Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

HELP!!! Ребенка покусала собака!!!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
149 ответов в теме

#36 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 30 Декабрь 2015 - 17:19

Не, ну так не серьезно...

Страна должна знать своих "героев", где живет владелец, чем объясняет свое поведение, какое наказание понес ...какие выводы сделал? какие выводы сделали родители мальчика...

Хотите публичных казней - смотрите видео ИГ.


  • 1

Мне обеспечена вечность.


#37 Кваzи

Кваzи

    Турист

  • Свои люди
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2015 - 21:27

Грубо, конечно, сказал Satir, но по сути верно. Если семья не хочет дальнейших публичных разбирательств, значит так нужно. Тем более, если ситуация разрешилась более-менее мирно. Пацану скорейшего выздоровления.


  • 0

"Who are you to f... lecture me?"© С.Лавров


#38 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2015 - 22:57

Тогда не фиг прибегать к поднятию общественного мнения и помощи.... Типа мирно порешали ... До следующего покусанного ребёнка...
Бред...
Начало...
Ахтунг... Ребёнок в опасности... Останется на всю жизнь "шреком" если не инвалидом....
Концовка...
Все порешали... Не парьтесь родители, вашего дитя не покусают...

Изменено: Князь, 30 Декабрь 2015 - 23:05

  • 2
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#39 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2015 - 23:19

Дико извиняюсь, но никто не говорил вроде что *мирно порешали*. Может нашли и ...в общем, им видней?
  • 1
немногое на свете долго бывает важным.

#40 Кваzи

Кваzи

    Турист

  • Свои люди
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2015 - 23:51

Князь, у меня фраза получилась не совсем внятной, я не в курсе, могу только предполагать. В случае если разрешилось более-менее мирно, или вмешалась полиция и попросила не накачивать общественное мнение. Могли пойти навстречу просьбе самого виновника, вдруг у него совесть проснулась. Может форум прочитал, кто знает.

 

 

конечно, испугался. но, бл... вернись, найди ребенка, родителей, наверняка в травмпункт обращались, извинись, оплати лечение и т.д. надо же по-человечески как-то. тем более, что пострадавший ребенок.

 

Попросили закрыть тему, значит надо закрыть (ИМХО).


  • 2

"Who are you to f... lecture me?"© С.Лавров


#41 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2015 - 23:51

А мне тоже интересно чем это закончилось.
  • 1

#42 Кваzи

Кваzи

    Турист

  • Свои люди
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2015 - 23:53

Алеся, я думаю "сарафанное радио" все равно на все вопросы ответит, город маленький.


  • 0

"Who are you to f... lecture me?"© С.Лавров


#43 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2015 - 23:54

Алеся, я думаю "сарафанное радио" все равно на все вопросы ответит, город маленький.

да я тут почти никого не знаю)))
  • 0

#44 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2015 - 23:56

да я тут почти никого не знаю)))

вот и повод)
  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#45 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2015 - 23:56

вот и повод)

это как?)))
  • 0

#46 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2015 - 23:57

это как?)))

если интересно-то очень просто)
  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#47 Lecom

Lecom

    Прохожий

  • Свои люди
  • 823 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 00:00

Не, ну так не серьезно...

Страна должна знать своих "героев", где живет владелец, чем объясняет свое поведение, какое наказание понес ...какие выводы сделал? какие выводы сделали родители мальчика...

А какие выводы должны сделать родители ребенка? Пускать/ не пускать одного на улицу, нанять охрану, купить электрошокер,.....?  Остальные вопросы считаю также не очень уместными.


  • 0

#48 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 00:02

человек написал, что не знает подробностей. но, даже если бы и знал, то это дело родителей (родственников) разглашать тут все или не стоит про их ребенка. тоже думаю, что тему закрыть надо бы.


  • 2

#49 Lecom

Lecom

    Прохожий

  • Свои люди
  • 823 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 00:04

Тогда не фиг прибегать к поднятию общественного мнения и помощи.... Типа мирно порешали ... До следующего покусанного ребёнка...
Бред...
Начало...
Ахтунг... Ребёнок в опасности... Останется на всю жизнь "шреком" если не инвалидом....
Концовка...
Все порешали... Не парьтесь родители, вашего дитя не покусают...

Я обратился исключительно за помощью и очень благодарен всем откликнувшимся и неравнодушным. А устраивать из трагичного случая ток-шоу я не собираюсь.


  • 2

#50 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 00:22

Сегодня 29.12.2015 около 11.30 в районе Лесной 2, у палатки "Мороженое" собака покусала мальчика 13 лет.

Укусы руки, в районе локтя, ЛИЦО!!! (рваная рана щеки). Собака была в ошейнике с поводком и с ХОЗЯИНОМ. "хозяин" - ГНИДА, сбежал!!! Со слов ребенка: "Собака как в фильме "Хатико", хозяин лет 20-30. Ребенок мало помнит, в шоке.

Прошу помощи найти гниду!

Бабушка и дядя уже обратились в ОВД, родители позже оставят заявление.

PS Если есть тот, кто знает гниду лично, передайте совет - пусть добровольно идет в полицию.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Я обратился исключительно за помощью и очень благодарен всем откликнувшимся и неравнодушным. А устраивать из трагичного случая ток-шоу я не собираюсь.

Ни какого ток шоу устраивать не собирались.......

Начнем с того, что СИЛЬНО пострадал ребенок без родителей в момент атаки собакой на привязи у хозяина...

Т.е  собака была на поводке , но без намордника....

 

Далее...

Написали на форум с просьбой помочь в выявлении владельца собаки которая нападает на детей!!!

 

А далее .....

 

Закройте типа тему.... уже не актуально... все порешали.... 

 

Т.е  остальные дети теперь!!! вне опасности ?......

 

пс. Если еще один покусанный обратится на форум - закрывайте сразу...а чо? Будущее покусанные найдут общий язык с покусавшими - и не надо огласки....

 


Изменено: Ieroglif, 31 Декабрь 2015 - 14:05

  • 2
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#51 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 00:32

Еще раз извиняюсь, кто сказал что топикастер решил проблему *путем поднятия волны*?
  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#52 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 00:41

ПОДНЯЛИ "ВОЛНУ" ...НЕТ?

Сегодня 29.12.2015 около 11.30 в районе Лесной 2, у палатки "Мороженое" собака покусала мальчика 13 лет.

Укусы руки, в районе локтя, ЛИЦО!!! (рваная рана щеки). Собака была в ошейнике с поводком и с ХОЗЯИНОМ. "хозяин" - ГНИДА, сбежал!!! Со слов ребенка: "Собака как в фильме "Хатико", хозяин лет 20-30. Ребенок мало помнит, в шоке.

Прошу помощи найти гниду!

Тогда не надо было писать с просьбой найти и привлечь к ответственности... 

А после слился, типа "все порешали" - закройте тему, типа остальным детям эта (и другие) собака не причинит вреда...

"Не бойтесь - она не кусается" (вернее не кусала), а если укусила, так ее милую мою 

спровоцировали!!!
...

пс. Я помню, еще недавно в прошлом ротвейлер драл хозяйку у нас в городе, 10 выстрелов наряда ППС остановили нападение - столько слез было пролито в отношении собаки.... Хозяйку ни жалел ни кто...


Изменено: Князь, 31 Декабрь 2015 - 00:52

  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#53 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 00:45

Князь, вам пора на охоту. Точно.
  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#54 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 00:50

Князь, вам пора на охоту. Точно.

Я только с нее... Это не к данной ситуации....

Вопрос, о том, что в городе детей кусают домашние питомцы на поводках, но без намордников.... но после поднятия "волны"

 Прошу помощи найти гниду! 

сливаются... 

Остальные дети теперь вне опасности.... ага...

пс. Скрины тем уехали, типа "проехали" уже не проканает....


Изменено: Князь, 31 Декабрь 2015 - 00:57

  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#55 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 01:01

может, собаку уже того, усыпили. по-разному проблемы решаются. чего так нервничать-то?

 

зы. если Князю будет спокойнее, то на Лермонтова, 5 есть похожее невменько с акита-ину, спецом на собак травит.

 

ззы. если тему решат оставить, то оскорбления удалите, пожалуйста. нехорошо. у людей трагедия, а тут еще бочку выкатили.


  • 0

#56 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 01:12

может, собаку уже того, усыпили. по-разному проблемы решаются. чего так нервничать-то?

 

зы. если Князю будет спокойнее, то на Лермонтова, 5 есть похожее невменько с акита-ину, спецом на собак травит.

 

ззы. если тему решат оставить, то оскорбления удалите, пожалуйста. нехорошо. у людей трагедия, а тут еще бочку выкатили.

Знаешь, "помогите найти ГНИДУ" не нашли оскорблением как то...

А бочку выкатили по причине наличия факта нападения собаки на ребенка, и слития факта наличия как такового ... 

пс. слава богу твоего не коснулось...


  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#57 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 01:13

(длииинно матом)

других слов просто нет :((


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#58 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 01:19

Знаешь, "помогите найти ГНИДУ" не нашли оскорблением как то...

А бочку выкатили по причине наличия факта нападения собаки на ребенка, и слития факта наличия как такового ... 

пс. слава богу твоего не коснулось...

 

если бы моего коснулось, ттт, я бы еще не так написала. ты-то чего завелся? и без того ребенку праздник подпортили собакой этой. собаку нашли, хозяина тоже, заявление написано, ТС не раз написал про решение в рамках закона. вот пусть полиция и занимается.


  • 1

#59 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 01:25

если бы моего коснулось, ттт, я бы еще не так написала. ты-то чего завелся? и без того ребенку праздник подпортили собакой этой. собаку нашли, хозяина тоже, заявление написано, ТС не раз написал про решение в рамках закона. вот пусть полиция и занимается.

Я завелся на предмет, что собака (данная конкретная ОСОБЬ) почувствовала кровь.... 

Спроси у любого "Яндекса" что это означает...

И я хочу быть уверенным, что хожу и вожу своего по безопасным улицам ....

пс. Тебе было бы фиолетово, что (мало ли) ситуацией с укусами занимаются компетентные органы - право тебе от это легче не будет...


Изменено: Князь, 31 Декабрь 2015 - 01:29

  • 3
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#60 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 02:04

Я завелся на предмет, что собака (данная конкретная ОСОБЬ) почувствовала кровь.... 

Спроси у любого "Яндекса" что это означает...

И я хочу быть уверенным, что хожу и вожу своего по безопасным улицам ....

пс. Тебе было бы фиолетово, что (мало ли) ситуацией с укусами занимаются компетентные органы - право тебе от это легче не будет...

 

считаешь, это единственная собака Баскервилей, нападающая на одиноких мальчиков? где гарантия, что в твоем доме нет такого же чудовища? вот не даст тебе ничего ни название улицы, ни ФИО хозяина, кроме удовлетворенного любопытства. мне, может, и было бы фиолетово, но мне и от того, что собаку в тот же день порешали, легче не стало бы. а вот от наказания хозяина очень даже. поэтому да, я за то, чтобы его привлекли к ответственности или рублем наказали, или и то, и другое вместе. остальные действия оставляю за рамками форума, а то мне уже отвечали про отдых от города. главное на данный момент, имхо, что владелец установлен и чтобы ребенок поскорее поправился.


  • 0

#61 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 02:11

Оль, мне вот например фиолетово как они решили вопрос с хозяином. Мне интересно что с собакой!!?? Она опасна! Можно было просто написать, что она больше не появится на улицах города. Или что-то типо того))) можно без подробностей, тут не сценарий для мыльной оперы. Ты помнишь тему с маньяком?)) жители имеют право знать!
  • 2

#62 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 02:14

считаешь, это единственная собака Баскервилей, нападающая на одиноких мальчиков? где гарантия, что в твоем доме нет такого же чудовища? вот не даст тебе ничего ни название улицы, ни ФИО хозяина, кроме удовлетворенного любопытства. мне, может, и было бы фиолетово, но мне и от того, что собаку в тот же день порешали, легче не стало бы. а вот от наказания хозяина очень даже. поэтому да, я за то, чтобы его привлекли к ответственности или рублем наказали, или и то, и другое вместе. остальные действия оставляю за рамками форума, а то мне уже отвечали про отдых от города. главное на данный момент, имхо, что владелец установлен и чтобы ребенок поскорее поправился.

Про дитятко ты верно все говоришь...

А про гарантию быть не покусанным - нет...

Где решение по данному факту?

Укус был?

- Был!

Где наказание?  и как разобрались?

Теперь можно ходить о улицам в безопасности ? 

 

Давайте закроем тему.... не поднимайте волну.....мы уже разобрались...

Собаки в городе нет... И все довольны...

Как то так? ... Меня такой расклад  не устраивает...

 

А сейчас я не в курсе, чего ожидать от ЛЮБОЙ СОБАЧКИ на поводке И БЕЗ намордника...

Где отчет от оф. органов? Они собираются отчитываться по безопасности граждан по факту нападения собакой на человека? или не имеют  желания?  

 

пс. Но это конкретный вопрос к Федюшкину Николаю Валентиновичу ...

Подожду чуть ... а потом начну задавать вопросы другим людям....


Изменено: Князь, 31 Декабрь 2015 - 02:28

  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#63 Sfairad

Sfairad

    Новосёл

  • Свои люди
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 09:47

Князь так пишет, будто до этого случая, в городе собаки не кусались, а тут на тебе! Собаки кусаются, мировые сми в шоке, правительство не может гарантировать безопасность, мир катится в тар тарары!

 

З.Ы. Никогда такого не было, и вот опять (с)


  • 0

Мы делили апельсин...  Много наших полегло. =\


#64 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 10:21

Ну и я о том же. Инфа что с собакой не может гарантировать спокойствия, разве что, удовлетворить любопытство. Не эта, так другая, сожрет всех, кого надо. Ерундой занимаетесь.
  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#65 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 11:04

Князь так пишет, будто до этого случая, в городе собаки не кусались, а тут на тебе! Собаки кусаются, мировые сми в шоке, правительство не может гарантировать безопасность, мир катится в тар тарары!

 

З.Ы. Никогда такого не было, и вот опять (с)

Пока эта собачка вашу жопу персону не тронула , это естественно вас не касается


  • 1
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#66 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 14:36

Князь, давайте не будем юлить и словоблудничать, а признаемся в очень простой вещи: вам, и мне, и всем остальным плевать на безопасность детей в разрезе гуляющих собак...

 

Не будем вспоминать Решение городской Думы о правилах содержания собак. Его легитимность и тогда и сейчас сомнительна. Нашелся только такой текст, но чтиво просто занимательное, ознакомьтесь, вам понравится! http://www.bestpravo...kumenty/r7g.htm

 

А вот ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ от 30 декабря 2014 года N 191/2014-ОЗ О благоустройстве в Московской области явно действующий. http://www.mosobldum...asti/item/29385

Так вот там есть такие нормы:

 

Статья 66. Содержание домашних животных, порядок их выгула

1. При выгуливании домашних животных должны соблюдаться следующие требования:

а) выгул собак разрешается только в наморднике, на поводке, длина которого позволяет контролировать их поведение;

б) выгуливать собак без поводка и намордника разрешается на специальных площадках для выгула, а также в иных местах, определенных для этих целей органами местного самоуправления;

в) запрещается выгуливать собак на детских и спортивных площадках, на территориях больниц, образовательных учреждений и иных территорий общего пользования.

2. Лица, осуществляющие выгул, обязаны не допускать повреждение или уничтожение зеленых насаждений домашними животными.

3. В случаях загрязнения выгуливаемыми животными мест общественного пользования лицо, осуществляющее выгул, обязано обеспечить устранение загрязнения.

 

Явно видно, что исключая бесконечно малый процент, народ выгуливает собак в нарушение правил. И вам, Князь, не кажется это опасным, ибо вы не предпринимаете никаких действий по этому поводу.

А вот когда жареный петух клюнул, начинается видимость действий. Проверить, найти, наказать!!! А где раньше-то все были озабоченные этим вопросом?

 

В общем, написано резко и непопулярно, но это правда, от которой никуда не деться... 

 

З.Ы. Именно эту собаку, несомненно, необходимо изолировать от общества или усыплять. Но таких вокруг остается еще настолько много, что одно это событие не изменит общий порядок.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#67 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 16:35

Князь, давайте не будем юлить и словоблудничать, а признаемся в очень простой вещи: вам, и мне, и всем остальным плевать на безопасность детей в разрезе гуляющих собак...

 

 И вам, Князь, не кажется это опасным, ибо вы не предпринимаете никаких действий по этому поводу.

А вот когда жареный петух клюнул, начинается видимость действий. Проверить, найти, наказать!!! А где раньше-то все были озабоченные этим вопросом?

 

В общем, написано резко и непопулярно, но это правда, от которой никуда не деться... 

 

З.Ы. Именно эту собаку, несомненно, необходимо изолировать от общества или усыплять. Но таких вокруг остается еще настолько много, что одно это событие не изменит общий порядок.

Ну напрасно ярлыки вешаешь, я как раз активно "воспитываю" владельцев

У меня в подъезде все собаки выше 30 см.  в намордниках


  • 1
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#68 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 16:51

 А из других подъездов собаки не ходят мимо вашего, а из других домов? И почему такая избирательность? Маленькие собаки тоже могут покусать...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#69 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 19:13

 А из других подъездов собаки не ходят мимо вашего, а из других домов? И почему такая избирательность? Маленькие собаки тоже могут покусать...

Что предлагаешь ?


  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#70 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 06 Январь 2016 - 12:17

Ну напрасно ярлыки вешаешь, я как раз активно "воспитываю" владельцев

У меня в подъезде все собаки выше 30 см.  в намордниках

Приходите воспитывать моего кота, если с человеками выходит, то может и он перестанет океаны наливать.


  • 1

Мне обеспечена вечность.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых