Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 4 голосов

Дом ул. Угрешская 24 (было: Новостройка Стройсоюза на ул. Угрешская, корпус 2)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
897 ответов в теме

#176 CCD

CCD

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2014 - 01:18

Если цена утверждена и план показывают почему на сайт не выкладывают.

Им не нужна предновогодняя суета и гемор)-поэтому логично что всю официальную инфу вывесят после всех праздников!


  • 0

#177 Капуста

Капуста

    Прохожий

  • Members
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2014 - 01:07

Им не нужна предновогодняя суета и гемор)-поэтому логично что всю официальную инфу вывесят после всех праздников!

Абсолютно согласна. Или можно погадать почему. Но я спросила- и мне ответили. Если не верите, то можете сами създить и спросить.


  • 0

#178 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2015 - 17:11

В отделе продаж сказали, что 80% квартир уже забронированы, а значит, покупать их будут за нал.
  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#179 ~Alex~

~Alex~

    Новосёл

  • Свои люди
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2015 - 17:52

В отделе продаж сказали, что 80% квартир уже забронированы, а значит, покупать их будут за нал.

Сказать можно всё что угодно............А вы не думали о том, что они намеренно разогревают интерес перед стартом продаж ? :) Спешите быстрее раскупать оставшиеся 20% на наших условиях!!!!!!!!!!!! После Нового года надо хорошо изучить рынок жилья. Цена 1м2 не известна, а 80% уже забронировано......

На каких условиях? Вам не кажется что это бред?


  • 0

#180 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2015 - 18:11

Сказать можно всё что угодно............А вы не думали о том, что они намеренно разогревают интерес перед стартом продаж ? :) Спешите быстрее раскупать оставшиеся 20% на наших условиях!!!!!!!!!!!! После Нового года надо хорошо изучить рынок жилья. Цена 1м2 не известна, а 80% уже забронировано......
На каких условиях? Вам не кажется что это бред?


Цена за метр квадратный была известна еще до НГ, чуть выше ее указали и в отделе продаж подтвердили. Про бронь - действительно, странно, ибо до праздников не бронировали, а кончились праздники только вчера, то есть получается, что сегодня до обеда к ним должна была вломиться толпа страждущих и жаждущих купить квартирку. Тут понятно с однушками, если их администрация выкупила в большинстве. А другие квартиры, возможно, если правда забронированы, то, получается, кто-то из своих выкупает с целью потом преподать, или, как вы и сказали, подогревают интерес. Мутно все очень.
  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#181 Andre9536

Andre9536

    Прохожий

  • Свои люди
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2015 - 18:31

А не подскажите у них продажи уже начались?


  • 0

#182 dmitriy79

dmitriy79

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2015 - 18:47

ну что звонил еще сегодня-все однушки, как я и говорил проданы! осталось немного 2,3 -ек.Барыги и перепродажники в СС на откатах живут.А главное врут не краснея,30 декабря однушки будут в продаже,а 12 числа все забронировано ничего -"нет" 


  • 0

#183 Londra

Londra

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2015 - 01:45

Моя подруга покупала в 3 корпусе (который еще строится), мы с ней пришли в первый или второй день начала продаж, нам тоже сказали, что почти все однушки по нужному ей стояку разобраны. Оставалось только на верхних этажах, пришлось выбирать не то, что хотелось, а то, что предложили. Позже она звонила в СС, те однушки, что были якобы забронированы (на самых, как я понимаю, лакомых этажах), оказались в продаже )) Так что я и в этот раз не верю в забронированные однушки


  • 0

#184 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2015 - 04:23

Одно время был такой приказ МВД, что номера автомобильные (красивые) нельзя резервировать по какой-либо причине. То есть без причины можно.

Так и тут, квартиры забронированы для последующей продажи по высоким ценам.

Обманули? Нет. Слукавили? Да.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#185 dmitriy79

dmitriy79

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2015 - 11:20

Одно время был такой приказ МВД, что номера автомобильные (красивые) нельзя резервировать по какой-либо причине. То есть без причины можно.

Так и тут, квартиры забронированы для последующей продажи по высоким ценам.

Обманули? Нет. Слукавили? Да.

в МВД (ГАИ) не бывает в наличии ни одного "красивого" номера:),что присутствует в данном случае.Чистый обман-если же админ не отстаивает интересы данной компании.А на счет цен он прав  "квартиры забронированы для последующей продажи по высоким ценам"


  • 0

#186 murzic

murzic

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2015 - 13:43

Цена за метр квадратный была известна еще до НГ, чуть выше ее указали и в отделе продаж подтвердили. Про бронь - действительно, странно, ибо до праздников не бронировали, а кончились праздники только вчера, то есть получается, что сегодня до обеда к ним должна была вломиться толпа страждущих и жаждущих купить квартирку. Тут понятно с однушками, если их администрация выкупила в большинстве. А другие квартиры, возможно, если правда забронированы, то, получается, кто-то из своих выкупает с целью потом преподать, или, как вы и сказали, подогревают интерес. Мутно все очень.

до НГ можно было бронировать, я сама лично забронировала однокомнатную и двухкомнатную.


  • 0

#187 Rarisime

Rarisime

    Прохожий

  • Свои люди
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2015 - 15:37

до НГ можно было бронировать, я сама лично забронировала однокомнатную и двухкомнатную.

Ну в таком случае, не понятно... как так... некоторые люди бронируют в СС, а другим в СС говорят, что никакой брони не существует))) На глаз оценивают, кто может оплатить, а кто нет?))


Изменено: Rarisime, 13 Январь 2015 - 15:37

  • 0

Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш Ангел-Хранитель :ph34r:


#188 dmitriy79

dmitriy79

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2015 - 17:18

Ну в таком случае, не понятно... как так... некоторые люди бронируют в СС, а другим в СС говорят, что никакой брони не существует))) На глаз оценивают, кто может оплатить, а кто нет?))

А вы Rarisime прочтите диалог на 5 странице этой ветки под ником Murzic и сделайте вывод .Человек плакал о ценах на квартиры ,говорил 2-ку не потянет,нет квартир -все под "администрацией"и оба -бронь и однушки и 2-ки .Может поделиться одной !:) я готов к диалогу


  • 1

#189 dmitriy79

dmitriy79

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2015 - 17:25

да и у меня еще пару молодых семей готовых подтвердить мною все здесь сказанное !!мечтавших(готовых) купить с фундамента 1-ку в этом корпусе т.е. вариант оценки даже "на глаз"-  3-0 причем заинтересованность была плановая, не спонтанная


  • 0

#190 ~Alex~

~Alex~

    Новосёл

  • Свои люди
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2015 - 17:35

Nata11

Я тоже мониторю на сайтах по квартирам,обзвонила всех,нет ни одной квартиры в продаже все продано

 

Я никак не пойму........... Вы то почему так убиваетесь о поднятии цен? Насколько я помню, Вы приобрели 1-ку на 11-м этаже в 3-м корпусе на 11-м этаже (мы с вами в подъезде скоро будем пересекаться) :) . Уже решили продать и взять 2-ку в строящемся? Если да, то всё возможно..............., на наши то цены тоже подскочат.  :)


  • 0

#191 ~Alex~

~Alex~

    Новосёл

  • Свои люди
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2015 - 17:45

Ну в таком случае, не понятно... как так... некоторые люди бронируют в СС, а другим в СС говорят, что никакой брони не существует))) На глаз оценивают, кто может оплатить, а кто нет?))

Если Вы хотите брать квартиру с использованием кредитных средств, то смысла брони на данном этапе просто нет, потому как до аккредитации ещё далеко, а бронь держат не более 2-х недель, ну максимум месяц. Смысл бронировать, если даже нет гарантии, что Вам кредит одобрят. Если скажите что платите наличкой сразу или рассрочка, до окончания строительства, то с Вами будут по другому разговаривать.

Это РЫНОК - Вы им на данном этапе пока не интересны. Откроют аккредитацию, тогда и с вами поговорят.


  • 0

#192 ~Alex~

~Alex~

    Новосёл

  • Свои люди
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2015 - 17:50

А вы Rarisime прочтите диалог на 5 странице этой ветки под ником Murzic и сделайте вывод .Человек плакал о ценах на квартиры ,говорил 2-ку не потянет,нет квартир -все под "администрацией"и оба -бронь и однушки и 2-ки .Может поделиться одной ! :) я готов к диалогу

Читай пост. 190!  :) Я пока всё прочитал...............потом дошло

Вообще ошалеешь  :D

Красава Мurzic!!!!!!!!!!! Пол Дзержинки скупил 5+!!!! ;)


  • 0

#193 murzic

murzic

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2015 - 18:17

А вы Rarisime прочтите диалог на 5 странице этой ветки под ником Murzic и сделайте вывод .Человек плакал о ценах на квартиры ,говорил 2-ку не потянет,нет квартир -все под "администрацией"и оба -бронь и однушки и 2-ки .Может поделиться одной ! :) я готов к диалогу

Я же не говорю что я купила я только забронировала и жду цены,если будет дорого то я брать не буду.По поводу цен я так поняла что все врут даже в СС.


  • 0

#194 murzic

murzic

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2015 - 18:19

Я никак не пойму........... Вы то почему так убиваетесь о поднятии цен? Насколько я помню, Вы приобрели 1-ку на 11-м этаже в 3-м корпусе на 11-м этаже (мы с вами в подъезде скоро будем пересекаться) :) . Уже решили продать и взять 2-ку в строящемся? Если да, то всё возможно..............., на наши то цены тоже подскочат.  :)

У меня большая семья мне много надо.


  • 1

#195 murzic

murzic

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2015 - 20:05

Спасибо ~Alex~ я тоже так думаю и Вам удачи.


  • 0

#196 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2015 - 21:19

Если Вы хотите брать квартиру с использованием кредитных средств, то смысла брони на данном этапе просто нет, потому как до аккредитации ещё далеко, а бронь держат не более 2-х недель, ну максимум месяц. Смысл бронировать, если даже нет гарантии, что Вам кредит одобрят. Если скажите что платите наличкой сразу или рассрочка, до окончания строительства, то с Вами будут по другому разговаривать.
Это РЫНОК - Вы им на данном этапе пока не интересны. Откроют аккредитацию, тогда и с вами поговорят.


Когда я звонила перед НГ числа так 29, мне сказали: брони вообще не будет по данному корпусу.
Потом после НГ заявили, что бронь только при покупке за нал. Так что, кредит ников даже не рассматривают пока что, а аккредитацию получат не раньше чем построят три этажа. Так что, вы правы в общем-то.
  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#197 Andre9536

Andre9536

    Прохожий

  • Свои люди
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2015 - 21:22

Кто подскажет,когда начало продаж?
  • 1

#198 murzic

murzic

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2015 - 15:49

Кто подскажет,когда начало продаж?

когда начнутся узнают сразу все.А Вы что забронировали,зачем интересуетесь?


  • 0

#199 Andre9536

Andre9536

    Прохожий

  • Свои люди
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2015 - 14:14

когда начнутся узнают сразу все.А Вы что забронировали,зачем интересуетесь?

Интересуюсь в связи с желанием купить квартиру в этом доме.Я не бронировал.
  • 0

#200 Irina1982

Irina1982

    Турист

  • Свои люди
  • 251 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2015 - 17:14

Странно, видимо СС изменил что-то в процессе продажи.

У нас ипотека, купили квартиру в 3-м корпусе. Бронь квартиры сделали в мае, но на момент брони у нас уже был одобренный кредит в Сбере, а дальше просто ждали пока пройдет аккредитация в Сбере. В итоге в июне-июле подписали ДДУ и все оформили.    


  • 0

#201 Aria

Aria

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2015 - 12:06

Если кто передумает покупать 1-комн., куплю бронь. Ваша цена. Спасибо.
  • 0

#202 el-vampiro

el-vampiro

    Новосёл

  • Свои люди
  • 463 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2015 - 12:33

о какая ажитация пошла!)))


  • 0

«Демократия в аду, а на Небе – Царство» (Иоанн Кронштадтский)


#203 ~Alex~

~Alex~

    Новосёл

  • Свои люди
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2015 - 14:43

Если кто передумает покупать 1-комн., куплю бронь. Ваша цена. Спасибо.

У вас деньги лишние?  :) 

Не проще ли обратиться в отдел продаж, оставить свои координаты и Вам перезвонят как только чья то бронь "слетит" - наверняка однушки появятся.

Или Вы хотите, в качестве морального успокоения, заплатить денег тому человеку кто не нашёл денег на покупку квартиры, но при этом успел забронировать?

Благородно с вашей стороны  :) .

Если Вы имеете ввиду уступку прав требования по ДДУ, то называйте вещи своими именами


  • 0

#204 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2015 - 17:48

Судя по всему, забронировать удалось людям не совсем простым (если СС не жульничает, конечно). И, ясное дело, сделали они это в своих личных интересах и, что-то мне подсказывает, что в ближайшее время никто "передумывать" не собирается.


  • 0

#205 Panaev

Panaev

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2015 - 21:17

Однажды одна компания начала продажи квартир в доме по адресу Люберцы, Ул. Юбилейная. Так вот, они сразу сказали, что на котловане выставлены только самые неликвидные квартиры: 2-3 и 21-22 этажи. А остальные они планируют продавать на более поздних этапах строительства, по совсем уже другим ценам....
ИМХО: Если у СС средств хватает, им не имеет смысла продавать с котлована дешево. Возможно имеет смысл, но ограниченный объем.
  • 0

#206 dmitriy79

dmitriy79

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2015 - 22:25

Если кто передумает покупать 1-комн., куплю бронь. Ваше а цена. Спасибо.

Aria,зачем покупать "виртуальность-в виде какой то брони" купите сразу квартиру, тем более куча реальных предложений и уже построенных в виде 3 корпуса у перекупов- Планета Недвижимости http://www.cian.ru/c...n_obl_id=17&p=2 лот 43,44 .


  • 0

#207 dmitriy79

dmitriy79

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2015 - 22:39

Судя по всему, забронировать удалось людям не совсем простым (если СС не жульничает, конечно). И, ясное дело, сделали они это в своих личных интересах и, что-то мне подсказывает, что в ближайшее время никто "передумывать" не собирается.

Людям здесь ничего не светит -тут представлены юр.организации в виде агентств недвижимости представленных в нашем регионе ,которые оптом бронируют -потом продают с учетом интереса (мин +20 т /кв м-отката % Стройсоюзу)


  • 0

#208 Lecom

Lecom

    Прохожий

  • Свои люди
  • 823 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2015 - 03:11

Людям здесь ничего не светит -тут представлены юр.организации в виде агентств недвижимости представленных в нашем регионе ,которые оптом бронируют -потом продают с учетом интереса (мин +20 т /кв м-отката % Стройсоюзу)

Обосновать есть возможность? Мне Ваши слова что-то напоминают....

Если по существу, то я начал интересоваться данным  домом три года назад! И к середине декабря имел информацию и по ценам(но они изменились и могут еще измениться до начала продаж) и "шахматку".  И, да! Резерв стоит(на ОДНУ квартиру)! Но вот в нынешней экономической ситуации не знаю что мне интересней вложиться в бетоннометры или остаться при рублях((( 


  • 0

#209 Lecom

Lecom

    Прохожий

  • Свои люди
  • 823 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2015 - 03:24

Меня другой вопрос мучает... "Старт продаж" - ура!! купил,досталось,взял... А дальше?  Сроки и вообще шансы построить/достроить. Финансовое состояние Стройсоюза. Доля ипотечников?( будет ли доступна она через два-три месяца?) Кто не помнит - вспомните ФСК и Лесную 21! Так ФСК все ж была "частью" администрации города, ну не совсем так... но понятно.. А Стройсоюз? Слабые и (если есть) сильные места! Ваше мнение господа и дамы!?!


  • 0

#210 murzic

murzic

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2015 - 03:34

Обосновать есть возможность? Мне Ваши слова что-то напоминают....

Если по существу, то я начал интересоваться данным  домом три года назад! И к середине декабря имел информацию и по ценам(но они изменились и могут еще измениться до начала продаж) и "шахматку".  И, да! Резерв стоит(на ОДНУ квартиру)! Но вот в нынешней экономической ситуации не знаю что мне интересней вложиться в бетоннометры или остаться при рублях((( 

после того что я узнала вчера в СС Вам может лучше остаться при рублях как и мне,в банках курс выше и стройка еще в близи будет.Кому нафиг этот Дзержинский уперся.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых