопровод подает, чтобы порывы труб искать, причем уверяет, что вода от окраски не становится вредной.

 

PS: Пока сливали воду, слилось литров 100. Платить-то жителям как за воду, так и за водоотведение и теплоемкость воды (сегодня это была горячая вода).

 

Вон пару дней назад мужик отсудил у управляющей компании полтинник тысяч рублей за ненадлежащую (не соответствующую ТУ) воду. Вот бы и нам так, не знаю, правда, как в суде доказать факт сего преступления... Не ставить же датчики прозрачности и температуры на все вводы с фиксацией на диск... Дороговато выйдет, да и все датчики, ПО и прочее должны быть сертифицированы...


Изменено: gawab, 21 Январь 2015 - 16:23

  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#359 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2015 - 00:02

Кстати, господа, кто из вас заметил обещанный ПОРЯДОК и в чем?
У нас вдоль дома пройти невозможно -каток, собака на поводке меня дернула , еле на ногах удержалась ( в собе 2. 5 кг), из мусорных контейнеров мусор вывозят, а вокруг них, метра на полтора, он валяется постоянно.
  • 0

#360 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 24 Январь 2015 - 00:08

Кстати, господа, кто из вас заметил обещанный ПОРЯДОК и в чем?
У нас вдоль дома пройти невозможно -каток, собака на поводке меня дернула , еле на ногах удержалась ( в собе 2. 5 кг), из мусорных контейнеров мусор вывозят, а вокруг них, метра на полтора, он валяется постоянно.

Порядок по его понятиям - вырубить нафиг все деревья и забалясничать весь город.


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#361 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2015 - 00:22

Говорят, нашему мэру слава мэра Киева Кличко не дает покоя - тот в Киеве сейчас воду зеленого цвета в водопровод подает, чтобы порывы труб искать, причем уверяет, что вода от окраски не становится вредной.

PS: Пока сливали воду, слилось литров 100. Платить-то жителям как за воду, так и за водоотведение и теплоемкость воды (сегодня это была горячая вода).

Вон пару дней назад мужик отсудил у управляющей компании полтинник тысяч рублей за ненадлежащую (не соответствующую ТУ) воду. Вот бы и нам так, не знаю, правда, как в суде доказать факт сего преступления... Не ставить же датчики прозрачности и температуры на все вводы с фиксацией на диск... Дороговато выйдет, да и все датчики, ПО и прочее должны быть сертифицированы...


проще счетчики не ставить
а балясины...
ну нравиться человеку соцреализм, что ж плохого
глядишь у пруда баб с веслами наставит, все веселее
как не крути мэр, может себе позволить

Изменено: бeгемот, 24 Январь 2015 - 00:26

  • 1

#362 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2015 - 00:25

По поводу опуса: даже не смешно. Автор известен. Непонятно только " городское сообщество" -это кто?
  • 0

#363 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2015 - 02:45

Порядок по его понятиям - вырубить нафиг все деревья и забалясничать весь город.

Может правильней сделать опиловку Тополей, а то потом все орут что у них аллергия на пух!!! :wacko:   И оградить балюстрадами газоны от вытаптывания, и этим ещё спасти жизни тем уродам которые переходят дорогу в неположенном месте срезая расстояния?  И выскакивая нежданчиком на дорогу?


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#364 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2015 - 01:15

Вот прикол, проехался по всему городу, и снег везде почищен. Именно почищен, вывозить думаю начнут завтра. Бедные , бедные  нестроронники, что же они теперь скажут?  :D


  • 1
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#365 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2015 - 01:20

Вот прикол, проехался по всему городу, и снег везде почищен. Именно почищен, вывозить думаю начнут завтра. Бедные , бедные  нестроронники, что же они теперь скажут?  :D

Действительно убирают снег,притаком снегопаде обильном...стараются лучше чем при придедущем"начальнике".


  • 1

#366 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2015 - 01:39

Вот прикол, проехался по всему городу, и снег везде почищен. Именно почищен, вывозить думаю начнут завтра. Бедные , бедные  нестроронники, что же они теперь скажут?  :D

 

ну, снег не почищен. вернее даже, что лед. снег-то фиг с ним. я ж говорю, что таджики и те престали изредка лед колотить, нет во дворах таджиков, потому что им не платят. не надо сказок, пожалуйста.


  • 0

#367 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2015 - 01:43

ну, снег не почищен. вернее даже, что лед. снег-то фиг с ним. я ж говорю, что таджики и те престали изредка лед колотить, нет во дворах таджиков, потому что им не платят. не надо сказок, пожалуйста.

Вот засада...даже не спросил национальность долбильщиков льда у себя во дворе,может и правда...долбят казахи а не таджики...ну мне без разницы,я ненационалист...хоть правый сектор пусть чистит...главное чистят


  • 0

#368 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2015 - 01:45

Действительно убирают снег,притаком снегопаде обильном...стараются лучше чем при придедущем"начальнике".

 

ты специально, что ли, травишь? нет снегопада и нет уборки. на Томилинской у тебя под носом всю зиму одно говно было, а ты тут про уборку щебечешь. каждый день наблюдала всю хренотень на улице и продолжаю наблюдать, как люди через глыбы льда прыгают, а ты "действительно убирают"??? совесть есть, вообще?


  • 0

#369 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 26 Январь 2015 - 01:47

У ракеты трактор утром сгреб снег, как всегда, к нам  во двор, потом все дорожки засыпали толстым слоем соли и удобрений. Так что народ по дорожкам не ходит - обувь жалко... А во дворе утром две девченки-таджички снег лопатами гребли, так что не все таджики исчезли...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#370 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2015 - 01:50

Щебечет кто то другой и с крыльями,я про прошедший деньна своей улице,нет желания ходить по городу и сравнивать...кто где щебечет и кто чем не доволен,не в администрация чай работую,ну не нужно мне шататься и сравнивать...

ты специально, что ли, травишь? нет снегопада и нет уборки. на Томилинской у тебя под носом всю зиму одно говно было, а ты тут про уборку щебечешь. каждый день наблюдала всю хренотень на улице и продолжаю наблюдать, как люди через глыбы льда прыгают, а ты "действительно убирают"??? совесть есть, вообще?


  • 0

#371 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2015 - 02:30

Вот прикол, проехался по всему городу, и снег везде почищен. Именно почищен, вывозить думаю начнут завтра. Бедные , бедные  нестроронники, что же они теперь скажут?  :D

Извините, вы сейчас Бургасе или Варне, я запамятовал... :)


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#372 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2015 - 19:58

Извините, вы сейчас Бургасе или Варне, я запамятовал... :)

Ещё раз прокатился по городу Дзержинский Московской Области, что не так? По дворам специально проехал. Тротуары тоже почищены  :blink:  Напишите где живёте завтра специально заеду. А так всё убрано :)


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#373 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2015 - 20:34

Щебечет кто то другой и с крыльями,я про прошедший деньна своей улице,нет желания ходить по городу и сравнивать...кто где щебечет и кто чем не доволен,не в администрация чай работую,ну не нужно мне шататься и сравнивать...

 

прости, пожалуйста, за грубость и резкость. просто достало это все, когда люди ноги ломают, но всегда находится кто-то, кто доволен бардаком.

 

Dob, не надо заезжать, походите пешком по городу!


  • 0

#374 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2015 - 20:36

Ещё раз прокатился по городу Дзержинский Московской Области, что не так? По дворам специально проехал. Тротуары тоже почищены  :blink:  Напишите где живёте завтра специально заеду. А так всё убрано :)

Добро пожаловать. Томилинская 27-28. От конечной остановки вниз к остановке "Арка" - крайняя правая полоса. Есть фото  участка,сделанные  в ноябре,декабре,январе. А на противоположной стороне дороги-спиленные ветки лип. Лежат там с ноября 2014. По какому принципу пилили не понятно.Если удастся разгадать принцип выпиловки,просьба поделиться информацией.


  • 0

#375 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2015 - 20:45

прости, пожалуйста, за грубость и резкость. просто достало это все, когда люди ноги ломают, но всегда находится кто-то, кто доволен бардаком.

 

Dob, не надо заезжать, походите пешком по городу!

Понимаю,сам срываюсь иногда...

сегодня у детской поликлинике пытались чистить..но там постоянная буча на обочине,и ни кто не отъедет же...так же наблюдал веерную чистку на Дзержинской улице,есть подснежники какие то,мешают уборки...вобщем то убирают улицы,где помнят,где забывают по привычке,пешком ходить просто ягодицы какието,без шипов то


  • 1

#376 Trawn

Trawn

    Прохожий

  • Свои люди
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2015 - 20:46

ты специально, что ли, травишь? нет снегопада и нет уборки. на Томилинской у тебя под носом всю зиму одно говно было, а ты тут про уборку щебечешь. каждый день наблюдала всю хренотень на улице и продолжаю наблюдать, как люди через глыбы льда прыгают, а ты "действительно убирают"??? совесть есть, вообще?

Сегодня около 10 видел в сквере им. Пушкина уныло долбящего лед. А год назад жене в УК втирали, что "в мороз лед колоть нельзя - портится асфальт".


  • 1

#377 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2015 - 23:41

Понимаю,сам срываюсь иногда...
сегодня у детской поликлинике пытались чистить..но там постоянная буча на обочине,и ни кто не отъедет же...так же наблюдал веерную чистку на Дзержинской улице,есть подснежники какие то,мешают уборки...вобщем то убирают улицы,где помнят,где забывают по привычке,пешком ходить просто ягодицы какието,без шипов то

Ходили мы сегодня с коляской и ребенком пешком от дома мера в детскую поликлинику. Чтобы катить коляску по каше на лермонтова надо иметь очень хорошую физ. подготовку, а у любимой пятерки доба под кашей лед, там еще и убиться можно.
Зато вокруг каждого памятника и бюста все до плитки выскоблено, только вот дети хотят на детской площадке гулять, а не вокруг памятников

Изменено: tatoshka :), 26 Январь 2015 - 23:43

  • 2

#378 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2015 - 23:46

Dob, не надо заезжать, походите пешком по городу!

 

Перестаньте :)


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#379 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2015 - 00:03

Dob, не надо заезжать, походите пешком по городу!

 

Перестаньте :)

 

перестала. но люди выше не обманывают, все так и есть про кашу и лед под ней.


  • 0

#380 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2015 - 01:13

В пользу Доба захотелось добавить, что для машин в городе дела обстоят намного лучше, дороги почищены, снег даже вывозят, очень часто у рынка громыхает экскаватор, который прямо металлическим ковшом скребет снег до асфальта; у нас во дворе нет кучи снега, к примеру, которая занимала бы пару парковочных мест, правда дорога во дворе почищена больше погодой и растаскана колесами, а не техникой. Хотелось бы чтоб в администрации больше пешком ходили, город ведь маленький, и заметили бы что на тротуарах все гораздо хуже.
  • 2

#381 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2015 - 17:29

перестала. но люди выше не обманывают, все так и есть про кашу и лед под ней.

Меняйте место жительства где нет снега. В РФ зима бывает и снег тоже :)


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#382 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2015 - 21:10

Ещё раз прокатился по городу Дзержинский Московской Области, что не так? По дворам специально проехал. Тротуары тоже почищены  :blink:  Напишите где живёте завтра специально заеду. А так всё убрано :)

Ну и .

 

Меняйте место жительства где нет снега. В РФ зима бывает и снег тоже :)

Неужели не все убрано ? ^_^


  • 0

#383 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2015 - 21:33

Меняйте место жительства где нет снега. В РФ зима бывает и снег тоже :)

 

ну, это не выход же, а побег по сути. так можно до того договориться, что снег убирать вообще не надо. а чо, зима же. честно говоря, мне даже спорить на эту тему не хочется, только нервы себе и другим портить. с таким подходом г-н Плешаков мог и не самоустраняться с должности главы, один фиг, в городе порядка нет, что при нем, что без него. да, за каток на стадионе спасибо г-ну Панаморенко, а за остальное зимнее не спасибо. я считаю, что "давши слово - держись" это вообще нормально для любого порядочного человека, но уборка этой зимой сплошное разочарование. по крайней мере, для меня.


  • 0

#384 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2015 - 22:32

Но лучше чем при Плешакове,с такими то осадками...


  • 1

#385 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2015 - 23:39

Но лучше чем при Плешакове,с такими то осадками...

 

а мне не лучше. или даже не так: для меня вопрос стоит не в сравнении "при ком", это не очень корректно. я смотрю по состоянию улиц. вот хожу/езжу я из дома на работу и обратно и плююсь, каблуки отрываю и т.д. и мне неважно, кто там у власти, хоть Петров с Васечкиным. мне важно, чтобы ноги себе не переломать. хотя... вот сейчас поздно уже, а под окном на Спортивной трактор пашет. и это хорошо! потому что напротив наших домов горсовет, который нынче мэрия. и уж им самим неубранным сидеть совсем ни в какие ворота, по-моему. да и нам польза от почищенной дороги.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых