Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Выборы-Выборы 2016...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
796 ответов в теме

#211 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2016 - 00:27

"Родина" и "Гражданская сила". Есть ли у них перспективы на этих выборах, как считаете?


Никаких. Первая чуть больше процента, вторая значительно меньше.
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#212 Ортёмий

Ортёмий

    Господин

  • Свои люди
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2016 - 01:10

Вирусный ролик от Яблока:


Изменено: Ортёмий, 09 Сентябрь 2016 - 01:10

  • 0

#213 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2016 - 01:50

Государственный долг то какой? Кто отдавать будет и главное чем?

Типичная работа предвыборного штаба. Система проста- люмпен не хочет выделяться от других и голосует стадным чувством.

У "люмпена", думаю мысли такие: за кого угодно, главное, чтоб не за того, из прошлого...ну как его там?!... лётчика этого сбитого вобчем...
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#214 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2016 - 11:39

"Родина" и "Гражданская сила". Есть ли у них перспективы на этих выборах, как считаете?


Думаю, у Родины неплохие перспективы. В Едре - ушлые заевшиеся деляги, либеральный блок уже достаточно показал себя с негативной стороны. Альтернативные партии патриотического толка будут востребованы. Как бы яблочники ни говорили, а Родина наберёт уж точно больше их, если не больше, чем все либералы вместе взятые. Также, неплохие шансы у Коммунистов России за счет ослабшей КПРФ.
  • 1

#215 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2016 - 18:26

Вирусный ролик от Яблока:

Отличный ролик!


  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#216 август

август

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2016 - 14:05

Здесь моё мнение о Яблоке и выборах https://www.facebook...97277523681919/


  • 0

#217 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2016 - 16:09

ЯБЛОКО может нравится или не нравится. Но эта партия действительно сильная, имеющая свою чёткую идеологию и программу. Не важно сколько сейчас у нас голосов- мы умеем ждать.

https://yandex.ru/vi...016&path=wizard


  • -1

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#218 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2016 - 17:43

ЯБЛОКО может нравится или не нравится. Но эта партия действительно сильная, имеющая свою чёткую идеологию и программу. Не важно сколько сейчас у нас голосов- мы умеем ждать.
https://yandex.ru/vi...016&path=wizard

У каждой партии есть программа и идеология своя,но яблоко вредное,оно за раздачу всего, предатели одним словом.

Изменено: Niksik, 10 Сентябрь 2016 - 17:45

  • 2

#219 август

август

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2016 - 17:50

ЯБЛОКО может нравится или не нравится. Но эта партия действительно сильная, имеющая свою чёткую идеологию и программу. Не важно сколько сейчас у нас голосов- мы умеем ждать.

https://yandex.ru/vi...016&path=wizard

Почитайте, там собраны материалы по Яблоку https://www.facebook...97277523681919/  Если будет интересно, еще буду добавлять.

14199525_1109511169125221_69080845719624


  • 0

#220 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2016 - 17:58

Добавляйте, добавляйте!

Умные люди поймут что к чему, а дураки нам не нужны!


  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#221 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 10 Сентябрь 2016 - 18:08

это вы себя сами к умным-то причислили?


  • 4

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#222 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2016 - 18:55

Это Вы так сострили?


Изменено: marshal, 10 Сентябрь 2016 - 18:55

  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#223 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2016 - 19:55

Это Вы так сострили?


Умный бы понял что это был вопрос.
  • 0

#224 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 10 Сентябрь 2016 - 20:34

ЯБЛОКО может нравится или не нравится. Но эта партия действительно сильная, имеющая свою чёткую идеологию и программу. Не важно сколько сейчас у нас голосов- мы умеем ждать.

 

 

Яблоко - это партия "Дiвчинки-незайманки" - Гриши Явлинского, который вот уже 25 с гаком лет на всех углах песни поет, что он знает, как сделать россиян счастливыми, но не скажет, как, пока его не выберут большим начальником? Срочно отдаем взад Крым небратьям, японцам все Курилы, китайцам - ДВ? И тогда все будут счастливы?  Кстати, marshal, не забудьте сменить аватар не позднее 23-59 17 сентября, а то посодют за незаконную пропаганду в день тишины и день выборов, невзначай станете жертвой кровавой гебни. 

Яблоко мне напоминает неуловимого Джо - а почему он неуловимый? Да просто никому и на... не нужен...


Изменено: gawab, 10 Сентябрь 2016 - 20:35

  • 6
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#225 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2016 - 20:50

Аватарку со временем сменю, зачем нарушать нормальные правила.

А вот почему стоит избрать Явлинского президентом-https://yandex.ru/vi...016&path=wizard


Изменено: marshal, 10 Сентябрь 2016 - 20:53

  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#226 Trawn

Trawn

    Прохожий

  • Свои люди
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2016 - 21:34

Явлинского? президентом?! это даже не смешно. он лет 15 прятался где-то, а тут всплыл и начал рассказывать, как он боролся и как надо дать дорогу новым, молодым. Ну так пусть, для начала, сам и уйдет на пенсию. Он еще в моем детстве со своими идиотскими 500 дней бегал.


  • 2

#227 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 10 Сентябрь 2016 - 21:35

Аватарку со временем сменю, зачем нарушать нормальные правила.

А вот почему стоит избрать Явлинского президентом-https://yandex.ru/vi...016&path=wizard

Ни за одно свое слово никогда не ответившего клоуна в президенты - увольте! Нам такого "добра", не хочу нарушать правила форума более точными определениями, не надо!


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#228 август

август

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2016 - 23:46

 стоит избрать Явлинского президентом

До президентских выборов далеко. Всякое к тому времени может случиться.

Почему молчите об Александре Гунько? Он ближе, как-никак председатель Московского областного Яблока и кандидат на текущих выборах.


Изменено: август, 10 Сентябрь 2016 - 23:48

  • 0

#229 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 01:59

Явлинский личность конечно противоречивая, но думаю он во всяком случае не хуже, чем Володя-всортиремочильщик
  • 0

#230 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 12:55

Явлинский личность конечно противоречивая, но думаю он во всяком случае не хуже, чем Володя-всортиремочильщик

...авторитетно заметил эксперт-машиноразбивальщик... :D :D


  • 3
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#231 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 13:14

Явлинский личность конечно противоречивая, но думаю он во всяком случае не хуже, чем Володя-всортиремочильщик

А чего в нем противоречивого? Обычная "поитическая пьясти.., Господи, что скажешь..." Что он сделал для страны? Напомните хотя бы один факт. Сплошной звиздеж и бла-бла-бла ни о чем и жевание соплей - "меня никто не понимает, потому что не доросли до меня, гения всех времен и народов, гиганта мысли". Из серии - у меня есть план (посылка для Вашего мальчика), но я его Вам не отдам, пока меня не выберете президентом (потому, что у него паспорта нет). Где егойные соратники, чьи фамилии вошли в название партии?


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#232 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 13:36

Явлинский личность конечно противоречивая, но думаю он во всяком случае не хуже, чем Володя-всортиремочильщик

а говорите свободы нет)))
называя так президента своей страны и зная что за это не нахлобучат

а вообще конечно печально...
с кем приходиться дискутировать)))
  • 1

#233 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 15:35

А чего в нем противоречивого? Обычная "поитическая пьясти.., Господи, что скажешь..." Что он сделал для страны? Напомните хотя бы один факт. Сплошной звиздеж и бла-бла-бла ни о чем и жевание соплей - "меня никто не понимает, потому что не доросли до меня, гения всех времен и народов, гиганта мысли". Из серии - у меня есть план (посылка для Вашего мальчика), но я его Вам не отдам, пока меня не выберете президентом (потому, что у него паспорта нет). Где егойные соратники, чьи фамилии вошли в название партии?

Так у нас никому не дают что-то делать, делать имеет право только Путин и его друзья-олигархи из ЕДРА,делают то что им выгодно.


  • 0

#234 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 15:39

684ff6362e6d.jpg

  • 0

#235 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 16:09

CSPX429VEAAOBiV.jpg


  • 2
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#236 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 18:13

...а вообще конечно печально...
с кем приходиться дискутировать)))

)...ты прав, как это не печально, но в этот раз действительно лучше жевать, чем говорить...в смысле "дискутировать"
376fbce6de66.gif

...главное, чтобы попкорна хватило...на все "дискуссии")

Изменено: Kraftwerk, 11 Сентябрь 2016 - 18:19

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#237 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 19:08

)..главное, чтобы попкорна хватило...на все "дискуссии")

это не обязательно
у многих оригами из бюллетеней в ходу
сила привычки)))
  • 0

#238 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 20:27

Вообще то, выборы довольно разумный и, главное, бескровный способ перехода власти.
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#239 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 20:56

Только не достаточно прозрачный в сложившихся условиях недоверия подсчитывающим голоса, несмотря на наличие на участке наблюдающих.
Проблему бы решило полностью открытое поименное голосование, когда каждый потом может зайти и увидеть свой (и не только) голос в системе и его процент от общего количества.
Бояться адресных угроз - глупо, т.к. для приличного перевеса кандидату нужно запугать несколько сотен-тысяч человек, а с таким числом велика вероятность, что подобные выходки сразу вылезут в информационное пространство и привлекут внимание прокуратуры. А от подкупа избиратель, возможно, не откажется и возьмет от того, кто больше предложит. Но учитывая, опять же, большие объемы, сложно будет заплатить всем. Так, по крайней мере, хоть какая-то польза будет избирателям.)
  • 0

#240 август

август

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 21:07

Вообще то, выборы довольно разумный и, главное, бескровный способ перехода власти.

А что Вы скажете о выборах внутри партии ЯБЛОКО, например о последних в Московском областном отделении, как там переход власти состоялся?


  • 0

#241 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 21:16

Юпитер_в_Рыбах, зачем запугивать? Народ сам перегрызется.

Вопрос "Ты меня (моего кандидата) уважаешь?" на Руси погубил, по-моему, не меньше людей, чем болезни и войны...

 

Подсчет абсолютно прозрачный, как новые урны, которые будут на участках! Вот только признаться себе, что народ у нас сам выбирает себе ТАКУЮ власть, довольно трудно...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#242 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 21:31

А что Вы скажете о выборах внутри партии ЯБЛОКО, например о последних в Московском областном отделении, как там переход власти состоялся?


В своё время я был членом КРК областного Яблоко и периодически участвовал во внутренних голосованиях. Всё было предельно честно.
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#243 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 23:04

это не обязательно
у многих оригами из бюллетеней в ходу
сила привычки)))


...я такое жрать даже с абсолютной приправой не в силах).... с лапшой обычно-развешанной справиться бы)

...хоть бы что то интересное придумали... клубничное там или еще чего как приправу.... одна и та же ботва голимая)

Изменено: Kraftwerk, 11 Сентябрь 2016 - 23:06

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#244 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 00:38

Юпитер_в_Рыбах, зачем запугивать? Народ сам перегрызется.
Вопрос "Ты меня (моего кандидата) уважаешь?" на Руси погубил, по-моему, не меньше людей, чем болезни и войны...

Подсчет абсолютно прозрачный, как новые урны, которые будут на участках! Вот только признаться себе, что народ у нас сам выбирает себе ТАКУЮ власть, довольно трудно...


Скажем так, к УИКам претензий именно по подсчетам бюллетеней и голосов нет: как правило, всё там сходится и никому ничего не приписывается. Наблюдателям сложно проверить сам факт выдачи бюллетеня его настоящим получателям. Иногда махинации происходят непосредственно в самих ТИКах, когда они определяют самый слабо контролируемый УИК и уже у себя на месте, идя в сговор с председателем и секретарем УИК подбивают протокол (в том числе, и от КОИБов).
А по поводу уважения, то культурный человек всегда будет уважать мнение своего оппонента, в крайнем случае, постарается в диалоге его переубедить). А в споре, как известно, учитывая степень внушаемости одного и уровень убеждения другого, рождается истина.
  • 0

#245 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 00:43

ЯБЛОКО может нравится или не нравится. Но эта партия действительно сильная, имеющая свою чёткую идеологию и программу. Не важно сколько сейчас у нас голосов- мы умеем ждать.

https://yandex.ru/vi...016&path=wizard

Думаю, что после того как Яблоко , не признало Крым Российским, голосов будет. 0,00000000000000001% Ждать придётся долго.....................................


Изменено: Dob, 12 Сентябрь 2016 - 00:43

  • 1
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых