Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 4 голосов

Дом ул. Угрешская 24 (было: Новостройка Стройсоюза на ул. Угрешская, корпус 2)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
897 ответов в теме

#211 murzic

murzic

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2015 - 03:49

Реально устроили ажиотаж а ели так покопать  то одни недостатки.Вода дерьмо,экология дерьмо.Достопримечательность один карьер.Я хотела здесь купить потому что в марьино продала и рассматривала ближайшее подмосковье.


  • 0

#212 Lecom

Lecom

    Прохожий

  • Свои люди
  • 823 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2015 - 04:12

после того что я узнала вчера в СС Вам может лучше остаться при рублях как и мне,в банках курс выше и стройка еще в близи будет.Кому нафиг этот Дзержинский уперся.

А поподробней, если не сложно.( можно в личку, сам особо инфо не обладаю, так некоторые наблюдения)


  • 0

#213 Lecom

Lecom

    Прохожий

  • Свои люди
  • 823 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2015 - 04:18

Достопримечательность один карьер.

Ну и это Вы зря. Город уникален тем, что он "тупиковый" и ... спокойный... и люди здесь (раньше все "друг друга знали"). Я родился и вырос тут. Да, зелени стало в разы меньше( народу больше((( )) Но надеюсь что в дальнейшем ... и "далее не засрутт более".  


  • 0

#214 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1 554 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2015 - 11:21

Меня другой вопрос мучает... "Старт продаж" - ура!! купил,досталось,взял... А дальше? Сроки и вообще шансы построить/достроить. Финансовое состояние Стройсоюза. Доля ипотечников?( будет ли доступна она через два-три месяца?) Кто не помнит - вспомните ФСК и Лесную 21! Так ФСК все ж была "частью" администрации города, ну не совсем так... но понятно.. А Стройсоюз? Слабые и (если есть) сильные места! Ваше мнение господа и дамы!?!

вы про ипотечников серьезно? Ставки то новые видели по ипотеке?
  • 0

#215 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2015 - 11:33

Реально устроили ажиотаж а ели так покопать  то одни недостатки.Вода дерьмо,экология дерьмо.Достопримечательность один карьер.Я хотела здесь купить потому что в марьино продала и рассматривала ближайшее подмосковье.


Ну, если всё так плохо, снимайте две брони ваши, тут желающие уже в теме писали. В чем вопрос? Вода дерьмо, экология дерьмо, а в стройсоюзе аж две квартиры забронировали.... Зачем мучить себя?
  • 2

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#216 murzic

murzic

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2015 - 14:49

Судя по всему, забронировать удалось людям не совсем простым (если СС не жульничает, конечно). И, ясное дело, сделали они это в своих личных интересах и, что-то мне подсказывает, что в ближайшее время никто "передумывать" не собирается.

Естественно вся бронь платная


  • -1

#217 murzic

murzic

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2015 - 15:00

Ну и это Вы зря. Город уникален тем, что он "тупиковый" и ... спокойный... и люди здесь (раньше все "друг друга знали"). Я родился и вырос тут. Да, зелени стало в разы меньше( народу больше((( )) Но надеюсь что в дальнейшем ... и "далее не засрутт более".  

Да сейчас город тупиковый пока дорогу не построили а ее построят и еще присоединят к котельникам.Да люди пока хорошие но при мне в 3 корпусе 15 чурок купили в средней секции 2 этажа. Уже потихоньку начинают сдавать квартиры китайцам.


  • 0

#218 Lecom

Lecom

    Прохожий

  • Свои люди
  • 823 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2015 - 15:05

вы про ипотечников серьезно? Ставки то новые видели по ипотеке?

Я то как раз серьезно. Какая доля ипотечников в 1 и 3 корпусах? Что будет с ценами и строительством если они не прийдут в 2ой корпус ( есть уверенность что на все 168 квартир 2го корпуса будут покупатели с кешем?)


  • 0

#219 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2015 - 15:11

Да сейчас город тупиковый пока дорогу не построили а ее построят и еще присоединят к котельникам.Да люди пока хорошие но при мне в 3 корпусе 15 чурок купили в средней секции 2 этажа. Уже потихоньку начинают сдавать квартиры китайцам.


А кого вы называете чурками?
  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#220 murzic

murzic

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2015 - 15:11

Ну, если всё так плохо, снимайте две брони ваши, тут желающие уже в теме писали. В чем вопрос? Вода дерьмо, экология дерьмо, а в стройсоюзе аж две квартиры забронировали.... Зачем мучить себя?

А что Вы так переживаете Вам квартира нужна? Я сниму бронь если не урегулирую все вопросы с СС , на днях я туда поеду на разборки.


  • 0

#221 murzic

murzic

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2015 - 15:12

А что Вы так переживаете Вам квартира нужна? Я сниму бронь если не урегулирую все вопросы с СС , на днях я туда поеду на разборки.

В это раз не все так просто как Вы думаете.


  • 0

#222 Lecom

Lecom

    Прохожий

  • Свои люди
  • 823 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2015 - 15:13

и а ее построят

ее строят лет 15. Надеюсь еще 150 будут строить)) В данной экономической ситуации - более чем реально. А на счет "братьев наших меньших" - наличие Садовода естественно будет играть роль, но сильно расчитываю на то, что их будет ооочень мало 


  • 0

#223 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2015 - 15:17

А что Вы так переживаете Вам квартира нужна? Я сниму бронь если не урегулирую все вопросы с СС , на днях я туда поеду на разборки.


Да я, в общем-то, не переживаю, смысл ваших эмоциональных всплесков тут просто совершенно непонятен.
  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#224 murzic

murzic

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2015 - 15:27

ее строят лет 15. Надеюсь еще 150 будут строить)) В данной экономической ситуации - более чем реально. А на счет "братьев наших меньших" - наличие Садовода естественно будет играть роль, но сильно расчитываю на то, что их будет ооочень мало 

Зря Вы так думаете чем дольше садовод тем больше братьев наших меньших.Была я на силикатом года 4 назад их там вообще не было. Сейчас там русских нет 


  • 0

#225 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2015 - 15:28

Ну, если всё так плохо, снимайте две брони ваши, тут желающие уже в теме писали. В чем вопрос? Вода дерьмо, экология дерьмо, а в стройсоюзе аж две квартиры забронировали.... Зачем мучить себя?

Что-то я уже сомневаюсь, что Мурзик с нами честен)


  • 1

#226 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1 554 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2015 - 15:34

Я то как раз серьезно. Какая доля ипотечников в 1 и 3 корпусах? Что будет с ценами и строительством если они не прийдут в 2ой корпус ( есть уверенность что на все 168 квартир 2го корпуса будут покупатели с кешем?)

сейчас ситуация экономическая отличная от той, которая была на момент появления ипотечников в 1 и 3 корпусах. Кредиты мало кому выдаются, а уж на новострой и вовсе не дают, очень рискованно это стало, проще с валютой играться. Через 2-3 месяца ситуация в ипотеке в лучшую сторону явно не изменится. Даже одобренные до 16 декабря кредиты предлагают уже по новым ставкам, проценты по кредитным картам банки молчком поднимают, лимиты урезают, грейс периоды уже тоже под вопросом. Про ипотеку новостроек в ближайшее время можно забыть!
  • 0

#227 murzic

murzic

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2015 - 15:39

Что-то я уже сомневаюсь, что Мурзик с нами честен)

Если сомневаетесь что мурзик с Вами честен позвоните СС может они будут с Вами честными.


  • 0

#228 Andre9536

Andre9536

    Прохожий

  • Свои люди
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2015 - 15:53

Я то как раз серьезно. Какая доля ипотечников в 1 и 3 корпусах? Что будет с ценами и строительством если они не прийдут в 2ой корпус ( есть уверенность что на все 168 квартир 2го корпуса будут покупатели с кешем?)

Я два месяца назад планировать покупать квартиру по переуступке в 3 корпусе.Брал выписку из рег.палаты по данному дому.Так вот 50 процентов квартир куплено по ипотеке.


  • 1

#229 Lecom

Lecom

    Прохожий

  • Свои люди
  • 823 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2015 - 16:04

сейчас ситуация экономическая отличная от той, которая была на момент появления ипотечников в 1 и 3 корпусах. Кредиты мало кому выдаются, а уж на новострой и вовсе не дают, очень рискованно это стало, проще с валютой играться. Через 2-3 месяца ситуация в ипотеке в лучшую сторону явно не изменится. Даже одобренные до 16 декабря кредиты предлагают уже по новым ставкам, проценты по кредитным картам банки молчком поднимают, лимиты урезают, грейс периоды уже тоже под вопросом. Про ипотеку новостроек в ближайшее время можно забыть!

Это все ясно и понятно. А вот что из этого вытекает .... ???Отвлеченно:

1.доля ипотечников при покупке квартир более половины.

2. Крдетиты не дают/не берут - ипотечников нет

3. Более половины дома не продано

4. Строить не на что

5 Стройка встает


  • 0

#230 Lecom

Lecom

    Прохожий

  • Свои люди
  • 823 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2015 - 16:04

Я два месяца назад планировать покупать квартиру по переуступке в 3 корпусе.Брал выписку из рег.палаты по данному дому.Так вот 50 процентов квартир куплено по ипотеке.

Спасибо! Это уже кое-что.


  • 0

#231 Irina1982

Irina1982

    Турист

  • Свои люди
  • 251 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2015 - 16:16

В это раз не все так просто как Вы думаете.

 

Murzic поделитесь информацией, пожалуйста... можно в личку


  • 0

#232 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1 554 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2015 - 17:47

Это все ясно и понятно. А вот что из этого вытекает .... ???Отвлеченно:
1.доля ипотечников при покупке квартир более половины.
2. Крдетиты не дают/не берут - ипотечников нет
3. Более половины дома не продано
4. Строить не на что
5 Стройка встает

что вытекает тоже ясно и понятно. Все зависит от целей и возможностей застройщика, только кто ж нам о них рассказал... Не исключаем также вариант прикупить недострой задорого, вполне себе рабочий надо сказать вариант, в текущей ситуации. С другой стороны, кто не рискует, тот не пьет шампанского.

Изменено: Бася, 21 Январь 2015 - 17:48

  • 0

#233 murzic

murzic

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2015 - 20:37

Murzic поделитесь информацией, пожалуйста... можно в личку

если у Вас нет брони то зачем делится информацией


  • 0

#234 Илека

Илека

    Новосёл

  • Свои люди
  • 431 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2015 - 21:18

Да сейчас город тупиковый пока дорогу не построили а ее построят и еще присоединят к котельникам.Да люди пока хорошие но при мне в 3 корпусе 15 чурок купили в средней секции 2 этажа. Уже потихоньку начинают сдавать квартиры китайцам.

Вот это чистой воды враньё. Из собственников в моей 3 секции 3 корпуса только русские фамилии!


  • 0

#235 murzic

murzic

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2015 - 21:27

Вот это чистой воды враньё. Из собственников в моей 3 секции 3 корпуса только русские фамилии!

Я это лично видела а Вы просто не владеете информацией и я не говорила про 3 секцию, я говорила что в середине дома.А Вы сама русская? что то у Вас имя странное.


  • 1

#236 murzic

murzic

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2015 - 23:37

Будущие соседи давайте жить дружно и не ругаться, если кого обидела или оскорбила заранее извиняюсь. 


  • 0

#237 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2015 - 23:46

МурзиК, ну так поделитесь же с нами информацией, можно в личку, я вот лицо интересующееся не просто так.
  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#238 murzic

murzic

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2015 - 00:33

Почему Вас это так интересует, Вы вроде в 3 корпусе купили.Или это чисто женское любопытство?Если бы Вы забронировали Вы бы знали все нюансы.А по поводу моей нервности Вы бы не нервничали если бы сидели с наличкой с декабря месяца когда доллар и евро скакал.Хорошо я трезво мыслю и не побежала скупать телеки.


  • 1

#239 Twinkle star

Twinkle star

    Турист

  • Свои люди
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2015 - 00:44

Почему Вас это так интересует, Вы вроде в 3 корпусе купили.Или это чисто женское любопытство?Если бы Вы забронировали Вы бы знали все нюансы.А по поводу моей нервности Вы бы не нервничали если бы сидели с наличкой с декабря месяца когда доллар и евро скакал.Хорошо я трезво мыслю и не побежала скупать телеки.

Извините, что встреваю. Вы тоже в 3 корпусе купили. Это же не помешало Вам забронировать во 2 корпусе. Наши друзья тоже там забронировали,но нюансов они не знают. Видимо, Вы располагаете к себе сотрудников отдела продаж, что они с Вами делятся тем, что другим не говорят. Поделитесь информацией пожалуйста.


  • 0

#240 murzic

murzic

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2015 - 00:58

Нужно почаще звонить менеджеру у кого бронировали.Я звоню каждый день. 


  • 0

#241 murzic

murzic

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2015 - 00:59

И это оказывается не я располагаю а деньги.


  • 0

#242 Twinkle star

Twinkle star

    Турист

  • Свои люди
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2015 - 01:04

И это оказывается не я располагаю а деньги.

Вы прямо по телефону им отстегиваете премию? Я как-то предлагала - не повелись.


  • 0

#243 murzic

murzic

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2015 - 01:13

Вы меня насмешили,по телефону,кто поведется.В конверте втихоря.Зарплата то у них маленькая.Хотя общаюсь с ними уже 2 года а моська у некоторых выросла в разы.Наверно икорку с осетринкой кушают.


  • 0

#244 Twinkle star

Twinkle star

    Турист

  • Свои люди
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2015 - 01:26

Понятно теперь. я не по телефону. и только обещала по факту. а так непонятно кому и сколько отстегивать. вот, блин, темные мы люди


  • 0

#245 Irina1982

Irina1982

    Турист

  • Свои люди
  • 251 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2015 - 10:59

если у Вас нет брони то зачем делится информацией

ну во-первых чисто женское любопытство))))

а во-вторых у нас в 3-м корпусе куплена квартира и ключи мы пока не получили, так что информация о СС актуальна


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых