Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Строительство "Детского кафе" в парке на Ленина + сбор подписей против..


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
383 ответов в теме

Опрос: Ваше отношение к постройке "детского кафе" в парке. (93 пользователей проголосовали)

Согласны ли вы с постройкой этого кафе?

  1. Согласен (21 голосов [22.58%])

    Процент голосов: 22.58%

  2. Категорически против (72 голосов [77.42%])

    Процент голосов: 77.42%

Голосовать Гости не могут голосовать

#36 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2015 - 17:26

http://dzerjinsky.ne...64-ип-гагарина/


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#37 Ортёмий

Ортёмий

    Господин

  • Свои люди
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2015 - 18:38

За ссылку спасибо, но почему в этой теме сложно назвать?..


  • 0

#38 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2015 - 18:49

За ссылку спасибо, но почему в этой теме сложно назвать?..

"тот-кого-нельзя-называть"

боятся все наверное, что заклятие наложит


  • 0

#39 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2015 - 18:58

За ссылку спасибо, но почему в этой теме сложно назвать?..

чего сложного в поиске по форуму? даже в яндексе есть ссылка по "словам-условиям"... чего сложного? темку (ту) не закрыли

 

...мне больше всего интересно не это, мне интересно - чего сложного взять и пойти всем недовольным на тот же прием к "неугодному" депутату (когда он - этот прием избирателей, так же легко выясняется в интернете) и задать те же вопросы ему лично, а не вирутально виртуальным же людям? с последующим анализом ответов... можно и тут

 

может я чего не так понимаю?


Изменено: Kraftwerk, 09 Февраль 2015 - 18:59

  • 2

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#40 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2015 - 21:57

Проекта жителям не показывали

На заборе написано, что это одноэтажное строение с антресолью 

На заборчик обратите внимание, не правда ли узнаваемо?

Прикрепленные файлы:


  • 2
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#41 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2015 - 22:33

Балясили, балясим и будем балясить!


  • 3

#42 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2015 - 22:36

Проекта жителям не показывали

На заборе написано, что это одноэтажное строение с антресолью 

На заборчик обратите внимание, не правда ли узнаваемо?

Город приобретает общий стиль  :D  Когда начнут ставить лепку по зданиям? :)


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#43 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2015 - 23:20

помимо кафе там еще платные аттракционы намечаются: http://www.ugresh.ru...r=44&topic=9154

 

вообще, как мне кажется, дело не столько в самом кафе с балясинами, сколько в месте, куда его хотят воткнуть. этот парк Детский, кафе Детское, но на одном мороженом с лимонадом далеко не уедешь же. и мне думается, что жители того и опасаются. ну, а кому охота иметь под окном кабак с выпивохами? или гулять там рядом со своими детьми?

 

вот взять, к примеру, сквер Победы: так там тоже умудрились хоть и за прудом, но влепить "Комильфо". но там хотя бы территория позволяет разнести по противоположные стороны пруда Вечный огонь и ресторан. а если бы прям у огня влепили какую-нить забегаловку под названием "Смуглянка-молдованка" или еще как из военных лет (а чо, сквер Победы же, так и назовем), то воспринималось бы сие точно так же, как и это якобы детское кафе.

 

зы. кстати говоря, в сквере-таки тоже существует а-ля детская палатка со столиками. не помню, есть ли у этих столиков название, но летом и, особенно, летними вечерами, выглядит мерзейше. максимум, что там можно делать детям, это купить мыльные пузыри и подобную ерунду, все остальное это пиво и т.д. для взрослых.


  • 1

#44 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2015 - 23:45

Город приобретает общий стиль  :D  Когда начнут ставить лепку по зданиям? :)

Нынешнего галову посодють раньше, чем начнётся лепка =)


  • 2

#45 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2015 - 23:46

вообще, как мне кажется, дело не столько в самом кафе с балясинами, сколько в месте, куда его хотят воткнуть. этот парк Детский, кафе Детское, но на одном мороженом с лимонадом далеко не уедешь же. и мне думается, что жители того и опасаются. ну, а кому охота иметь под окном кабак с выпивохами? или гулять там рядом со своими детьми?

 

Вот И Вы это видите суть проблемы, как и сотни жильцов домов вокруг этого детского парка СКАЗКА (как изволил выразится новый глава, будем называть по названию пивной).

А вот депутат потерявший в свое время (это в то время, в которое, новый проиграл выборы с заветной цифрой 666) не мало денег поддерживая нынешнего, теперь полностью пользуется благосклонностью нового главы.

Коррупционная составляющая? Как и публичные слушания от 2008 года, в котором подозрительном большинстве участвовали депутаты городского собрания не проживающие в данном месте? Или только так кажется?


Изменено: Князь, 09 Февраль 2015 - 23:47

  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#46 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2015 - 23:47

Проекта жителям не показывали

На заборе написано, что это одноэтажное строение с антресолью 

На заборчик обратите внимание, не правда ли узнаваемо?

Ну я ж говорил 4 этажа: подвал, этаж, мансарда и пентхаус  ;) Если это будет такая же рыгаловка, как почившая Лагуна, то всем соболезную... Выход один: всем дружно прийти на торжественное открытие.


Изменено: Ugo Fantozzi, 09 Февраль 2015 - 23:53

  • 0

"Я здесь, я там, я всегда..." (С)


#47 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2015 - 23:50

Нынешнего галову посодють раньше, чем начнётся лепка =)

Это на минуточку... еще не началась застройка поймы

пс. Некоторые нынешние городские начальники стали быстро распродавать свои многочисленные квартиры с дизайнерскими ремонтами - к чему это?


  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#48 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2015 - 23:55

Как и публичные слушания от 2008 года, в котором подозрительном большинстве участвовали депутаты городского собрания не проживающие в данном месте? Или только так кажется?

Депутатов не больше 20, значит от стольких домов было всего несколько человек жителей? :wacko:

пс. Некоторые нынешние городские начальники стали быстро распродавать свои многочисленные квартиры с дизайнерскими ремонтами - к чему это?

Пруф есть или как обычно? ;)

А кто ж его посОдит, если он часть вертикали?...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#49 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2015 - 23:56

Ну я ж говорил 4 этажа: подвал, этаж, мансарда и пентхаус  ;) Если это будет такая же рыгаловка, как почившая Лагуна, то всем соболезную...

Ну так и тему подняли не просто так...

Строили бы в пойме или на новом выделенном депутату участке города- вопросов не было, а так... 

http://www.ugresh.ru...14/gagarina.jpg

Не сильно много ОБЫЧНЫМ жителям города участков городской земли выделяется, или у всех есть, а мы не в курсе? 

Или опять кажется коррупционная составляющая? 


  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#50 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2015 - 23:58

Князь, не очерняйте светлый лик ВИДа. Да-да, земля в городе была распределена, по большей части, еще тогда...

 

То есть, живущим около другого ее участка кафе под окнами нужно? Типично русская логика. :rolleyes:


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#51 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2015 - 23:59

Пруф есть или как обычно? ;)

 

http://www.cian.ru/c...house_type[7]=6


  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#52 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2015 - 00:01

А кто ж его посОдит, если он часть вертикали?...

Да больно мелка рыбина. Такую гуппи в унитаз сольют и не заметят.


  • 0

#53 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2015 - 00:06

Князь, не очерняйте светлый лик ВИДа. Да-да, все участки распределены были по большей части еще тогда...

 

То есть, жителям около другого ее участка кафе под окнами нужно? Типично русская логика. :rolleyes:

ВИДа на момент публичных слушаний уже к сожалению не было, был тот, кого он выгнал под зад ногой...

Но и тот, не дал разрешение на строительство, не все остатки совести были утрачены...

Если кафе - ресторан будет изначально запланировано в новом микрорайоне - то какие претензии?

А на городском  ген плане развития  с 2010 по 2020 год этого кафе(ресторана) в данном парке на запланировано  

Я же уже предложил депутату поменять участок в детском парке на участок между сценой и церковью на пл. Донского.

От домов не менее 150 метров, игровых площадок нет, и не планируется... И если будут проблемы, то только с господом  ...


Изменено: Князь, 10 Февраль 2015 - 00:14

  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#54 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2015 - 00:12

И если будут проблемы, то только с господом  ...

А еще с подводом коммуникаций и прочего... ;)

Не понял про ссылку, да квартиры продаются и продавались всегда. Пруф, что срочно и чиновниками есть?

bigpig, а с какого перепуга будут менять работающую часть, да еще и тень бросать на вертикаль?... Смысл?


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#55 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2015 - 00:15

bigpig, а с какого перепуга будут менять работающую часть, да еще и тень бросать на вертикаль?... Смысл?

Бггг =) Фотку двора Угрешской 30 сделать с двумя фонарями живыми? Вот так оно в городе и работает. А что там с фин. отчетностью в итоге будет - бабушка надвое сказала. 


  • 0

#56 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2015 - 00:19

А еще с подводом коммуникаций и прочего... ;)

Уж с коммуникациями проблем точно не будет. Канализация совсем под боком, с электричеством и отоплением  - это даже не вопрос - все рядом как канализация.

 

 Пруф, что срочно и чиновниками есть?

Ну если знаете где проживает чиновник, то и вопросов не возникнет, если не в курсе этого , то и циан не поможет... :)

пс. Где живут чиновники в нашем городе надо знать!!!


  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#57 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2015 - 00:42

bigpig, жители довольны? Да, так как жалоб нет.

Значит тебе и другим жителям в темноте комфортнее, так что он даже в хорошем свете предстает... 

 

Князь, ну, вы там в Администрации к друг другу(с) в гости ходите и узнаете квартиры по фоткам. Знаю много живущих там людей, и никто их них не чиновник...  Низачот.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#58 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2015 - 00:50

Алексей, если Вы сомневаетесь в актуальности темы, давайте встретимся в любой удобный Вам вечер, и пройдемся  на ваш выбор, по любому подъезду домов примыкающего к данному парку - дабы Вы сами убедились, что поднятая  тема на форуме (так же как и в жизни) для жителей домов граничащих с парком,  проблема строительство кафе (РЕСТОРАНА) ОЧЕНЬ актуальна.


Изменено: Князь, 10 Февраль 2015 - 00:54

  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#59 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2015 - 01:04

Я не сомневаюсь в наличии проблемы. А капитальное строительство решит указанную проблему. Депутат заботится о вас, получается.
 

ВИДа на момент публичных слушаний уже к сожалению не было, был тот, кого он выгнал под зад ногой...
Но и тот, не дал разрешение на строительство, не все остатки совести были утрачены...

А что значит "не дал разрешение на строительство"?
Эта бумажка разве не им подписана: http://www.ugresh.ru...81112164442.doc ?

И почему тогда вас совсем эта проблема не интересовала? Почему в публичных слушаниях участвовало всего 16 человек, из которых большинство депутаты?

А если вы считаете, что разрешения на строительство не было и нет, то почему тему на форуме запилили, а не обращение веером от мэра до Президента с сотнями подписей?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#60 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2015 - 01:45

А что значит "не дал разрешение на строительство"?
Эта бумажка разве не им подписана: http://www.ugresh.ru...81112164442.doc ?

Эта бумажка подписана 

Но разрешение на само строительство не выдавалось ! не выдавалось!

Возможно по причине наличия особого мнения http://www.ugresh.ru...008/mne_kom.doc

Еще раз напомню.

Проект существовавший на момент публичных слушаний, не соответствует нынешнему проекту.

На ваш взгляд как? Можно принять один проект, а воспроизводить на деле совершенно другой?

Или как?


  • 2
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#61 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2015 - 10:01

Проект существовавший на момент публичных слушаний, не соответствует нынешнему проекту.

На ваш взгляд как? Можно принять один проект, а воспроизводить на деле совершенно другой?

Или как?

можно. но не всем :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#62 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2015 - 13:28

Эта бумажка подписана 

Но разрешение на само строительство не выдавалось ! не выдавалось!

Возможно по причине наличия особого мнения http://www.ugresh.ru...008/mne_kom.doc

Еще раз напомню.

Проект существовавший на момент публичных слушаний, не соответствует нынешнему проекту.

На ваш взгляд как? Можно принять один проект, а воспроизводить на деле совершенно другой?

Или как?

Вы ещё ищете правду в Нашей стране?  :blink:  Хотя строительство домика врачей приостановили. " Административного здания больницы, с подземным паркингом и жилой надстройкой в 12 этажей" Так это правильно называлось. Хотя не известно навсегда ли? Если судить по тому что котлован не засыпали и забор не сняли, могут продолжить в любой момент :(


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#63 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2015 - 13:49

Если судить по тому что котлован не засыпали и забор не сняли, могут продолжить в любой момент :(

и будет домик рвачей... подумаешь, очепятка :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#64 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2015 - 14:04

bigpig, жители довольны? Да, так как жалоб нет.

Значит тебе и другим жителям в темноте комфортнее, так что он даже в хорошем свете предстает... 

Я тебе про жалобы уже говорил. Да и ты как вчера родился: за жалобы и не снимают никого. Твоя святая вера в формализьм подобна чистоте слезы ребёнка.


  • 0

#65 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2015 - 17:18

bigpig, вопрос не в моей вере, а в моем опыте. В 98% случаев проблема решается после одного-двух телефонных звонков формата: "Здрасьте, адрес, проблема - заявка принята". 

Пусть и не все, для некоторых надо написать в письменном виде и отдать под роспись, но это работает!

Людям лень потратить 2 минуты, чтобы решить проблему!

 

Жить в грязище, запахе фекалий и темноте - очень просто, но некоторым некомфортно. На этих немногих и выезжают остальные. А если таких немногих нет, то так и живут...

Мораль: если лень, так и скажи честно перед самим собой: "Меня такое положение устраивает!" Так как все остальное - левые отмазки.

 

Кстати, мы плавно подошли к определению масштабов проблемы, заявленной в этой теме...

Князь, вы уверены, что эта проблема волнует кого-то еще, кроме вас? 

 

Вот у нас, например, когда начали перестраивать "Сокол", народ особо против и не был. Кто-то рассчитывал, что у нас появится "сетевик" под боком, кто-то ждал кафе на втором этаже и т.д. Особо недовольных почти не было.

Так что у нас народ очень своеобразный... 


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#66 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2015 - 17:27

Иероглиф, перезжайте, пожалуйста, в фобосовский дом, а то родственники заявки пишут каждую неделю, не звонят, а ножками ходят и пишут, нервы тратят, а воз и ныне там. Видимо их эпистолярный жанр слабоват для сотрудников фобоса.
  • 1

#67 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2015 - 17:29

...вы уверены, что эта проблема волнует кого-то еще, кроме вас? 

 

...у нас народ очень своеобразный... 

просто, ИМХО, "проблема" подается проблема-образователем в таком разрезе, что енто и не проблема вовсе, а... как раз как решение каких то проблем.

Думаю, тебе не стоит лишний раз объяснять, как от способа подачи ЛЮБОЙ вещи зависит угол зрения на подаваемое... потому как да, народ у нас НЕ своеобразный, а, скажем так, РАЗНОобразный и с той и с другой стороны взглядов. У кого то начинается кипение мозгов и свербление в заднем месте, а другой очень даже доволен и местом и архитектурой и т.п.... особенно когда живет даже в другом городе.

 

Тебе ж сказали выше пройтись на пару по близлежащим домам-квартирам на вопрос "волнует кого-то еще", типа адназначна найдете "любого встречного"..............................


Изменено: Kraftwerk, 10 Февраль 2015 - 17:34

  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#68 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2015 - 17:34

Иероглиф, перезжайте, пожалуйста, в фобосовский дом, а то родственники заявки пишут каждую неделю, не звонят, а ножками ходят и пишут, нервы тратят, а воз и ныне там. Видимо их эпистолярный жанр слабоват для сотрудников фобоса.

...пацаны то не знают, что практически в шаговой доступности "пропадает" талант :)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#69 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2015 - 20:54

tatoshka :), окей, готовьте дарственную на квартиру. А там я их замотаю так, что они начнут работать... ;)


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#70 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2015 - 22:05

 

tatoshka :), окей, готовьте дарственную на квартиру. А там я их замотаю так, что они начнут работать... ;)

у меня нет там квартиры :(  :(  :( , сама о дарственной мечтаю :rolleyes: , договаривайтесь с БигПигом  ;)  только аккуратнее заматывайте некоторые в больницы попадают потом


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых