Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Автобус Дзержинский - м.Котельники


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
687 ответов в теме

#71 elext

elext

    Спамер

  • Members
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2015 - 21:59

Однозначно изменения не в пользу жителей Дзержинского! В кузьминки было быстро и удобно, нам это только предстоит оценить...

Особенно 470-ый маршрут пугает своим подвыпердом, кто это придумал?? Нас насильно заставляют терять дополнительный час в дороге каждый день, навязывая ехать лишних 5 станций в метро!


  • -2

#72 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2015 - 22:01

Лучше бы сделали маршрут до Таганки :(


  • 0

#73 elext

elext

    Спамер

  • Members
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2015 - 22:03

Так 595 хоть будет в Кузминки ездить?


  • 0

#74 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2015 - 22:06

Так 595 хоть будет в Кузминки ездить?

Будет пока,со слов водилы машин там будет меньше


  • 0

#75 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2015 - 22:12

Зато бомбилам как фортануло!!!
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#76 Naina

Naina

    Турист

  • Свои люди
  • 464 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2015 - 22:17

 Я давно уже не был в Кузьминках, но в последний раз нужно было пропускать по 3-4 электрички в часы-пик, рискуя быть столкнутым на рельсы.

Это правда, но что теперь поделаешь?

Я не вижу себя сотрудником какой нибудь компании в городе

"люди гибнут за металл" (с))))))))))))))))))

 

А вообще это глобальная проблема загруженности нашей ветки


  • 0
я - Ангел, но всегда находится тот, кому не нравится шелест моих крыльев

#77 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 21 Сентябрь 2015 - 22:52

Был какой-то царь, который все превращал в золото, к чему ни притронется. У наших помазанников беда другая - все превращают в говно.
  • 4

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#78 Skye O'Malley

Skye O'Malley

    Турист

  • Свои люди
  • 225 Сообщений:
  • LocationСпортивная ул.

Опубликовано 21 Сентябрь 2015 - 23:04

инфа

http://tr.ru/news/29...uska-kotelnikov

 

жителям Спортивной с остановки Больница збс теперь ) или круголя на 470, или с бабушками один раз в час на 347.


Изменено: Skye O'Malley, 21 Сентябрь 2015 - 23:08

  • 1

#79 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2015 - 23:06

На метро Кузьминки - Котельники примерно 14 минут должно быть если не стоять в тоннелях.
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#80 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 21 Сентябрь 2015 - 23:09

Ни о чем - хотя бы схему размещения выходов и остановок транспорта разместили, уроды! Яндекс-карты еще абсолютно тупые на этом месте.


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#81 elext

elext

    Спамер

  • Members
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2015 - 23:09

Был какой-то царь, который все превращал в золото, к чему ни притронется. У наших помазанников беда другая - все превращают в говно.

Умышленно или нет, но происходит четкое деление Москвичей и подмосквичей, не в пользу последних. Московская мэрия лишила подмосковных пенсионеров льгот на проезд в городе, теперь убирают подмосковный транспорт и автобусные станции из Москвы. Что это?


  • 0

#82 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2015 - 23:13

Умышленно или нет, но происходит четкое деление Москвичей и подмосквичей, не в пользу последних. Московская мэрия лишила подмосковных пенсионеров льгот на проезд в городе, теперь убирают подмосковный транспорт и автобусные станции из Москвы. Что это?

А открыли то что? Не станцию ли?


  • 0

#83 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2015 - 23:14

инфа

http://tr.ru/news/29...uska-kotelnikov

 

жителям Спортивной с остановки Больница збс теперь ) или круголя на 470, или с бабушками один раз в час на 347.

 

да поубивала бы  :angry: это ж надо такую подставу устроить.


  • 0

#84 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2015 - 23:17

Умышленно или нет, но происходит четкое деление Москвичей и подмосквичей, не в пользу последних. Московская мэрия лишила подмосковных пенсионеров льгот на проезд в городе, теперь убирают подмосковный транспорт и автобусные станции из Москвы. Что это?

По большому счету убирают правильно. Просто так получается что Дзержинский стал неприятным исключением, которому в отличие от подавляющего большинства стало только хуже. Ведь у Лыткарино, Жуковского, Бронниц, Воскресенска и т.п. сегодня наоборот долгожданный праздник :-)
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#85 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2015 - 23:17

Умышленно или нет, но происходит четкое деление Москвичей и подмосквичей, не в пользу последних. Московская мэрия лишила подмосковных пенсионеров льгот на проезд в городе, теперь убирают подмосковный транспорт и автобусные станции из Москвы. Что это?

Льгот пенсионеров лишило ПОДМОСКОВНОЕ правительство. Вброс не засчитан...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#86 elext

elext

    Спамер

  • Members
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2015 - 23:23

открыли новую станцию метро, но у нас отобрали выбор ездить до Кузьминки или Котельники - кому как удобно. Людей из Дзержинки принуждают ездить заведомо неудобным, более долгим маршрутом


  • 0

#87 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2015 - 23:25

открыли новую станцию метро, но у нас отобрали выбор ездить до Кузьминки или Котельники - кому как удобно. Людей из Дзержинки принуждают ездить заведомо неудобным, более долгим маршрутом

Сколько Вы потратили вмеремени по новому маршруту?.До кузьминок пока катает один маршрут,или есть противоположные сведения?


  • 0

#88 IRINE

IRINE

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2015 - 23:25

По большому счету убирают правильно. Просто так получается что Дзержинский стал неприятным исключением, которому в отличие от подавляющего большинства стало только хуже. Ведь у Лыткарино, Жуковского, Бронниц, Воскресенска и т.п. сегодня наоборот долгожданный праздник :-)

Ну так и оставили бы Дзержинский до Кузьминок в виде исключения. И так Дзержинский всегда в ..... по транспорту сидел, а сейчас еще усугубили.


  • 0

#89 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2015 - 23:27

 И так Дзержинский всегда в ..... по транспорту сидел, а сейчас еще усугубили.

В анус присоединились и другие первозчики,так им веселее там сидеть  :huh:


Изменено: Niksik, 21 Сентябрь 2015 - 23:27

  • 0

#90 IRINE

IRINE

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2015 - 23:27

Льгот пенсионеров лишило ПОДМОСКОВНОЕ правительство. Вброс не засчитан...

У меня предчувствие, что следующим шагом по просьбам трудящихся станет снятие льгот пенсионерам на 305. раз есть автобус, не заезжающий в Москву- не фиг до Люблино в Москве  бесплатно кататься 


  • 0

#91 elext

elext

    Спамер

  • Members
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2015 - 23:28

Льгот пенсионеров лишило ПОДМОСКОВНОЕ правительство. Вброс не засчитан...

Москва изменила правила проезда для льготников Московской области в связи с тем, что ранее сама Московская область отказалась платить за проезд своих пенсионеров в Москве. Соответствующий закон был принят 18 июня.


  • 0

#92 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2015 - 23:28

У меня предчувствие, что следующим шагом по просьбам трудящихся станет снятие льгот пенсионерам на 305. раз есть автобус, не заезжающий в Москву- не фиг до Люблино в Москве  бесплатно кататься 

А по поводу метро и 904 маршрута предчувствий нет? :( 


  • 0

#93 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2015 - 23:29

Москва изменила правила проезда для льготников Московской области в связи с тем, что ранее сама Московская область отказалась платить за проезд своих пенсионеров в Москве. Соответствующий закон был принят 18 июня.

Ииииииииииииииии,что то новое написали?


  • 0

#94 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2015 - 23:45

Зато бомбилам как фортануло!!!

В задницу их, стройными рядами. Uber - наше всё.


  • 0

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный


#95 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2015 - 00:26

Ну так и оставили бы Дзержинский до Кузьминок в виде исключения. И так Дзержинский всегда в ..... по транспорту сидел, а сейчас еще усугубили.

только не надо грязи

в последние годы жители остальных окрестных городов, не имеющие под жопой электричку, завидовали транспортному обеспечению Дзержинки белой завистью... даже отдаленные районы Люберец, которые только автобусом...

 

понятно что в Кузьминки никто ничего вернуть не даст, поэтому в принципе если чего-то теперь и добиваться, то переноса 904, 347, 595 в сторону метро по Энергетиков - МКАД - Новорязанке, а от метро - как есть по Дзержинскому шоссе. 470 в таком же виде просто теряет смысл, т.к. становится полным дублем 347, поэтому его-то может и правильно так попробовали, хоть мегаашаноподвоз будет...


Изменено: Зеркало, 22 Сентябрь 2015 - 00:33

  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#96 IRINE

IRINE

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2015 - 01:37

только не надо грязи

в последние годы жители остальных окрестных городов, не имеющие под жопой электричку, завидовали транспортному обеспечению Дзержинки белой завистью... даже отдаленные районы Люберец, которые только автобусом...

 

понятно что в Кузьминки никто ничего вернуть не даст, поэтому в принципе если чего-то теперь и добиваться, то переноса 904, 347, 595 в сторону метро по Энергетиков - МКАД - Новорязанке, а от метро - как есть по Дзержинскому шоссе. 470 в таком же виде просто теряет смысл, т.к. становится полным дублем 347, поэтому его-то может и правильно так попробовали, хоть мегаашаноподвоз будет...

Теперь у вас есть возможность завидовать самому себе ( вчерашнему ), хотя не понятно в чем такое счастье было по 45 мин до Кузьминок ехать.  Пробки пропали только год как. 


  • 0

#97 Глаз

Глаз

    Прохожий

  • Members
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2015 - 01:39

Я думаю, что для всех, кто живет в Дзержинском и ездит в Москву на работу/учебу,  ухудшится жизнь от замены маршрута до Кузьминок на маршрут до м.Котельники.

Так как, во-первых, увеличится время в пути в среднем на час в сутки. А, во-вторых, многие по дороге домой в Кузьминках заходят в магазины, банки и т.д. А в Котельниках ничего нет в пределах видимости. Теперь у всех отняли один час времени и лишили возможности быстро сделать необходимые дела по дороге домой.

Или есть хоть один человек, который от этого выиграл?

Маршрут до Котельников нужен, но далеко не всем.  И не вместо маршрута до Кузьминок,  а дополнительно к нему.


  • 1

#98 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2015 - 01:57

Теперь у вас есть возможность завидовать самому себе ( вчерашнему ), хотя не понятно в чем такое счастье было по 45 мин до Кузьминок ехать.  Пробки пропали только год как. 

элементарно, Ватсон (с)... все остальные города ездили до Кузьминок и Выхино еще дольше и в несравнимо худших условиях... потому и завидовали...


  • 1
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#99 djfox

djfox

    Турист

  • Свои люди
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2015 - 02:01

, многие по дороге домой в Кузьминках заходят в магазины, банки и т.д.

Заодно поднимется продаваемость местных магазинов )


  • 0

#100 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2015 - 02:07

А, во-вторых, многие по дороге домой в Кузьминках заходят в магазины, банки и т.д. А в Котельниках ничего нет в пределах видимости. Теперь у всех отняли один час времени и лишили возможности быстро сделать необходимые дела по дороге домой.

притянуто за уши... в Дзержинке магазины ничуть не хуже и заходить возле дома а не в Кузьминках намного удобнее

 

Или есть хоть один человек, который от этого выиграл?

Маршрут до Котельников нужен, но далеко не всем.  И не вместо маршрута до Кузьминок,  а дополнительно к нему.

есть, как я уже сказал - жители многих других городов, плюс автомобилисты, которые избавятся от кучи автобусов, забивающих правый ряд возле Кузьминок... а оставлять в Кузьминках в виде исключения несколько Дзержинских маршрутов никто не будет, это ясно...

 

ни разу не оправдываю, если что, уродскую маршрутную схему, как сделать лучше - писАл выше...


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#101 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2015 - 02:21

притянуто за уши... в Дзержинке магазины ничуть не хуже и заходить возле дома а не в Кузьминках намного удобнее

 

ничо не притянуто. у меня возле дома нет ни одного магаза кроме школьной формы и ларька с пиво-сигаретами. вот прям много радости после Москвы еще где-то таскаться. и банков нет тоже, да.


  • 0

#102 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2015 - 02:22

ничо не притянуто. у меня возле дома нет ни одного магаза кроме школьной формы и ларька с пиво-сигаретами. вот прям много радости после Москвы еще где-то таскаться. и банков нет тоже, да.

Радости больше потоскаться по Москве,потом там же по магазинам,а на легке приехать домой :D 


  • 0

#103 Глаз

Глаз

    Прохожий

  • Members
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2015 - 02:23

притянуто за уши... в Дзержинке магазины ничуть не хуже и заходить возле дома а не в Кузьминках намного удобнее

 

есть, как я уже сказал - жители многих других городов, плюс автомобилисты, которые избавятся от кучи автобусов, забивающих правый ряд возле Кузьминок... а оставлять в Кузьминках в виде исключения несколько Дзержинских маршрутов никто не будет, это ясно...

 

ни разу не оправдываю, если что, уродскую маршрутную схему, как сделать лучше - писАл выше...

Мы возвращаемся с работы в 11 вечера, если что. Наши магазины в это время не работают.

Речь идет о жителях нашего города, для решения проблем жителей других городов есть их собственные форумы.

Автомобили - это отдельная тема. Правая полоса - это во всех странах с решенной проблемой пробок - выделенная полоса для общественного транспорта, что справделиво. 

Два автомобиля с двумя пассажирами занимает столько же места, сколько 1 автобус с 50 пассажирами.


  • 0

#104 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2015 - 02:25

 

Два автомобиля с двумя пассажирами занимает столько же места, сколько 1 автобус с 50 пассажирами.

скажу больше,высадка так же одинакова у метро ;) 


  • 0

#105 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2015 - 02:32

ничо не притянуто. у меня возле дома нет ни одного магаза кроме школьной формы и ларька с пиво-сигаретами. вот прям много радости после Москвы еще где-то таскаться. и банков нет тоже, да.

дык у тебя возле дома и автобус не останавливается, потому и банок нет... :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых