Перейти к содержимому


Фото
* * - - - 1 голосов

Как помочь мэру не потерять город.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
468 ответов в теме

#281 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2014 - 05:58

 Теперь о восхвалении старого :)

1. Не вижу сейчас хитрожопых решений впихнуть противозаконно домик любой ценой , типо домика врачей :) С перекладкой коммуникацих за городской счёт и передачи участка без аукциона. Что вообщем то нарушение законодательства.

2. Шанхай как-то мимо города прошёл?

3. Горнолыжка как-то тоже отскочила не понятно.

4. Застройка вдоль карьера напомните кем была начата? 

5. Карьер при ком был засыпан?

Ну и т.д. Уже примета была такая, увидишь мэра в необычном месте, скоро там что-нибудь строить начнут. Типо магазина у пруда. Про то сколько хорожанам было рассказано про новую хородскую баню чего стоило. Однако вместо бани что построили напомните :blink: . Про детсадики отдельная тема, особенно про их стоимость для хорода, так же и про бассейн Паруса и.т.д и т.п

1. Так теперь целая пойма есть, нафига мелочиться?
3. А ты поинтересуйся и станет понятно.
4. Бггг ))) Доркиным.
 


  • 1

#282 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2014 - 11:01

1. Так теперь целая пойма есть, нафига мелочиться?
3. А ты поинтересуйся и станет понятно.
4. Бггг ))) Доркиным.
 

1. Если честно мне фиалетово, что там в пойме будет. Не факт, что это плохо. Скорее наоборот.

3. Что понятно? Что гору песка продали помимо бюджета? 

4. Ну кстати, на тему Доркина. Тут кто-то написал, что Плешаков решил проблему детсадов . У меня ребёнок ходил в садик при Доркине. Сначала в один, потом перевели в другой. Перешли просто по своему желанию. Без очереди и без проблем.

Про Хородскую баню есть что сказать? :)


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#283 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2014 - 13:27

Я практически согласна с перечислением Добом хорошего, что было сделано. Даже закрою глаза на то, что это была пиар-компания своих депутатов. (Можно будет сравнить активность в том и следующем году :P

+ озеленение 

 

Минусы:

- откровенно уродливые "архитектурные элементы",

- опиловка деревьев на высоту человеческого роста,

- увольнение нормальных работников и утверждение своих (это я не про администрацию, а про "Парус"),

- откровенно бетонная застройка поймы (если видели визуализацию, то строят там каменные колодцы с домами в 20 этажей),

- готовность подмахнуть все документы по объединению, что для детных граждан выльется как минимум +2000 очереди в детские сады, т.е. в детский сад не с 3-х лет, а с 4-5.


  • 0

#284 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2014 - 13:29

У меня ребёнок ходил в садик при Доркине. Сначала в один, потом перевели в другой. Перешли просто по своему желанию. Без очереди и без проблем.

 

Никто и не говорит, что Плешаков решал эту проблему хорошо, просто Панаморенко решает ее плохо: не надо нам сюда +2000 котельниковских детишек. 


  • 0

#285 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2014 - 16:10

1. Если честно мне фиалетово, что там в пойме будет. Не факт, что это плохо. Скорее наоборот.

3. Что понятно? Что гору песка продали помимо бюджета? 

4. Ну кстати, на тему Доркина. Тут кто-то написал, что Плешаков решил проблему детсадов . У меня ребёнок ходил в садик при Доркине. Сначала в один, потом перевели в другой. Перешли просто по своему желанию. Без очереди и без проблем.

Про Хородскую баню есть что сказать? :)

1. Ну точно так же многим фиолетово, чего там у тебя под окном пытались построить. Не факт, что это плохо. Для тех, кто там получил бы там квартиру - скорее наоборот.

 

2. Говорили про непонятность фристайла :) А если про песок... а знаете скока газа и нефти проходит мимо бюджета... страны? вам то с того не горячо и не холодно :)

 

3. Сколько лет назад ребенок в садик то ходил? Когда в стране был демографический спад и садиков было (осталось после Железкина) выше потребности? Ну дык, нету в ентом НИКАКОЙ заслуги Доркина... Н-Е-Т-У!!! При нем даже СОКРАЩАЛОСЬ количество садиков, абсолютно без последствий для каких то очередей в оные. Точно так же увольнялись-тасовались неугодные директора оных и т.д. и т.п. Вы красное с соленым то не путайте.... что было при царе горохе и что сейчас

 

А чего такого вы можете рассказать про городскую баню? Лично вам то она зачем далась? Имеет огромную личную потребность в городской общественной бане, или просто неистребимо желание потрындеть на популистскую темку? ВОт мне лично отсутствие городской бани ну НИКАК и НИГДЕ, ни, когда она была там, ни, когда ее не стало... Н-И-К-А-К!!!


Изменено: Kraftwerk, 11 Ноябрь 2014 - 16:16

  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#286 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2014 - 16:13

Никто и не говорит, что Плешаков решал эту проблему хорошо, просто Панаморенко решает ее плохо: не надо нам сюда +2000 котельниковских детишек. 

он решал ее согласно историческим на тот момент условиям... ибо Доркин как раз ЗАКРЫВАЛ садики... для коротких на память напомню, что сделали при Доркине: был садик на Дзержинской - закрыли, был садик на Спортивной-Лермонтова - закрыли (оба), закрыли садик на Ленина... и чё?! Не надо ставить в заслуги то, что было не по заслугам, а просто само-собой по истории и обстановке во всей стране


Изменено: Kraftwerk, 11 Ноябрь 2014 - 16:19

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#287 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2014 - 17:32

он решал ее согласно историческим на тот момент условиям... ибо Доркин как раз ЗАКРЫВАЛ садики... для коротких на память напомню, что сделали при Доркине: был садик на Дзержинской - закрыли, был садик на Спортивной-Лермонтова - закрыли (оба), закрыли садик на Ленина... и чё?! Не надо ставить в заслуги то, что было не по заслугам, а просто само-собой по истории и обстановке во всей стране

Я сейчас не о Доркине вообще то и эту тему мы обсуждали уже: продан был один садик негородской, остальные по-прежнему горимущество, пусть и в другом виде.

ЗЫ: по банькам, пивам воблам не страдаю. Вон в Котельниках новой школы нет как нет, зато банька на этом месте стоит.


Изменено: aileme, 11 Ноябрь 2014 - 17:33

  • 0

#288 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2014 - 17:35

1. Если честно мне фиалетово, что там в пойме будет. Не факт, что это плохо. Скорее наоборот.

3. Что понятно? Что гору песка продали помимо бюджета? 

4. Ну кстати, на тему Доркина. Тут кто-то написал, что Плешаков решил проблему детсадов . У меня ребёнок ходил в садик при Доркине. Сначала в один, потом перевели в другой. Перешли просто по своему желанию. Без очереди и без проблем.

Про Хородскую баню есть что сказать? :)

3. Горку песка продали в соответствии с действующим Земельным кодексом. Писали даже тут на форуме уже не раз про это.

Я по баням не хожу и ими не интересуюсь. 


  • 0

#289 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2014 - 18:40

3. Горку песка продали в соответствии с действующим Земельным кодексом. Писали даже тут на форуме уже не раз про это.

...но некоторые до сих пор интересуются, куда можно зайти за однозначно причитающейся им долей... с Миллера типа уже все получили, а тут пролетели :)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#290 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2014 - 18:45

3. Горку песка продали в соответствии с действующим Земельным кодексом. Писали даже тут на форуме уже не раз про это.

Я по баням не хожу и ими не интересуюсь. 

Получается, что пока лучше всех садики получилось строить у Плешакова? При Доркине эта отрасль была на спаде, а при Панаморенке садики Дзержинки сватают Котельникам. Упс.


  • 0

#291 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2014 - 18:49

Получается, что пока лучше всех садики получилось строить у Плешакова? При Доркине эта отрасль была на спаде, а при Панаморенке садики Дзержинки сватают Котельникам. Упс.

...как не крути, но лучше всего с социалкой выходило все-таки у Железкина  :)


Изменено: Kraftwerk, 11 Ноябрь 2014 - 18:50

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#292 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2014 - 14:19

...как не крути, но лучше всего с социалкой выходило все-таки у Железкина  :)

Мой биограф остался на уровне воспоминаний своего детства :)


  • 1

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#293 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2014 - 19:21

Мой биограф остался на уровне воспоминаний своего детства :)

....да у вас, батенька, проблема с падежами и связыванием слов в предложениях

 

...что ж поделаешь, если воспоминания детсва намного интереснее действительности с присутствием "остапов"

 

писать вашу биографию - неблагодарное дело, она немногим интереснее истории создания телеграфного столба - скучно

 

 

таки у вас есть что по делу сказать, согласно темке? или токма про себя любимого и свою биографию можете трындеть себе в усладу? вы это давайте заканчивайте, нарциссизм - дело плохое :)


Изменено: Kraftwerk, 12 Ноябрь 2014 - 19:23

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#294 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2014 - 11:43

Востребовано племя ноне таковое. Чем ахиннее, тем лучшее. Нам не угнаться за таким уже никогда. За бортом мы теперича этой истории.

Изменено: MapIIIak, 13 Ноябрь 2014 - 11:45

  • 0

#295 Ортёмий

Ортёмий

    Господин

  • Свои люди
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2014 - 15:52

А чё за кипиш с поймой? Там что-то уже утвердили или начали? Документация есть где?


  • 0

#296 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2014 - 18:29

Утвердили через 2 дня после вступления Главы в должность.
Проект: http://www.ugresh.ru...0424093114.doc,
заключение: http://www.ugresh.ru...40530104604.doc
 
Оно, конечно, незаконное, но бесконечно большому большинству жителей и местных деятелей пофиг. И да, пока оно официально не оспорено в суде, оно действует.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#297 Ортёмий

Ортёмий

    Господин

  • Свои люди
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2014 - 19:23

Окей, на бумаге всё гладко, но я вообще про проектную документацию. Такая имеется где-нибудь? Откуда заявления про двадцатиэтажные бетонные застройки?


  • 0

#298 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2014 - 19:29

Окей, на бумаге всё гладко, но я вообще про проектную документацию. Такая имеется где-нибудь? Откуда заявления про двадцатиэтажные бетонные застройки?

...тут, главное, начать, а потом можно уже с другой стороны спросить: кто сказал про 20 этажей? когда будет 25-ть :)

 

с другой стороны, уже сейчас есть люди (и на форуме в том числе), которым эта застройка нравится, чего говорить о том, что будет после заселения - тогда таких, кому нравится, будет вся заселившаяся в новострой часть населения... тут ведь с какой стороны и под каким углом смотреть на событие, мнения будут диаметрально разные  :)

 

или вы таки считаете, что найдется ХОТЬ ОДИН, кто из принципа не купит квартиру в этом новострое, типа "я против такоего глумления над природой и квартиру новую на этом лоне природы принципиально покупать не буду, а возьму с видом на МНПЗ" :) ну да, ну да, народ на словах против всяческих "неправильных" застроек, но дома точно не стоят незаселенными :)


Изменено: Kraftwerk, 13 Ноябрь 2014 - 19:36

  • 2

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#299 Ортёмий

Ортёмий

    Господин

  • Свои люди
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2014 - 00:46

Столько слов, а по сути ни буквы...
  • 0

#300 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2014 - 08:01

Столько слов, а по сути ни буквы...

...ок, а с вашей стороны есть конкретика "за" или "против"? :) 


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#301 Ортёмий

Ортёмий

    Господин

  • Свои люди
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2014 - 08:32

С моей стороны прежде чем пустомелить за или против хотелось бы познакомиться с конкретикой по проектной документации. Если таковой нет - какой смысл нагнетать про 27 с половиной этажей, нефтедобычу и марсиан в пойме?
  • 1

#302 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2014 - 12:24

С моей стороны прежде чем пустомелить за или против хотелось бы познакомиться с конкретикой по проектной документации. Если таковой нет - какой смысл нагнетать про 27 с половиной этажей, нефтедобычу и марсиан в пойме?

 

есть бородатый анекдот: :)

 

- Девушка, а вы отдались бы мне за пару сотен миллинонов долларов?
- Hууу... Да..
- А за 20 рублей?
- Да за кого вы меня принимаете!!?!?!!?!!
- За кого принимаю уже понятно, осталось договориться о цене...


Изменено: Kraftwerk, 14 Ноябрь 2014 - 12:29

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#303 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2014 - 12:24

Ортемий, Ну, ежели проспали утверждение проекта, нефига и пустомелить. А так могу поискать ссылку на видеозапись публичных слушаний, в угрешке есть чертеж, где этажность указана, она переменная до 20, на п.с. нам представили визуализацию: много бетона, минимум зелени. 


Изменено: aileme, 14 Ноябрь 2014 - 12:25

  • 3

#304 Ортёмий

Ортёмий

    Господин

  • Свои люди
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2014 - 17:18

Я об этом и спрашиваю. Чертёж, проект - что-нибудь.
  • 0

#305 r-o-ma

r-o-ma

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2014 - 17:38

Если кто-то из администрации и читает этот форум - УБЕРИТЕ знаки запрещающие стоянку на Угрешской. Люди паркуются все равно, т.к. город не обеспечил жителей достаточным количеством парковочного пространства. Платные парковки на которых никто материальной ответственности не несет не предлагать. А раз люди паркуются - это выбор народа. Народ - первичен в стране, а Администрация - это Служащие для народа.


  • 0

#306 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2014 - 18:02

С моей стороны прежде чем пустомелить за или против хотелось бы познакомиться с конкретикой по проектной документации. Если таковой нет - какой смысл нагнетать про 27 с половиной этажей, нефтедобычу и марсиан в пойме?

Вот, какую кость кинули народу: http://pressa.ru/ru/...-2014/pages/14/

А так, почитайте тему "Что новенького?" за конец мая - начало июня. Там подробно обсуждался этот вопрос: и почему торопились, и почему 20 этажей...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#307 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2014 - 18:32

Я об этом и спрашиваю. Чертёж, проект - что-нибудь.

то есть вы хотите на полном серьезе добиться от КОГО ТО (?!) технической документации и т.п. "архитектурку" на ЭТОМ ФОРУМЕ (?!)

 

вы вообще в курсе, где вы пытаетесь ЭТО спрашивать? :)

 

чего бы не сходить в организации, этим занимающиеся непосредственно, и попросить изучить первоисточники?

иначе, как и сказали уже выше, вы мало чем отличаетесь от остальных пустомель :)


Изменено: Kraftwerk, 14 Ноябрь 2014 - 18:35

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#308 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2014 - 18:43

Технической документации нет и не было. На слушания дали ГПЗУ вместо проекта планировки. Рисовали его на коленке за неделю до слушаний, к слушаниям на краткий миг показали плохую  визиуализацию, народ взвыл от такой неземной красоты. Теперь надо придумать, как обойтись без включения в инвестконтракт БОСов, чтобы инвесторам строить было не накладно. Без соответствия процедуры слушаний юридическим стандартам уже обошлись. Их вполне нормально утвердили без совета депутатов, и без согласования с генпланом, и без замечаний участников (хотя они были).


Изменено: aileme, 14 Ноябрь 2014 - 18:48

  • 0

#309 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2014 - 19:00

Я об этом и спрашиваю. Чертёж, проект - что-нибудь.

http://pressa.ru/ru/...nli_52/pages/3/

Тут еще в общих чертах.


  • 0

#310 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2014 - 19:03

Технической документации нет и не было. На слушания дали ГПЗУ вместо проекта планировки. Рисовали его на коленке за неделю до слушаний, к слушаниям на краткий миг показали плохую  визиуализацию, народ взвыл от такой неземной красоты. Теперь надо придумать, как обойтись без включения в инвестконтракт БОСов, чтобы инвесторам строить было не накладно. Без соответствия процедуры слушаний юридическим стандартам уже обошлись. Их вполне нормально утвердили без совета депутатов, и без согласования с генпланом, и без замечаний участников (хотя они были).

 

aileme, ты пишешь так, как на спец-профильном форуме, тут не там, половине слов из твоей фразы нужно давать расшифровку :)

 

ЗЫ кстати, почему тебе не нравится ГПЗУ, как документ для получения дальнейших разрешений? Как бы нелогично делать все остальное, не получив разрешения на строительство. Проект как бы других денюжек стоит, чтобы его делать ЗАРАНЕЕ :)


Изменено: Kraftwerk, 14 Ноябрь 2014 - 19:09

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#311 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2014 - 19:25

Градостроительный план земельного участка обычно выпускают на слушания, если участок не очень большой, на большие объемы правила хорошего тона обязывают приносить проект планировки (это у же с домиками двориками, площадками и т.п.)


  • 0

#312 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2014 - 19:56

Градостроительный план земельного участка обычно выпускают на слушания, если участок не очень большой, на большие объемы правила хорошего тона обязывают приносить проект планировки (это у же с домиками двориками, площадками и т.п.)

ну как бы в ГПЗУ уже достаточно информации и по высотности и по плотности планируемой застройки, а конкретика окончательного проекта, ессно, интересна (рюшечками и т.п., хотя и непонятно, зачем обывателю тонкости конструкции и глубина фундаментов и типы ограждающих конструкций и т.д. и т.п.), но если в ГПЗУ уже будут приняты и утверждены высотность и плотность застройки и т.п. (это ИМХО главнее), проект ничего не исправит в меньшую сторону, ...с чего бы?... 

 

как бы я не зря привел выше бородатый анекдот про "о цене договоримся" :)


Изменено: Kraftwerk, 14 Ноябрь 2014 - 20:00

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#313 Ортёмий

Ортёмий

    Господин

  • Свои люди
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2014 - 01:45

Спасибо за ссылки.
  • 0

#314 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2014 - 02:56

Спасибо за ссылки.

Вижу неподдельный интерес к тому, чтобы разобраться.

Надеюсь, видео пригодится. Отдельно хочется поблагодрить Сашу, что имеем возможность еще раз посмотреть этот концерт)  -

http://dzerjinsky.ne...иятия/?p=404824


  • 0

#315 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2014 - 15:41

Отправила письмо главе города, но их ресурс не позволяет прикрепить фото. Поэтому размещаю здесь. Нокоторые улицы города благоустраиваютя, а наша наоборот.

Думала ответят через месяц,что включат в план и бла,бла,бла -ан,нет. Плита колодца уже исправлена,а на эл.почту пришло письмо. Вопрос про дороги сделали вид,что не заметили. Дороги еще не почистили,но там есть объективные причины-стоит транспорт. Надеюсь и это решат.

Так что ,уважаемые земляки, помним,что отношения с чиновниками носят заявительный характер и поэтому на качество нашей жизни давайте влиять сами.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых