Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Выборы-Выборы 2016...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
796 ответов в теме

#176 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 16:20

И на Украине -под массовые одобрения Крымнаш идет развал экономики. Какой сделаем вывод? :)

На Украине уровень жизни медленно, но поднимается, у нас быстро падает.Когда эти графики пересекутся-тогда будем говорить.


  • 0

#177 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 17:03

Почему вы решили, что ПАРНАС приведёт страну в 90е? Тоже из интернета,но с тематических ресурсов для путинистов?
 
P.S Серьёзного ответа не жду, т.к понимаю что вы тупо троллите...

Вы тУпите? Это прогамма Парнаса озвученная на дебатах.
Серьезного возражения не жду,ибо тупите и троллите.
  • 0

#178 Ортёмий

Ортёмий

    Господин

  • Свои люди
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 18:53

Вот текст про выборы годный:

 

Скоро будут выборы в Государственную Думу. Уже идет агитация, все такие умные, рассуждают чего-то. Вот я наткнулся на ролик с дебатами несколько дней назад. Сказать, что я офигел - ничего не сказать. 25 лет у нас проходят выборы в законодательный орган. И ничего не изменилось. Хотя должно было, народ-то набрался опыта, понимать что-то стал в государственном устройстве! Но нет - все то же самое. Либо кандидаты дебилы, либо они всех за идиотов держат. Рассказывают, как собираются решать проблемы страны. Ептель, деловые! Хрена ль вы там будете решать? Это думские выборы, решатели. Дума - коллективный орган. Что ты там решать собрался?

 

Депутат в одиночку ничего не значит. И в составе партии ничего не значит. В первом случае - как бы он не голосовал - решение будет принято большинством голосов. Во втором случае он будет голосовать так, как партия скажет. О чем они вообще говорят? Они хоть примерно понимают куда идут и чем заниматься будут? На голубом глазу заявляет один шнырь, что повысит пенсии и зарплаты бюджетникам. Балабол. Домработнице своей зарплату повысишь и мамке к пенсии немного отстегнешь с депутатской зарплаты - так выполнишь обещание, что ли? И вот я думаю, на кого их пустозвонство рассчитано? Неужели наш народ не понимает таких простых вещей?

Хоть бы один встал и честно сказал: "Друзья, депутат мало что решает, на самом деле. Я вам одно могу обещать - за хорошие законы буду голосовать, а за плохие - нет. Хоть все там единогласно будут за плохой закон, а я буду против. Или воздержусь, сами понимаете, в некоторых случаях не стоит портить отношения с коллегами. И еще обещаю, что всякую дурь в качестве законодательной инициативы предлагать не буду. А за бюджет голосовать все равно буду, хоть какой он будет. Во-первых, я там особо ничего не смыслю, а во-вторых, тут главное не накосячить. Поэтому пока не вникну, буду голосовать не глядя, а потом постараюсь вникнуть и, может, даже чего-нить дельное предложу под конец срока".

Вот, если бы кто-то так сказал, я бы даже сходил и проголосовал за него. Нам во власти честные нужны. Но фиг там. Все наперебой обещают повысить, достигнуть и обеспечить. И никто не говорит - как именно он собирается достигнуть обещанного. Ну, расскажи, раз такой умный. Повысить зарплаты учителям, понизив культработникам? Так тут большого ума не надо. Но ты даже этого не сможешь сделать. Все, что от тебя требуется сидеть тихо и не попасть в объектив камеры, когда в носу ковыряешься. Чего ты щеки надуваешь, какие ты там проблемы решать собрался? Сейчас не 1991 год, когда можно было чесать языком, а люди слушали, развесив уши.

 

Источник: клик


  • 0

#179 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 19:14

В 1997-2007 годах Ирина Яровая являлась активным членом партии "Яблоко".

В ноябре 1997 года Ирина Яровая от политической партии "Яблоко" была избрана в Совет народных депутатов Камчатской области второго созыва, где стала председателем конституционно-правового комитета, а также возглавила депутатскую фракцию "Яблока".

Ирина Яровая активно участвовала в деятельности фонда Михаила Ходорковского, а в 2002-2006 годах являлась куратором Камчатского отделения "Открытой России".

Ирина Яровая (Черняховская) родилась 17 октября 1966 года в донецком городе Макеевка, Украинская ССР.
 
То то я смотрел на нее и ничего не понимал, а оказывается овечка в волчьей шкуре

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#180 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 19:19

Все они там овцы в чужой шкуре,что яблоко,что парнас...и корни в украине,и обучение проходят в сшп,по программе правильного свержения власти,ну по типу украины,грузии и прочие прочие....
  • 0

#181 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 20:02

Ортёмий, третий абзац - прямо списан с поведения конька в СД. :) Настолько точно, что прямо не верится в совпадения... :)

 

Яровую вообще никто не выбирал в Думу - ее не было ни в одном списке партий, тем более в одномандатниках (которых не было). Там как-то отказники из списков выпали, другие пошли еще куда-то, а она пришла в Думу вообще непонятно откуда и как. Она не представляет никого, народ мандат ей не давал...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#182 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 20:20

Ортёмий, третий абзац - прямо списан с поведения конька в СД. :) Настолько точно, что прямо не верится в совпадения... :)

 

Яровую вообще никто не выбирал в Думу - ее не было ни в одном списке партий, тем более в одномандатниках (которых не было). Там как-то отказники из списков выпали, другие пошли еще куда-то, а она пришла в Думу вообще непонятно откуда и как. Она не представляет никого, народ мандат ей не давал...

Почему лично я не критикую наших депутатов типа Овсянкина и других. Потому что в самом деле от них ничего не зависит и ничего они не решают.

Сейчас на заседания и глава не ходит.

Есть только два момента , когда от них что либо зависит- это проголосовать в конце года 

- За удовлетворительную или не очень  работу главы города.

- За принятие бюджета.

В каком то городишке СД пытался проголосовать против- так этот СД просто разогнали и назначили перевыборы.

Законодательной работы в СД нет!  Сверху спускают рыбу  очередного положения о чем - нибудь. Умники в СД переставляют фразы и запятые  и на этом все заканчивается.

Что делают депутаты Мос области? трудно понять- никто не знает.

Я в течении года пытался узнать ,а кто  депутат гос думы-который отвечает за наш город. Так и не узнал.

Я  уж не говорю про Совет Федерации. Если спросить на улице у жителей- кого вы знаете в СФ?  Кого? я вот знаю Матвиенко- на этом мои знания заканчиваются.

Вот и возникает вопрос- а нужны ли они там все?

Никакие они не представители народа и ничем они не помогают. Воруют и решают свои бизнес-проекты.

Пусть научно-исследовательльские институты и профессура пишут законы. А этих всех в шею и пинка в зад


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#183 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 20:30

Владимир,а за какими такими....Вы хотели в думу пройти?
Или сейчас не хотите по причине известной?
  • 0

#184 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 20:43

Владимир,а за какими такими....Вы хотели в думу пройти?
Или сейчас не хотите по причине известной?

Я и в праймеризе участвовал, хотя бы для того ,чтоб как участник иметь свое мнение.

В думу пройти? - у меня таких иллюзий нет. А поучаствовать можно было бы- но расхотелось. 

-


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#185 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 20:56

Владимир,а за какими такими....Вы хотели в думу пройти?
Или сейчас не хотите по причине известной?

перефразируя известный анекдот...

 

- Я опять хочу в Думу...

- Ты что, там уже был?

- Нет, я туда уже хотел...

 

:D  :D


  • 1
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#186 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 20:57

Я и в праймеризе участвовал, хотя бы для того ,чтоб как участник иметь свое мнение.
В думу пройти? - у меня таких иллюзий нет. А поучаствовать можно было бы- но расхотелось. 
-

А если по чесноку? Не расхотелось а как то по другому?
Это по типу...хотел и смог бы быть призидентом...но расхотелось,как у того кота из рекламы:-)
  • 0

#187 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 21:02

А если по чесноку? Не расхотелось а как то по другому?
Это по типу...хотел и смог бы быть призидентом...но расхотелось,как у того кота из рекламы:-)

Как мне сказали информированные люди Жуку обошлась эта компания вместе с праймеризом в 80 млн. 

 

 тратить такие деньги неизвестно на что!


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#188 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 21:03

Почему все кандидаты от ЕР говорят ,что Единаю Россию создал Путин.

Всем известно- что в создании ЕР участвовал Березовский-когда Путина еще и слышно не было

 

 ЕР Создана 1 декабря 2001 года на учредительном съезде общественно-политических объединений «Единство» (лидер — Сергей Шойгу), «Отечество» (Юрий Лужков) и «Вся Россия» (Минтимер Шаймиев) как Всероссийская политическая партия «Единство и Отечество — Единая Россия». 
После слияния партий на учредительном съезде лидеры объединившихся партий Сергей Шойгу, Юрий Лужков и Минтимер Шаймиев были избраны сопредседателями Высшего совета партии. Председателем генерального совета партии, осуществлявшего практическое руководство, и центрального исполнительного комитета партии стал Александр Беспалов. В совет вошли секретарь политсовета ОВР Александр Владиславлев, Франц Клинцевич, член Совета Федерации Сергей Попов.


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#189 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 21:09

Как мне сказали информированные люди Жуку обошлась эта компания вместе с праймеризом в 80 млн. 
 
 тратить такие деньги неизвестно на что!

Он сейчас еще и лотерею запустил,заполнить анкету,получить там что о и отдать это....представителю на выборах....типа за 30 серебренников можно что то выиграть и получить Жука в думе.
Как низко пали люди,за долю малую себя не уважают
  • 0

#190 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 21:18

Почему все кандидаты от ЕР говорят ,что Единаю Россию создал Путин.
Всем известно- что в создании ЕР участвовал Березовский-когда Путина еще и слышно не было
 
 ЕР Создана 1 декабря 2001

Так-то он уже Президентом был полтора года... Это как так "не слышали"?
По-моему, он уже в сортирах мочил даже...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#191 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 21:27

Так-то он уже Президентом был полтора года... Это как так "не слышали"?
По-моему, он уже в сортирах мочил даже...

Да,вроде на Новый год 2000 года Ельцын ушел. Потом он какое то время был исполняющим обязанности. А потом кинули Березовского.


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#192 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 21:32

Он сейчас еще и лотерею запустил,заполнить анкету,получить там что о и отдать это....представителю на выборах....типа за 30 серебренников можно что то выиграть и получить Жука в думе.
Как низко пали люди,за долю малую себя не уважают

Мне уже неделю назад показывали кофе ,которое дают тем кто проголосует за Жука. Ходят парни по квартирам.

Самое смешное- работают одни и те же хлопцы. Они еще бегали на первых выборах Пан-ко. Потом на вторых. Теперь у Жука

Клеют и срывают плакаты,участвуют в массовке,разносят кофе, дают по 300 р за голос. Участвуют в опросах и хвалебных одах на ТВ Угреша.

 

--


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#193 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 21:48

Это старый способ заработать денежку,еще в 90 х на митингах плокаты держали одни и те же,что за демократов против комуняк,что наоборот,все зависело от погоды,чем хуже,тем больше платят:-)
Ну по типу прогулка на болотной:-)
  • 0

#194 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 00:51

На Украине уровень жизни медленно, но поднимается, у нас быстро падает.Когда эти графики пересекутся-тогда будем говорить.

Если всё хреново, то "пахать" надо, а не в интернете бла-бла ;)
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#195 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 02:06

Если всё хреново, то "пахать" надо, а не в интернете бла-бла ;)


Лошадь тоже пахала, но председателем колхоза не стала)
  • 0

#196 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 03:26

Лошадь тоже пахала, но председателем колхоза не стала)

Лошадь по праймериз не прошла
  • 2
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#197 Gildov

Gildov

    Местный

  • Свои люди
  • 898 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 10:57

Почему лично я не критикую наших депутатов типа Овсянкина и других. Потому что в самом деле от них ничего не зависит и ничего они не решают.

 

Есть только два момента , когда от них что либо зависит- это проголосовать в конце года 

- За удовлетворительную или не очень  работу главы города.

- За принятие бюджета.

В каком то городишке СД пытался проголосовать против- так этот СД просто разогнали и назначили перевыборы.

Законодательной работы в СД нет!  Сверху спускают рыбу  очередного положения о чем - нибудь. Умники в СД переставляют фразы и запятые  и на этом все заканчивается.

Запомним эти слова, на случай, когда конек к своему славному имени в очередной раз начнет прибавлять кучу всяких "экс" и "кандидат".


Изменено: Gildov, 08 Сентябрь 2016 - 10:57

  • 0

#198 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 11:04

Запиши лучше,забудешь. 


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#199 Gildov

Gildov

    Местный

  • Свои люди
  • 898 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 11:06

Запиши лучше,забудешь. 

Считайте, что записал :) Здесь пускай повисит :)


  • 0

#200 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 12:56

На Украине уровень жизни медленно, но поднимается, у нас быстро падает.Когда эти графики пересекутся-тогда будем говорить.

Фраза зацепила про поднимающийся уровень жизни на Украине. Можно поподробнее? 


  • 2

#201 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 13:32

Фраза зацепила про поднимающийся уровень жизни на Украине. Можно поподробнее?


Пройдены активные фазы конфликта на Юго-Востоке, жизнь входит в нормальное русло. В отличии от нас,имеется политическая конкуренция.
  • 0

#202 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 13:46

Мне уже неделю назад показывали кофе ,которое дают тем кто проголосует за Жука. Ходят парни по квартирам...

пьете уже?

кофе то


  • 0

#203 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 13:52

Пройдены активные фазы конфликта на Юго-Востоке, жизнь входит в нормальное русло.

вы такой вывод сделали из того, что по ТВ перестали показывать результаты ежедневных обстрелов? поговорите (хотя бы по сети) с жителями Донецкой области, они вам расскажут про "нормальное русло"... :((


  • 1
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#204 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 14:34

вы такой вывод сделали из того, что по ТВ перестали показывать результаты ежедневных обстрелов? поговорите (хотя бы по сети) с жителями Донецкой области, они вам расскажут про "нормальное русло"... :((


Я про одно,вы про другое, впрочем это не отменяет то,что в России снижается уровень жизни(
  • 0

#205 Mat

Mat

    Новосёл

  • Свои люди
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 15:23

"Родина" и "Гражданская сила". Есть ли у них перспективы на этих выборах, как считаете?


Изменено: Mat, 08 Сентябрь 2016 - 15:23

  • 0

#206 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 16:13

Во время и после Майдана там был реальный кризис - много чего позакрывалось, с работой совсем швах был. Но сейчас все вернулось к нормальной жизни - экономика восстанавливается, банки работают, транспорт ходит, жизнь идет. Это слова жителей неАТО.

Везде проблем хватает, но нельзя сказать, что они прямо-таки бедствуют или шикуют.

 

Mat, сугубо НЯМС, нет.

 

Интересно, в свежих УВ напечатаны результаты опроса населения нашего города относительно выборов. ЕР и Жук, конечно, в фаворитах с явным преимуществом, но удивило другое: опрос проводился 2 дня и опрошено 1000 человек. Это 3% населения, имеющее право голоса. Сложно даже представить, как они смогли поймать и опросить столько народу...

 

Вот в ТИКе очередь нескончаемая за открепительными стоит. И народ ропщет, что нет никакой информации о том, кто вообще принимает участие в выборах. Даже список партий сложно найти, не говоря уж о кандидатах одномандатниках...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#207 Ортёмий

Ортёмий

    Господин

  • Свои люди
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 16:59

Пройдены активные фазы конфликта на Юго-Востоке, жизнь входит в нормальное русло. В отличии от нас,имеется политическая конкуренция.

Фазы не пройдены, конфликт активно тлеет и может разгореться хоть сегодня. По-прежнему стянуты силы и ресурсы к линии разграничения, и в последнее время разведка приносит херовые новости - тащут тяжёлое вооружение. Перестрелки постоянные, на них уже внимания не обращают, это обыденность. Иногда минами кроют, тут уже повнимательнее. Информация от непосредственного участника из ДНР.

 

Политическая конкуренция - это когда в Раде сплошное драматическое кококо и драки постоянные? Лебедь рак и щука? Или это когда на президента кладут болт во всём мире и в собственной стране?

 

Про нормальное русло - тоже незачёт. Экономика в жопе, МВФ кормит улыбками, но давать больше не собирается. Китайцы приготовились скупать агросектор за копейки за пролюбленные поставки зерна, т.к. возвращать авансы нечем, всё разворовано. Тяжёлая промышленность в жопе, энергетический сектор дышит на ладан, флота нет, авиация в жопе, износ дорог и ЖКХ колоссальный. Украинские товары некому продавать, рынок России закрыт, а больше никому нахрен не нужны, ибо неконкурентоспособны. Уровень преступности растёт, тысячи отморозков выпущены на волю по амнистии (некоторых правда уже вернули назад). Безработица, коррупция, эмиграция (и чото эмигрируют всё больше в Россию, а не в Евросоюз).

 

Ну да, нормальное такое русло. Есичо помайданят ещё раз, попрыгают на те же грабли, всё к тому по ходу и придёт. Нагляднейшая инфантилизация целой страны.


  • 0

#208 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 17:10

Пройдены активные фазы конфликта на Юго-Востоке, жизнь входит в нормальное русло...

 

Но сейчас все вернулось к нормальной жизни - экономика восстанавливается, банки работают, транспорт ходит, жизнь идет...

 

Фазы не пройдены, конфликт активно тлеет и может разгореться хоть сегодня. По-прежнему стянуты силы и ресурсы к линии разграничения, и в последнее время разведка приносит херовые новости - тащут тяжёлое вооружение...Экономика в жопе, МВФ кормит улыбками, но давать больше не собирается. Китайцы приготовились скупать агросектор за копейки...

я так думаю вы про разные украины пишете

их две походу)))


  • 1

#209 Ортёмий

Ортёмий

    Господин

  • Свои люди
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 17:40

Да и тема не про Украину.


  • 0

#210 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 20:58

Во время и после Майдана там был реальный кризис - много чего позакрывалось, с работой совсем швах был. Но сейчас все вернулось к нормальной жизни - экономика восстанавливается, банки работают, транспорт ходит, жизнь идет. Это слова жителей неАТО.

Везде проблем хватает, но нельзя сказать, что они прямо-таки бедствуют или шикуют.

 

 

Государственный долг то какой?  Кто отдавать будет и главное чем?

 

 

 

Интересно, в свежих УВ напечатаны результаты опроса населения нашего города относительно выборов. ЕР и Жук, конечно, в фаворитах с явным преимуществом, но удивило другое: опрос проводился 2 дня и опрошено 1000 человек. Это 3% населения, имеющее право голоса. Сложно даже представить, как они смогли поймать и опросить столько народу...

 

 

Типичная работа предвыборного штаба. Система проста- люмпен не хочет выделяться от других и голосует стадным чувством.


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых