Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Строительство "Детского кафе" в парке на Ленина + сбор подписей против..


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
383 ответов в теме

Опрос: Ваше отношение к постройке "детского кафе" в парке. (93 пользователей проголосовали)

Согласны ли вы с постройкой этого кафе?

  1. Согласен (21 голосов [22.58%])

    Процент голосов: 22.58%

  2. Категорически против (72 голосов [77.42%])

    Процент голосов: 77.42%

Голосовать Гости не могут голосовать

#106 Belaya Koshka

Belaya Koshka

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2015 - 19:08

1. Дорогой? И что? А будет Зелеными насаждениями. Какая разница.

 

2. Только не забывайте - храм был построен ПОЗЖЕ, чем сцена-место на которой происходят действа, с которыми ОН потом "смирился"

 

3. Я много с чем несогласен, но к вопросу темы это не относится.

1. не будет)))

2. еще раз - сцена используется раз в год 

3. вопрос был конкретный, но можете не отвечать (см.п.1))   


  • 0

#107 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2015 - 19:57

У православных меньше курящих, пьющих и разведенных ( я не говорю, что совсем нет, но меньше), поэтому лыжи, парки и время в кругу семьи - это скорее их альтернатива ресторану. 

А можно ссылочку на статистику? Потому что мне кажется, что вы придумываете. К слову, все мои знакомые курящие, кроме двух атеистов, исповедуют православие. Да и бухнуть они не против.

 

Моей вере в принципе ничто не помешает ))) 

А действа с танцами и песнями бывают редко, слава Богу, но, вы правы, мешают. 

Так мешает или не мешает? Вы определитесь уже и выйдите к нам с окончательной позицией.

 

Мне действительно интересно, почему же вас так задевает, когда речь о храмах и вере заводится? Прям слюной брызгать начинают - "кадилом трясете", "лбы расшибаете". 

При чем тут ночи? Рестораны только по ночам работают? Я сказала о том, что такое соседство нежелательно, и предложенный вариант строительства питейного заведения возле храма не лучшая мысль. 

Меня не задевают ваши выдуманные боги и поклонение староеврейским сказаниям. Это мой стиль общения со странными, если угодно, людьми.

 

На рестораны днём я жалоб не видел (ибо днём там массово не бухают). И да, я не очень понимаю, вочему возле храма строительство питейного заведения - мысль не лучшая, а возле жилых домов - ну просто великолепная.


Изменено: bigpig, 11 Февраль 2015 - 19:58

  • 0

#108 горожанин

горожанин

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2015 - 21:46

Скажите, а есть ли среди нынешних депутатов реально помогающие своим избирателям в решении глобальных проблем?

Имеется ввиду что это не разовая индивидуальная помощь одному конкретному человеку, хотя и она очень важна.


  • 0

#109 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2015 - 00:54

Начну с малого, было сегодня "собрание" у первого зама.

Депутат застройщик высказался, что по ее мнению будущий (как она уверена) ресторан  не только ради ее меркантильные интересов, но и социальная помощь малообеспеченному слою населения в виде бесплатных обедов и организации массовых праздников.

На вопросы одного из нашего члена "делегации", если вы депутат и выбраны населением для представления их интересов, почему вы игнорируете 120 жителей домов окружающих этот парк не в вашем избирательном округе (кстати вопрос к нашему депутату - а того ли мы выбрали?), неужели ваши интересы важнее волеизъявления 120 человек, которые против любой капитальной застройки в виде ресторана, а тем более на территории детского парка - в ответ было заявление, что ее проект "Лагуна" имела ошеломительный эффект, и люди живущие в ближайших домах были в восторге от ее заведения, и этот же эффект она собирается перенести на новый ресторан в данном парке, и она имеет законное  право на этот участок. На вопрос как быть с гостевыми парковками которые обязательны при данном заведении? Был дан ответ: пьющие на машинах не ездят. На вопрос значит значит все таки будет алкогольный ресторан? Молчание...и..... Хороший ресторан в городе не помешает - и значит будут посетители без авто (моё мнение -  будут оставлять автомобиль на котором приехали во дворе дома, до вменяемого состояния). Застройщик: Ну вообще мы планируем ресторан для населения которое не употребляющие.... И тогда по логике получается, что эта группа посетителей будет приезжать на автомобилях - для которых места для парковки ну нет... нет вообще (ПИВА НЕТ)

И тут депутат, предлагает в виде широкого жеста, снести часть горки с переносом коммуникаций, для паркинга (2 - 3 машиноместа), но то, что по плану  застройки забирает у придомовой территории под технический проезд к ресторану ЧЕТЫРЕ существующих паркинг места, она не понимает.

Еще раз на вопрос: Почему заинтересованность  в ее стройке  всего двух человек, выше  интересов сотен жителей - остается без ответа...


  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#110 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2015 - 10:50

Начну с малого, было сегодня "собрание" у первого зама.

Депутат застройщик высказался, что по ее мнению будущий (как она уверена) ресторан  не только ради ее меркантильные интересов, но и социальная помощь малообеспеченному слою населения в виде бесплатных обедов и организации массовых праздников.

На вопросы одного из нашего члена "делегации", если вы депутат и выбраны населением для представления их интересов, почему вы игнорируете 120 жителей домов окружающих этот парк не в вашем избирательном округе (кстати вопрос к нашему депутату - а того ли мы выбрали?), неужели ваши интересы важнее волеизъявления 120 человек, которые против любой капитальной застройки в виде ресторана, а тем более на территории детского парка - в ответ было заявление, что ее проект "Лагуна" имела ошеломительный эффект, и люди живущие в ближайших домах были в восторге от ее заведения, и этот же эффект она собирается перенести на новый ресторан в данном парке, и она имеет законное  право на этот участок. На вопрос как быть с гостевыми парковками которые обязательны при данном заведении? Был дан ответ: пьющие на машинах не ездят. На вопрос значит значит все таки будет алкогольный ресторан? Молчание...и..... Хороший ресторан в городе не помешает - и значит будут посетители без авто (моё мнение -  будут оставлять автомобиль на котором приехали во дворе дома, до вменяемого состояния). Застройщик: Ну вообще мы планируем ресторан для населения которое не употребляющие.... И тогда по логике получается, что эта группа посетителей будет приезжать на автомобилях - для которых места для парковки ну нет... нет вообще (ПИВА НЕТ)

И тут депутат, предлагает в виде широкого жеста, снести часть горки с переносом коммуникаций, для паркинга (2 - 3 машиноместа), но то, что по плану  застройки забирает у придомовой территории под технический проезд к ресторану ЧЕТЫРЕ существующих паркинг места, она не понимает.

Еще раз на вопрос: Почему заинтересованность  в ее стройке  всего двух человек, выше  интересов сотен жителей - остается без ответа...

...что интересно, я почти на 100% уверен что, все - верующиевоцерквлённые люди (соборный народ), ходят в храмы и ........ истино верят и........... думают о России

 

ЗЫ сюда таки тоже дам, ибо все то же самое

http://dzerjinsky.ne...адает/?p=426043


Изменено: Kraftwerk, 12 Февраль 2015 - 10:54

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#111 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2015 - 11:14

и она имеет законное  право на этот участок.

Опять проблема исходит к ВИДу или что у нее за права?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#112 Ортёмий

Ортёмий

    Господин

  • Свои люди
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2015 - 11:17

С парковкой кипиш такой... В общем-то парк в пешей доступности, это ж не Берег на отшибе, тут логистика попроще. Если это действительно будет детское кафе, то то уж с детьми-то и пешком логичнее дойти. Тем более в этом дворе и без кафе проблемно припарковаться.

 

А вот то что депутат путается в показаниях - это показательно. Так всё же хороший ресторан или детское кафе? Алкоголь или мороженое? "Не только ради меркантильных интересов" - каков реальный процент "не только"? :D Уж не на ходу ли она выдумала про соцобеды и массовые праздники?

 

И главное: если кафе/ресторан будет для той же публики, что ходит в Лагуну, то вот прям сразу нуивонах такую сказку.


  • 0

#113 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 12 Февраль 2015 - 12:43

С парковкой кипиш такой... В общем-то парк в пешей доступности, это ж не Берег на отшибе, тут логистика попроще. Если это действительно будет детское кафе, то то уж с детьми-то и пешком логичнее дойти. Тем более в этом дворе и без кафе проблемно припарковаться.

 

А вот то что депутат путается в показаниях - это показательно. Так всё же хороший ресторан или детское кафе? Алкоголь или мороженое? "Не только ради меркантильных интересов" - каков реальный процент "не только"? :D Уж не на ходу ли она выдумала про соцобеды и массовые праздники?

 

И главное: если кафе/ресторан будет для той же публики, что ходит в Лагуну, то вот прям сразу нуивонах такую сказку.

 

С парковкой кипиш такой... В общем-то парк в пешей доступности, это ж не Берег на отшибе, тут логистика попроще. Если это действительно будет детское кафе, то то уж с детьми-то и пешком логичнее дойти. Тем более в этом дворе и без кафе проблемно припарковаться.

 

А вот то что депутат путается в показаниях - это показательно. Так всё же хороший ресторан или детское кафе? Алкоголь или мороженое? "Не только ради меркантильных интересов" - каков реальный процент "не только"? :D Уж не на ходу ли она выдумала про соцобеды и массовые праздники?

 

И главное: если кафе/ресторан будет для той же публики, что ходит в Лагуну, то вот прям сразу нуивонах такую сказку.

 

В лагуну уже очень давно никто не ходит. Мне лично хватило только фото интерьера аля бассейн


  • 0

Мне обеспечена вечность.


#114 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2015 - 13:50

В лагуну уже очень давно никто не ходит. Мне лично хватило только фото интерьера аля бассейн

Спрашивается, зачем нам такие замки-кафе, в которые никто не ходит ну или почти никто не ходит? Помню, построили рядом с храмом нечто подобное (не знаю, как оно называлось),  не думаю, что оно имело успех и было рентабельным.


  • 0

#115 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2015 - 14:25

Спрашивается, зачем нам такие замки-кафе, в которые никто не ходит ну или почти никто не ходит? Помню, построили рядом с храмом нечто подобное (не знаю, как оно называлось),  не думаю, что оно имело успех и было рентабельным.


Изменено: Kraftwerk, 12 Февраль 2015 - 14:26

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#116 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 12 Февраль 2015 - 14:57

Спрашивается, зачем нам такие замки-кафе, в которые никто не ходит ну или почти никто не ходит? Помню, построили рядом с храмом нечто подобное (не знаю, как оно называлось),  не думаю, что оно имело успех и было рентабельным.

Приличные нужны, замков не нужно, главное что бы вкусно и на уровне цен, а не как обычно, цены почти как в Пушкине, а сервис как в пельменной на Курском.


  • 1

Мне обеспечена вечность.


#117 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2015 - 15:06

Что за мероприятие по поводу благоустройства завтра на Ленина, 10 в 18-00??
  • 0

#118 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2015 - 15:16

В газете прошлой написано: http://pressa.ru/ru/...-vesti/4-2015#/
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#119 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2015 - 16:08

С парковкой кипиш такой... В общем-то парк в пешей доступности, это ж не Берег на отшибе, тут логистика попроще. Если это действительно будет детское кафе, то то уж с детьми-то и пешком логичнее дойти. Тем более в этом дворе и без кафе проблемно припарковаться.
 
А вот то что депутат путается в показаниях - это показательно. Так всё же хороший ресторан или детское кафе? Алкоголь или мороженое? "Не только ради меркантильных интересов" - каков реальный процент "не только"? :D Уж не на ходу ли она выдумала про соцобеды и массовые праздники?
 
И главное: если кафе/ресторан будет для той же публики, что ходит в Лагуну, то вот прям сразу нуивонах такую сказку.


У нас люди не привыкли в большинстве своем пешком доходить. Поверьте. Яркий пример тому - лицей Парус. Родителям непременно надо через двор дома на Угрешский 20 проехать и свое чадо прям до ворот довезти, при этом возраст чада варьируется от 7 до 14, а уж тут проблем с Лесной до школы дойти ножками вообще не вижу. В итоге во дворе черт-те что творится с потоком машин, которые пытаются разъехаться. Так что, лично я даже не сомневаюсь в том, что найдутся толпы желающих довезти ребенка до Сказки на машине и воткнуть там свой автохлам, перегородив все что можно и заняв все парковочные места. Ей-богу, как будто забываете, где живем и каков у нас контингент в последнее время.
  • 4

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#120 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2015 - 16:31

просто плюс 100500 к посту выше

 

как я уже говорил тут в другой темке: у нас планов громадьё очень даже много хороших, красивых и даже грамотных, не в ентом дело - у нас РЕАЛИЗАЦИЯ хромает просто перманентно в 100% случаев.... как говорил Степаныч: "хотели как лучше, а получилось как всегда" и, как вердикт "у кого руки чешутся, чешите их в другом месте" :)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#121 Ортёмий

Ортёмий

    Господин

  • Свои люди
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2015 - 19:05

У нас люди не привыкли в большинстве своем пешком доходить. Поверьте. Яркий пример тому - лицей Парус. Родителям непременно надо через двор дома на Угрешский 20 проехать и свое чадо прям до ворот довезти, при этом возраст чада варьируется от 7 до 14, а уж тут проблем с Лесной до школы дойти ножками вообще не вижу. В итоге во дворе черт-те что творится с потоком машин, которые пытаются разъехаться. Так что, лично я даже не сомневаюсь в том, что найдутся толпы желающих довезти ребенка до Сказки на машине и воткнуть там свой автохлам, перегородив все что можно и заняв все парковочные места. Ей-богу, как будто забываете, где живем и каков у нас контингент в последнее время.

 

Тут дело не в том чтоб довезти, а довезти по пути на работу.

Это большая разница.

 

Сам так дочь в сад возил, пока не переехал. Могу сказать только за себя, до ворот мне доезжать непринципиально, наоборот встаю поодаль, чтоб потом разворотно-разъездные маневры не куролесить, больше времени потеряю.


  • 0

#122 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2015 - 19:58

Тут дело не в том чтоб довезти, а довезти по пути на работу.

Это большая разница.

да вот ни хрена... у них высший писк - завезти чадо на машине чуть ли не в дверь школы... на Школьной например из-за этого в начале 9-го утра по будням сущий кошмар - единственный проезд к нескольким домам перегораживают наглухо вот такие родители-водители, вместо того чтобы спокойно высадить дитя в 20 метрах от калитки у поворота и свалить по Строителей на работу, никому не мешая... так нет же - они попрутся к самой калитке, за ними еще трое таких же, и в результате сами же потом оттуда будут полчаса выезжать :((


Изменено: Зеркало, 12 Февраль 2015 - 20:00

  • 3
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#123 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2015 - 12:13

Ситуация начинает проясняться.

Вчера на публичных слушаниях выяснилось, что

Госпоже депутату отдают весь парк "как бы в управление" 

Ресторан, ​платные карусели, аттракционы, возможно и платные песочницы будут  и т.п.

 

Не будьте равнодушными оставьте свой голос 

 

Губернатору Московской области 

Воробьеву Андрею Юрьевичу


Изменено: Князь, 14 Февраль 2015 - 12:16

  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#124 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2015 - 12:22

наступает время диктатуры

http://www.openli.ru...12#.VN7_3OasXhA


Изменено: Князь, 14 Февраль 2015 - 12:23

  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#125 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2015 - 12:32

Князь, давайте начнем с начала. Публичных слушаний о строительстве кафе не было ни одних с 2007-ого года?


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#126 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2015 - 13:16

Алексей, вы понимаете, что такое публичные слушания (ПС) ?

На них выносится проект строительства, чего не было по новому проекту.

Голосовали в 2008 за картинку без проекта, на предоставленной и опубликованной на официальном сайте легкая стеклянно-алюминиевая конструкция стоявшая в чистом поле (привязки к реальным условия нет) с площадью около 120 м2 http://www.ugresh.ru...skaz_proekt.gif

На сегодняшний день площадь котлована уже равна более 280 метров.

На генеральном плане строительства с 2010 (уже после ПС от 2008) до 2020 этого кафе нет http://www.ugresh.ru...n_plan_2020.htm

На данный момент строится не то, что было показано жителям в 2008.

На сайте Правительства МО http://monitor.mosre...5835de5f4a2 этатерритория обозначена как детский парк,  в котором любое капитальное строительство запрещено, без ПС


  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#127 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2015 - 13:34

Князь, понимаю. Настолько хорошо, что уже некуда. Тогда это никого не интересовало. Разрешение есть? Есть. А картинки к делу не пришиты. Или как? По размерным показателям нынешний проект отличается от того?

 

Вопрос совсем интересный: а нужны ли в этом случае публичные слушания вообще? На первый взгляд вопрос глупый, но, если капнуть Законодательство, то не так все однозначно.

 

Есть основанная на Законе связь отсутствия частности (кафе) на общем Генеральном плане развития и абсолютной невозможности какого-либо строительства на 10 лет?

 

Компетентные органы что говорят по поводу строительства?

 

Ссылка на Правительство МО не отображает чего-либо на территории города.

 

З.Ы. Эмоции ни к чему не приведут. Если есть по сути, то можно обсудить, а так не стоит тратить время.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#128 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2015 - 13:46

Князь, понимаю. Настолько хорошо, что уже некуда. Тогда это никого не интересовало. Разрешение есть? 

 

 

Есть от 12.2014 выданное через 6 лет после ПС !!!

 

 По размерным показателям нынешний проект отличается от того?

 

 Да, и значительно

 

 

Есть основанная на Законе связь отсутствия частности (кафе) на общем Генеральном плане развития и абсолютной невозможности какого-либо строительства на 10 лет?

 

 

Капитальное строение должно быть обозначено ?

Жилые дома которые только начинают строятся почему то присутствуют

 

Компетентные органы что говорят по поводу строительства?

 

Пока не вышел срок ответа


  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#129 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2015 - 14:39

Слушания были, зафиксировали. 

Данные нового строительства есть?

 

Вопрос с Генпланом остался открыт. Дело не в домах, а в Законе.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#130 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2015 - 15:07

Данные нового строительства есть?

 

Вопрос с Генпланом остался открыт. Дело не в домах, а в Законе.

Все что населению можно знать.

Других документов в открытом доступе нет.

Прикрепленные файлы:


Изменено: Князь, 14 Февраль 2015 - 15:08

  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#131 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2015 - 15:26

Ситуация начинает проясняться.

Вчера на публичных слушаниях выяснилось, что

Госпоже депутату отдают весь парк "как бы в управление" 

Ресторан, ​платные карусели, аттракционы, возможно и платные песочницы будут  и т.п.

 

Не будьте равнодушными оставьте свой голос 

 

Губернатору Московской области 

Воробьеву Андрею Юрьевичу

Друзья,кто подписывает петицию,не забывайте подтверждать свою подпись по эл. почте. Иначе подпись под петицией  не учитывается. 


  • 0

#132 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1 554 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2015 - 15:55

Друзья,кто подписывает петицию,не забывайте подтверждать свою подпись по эл. почте. Иначе подпись под петицией  не учитывается. 

А как подтверждать то, если ничего на почту не пришло?  :blink:


  • 0

#133 vlad007

vlad007

    Прохожий

  • Свои люди
  • 733 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2015 - 16:28

Между церковью и сценой вообще то по генплану Белый Дом , парламентский центр планируется, так что не до Кафе там
  • 0

#134 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2015 - 16:37

Князь, не нашел старый проект, не кинете ссылочку?


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#135 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2015 - 16:48

Князь, не нашел старый проект, не кинете ссылочку?

http://www.ugresh.ru...80825145351.doc

http://www.ugresh.ru...a/skaz_plan.gif

http://www.ugresh.ru...skaz_proekt.gif

http://www.ugresh.ru...81112164442.doc

http://www.ugresh.ru...008/mne_kom.doc


  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#136 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2015 - 18:48

Бася, пришло подтверждение? у меня тоже пусто  :blink:


Изменено: tatoshka :), 14 Февраль 2015 - 18:49

  • 0

#137 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2015 - 18:51

Князь, ни одной цифры не увидел. Площадь, этажность и т.д...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#138 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1 554 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2015 - 19:19

Бася, пришло подтверждение? у меня тоже пусто :blink:

нет (
  • 0

#139 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2015 - 19:21

Князь, ни одной цифры не увидел. Площадь, этажность и т.д...

Т.е можно строить 17 этажей, это имелось в виду?


  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#140 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2015 - 19:48

Нет, слова о том, что объем планируемого значительно изменился...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых