Перейти к содержимому


Фото
* * - - - 1 голосов

Как помочь мэру не потерять город.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
468 ответов в теме

#316 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2014 - 18:45

Публичные слушания по бюджету


  • 1

#317 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2014 - 20:49

это очень долгое видео, жаль времени. своими словами, если можно, что там было.


  • 1

#318 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2014 - 15:59

судя по комментам ,пора переименовывать тему на.

 

 -Как помочь городу потерять мэра.


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#319 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2014 - 18:59

РеМЮзе:

Слушали оптимистическо-гипотетический бюджет 2015-2017 (с условием, что у нас таки появится технопарк и зацветут ананасы на улицах). Народу было осень мало, в основном работники госсектора, журналисты и Лазарев. Слушания длились всего полчаса.

 

1. С тех пор как у нас новый Мэр, проблемы дефицитного бюджета города перестали нас беспокоить: в 2015-м дорассчитаемся за ввод садика и будем погашать долги, остальные садики за счет инвестора. В общем, жизнь прекрасна. Мне также знакомый кинул идею, что есть какой-то закон, по которому область обязана частично компенсировать затраты на строительство д.с. Но участники слушаний опровергли эту информацию.

2. С новым бюджетом мы больше средств передаем в область. Теперь она отвечает за финансовое обеспечение медучреждений. Из более менее существенных отраслей в городе остается только образование.

3. Выступал Лазарев по проблемам медобеспечения людей.

4. Выступал Боробов-мл., ему подтвердили, что будет технопарк.

 

ЗЫ: сорри, что все так медленно: болею


  • 2

#320 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2014 - 15:19

Ещё летом на "пейджер" направил главе сигнал о том, как работают не работают лифты в нашем доме и отзыв о нашем "Лифтремонте". Был вот такой ответ (см. вложение). Скоро Новый год, а лифты стоят стабильно раз в неделю, ни каких изменений. Теперь я уже не хочу мэру ни в чем помогать, потому что есть подозрение, что он не отвечает за свои обещания.

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  img477.jpg   123,43 Кб   49 раз скачано

Изменено: Ugo Fantozzi, 20 Декабрь 2014 - 15:26

  • 0

"Я здесь, я там, я всегда..." (С)


#321 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2014 - 17:28

Ну, за лифты не мэр отвечает, а ОЖИКОМ. Его надо теребить, требовать пересчета платы за некачественные услуги ( лучше всем домом, а не единицами жителей) и на него же жаловаться в компетентные органы...
Правда, народ у нас ленивый.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#322 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2014 - 17:51

Парадокс получается....у нас в городе мэр практически ни в чем не виновен....перефразируя это....то и в стране вопросы не призиденту а в профильные организации?

А то получается,в городе руководитель не виноват...а в стране руководитель отвечает за все,буквально :huh:


  • 0

#323 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2014 - 17:54

Прокуратура должна помочь мэру...)

http://www.openli.ru/arhiv/10270


  • 0

#324 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2014 - 18:40

Парадокс получается....у нас в городе мэр практически ни в чем не виновен....перефразируя это....то и в стране вопросы не призиденту а в профильные организации?

А то получается,в городе руководитель не виноват...а в стране руководитель отвечает за все,буквально :huh:

Парадокс не получается, так как, действительно, вопросы надо адресовать в профильные инстанции... А то, что "Президент в ответе за все", означает только то, что он ни за что не отвечает...

 

 

Прокуратура должна помочь мэру...)

http://www.openli.ru/arhiv/10270

Василий, стальные яйца это, конечно, круто. Но неужели ты сам на себя такой конкретный донос написал? Ты публикуешь ответ из Администрации и тут же заявляешь, что он не получен до сих пор. Так и до реальной уголовки в твой адрес недалеко. По Закону. По жизни, вряд ли, станут заморачиваться. Но ты уж поосторожнее пались-то...

 

По процессуалке, не спорю, на 5 дней задержали ответ. Но по сути ответ вполне себе содержательный.

 

А что мешает не рассчитывать на доброго дядю (на которого необходимы бюджетные средства, так что это будет не ранее 2016 года, так как бюджет 2015 уже расписан, насколько я знаю, да, и денег на это в бюджете нет), а самому взять и заняться этим? Это же так просто. Снял, закинул на youtube и запостил ссылки, где угодно. Надежно и бесплатно.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#325 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2014 - 19:14

 

 

 

Василий, стальные яйца это, конечно, круто. Но неужели ты сам на себя такой конкретный донос написал? Ты публикуешь ответ из Администрации и тут же заявляешь, что он не получен до сих пор. Так и до реальной уголовки в твой адрес недалеко. По Закону. По жизни, вряд ли, станут заморачиваться. Но ты уж поосторожнее пались-то...

 

По процессуалке, не спорю, на 5 дней задержали ответ. Но по сути ответ вполне себе содержательный.

 

А что мешает не рассчитывать на доброго дядю (на которого необходимы бюджетные средства, так что это будет не ранее 2016 года, так как бюджет 2015 уже расписан, насколько я знаю, да, и денег на это в бюджете нет), а самому взять и заняться этим? Это же так просто. Снял, закинул на youtube и запостил ссылки, где угодно. Надежно и бесплатно.

Лёша, по поводу яиц не знаю, мне сложно судить)

То, что ты называешь ответом из Администрации, на мой взгляд, именно по сути моего предложения не несёт никакого смысла, а является уведомлением, что требуемая информация будет дополнительно запрошена в комиссии Совета депутатов. В таком случае, на ответ законом отведено 2 месяца. Прошло почти 3.

В секретариате СД мне сказали, что решение по моему вопросу давно направлено главе. Что ему там вылёживаться?

 

По поводу "надежно и бесплатно" и "так просто", наверное, не могу с тобой согласиться. По крайней мере, для меня это проблематично, да и почти для всех - тоже, в том числе и для тебя (иначе, я попрошу тебя посодействовать нам всем в этом).


  • 0

#326 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2014 - 21:23

Ты предложил, тебе ответили, что предложение будет рассмотрено.
Ты идеолог и должен понимать, что письмо не несет никакой побудительной нагрузки. Ты написал, тебе ответили. И, вроде как, все хорошо. Закона, требующего записи, нет, нарушения никакого нет.

А что тебя затрудняет в съемке?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#327 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2014 - 21:42

Может разрешение на съемку.


  • 0

#328 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2014 - 22:38

Niksik, в нашем справедливом Законодательстве запрета на видеосъемку заседаний Совета Депутатов нет. Вот судебное заседание, например, только с разрешения судьи...

Если кто-то думает иначе, киньте в меня, пожалуйста, НПА с запретом...

 

Хороший сайт по теме: http://www.antirao.ru/


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#329 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2014 - 23:17

Прокуратура должна помочь мэру...)

http://www.openli.ru/arhiv/10270

 

честно говоря, не поняла, в чем проблема вообще. иди да снимай, если время позволяет. непонятно только, кто эти заседания смотреть будет. я лично не буду, делать, что ли, больше нечего. ну, посмотрел, дальше-то чего? на ход заседания повлиять нельзя, все решения публикуются на оф. сайте.

 

зы. и по поводу ссылки: последний раз я захожу в ту помойку. а иначе комментарии под статьей не назвать. и мне очень жаль, Василий, что ты теперь относишься к этой партии коммунистов, члены которой позволяют себе писать подобные мерзейшие гадости оппонентам. характеризует всю партию в целом, имхо.


  • 1

#330 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2014 - 00:11

Niksik, в нашем справедливом Законодательстве запрета на видеосъемку заседаний Совета Депутатов нет. Вот судебное заседание, например, только с разрешения судьи...

Если кто-то думает иначе, киньте в меня, пожалуйста, НПА с запретом...

 

 

НПА не кину, да и вообще кидаться ничем не буду. Случай из жизни - http://www.openli.ru/arhiv/7933

Оно мне надо, лишний раз что-то кому-то доказывать?

Да и с работы нужно будет каждый раз отпрашиваться. Зачем, если можно решить все цивилизованно?


  • 0

#331 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2014 - 00:33

непонятно только, кто эти заседания смотреть будет. я лично не буду, делать, что ли, больше нечего. ну, посмотрел, дальше-то чего? на ход заседания повлиять нельзя, все решения публикуются на оф. сайте.

 

зы. и по поводу ссылки: последний раз я захожу в ту помойку. а иначе комментарии под статьей не назвать. и мне очень жаль, Василий, что ты теперь относишься к этой партии коммунистов, члены которой позволяют себе писать подобные мерзейшие гадости оппонентам. характеризует всю партию в целом, имхо.

Оля, ты можешь не смотреть, если неинтересно, только, ведь, если тебе неинтересно, это не значит, что и другим неинтересно. Те люди, которые посещают заседания СД, тебя не поймут. Но самое главное не в том, что кому-то интересно, а в том, что данная мера, все-таки, дисциплинирует в некоторой степени народных избранников.

По поводу ЗЫ, Оля, на нашем форуме есть личности (и ты с ними знакома), которые позволяют себе большие мерзости, но судить по ним о всем форуме, наверное, неправильно. Но если твоё имхо так устроено, чтобы обобщать, то характеризуй партию с теми, с кем ты, хотя бы, общалась и знакома, например, со мной)


  • -1

#332 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2014 - 02:08

Извини, а тот Василий Доронин, который баллотировался в депутаты или это был только твой тезка?
Или все твои слова были обычным "предвыборным враньем", и ты ничем не отличаешься от сидящих ныне в СД?..

Как говорят в интернетах: "Внезапно..."
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#333 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2014 - 02:21

Извини, а тот Василий Доронин, который баллотировался в депутаты это только твой тезка?
Или все твои слова были обычным "предвыборным враньем", и ты ничем не отличаешься от сидящих ныне в СД?..

Как говорят в интернетах: "Внезапно..."

Жаль нельзя поставить плюс!


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#334 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2014 - 03:45

Извини, а тот Василий Доронин, который баллотировался в депутаты или это был только твой тезка?
Или все твои слова были обычным "предвыборным враньем", и ты ничем не отличаешься от сидящих ныне в СД?..

Как говорят в интернетах: "Внезапно..."

Это я и есть, и нечего придуриваться в свойственной тебе манере)

В чем претензия-то ко мне, я не пойму? Да, я баллотировался, но мне кажется, рациональнее решить этот вопрос как я предложил, нежели, как предложил ты, только и всего.


  • 0

#335 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2014 - 03:57

это пустой пост по мотивам анекдота про еврея с пустыми листовками.

а знаешь,
обидно,
честное слово,
что все так...

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#336 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2014 - 04:46

это пустой пост по мотивам анекдота про еврея с пустыми листовками.

а знаешь,
обидно,
честное слово,
что все так...

Интересно.


  • 0

#337 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2014 - 12:58

Я знаю какую помощь ждет мер . Вброшена мысль о том ,что застройка поймы есть альтернатива объединению.  Все , кому так дорог мер, могут писать губеру , что измучены желанием видеть  массовое жилищное строительство, ТЦ, автодром и пр. Пусть он разрешит строить не 25эт, а , как минимум 32 эт комплексы.


  • 0

#338 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 21 Декабрь 2014 - 14:54

Интересно.

Подозреваю, что это проблема движка форума - не отображает отправленный пост. Думаю, админ может посмотреть исходник поста? Возможно, какой-то глюк с теговыми скобками - сам много раз замечал, что отображается совсем не то, что в исходнике поста (особенно часто такое встречается после тега вставки картинки по адресу в инете, тега вставки внешней ссылки). Приходится каждый раз смотреть, что получилось, и методом тыка ловить правильно отображаемый вариант.


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#339 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2014 - 17:28

Это проблема не движка форума, а городского общества.

 

Пост был написан по влиянием эмоций белым шрифтом на белом фоне. По мотивам анекдота о еврее, который раздавал пустые листовки, типа все и так всем известно и понятно...

Приношу извинения тем, кого ввел в заблуждение.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#340 Linkoln

Linkoln

    Новосёл

  • Свои люди
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2014 - 18:06

В ответе Никсика,ваш пост вполне читаем :) Прям как Крупская читала письма Ленина из ссылки :)

Изменено: Linkoln, 21 Декабрь 2014 - 18:07

  • 3

#341 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 21 Декабрь 2014 - 18:25

В ответе Никсика,ваш пост вполне читаем :) Прям как Крупская читала письма Ленина из ссылки :)

Продолжая Офф: Надо было монитор утюгом прогладить, и букаффки прояснились!


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#342 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2014 - 22:36

Ну, за лифты не мэр отвечает, а ОЖИКОМ. Его надо теребить, требовать пересчета платы за некачественные услуги ( лучше всем домом, а не единицами жителей) и на него же жаловаться в компетентные органы...
Правда, народ у нас ленивый.

Поставить на контроль и провести ремонт лифтов мне пообещал глава в своём письме, под чем он расписался. В ОЖИКОМ обращался - толку ноль. Перед выборами во время агитации Промыслов обещал подсобить - такая же фигня... Ну вернут две копейки после пересчетов, если будет время поднять всю лимиту на ОЖИКОМ (что нереально), но стесняюсь предположить, что лифты поедут без еженедельных сбоев. Может тему запустить "Невыполненные обещания" ;) )))


  • 2

"Я здесь, я там, я всегда..." (С)


#343 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2014 - 00:33

Может тему запустить "Невыполненные обещания" ;) )))

 

а и запусти. у меня тоже тут накопилось по теме, почему Васе не дали кино такая фигня со светом, водой, освещением в городе и прочим бардаком. где порядок-то обещанный. писем пока нет, но будут, ибо сколько можно издеваться над людьми.


  • 0

#344 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2014 - 14:08

а и запусти. у меня тоже тут накопилось по теме, почему Васе не дали кино такая фигня со светом, водой, освещением в городе и прочим бардаком. где порядок-то обещанный. писем пока нет, но будут, ибо сколько можно издеваться над людьми.

А Ваш дом за кого голосовал?  :D  ;)


  • 1
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#345 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2014 - 14:29

... всё, в очередной раз началась песня про "нет пророка в своем отечестве" :)


  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#346 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2014 - 23:16

А Ваш дом за кого голосовал?  :D  ;)

 

наш дом голосовал, как и везде: кто в лес, кто по дрова )))

 

а по поводу пророка: вот я ответственный человек, стараюсь быть, по крайней мере, потому и к другим подхожу с той же меркой. уж если наобещал прям порядок, то порядок и подавай ))) конечно, у меня больше вопросов к коммунальщикам (вода, свет и проч.), и адресовать я их (вопросы) буду все же напрямую. а вот ежели не починят, то и главе напишу.


  • 0

#347 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2015 - 10:00

Городское сообщество города может выйти с предложением " О недоверии главы города" и призвать его уйти в отставку

 

http://www.konek.su/.../2015-01-20-525


Изменено: конек, 20 Январь 2015 - 10:02

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#348 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2015 - 11:28

Оппозиция выиграла в этой номинации?


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#349 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 20 Январь 2015 - 12:38

Городское сообщество города может выйти с предложением " О недоверии главы города" и призвать его уйти в отставку

 

http://www.konek.su/.../2015-01-20-525

Скажу кратко: Бред сивой кобылы... Выездное заседание пациентов психушки. С такой оппозицией и враги не нужны.


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#350 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2015 - 12:49

Городское сообщество города может выйти с предложением " О недоверии главы города" и призвать его уйти в отставку

 

http://www.konek.su/.../2015-01-20-525

 

а если он в отставку то кого опять выбирать будим? Не вас ли г-н Вахрушев?!
 


  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых