Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Карьер!!!!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
197 ответов в теме

#141 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2014 - 23:01

Считаешь, что людям нравится ассоциировать себя со свиньями или из принципа будут бросать мусор?

так они это просто машинально делают, не задумываясь (ассоциация - слишком умное определение для такого клинического случая), какие принципы - это стиль жизни, так сказать


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#142 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2014 - 23:13

ну а тогда без предложенных выше вышек и колючки не получится никак

ну не перестроишь ты уже красивыми беседами то быдлоподобное приезжающее на карьеры и в леса... ведь на генетическом уровне уже можно сказать заложено все это гадское, дети уже видят и запоминают как срут его мама с папой на карьере, думаете они будут другими? ну думайте? только и остается, что думать от светлом будущем

 

а перевоспитать никого не получится, это я согласна. выгнать всех палаточников с пляжа и сделать пляж "диким" тоже не вариант, зас*ут еще больше. значит, ужесточать меры по старинке кнутом и пряником. кнут - штрафы, пряники - бесплатный отдых у водоема.


  • 0

#143 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2014 - 23:47

http://www.openli.ru...11#.U5TF5MajKSo

 

...где (взять) денег, Зин?!... на всю эту красочно расписанную сказку


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#144 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2014 - 23:54

Мы сегодня были в лесу, к воде не приблежались, вид помойки портит настроение. Но вот после пикника, собрали все свое, взяли пакет и по дороге к машине с ребенком собирали мусор. Не переломились! Конечно это не выход, но хоть так!
  • 4

#145 сова

сова

    Местный

  • Свои люди
  • 1 214 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2014 - 08:30

Мы сегодня были в лесу, к воде не приблежались, вид помойки портит настроение. Но вот после пикника, собрали все свое, взяли пакет и по дороге к машине с ребенком собирали мусор. Не переломились! Конечно это не выход, но хоть так!

 

мы обычно ДО пикника начинаем... ну а после убираться не нужно, свой мусор сразу в пакеты собираем; главное потом не перепутать - что домой, а что на мусорку)))


  • 2

#146 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2014 - 10:57

мы обычно ДО пикника начинаем... ну а после убираться не нужно, свой мусор сразу в пакеты собираем; главное потом не перепутать - что домой, а что на мусорку)))

в лесу было довольно чисто, что очень порадовало! Поэтому по дороге домой заглядывали на соседние полянки)))собрали все что увидели!
Замечательно, что вы это делаете! Вчера около нас скакала белочка, так жалко её стало! И так люди все оккупировали! На машинах ездят пугают, да еще и мусор везде раскидан!
  • 0

#147 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 09 Июнь 2014 - 13:26

а перевоспитать никого не получится, это я согласна. выгнать всех палаточников с пляжа и сделать пляж "диким" тоже не вариант, зас*ут еще больше. значит, ужесточать меры по старинке кнутом и пряником. кнут - штрафы, пряники - бесплатный отдых у водоема.

 

Когда пляж был еще диким, если взять лет 15 назад, то мне кажется мусора было меньше в разы и вода чище и песок белее  :)

 

Опять же, не припомню что бы на карьере ЗИЛ было много мусора, когда там еще можно было купаться.


  • 0

Мне обеспечена вечность.


#148 Friend

Friend

    Новосёл

  • Свои люди
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2014 - 14:10

Когда пляж был еще диким, если взять лет 15 назад, то мне кажется мусора было меньше в разы и вода чище и песок белее  :)

 

Опять же, не припомню что бы на карьере ЗИЛ было много мусора, когда там еще можно было купаться.

да не.. был мусор ... всегда был. 12 лет назад делал стенд для выставки по экологии.. Фото мусора в лесу и на карьерах


  • 0

#149 Friend

Friend

    Новосёл

  • Свои люди
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2014 - 14:14

А вообще так скажу.. по моим наблюдениям гадят все.. начиная от таджика гастарбайтера, который убирает пляж, заканчивая профессорами.. Почему то закопать окурок в песок или наплевать семечек, а потом вырыть ямку и закопать в ней.. считается чуть ли не благим поступком... И главное смотрят с таким возмутительным взглядом, когда замечание сделаешь: ну не видно же.. мы же закопали..


  • 0

#150 Аленушка

Аленушка

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 13:37

17 мая устраивали субботник в лесу по мере сил. Убирались там, где бегаем, в основном. Четыре человека за три часа набили под завязку десять 240-литровых мешков мусора. Не знаю, сколько в килограммах вышло, но вряд ли меньше 200. Проблема в том, что в эти выходные в тех же местах, где убирались, снова точно такие же горки мусора - пьяному быдлу насрать. Но мы в эту субботу войдем снова, нас будет больше. Есть, впрочем, еще момент: чистота должна контролироваться и за нарушения должны либо штрафовать, либо п*здить. Мы, к сожалению, можем только второе, малоуважаемые отдыхающие.

Насчет мусорки на лесном карьере и на пляже Садовода. На Лесном мусора в воде и около меньше в разы (но тоже есть). В принципе, купаться там можно, вода довольно чистая. Однако мусор не вывозят даже из баков, куда нормальные граждане его стаскивают. Как следствие - бичи пакеты с мусором дербанят в поисках алюминиевых банок и помойка растет с каждыми выходными. Вывоз мусора - это главная проблема, которую надо решать. Пляж Садовода - это просто ад. Я там был вчера. Люди буквально лежат в горах мусора, купают детей в этой помойке и черт знает что там вообще. Вот там волонтерить - это самое бессмысленное дело на земле. Либо волонтеров нужно человек 200, из которых сотня - с битами и холодным оружием. Иначе там вообще ничего не сделаешь. За выходные там выкидывают с тонну мусора, не меньше (а то и гораздо больше). Учитывая, что мусор этот никуда не вывозится в принципе, масштабы грязи представляются просто фантастическими.

Кстати, всякие чмошники повадились парковать свои корыта прямо в лесном массиве недалеко от 32 дома, а дальше чесать к карьеру. Леснику плевать, но с этим надо тоже что-то делать, иначе будет новый паркинг.

Вы такие молодцы!Пример для подражания!Мне очень жаль,что потом засирают опять...Жаль пляж Садовода...
  • 0

#151 Аленушка

Аленушка

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 13:42

Приглашаю на уборку пляжа.. Когда Вам удобно будет? Я с Вами))

. Я Вам отвечу на днях,что б голословной не быть,график сменный определюсь и напишу сразу
  • 0

#152 Аленушка

Аленушка

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 13:44

мы обычно ДО пикника начинаем... ну а после убираться не нужно, свой мусор сразу в пакеты собираем; главное потом не перепутать - что домой, а что на мусорку)))

. Так и надо!Я всегда после пикника убираю,уже друзья шутят что я слишком хозяйственная(
  • 0

#153 сова

сова

    Местный

  • Свои люди
  • 1 214 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 13:54

Вы такие молодцы!Пример для подражания!Мне очень жаль,что потом засирают опять...Жаль пляж Садовода...

 

Вот и дожили.. пляж - уже "Садовода" :angry:


  • 0

#154 Аленушка

Аленушка

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 13:59

Вот и дожили.. пляж - уже "Садовода" :angry:

так написал человек под ником bigpig,я просто повторила(я ему же писала!

Изменено: Аленушка, 11 Июнь 2014 - 13:59

  • 0

#155 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 23:23

Вот и дожили.. пляж - уже "Садовода" :angry:

Лучше-уж пускай будет "Маленький Крым".


  • 0

#156 Linkoln

Linkoln

    Новосёл

  • Свои люди
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 23:36

Пару лет назад, гуляя по дороге над лесным карьером,заметила указатели на русском и :) английском :) языках ,как пройти к Озеру Риц :) :) :) . Сначала не дошло, что имелся ввиду лесной карьер :)
  • 0

#157 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2014 - 22:13

уж насколько я люблю свой родной город, лесопарк и карьеры, но пляж у Фристайла это мрак. как он там называется-то: Жемчужина или так же Фристайл. причем, мы не к вечеру туда пошли-то, а прям так хорошо пораньше, чтобы поменьше пьяных морд встречать. ага, как же. я просто в каком-то культурном шоке до сих пор. пьяных очень много, ну очень много без преувеличения.

несмотря на наличие вкопанных урн, весь пляж усыпан окурками. ребенок пытался там что-то такое изобразить в виде засыпания себя песком, так в итоге этими окурками и обсыпался. как там народ лежит на полотенцах, мне лично не понять.

или картина маслом: у берега малышня плещется, так вот прямо среди них в воде стоит женщина (не пигалица непонимающая, а средних лет дама), курит и туда же в воду выкидывает свои бычки, аккурат посреди детей. в воде чего только не плавает: обертки, пакеты от чипсов, окурки те же. при нас мужчина вытащил со дна приличного размера осколок от бутылки. хорошо, что сам не порезался, ногой нащупал и выловил.

 

в общем, и засыпать карьер жалко, конечно, но это тоже не дело. ну, не пляж это, а помойка. кто не верит, может убедиться лично. и это посреди недели мы пошли. что ж там в выходные-то тогда творится.


  • 1

#158 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2014 - 22:40

В выходные,просто бизнес,а тамвсесфиолетово....


  • 0

#159 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2014 - 23:10

В выходные,просто бизнес,а тамвсесфиолетово....

 

бизнес там каждый день бизнес. в выходные просто поток отдыхающих больше. и вот этот поток гадит сам под себя. не все, конечно, но, судя по состоянию пляжа, многие. и тут уже не кивнешь на приезжих, нерусских, черта лысого - вполне себе отечественные экземпляры ведут себя хуже свиней. что, все эти мамаши, распивающие и разбрасывающие окурки вокруг своей оси, приехали с утра пораньше выкупать дитятков? да ага, прямо, это все наши родные горожанки. да и с горожан спрос не меньше. а все приезжающие из Москвы потянулись косяками часа так в два дня.


  • 0

#160 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2014 - 23:31

Было время,когда шпиенов ловили,теперь с такой фамилией мэра....все ....по...


  • 0

#161 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2014 - 00:02

В общем, история такая... Сам я из Люберец, в Дзержинском регулярно бываю по работе, а в этот вторник решили выбраться с подругой на карьер ("земснаряд" со стороны Котельников). По прибытию на место, первым делом расчистили территорию вокруг себя в радиусе пяти метров. Свой мусор (в т.ч окурки)также собирали в пакет и увезли с собой. Таким же образом поступили и семейная пара, отдыхавшая с нами по соседству. Радует, что мировоззрение людей в этом вопросе пусть медленно, но меняется к лучшему.

 

К чему я всё это здесь... А к тому, что этот форум и эта тема всплывает в яндексе при запросе "Дзержинский карьер", и я надеюсь что кто-нибудь, кто решит выбраться на карьер в ближайшее время(погода-то вон какая жаркая) вдохновится моим примером и сохранит чистоту. 

 

З.Ы Удивлён информацией выше по поводу состояния пляжа "Фристайл". Был там в начале июля-всё было вполне приглядно. Всё-таки как я понял это частная территория, по-идее должен быть порядок...


  • 1

#162 Атэр

Атэр

    Прохожий

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2014 - 01:37

Перед началом лета гуляла пару раз вечером по берегу карьера на Угрешской и видела крысиные стаи. 

 

Оставленные с прошлого сезона горы мусора за год не сгнили, как и следовало ожидать. В самой воде: шины, бутылки, полиэтиленовые пакеты, доски, ржавые мангалы, очистки и пр...

 

Теперь смотрю с балкона - каждый день пляжи забиты отдыхающими под завязку. Видимо, не противно, что странно, конечно.


Изменено: Атэр, 03 Август 2014 - 01:41

  • 0

#163 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2014 - 04:38


Удивлён информацией выше по поводу состояния пляжа "Фристайл". Был там в начале июля-всё было вполне приглядно. Всё-таки как я понял это частная территория, по-идее должен быть порядок...

 

ладно пляж, а вода как вам у нас? ну, чистота ее.

 

вот для сравнения: ездили сегодня в Жостово. тоже Подмосковье - Мытищинский район, тоже карьер. фотографировала сына с берега с приближением, как он, молодец такой, плавает. внимание на руки - вода прозрачная. а это вечер уже, и фотка не сильно качественная.

 

ccfd34de4bef.jpg


  • 0

#164 JAWA

JAWA

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2014 - 12:02

В общем, история такая... Сам я из Люберец, в Дзержинском регулярно бываю по работе, а в этот вторник решили выбраться с подругой на карьер ("земснаряд" со стороны Котельников). По прибытию на место, первым делом расчистили территорию вокруг себя в радиусе пяти метров. Свой мусор (в т.ч окурки)также собирали в пакет и увезли с собой. Таким же образом поступили и семейная пара, отдыхавшая с нами по соседству. Радует, что мировоззрение людей в этом вопросе пусть медленно, но меняется к лучшему.
 
К чему я всё это здесь... А к тому, что этот форум и эта тема всплывает в яндексе при запросе "Дзержинский карьер", и я надеюсь что кто-нибудь, кто решит выбраться на карьер в ближайшее время(погода-то вон какая жаркая) вдохновится моим примером и сохранит чистоту. 
 
З.Ы Удивлён информацией выше по поводу состояния пляжа "Фристайл". Был там в начале июля-всё было вполне приглядно. Всё-таки как я понял это частная территория, по-идее должен быть порядок...


Какая частная зона? Вы чего? Все это - промзона! И по правилам ни одного человека там быть не должно. Опасно!
  • 0

#165 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2014 - 13:25

 

ладно пляж, а вода как вам у нас? ну, чистота ее.

 

вот для сравнения: ездили сегодня в Жостово. тоже Подмосковье - Мытищинский район, тоже карьер. фотографировала сына с берега с приближением, как он, молодец такой, плавает. внимание на руки - вода прозрачная. а это вечер уже, и фотка не сильно качественная.

 

 

 

Вода (на вид) чище чем в Косинском озере (официальная зона отдыха с купанием) и намного чище чем в Наташинских прудах г.Люберцы (тоже зона отдыха с купанием, что меня всегда обескураживало)), и примерно такая же как на Волкуше  и Коренёвском карьере. Но кажется грязнее чем в Бисерово (Ногинский район).


  • 0

#166 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2014 - 13:38

Какая частная зона? Вы чего? Все это - промзона! И по правилам ни одного человека там быть не должно. Опасно!

Где-то ранее пользователь Friend писал, что территория близ горнолыжной трассы находится в собственности горнолыжки, и следовательно промзоной уже не является. Я так понимаю что речь именно об этой территории. 


  • 0

#167 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2014 - 22:15

Где-то ранее пользователь Friend писал, что территория близ горнолыжной трассы находится в собственности горнолыжки, и следовательно промзоной уже не является. Я так понимаю что речь именно об этой территории. 

 

да, территория именно эта. но вода там не вода вовсе, а какая-то жижа. впечатление такое, что из нее даже лепить можно, настолько она выглядит густой и плотной. плюс все "радости", связанные с окурками-осколками и прочим мусором. ну, это ужасно, на самом деле - жить в городе с карьерами и уезжать за тридевять земель, чтобы искупаться в более менее чистом водоеме.


  • 1

#168 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2014 - 23:00

На фристайле был в начале июля,и с водою все было ОК, мусора тоже было немного. Может быть просто песок с водою взболтали до такого состояния?Лет 10 назад помню, на противоположном берегу была субстанция аля зыбучие пески) Я по пояс туда проваливался))) Хлама там было огого-доски,пенопласт и т.п Сейчас там окультурили все,кафешка стоит
  • 0

#169 Varyatkina

Varyatkina

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2014 - 11:59

В воскресенье 3 августа были на карьере. 

Валялись загорали на белом песке.

 

Приходят ребята с соседнего покрывала и говорят,что в воде синий труп! 

Прошел час. Они ещё раз сходили, говорят,что до сих пор лежит. 

Прошел ещё час, мы пошли в кафе и труп там всё ещё лежал, в воде,около берега, но уже прикрытый полотенцем. В этом заходе в воду, где лежал труп в воде продолжали купаться и взрослые, и дети.

 

Мы ещё полтора часа провели в кафе, но труп так никто и не убрал. Я не видела ни полиции, ни скорой помощи, вообще никаких органов.

 

Кошмар какой то) 


Изменено: Varyatkina, 08 Август 2014 - 12:00

  • 0

#170 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2014 - 13:07

В воскресенье 3 августа были на карьере.
Валялись загорали на белом песке.

Приходят ребята с соседнего покрывала и говорят,что в воде синий труп!
Прошел час. Они ещё раз сходили, говорят,что до сих пор лежит.
Прошел ещё час, мы пошли в кафе и труп там всё ещё лежал, в воде,около берега, но уже прикрытый полотенцем. В этом заходе в воду, где лежал труп в воде продолжали купаться и взрослые, и дети.

Мы ещё полтора часа провели в кафе, но труп так никто и не убрал. Я не видела ни полиции, ни скорой помощи, вообще никаких органов.

Кошмар какой то)


А вы спокойно тусили в кафе , глядя на труп? А позвонить в скорую и в милицию?
  • 1
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#171 Varyatkina

Varyatkina

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2014 - 14:16

А вы спокойно тусили в кафе , глядя на труп? А позвонить в скорую и в милицию?

 

В скорую и полицию позвонили до того, как мы проходили мимо трупа в кафе (за 2 часа). 


  • 0

#172 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2014 - 14:51

прогулялся на днях по карьеру (до лесного не дошел)

1. если не смотреть широким взглядом, то вроде как и купаться можно (сам не купался, желания не возникло ни на йоту)

2. если же взять широким взглядом - одна большая свалка-помойка

 

повторю, не спорю, нельзя сказать, что вода грязная, просто общее впечатление от обстановки...

на Волкуше водоем на много меньше, и вода там вряд ли сильно чище, но там нету этого ощущения свалки

 

ЗЫ говорят на лесном еще большая помойка-свалка, организовавшаяся отвалами строительного мусора по склону


Изменено: Kraftwerk, 12 Август 2014 - 14:51

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#173 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2014 - 14:55

1. если не смотреть широким взглядом, то вроде как и купаться можно 

а если искупаться, то потом и посмотреть не страшно :)))))) (сам тоже не пробовал, если что) :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#174 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2014 - 11:22

прогулялся на днях по карьеру (до лесного не дошел)

1. если не смотреть широким взглядом, то вроде как и купаться можно (сам не купался, желания не возникло ни на йоту)

2. если же взять широким взглядом - одна большая свалка-помойка

 

повторю, не спорю, нельзя сказать, что вода грязная, просто общее впечатление от обстановки...

на Волкуше водоем на много меньше, и вода там вряд ли сильно чище, но там нету этого ощущения свалки

 

ЗЫ говорят на лесном еще большая помойка-свалка, организовавшаяся отвалами строительного мусора по склону

Из строительного мусора там в основном грунт, кое-где уже поросший травой. Тоже самое и со стороны строительства школы. А вот большая часть мусора на карьере-явно не строительного происхождения (банки, бутылки, пакеты и т.д)

 

После наплыва отдыхающих в последние уик-энды я бы купаться тоже не рискнул. В начале-середине сезона ещё куда ни шло.


  • 0

#175 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2014 - 17:27

...странно, я почему всегда считал торчащие повсюда обломки плит, ФБС и т.п. именно строительным мусором :)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых