Jump to content


Photo
- - - - -

Автобус Дзержинский - м.Котельники


  • Please log in to reply
687 replies to this topic

#106 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 22 September 2015 - 02:35

дык у тебя возле дома и автобус не останавливается, потому и банок нет... :))

Зато в шаговой доступности поликлинники.....и морг :( 


  • 1

#107 Глаз

Глаз

    Прохожий

  • Members
  • 9 posts

Posted 22 September 2015 - 02:38

скажу больше,высадка так же одинакова у метро ;)

Ну, в пересчете на количество пассажиров время высадки из автобуса, думаю, приблизительно равно времени высадки из авто.


  • 0

#108 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13,967 posts

Posted 22 September 2015 - 02:41

Мы возвращаемся с работы в 11 вечера, если что. Наши магазины в это время не работают.

Речь идет о жителях нашего города, для решения проблем жителей других городов есть их собственные форумы.

отлично! следуя вашей логике, проблему вашей семьи, возвращающейся с работы после 23.00, тоже надо решать отдельно от остальных, возвращающихся в более адекватное время :))

 

Автомобили - это отдельная тема. Правая полоса - это во всех странах с решенной проблемой пробок - выделенная полоса для общественного транспорта, что справделиво. 

Два автомобиля с двумя пассажирами занимает столько же места, сколько 1 автобус с 50 пассажирами.

опять же, следуя вашей логике, проще ваще запретить личный транспорт и оставить только автобусы... а лучше трамваи - рельсы дешевле класть чем дороги строить :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#109 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 22 September 2015 - 02:44

Ну, в пересчете на количество пассажиров время высадки из автобуса, думаю, приблизительно равно времени высадки из авто.

Конечно равно,из двух авто шестеро высаживаются как 50 из автобуса ;) 


  • 0

#110 Глаз

Глаз

    Прохожий

  • Members
  • 9 posts

Posted 22 September 2015 - 02:51

отлично! следуя вашей логике, проблему вашей семьи, возвращающейся с работы после 23.00, тоже надо решать отдельно от остальных, возвращающихся в более адекватное время :))

 

опять же, следуя вашей логике, проще ваще запретить личный транспорт и оставить только автобусы... а лучше трамваи - рельсы дешевле класть чем дороги строить :))

Личного траснпорта в нашей семье достаточно, чтобы создать пробки в одном отдельно взятом маленьком городке.

Если Вы предпочитаете ездить на работу на машине - то какое Вам дело до маршрутов автобусов? Если вы довольны ситуацией с маршрутами - тоже ОК, повезло, поздравляю!
После 23 с нами возвращается много народу, так что это проблемы не только 2-х человек.


  • 0

#111 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 22 September 2015 - 02:53

Личного траснпорта в нашей семье достаточно, чтобы создать пробки в одном отдельно взятом маленьком городке.

 

Интересный у Вас опыт вождения :D 


  • 1

#112 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 22 September 2015 - 02:57

Всякие петиции надо писать не о несбыточном (маршрут в Кузьминки), а призрачно реальном - нормальном маршруте до Котельников.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#113 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 22 September 2015 - 03:04

Всякие петиции надо писать не о несбыточном (маршрут в Кузьминки), а призрачно реальном - нормальном маршруте до Котельников.

Так какой же чиновник признается что он дебил и не смог нормально маршрут проложить?


  • 1

#114 Глаз

Глаз

    Прохожий

  • Members
  • 9 posts

Posted 22 September 2015 - 03:06

Интересный у Вас опыт вождения :D

Не о качестве речь, а о количестве ;)

 

Всякие петиции надо писать не о несбыточном (маршрут в Кузьминки), а призрачно реальном - нормальном маршруте до Котельников.

Нас имеют, а мы мечтаем, чтобы хотя бы с вазелином.


  • 0

#115 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 22 September 2015 - 03:10

Не о качестве речь, а о количестве ;)

 

Нас имеют, а мы мечтаем, чтобы хотя бы с вазелином.

Типа одна часть семьи едет в левом ряду в колонну по одному со скоростью 20-30 км/ч,другая часть семью в том же порядке в правом ряду? Так сказать на против вас? ;) 


  • 0

#116 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11,644 posts

Posted 22 September 2015 - 03:46

дык у тебя возле дома и автобус не останавливается, потому и банок нет... :))

 

здрасте, "больница" в трех минутах.

 

вон Niksik тоже знает ))) ну, и про морг спасибо, ребята )))


  • 0

#117 zadira

zadira

    Прохожий

  • Свои люди
  • 273 posts

Posted 22 September 2015 - 09:09

Из тех, кто уже ездил из Москвы в Котельники на метро, в какой вагон нужно садится, чтобы на улице было ближе к остановке 904 автобуса (первый или последний вагон из центра)?

последний из центра
  • 0
у меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают (с)

#118 zadira

zadira

    Прохожий

  • Свои люди
  • 273 posts

Posted 22 September 2015 - 09:10

Еду на 904, к метро он по мкаду едет оказывается, время в пути вышло 20 мин от профилакторий. Гуд)
  • 1
у меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают (с)

#119 Олежуня

Олежуня

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 123 posts

Posted 22 September 2015 - 10:01

Тоже ехал сегодня утром на 904 до м. Котельники. Общее время в дороге до работы увеличилось на 20 минут.


Edited by Олежуня, 22 September 2015 - 10:02.

  • 0

Существование красного яблока увеличивает вероятность того, что все во́роны чёрные.


#120 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1,574 posts

Posted 22 September 2015 - 10:11

Странно. Смотрю на Яндекс.транспорте: и 904, и 470 съезжают в последние 20 минут на Волгоградку к Кузьминкам.
  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#121 сова

сова

    Местный

  • Свои люди
  • 1,214 posts

Posted 22 September 2015 - 10:17

... оставить только автобусы... а лучше трамваи - рельсы дешевле класть чем дороги строить :))

 

Хорошая мысль!!!! Трамвайчик до Котельников, можно старые ж-д пути использовать)))0


  • 0

#122 fx-man

fx-man

    Прохожий

  • Members
  • PipPip
  • 19 posts

Posted 22 September 2015 - 10:31

Странно. Смотрю на Яндекс.транспорте: и 904, и 470 съезжают в последние 20 минут на Волгоградку к Кузьминкам.

Действительно и 904 и 470 на мобильном ЯТ идут к Кузьминкам. Может здравый смысл таки возобладал???


  • 0

#123 Naina

Naina

    Турист

  • Свои люди
  • 464 posts

Posted 22 September 2015 - 10:33

Волей обстоятельств я сегодня доехала до Кузьминок. Ну что сказать. 348 на конечной остановке был замечен с полутора человеками в салоне. Людей поменьше в метро, но не вот тебе нет совсем, грубо говоря "ушла" третья часть от того что было.

Кто тут писал, что проблема не в людях из  подмосковных городов, а в транспортных развязках и подходах - вы правы!

Метро также на абордаж, просто меньшим)) количеством

 

Кто может точно сказать 595 едут до Кузьминок? А обратно везут в город без крюка на Котельники?


  • 1
я - Ангел, но всегда находится тот, кому не нравится шелест моих крыльев

#124 Naina

Naina

    Турист

  • Свои люди
  • 464 posts

Posted 22 September 2015 - 10:35

И еще, есть кто пользуется постоянно маршрутом до Красногвардейской?

Можете написать время в дороге до метро и потом от него до города?


  • 0
я - Ангел, но всегда находится тот, кому не нравится шелест моих крыльев

#125 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13,967 posts

Posted 22 September 2015 - 10:36

Действительно и 904 и 470 на мобильном ЯТ идут к Кузьминкам. Может здравый смысл таки возобладал???

Это чтобы вы не расслаблялись :-D :-D
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#126 Naina

Naina

    Турист

  • Свои люди
  • 464 posts

Posted 22 September 2015 - 10:37

Хорошая мысль!!!! Трамвайчик до Котельников, можно старые ж-д пути использовать)))0

Вот кстати да))

Просто потом пешком почти два с половиной километра


Edited by Naina, 22 September 2015 - 10:37.

  • 0
я - Ангел, но всегда находится тот, кому не нравится шелест моих крыльев

#127 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17,444 posts
  • LocationПо соседству

Posted 22 September 2015 - 10:43

В свое время до Крокус-сити частники скинулись и проложили "частное метро" (Мякинино, кажись), чтобы народ потянулся. Почему бы нашему великому хозяйственнику и его прихлеближенным и аффилированным структурам не предложить свои силы и ресурсы для хотя бы частичного софинансирования участка линии метро от Котлов до Дзержинки? Это Вам не балясины, фонтаны и прочая безвкусица в стиле "братков" 90-х годов, за это народ бы был искренне благодарным такому хозяйственнику.

PS: да и простые жители, не приближенные, вполне могли бы внести свой посильный вклад...


Edited by gawab, 22 September 2015 - 10:44.

  • -1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#128 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,824 posts
  • LocationЛесная

Posted 22 September 2015 - 10:52

В свое время до Крокус-сити частники скинулись и проложили "частное метро" (Мякинино, кажись), чтобы народ потянулся. Почему бы нашему великому хозяйственнику и его прихлеближенным и аффилированным структурам не предложить свои силы и ресурсы для хотя бы частичного софинансирования участка линии метро от Котлов до Дзержинки? Это Вам не балясины, фонтаны и прочая безвкусица в стиле "братков" 90-х годов, за это народ бы был искренне благодарным такому хозяйственнику.

PS: да и простые жители, не приближенные, вполне могли бы внести свой посильный вклад...

Вы пытаетесь подтолкнуть к этому людей, которые рады получать з/п в конверте из-за лишних копеек? 


  • 0

Мне обеспечена вечность.


#129 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13,967 posts

Posted 22 September 2015 - 11:10

И еще, есть кто пользуется постоянно маршрутом до Красногвардейской?

такого нет, есть до Алма-Атинской 1063


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#130 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13,967 posts

Posted 22 September 2015 - 11:14

В свое время до Крокус-сити частники скинулись и проложили "частное метро" (Мякинино, кажись), чтобы народ потянулся. Почему бы нашему великому хозяйственнику и его прихлеближенным и аффилированным структурам не предложить свои силы и ресурсы для хотя бы частичного софинансирования участка линии метро от Котлов до Дзержинки? Это Вам не балясины, фонтаны и прочая безвкусица в стиле "братков" 90-х годов, за это народ бы был искренне благодарным такому хозяйственнику.

PS: да и простые жители, не приближенные, вполне могли бы внести свой посильный вклад...

ну не преувеличивайте вклад частников в Мякинино :)) ветка там и без них изначально должна была проходить мимо, а они всего лишь скинулись на строительство платформы, ибо она на поверхности и это относительно недорого :))

 

насчет участка от Котельников до Дзержинки - юмор оценил... :))


  • 2
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#131 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1,270 posts

Posted 22 September 2015 - 11:21

Волей обстоятельств я сегодня доехала до Кузьминок. Ну что сказать. 348 на конечной остановке был замечен с полутора человеками в салоне. Людей поменьше в метро, но не вот тебе нет совсем, грубо говоря "ушла" третья часть от того что было.

Кто тут писал, что проблема не в людях из  подмосковных городов, а в транспортных развязках и подходах - вы правы!

Метро также на абордаж, просто меньшим)) количеством

Метро при любом раскладе на абордаж будут брать на сиреневой ветке, тот факт, что часть штурмующих будет садиться раньше особой погоды не делает. К тому же, никто не отменял пересадку на Выхино, которая является важным источником трафика. Так что ничего не меняется.

 

А вообще нужно писать жалобы, мол раньше нам нужно было ехать только в направлении центра, а теперь для того, чтобы добраться к метро, едем в область, зачем? Плюс нужно просить снять метрики с системы контроля автобусов, и таки проанализировать их.


  • 0

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный


#132 Naina

Naina

    Турист

  • Свои люди
  • 464 posts

Posted 22 September 2015 - 11:24

 Почему бы нашему великому хозяйственнику и его прихлеближенным и аффилированным структурам не предложить свои силы и ресурсы для хотя бы частичного софинансирования участка линии метро от Котлов до Дзержинки? 

Я в 1986 году заканчивала 32 школу и к нам выпускникам пришел главный архитектор, Чего он был главный за давностью лет я не помню, но этот человек пообещал нам через 10 лет построить метро до Дзержинки.

Что то я свете вашего предложения это вспомнила.

Короче, предлагаю подать иск г-ну Зюганову, пусть выполняет обещания, ведь наверняка в это время этот архитектор был комунякой))))))))))))))


  • 0
я - Ангел, но всегда находится тот, кому не нравится шелест моих крыльев

#133 Naina

Naina

    Турист

  • Свои люди
  • 464 posts

Posted 22 September 2015 - 11:25

такого нет, есть до Алма-Атинской 1063

Да, перепутала

Тогда те же вопросы с Алма-Атинской


  • 0
я - Ангел, но всегда находится тот, кому не нравится шелест моих крыльев

#134 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7,862 posts
  • LocationМестный

Posted 22 September 2015 - 11:31

904 через Энергетиков, МКАД, Новорязанка. Останавливается совсем рядом со входом в метро.

За наличку 52 рубля, по карточке стрелка вместо 42(накопилась скидка) 38 рублей.

Время в пути от Угрешской 20 - 15 минут.


  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#135 Naina

Naina

    Турист

  • Свои люди
  • 464 posts

Posted 22 September 2015 - 11:32

904 

Время в пути от Угрешской 20 - 15 минут.

Вы не посмотрели или может спросили, где остановка в сторону города?


  • 0
я - Ангел, но всегда находится тот, кому не нравится шелест моих крыльев

#136 shrapnel

shrapnel

    kottonmouth queen

  • Свои люди
  • 1,278 posts

Posted 22 September 2015 - 11:37

у меня справедливый вопрос. ежели нам теперь ехать "ближе" (хаха!), то почему проезд не подешевел?

ну и, конечно же, ехать до работы стало дольше на 20 минут. это 40 минут в день личного времени. спасибочки :angry:


  • 0

#137 Dea

Dea

    Прохожий

  • Свои люди
  • 351 posts

Posted 22 September 2015 - 11:39

Вы не посмотрели или может спросили, где остановка в сторону города?

Остановка там же, последний вагон из центра, прям рядом с метро


  • 0

#138 _Алекс_

_Алекс_

    Прохожий

  • Members
  • 3 posts

Posted 22 September 2015 - 11:51

Кто-нибудь сегодня приехал во время на работу из-за нового идиотского маршрута?!

Время до метро примерно столько же занимает, но теперь еще +15...20 минут на метро..

Если будет много жалоб, думаю одумаются и вернут нормальный маршрут.

Кто-нибудь знает куда писать?


  • 0

#139 ivanb

ivanb

    Новосёл

  • Свои люди
  • 686 posts

Posted 22 September 2015 - 11:54

у меня справедливый вопрос. ежели нам теперь ехать "ближе" (хаха!), то почему проезд не подешевел?

ну и, конечно же, ехать до работы стало дольше на 20 минут. это 40 минут в день личного времени. спасибочки :angry:

 

Подешевел. Я платил 38 вместо 42 рублей.

Как я уже писал для себя разницы во времени не увидел. От Кузьминок до Дзержинки в обычное время 40 минут езды, 20 минут про которые тут говорят - это только поздно вечером и ночью. До Котельников - 30 минут в обычное время. В метро - плюс 15 минут. Итого максимум разница в 5 минут, в пределах стат погрешности.


  • 0

#140 shrapnel

shrapnel

    kottonmouth queen

  • Свои люди
  • 1,278 posts

Posted 22 September 2015 - 12:02

Подешевел. Я платил 38 вместо 42 рублей.

Как я уже писал для себя разницы во времени не увидел. От Кузьминок до Дзержинки в обычное время 40 минут езды, 20 минут про которые тут говорят - это только поздно вечером и ночью. До Котельников - 30 минут в обычное время. В метро - плюс 15 минут. Итого максимум разница в 5 минут, в пределах стат погрешности.

вероятно, скидка сработала, т.к. я от площади как платила 48 как вчера, так и сегодня.

я работаю на волгоградке, у меня время в пути было 40 минут от подъезда до подъезда. теперь это ровно час (оба временных промежутка - без учета пробок, конечно)


  • 0




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users