Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Айда в состав Москвы! Опрос!


  • Закрыто Тема закрыта
327 ответов в теме

Опрос: Если бы состоялся референдум о вхождении Дзержиского в состав Москвы, вы бы ответили: (77 пользователей проголосовали)

Если бы состоялся референдум о вхождении Дзержиского в состав Москвы, вы бы ответили:

  1. за вхождение в состав Москвы (32 голосов [41.56%])

    Процент голосов: 41.56%

  2. против вхождения в состав Москвы (34 голосов [44.16%])

    Процент голосов: 44.16%

  3. не пошел бы голосовать (2 голосов [2.60%])

    Процент голосов: 2.60%

  4. за вхождение в состав Швейцарии (9 голосов [11.69%])

    Процент голосов: 11.69%

Голосовать

#176 Lexx

Lexx

    Новосёл

  • Свои люди
  • 645 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2007 - 12:43

Я за объединение с Москвой! Не хочу жить в курятнике!


Где ты живешь - определяешь только ты. Собирай пожитки и вперед в Бутово за социальными гарантиями и светлым будущем. Там наверное и стрит рейсеров нет и воздух чище и доллары зеленее.
  • 0

#177 Expert

Expert

    Новосёл

  • Members
  • 315 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2007 - 13:05

Горе-монополисты возмущаются :)

Представь себе но дороже. Переверни билетик и на нем написано - не для проезда в маршрутах номер 4**, 6**. А знаешь почему - потому что маршруты дальнобойные, вроде нашего 347. И на них уже стоит других денег, в среднем +10р.

Дальнобойные маршруты это Москва-Тула, а 30 рублей за 18км это беспредел.
  • 0

#178 филин

филин

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2007 - 13:11

Тьфу ты ,опять интернет разорвалась связь-вот тебе и не Москва!
Ладненько ,как я заметил за вступление кричат приезжие люди, которые мечтают быть москвичами, только не понятно зачем им это. Лучше меньше да лучше.
Люди которые орали против москвичей на карьере теперь за москву. Товарищи- разберитесь в своей "половой" принадлежности.[/QUOTE
]

Я тоже приезжий , родился и 28 лет жил внутри МКАДА , ходил в московские детсады,школы ,институт.В Дзержинке шесть лет уже , большую часть живу здесь ,хотя полгода недавно опять в Москве.Мне есть с чем сравнивать! Тут куда ни плюнь - везде выгода присоединения.Возьми тот же транспорт общ- завтра , скажем,рейс возьмет и установит 50 руб за проезд а не 30.Что станет-возмущенные группы граждан повалят в администрацию , в рейс, а им там и скажут-протрите глаза ,бабы и деды,учащиеся и их родители,карту раскройте-и поймите:это МЕЖДУГОРОДНЕЕ автобусное сообщение.Если в Моске я сяду в троллейбус у 138 квартала Выхино то через пол Москвы проеду до Лубянской площади за 18 руб ! Я не всегда езжу на машине и мне это тоже важно!

Та же квартплата - Москва все равно дотирует и пока собирается продолжать это делать.

Есть плюс в Дзержинке-это ,как ее, патриархальность что-ли,деревенскость,нет такого темпа жизни ,народу пменьше и неспешность.
Но если мы хотим эту патриархальность сохранить-так какова рожна втыкать в город пусть и первый в области 24-эт дом на Лесной ,например,с такими домаи патриархальность не сохранишь-это яркие примеры полностью московского подхода.
Так что как видим у нас нет сил противостоять ветру дующему с Москвы-у нас московские новостройки,московские магазины,весь город почти днюет в Москве.Так что нада не закрываться от Москвы -ей на нас начхать по большому счету-сорок тысяч населения она проглотит и не заметит, а самим делать шаги навстречу - а коли закроемся-от нее -то и протухнем здеся . Хотя мне первые годы очень нравилась местная патриархальность , но тогда не было еще кучи новостроек,плотного автодвижения, из магазинов-нестеровский да сельский рыночек...


Помните , как там у Комбинации группы было

"Городок наш небольшой
От Москвы далеко
Скучно так что волком вой
Аль томатным соком..."
  • 0

#179 Manic3

Manic3

    Турист

  • Members
  • 214 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2007 - 14:21

:nunu: Я тоже против вступления!!!!!
  • 0

#180 филин

филин

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2007 - 14:59

:nunu: Я тоже против вступления!!!!!



С чего это? Ты предъяви аргументы.
  • 0

#181 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2007 - 15:24

За вхождение в состав Москвы
  • 0

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный


#182 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 07 Июль 2007 - 15:26

Трудно ответить на вопрос однозначно, но я склоняюсь к мысли что скорее ДА.
При Доркине я бы твердо сказал нет, так как я люблю именно городскую патриархальность и самобытность, а сейчас местные "царьки" без присмотра продадут все и вся и горожане получат все московские "прелести" в отсутствии каких бы то ни было льгот и бонусов.... так что процесс московизации уже идет независимо от мнения коренных и не очень жителей ...
На мой взгляд оптимальным было бы цивилизованным образом войти в состав мегаполиса на правах некоторой автономии ...
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#183 Lexx

Lexx

    Новосёл

  • Свои люди
  • 645 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2007 - 16:08

Друг прислал сцылко. Немного не в тему, но Качаем и слушаем. http://www.rap.ru/mu...a/&pos_id=16925
  • 0

#184 Руслан

Руслан

    Местный

  • Members
  • 1 770 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2007 - 17:00

Интересно, если спросить москвичей: как вы относитесь к присоединению к Москве новых территорий - что бы они ответили? :)
  • 0

#185 MaxKozhevnikov

MaxKozhevnikov

    Местный

  • Свои люди
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2007 - 17:03

ЗА, только если станцию метро сюда проведут ;)
  • 0

#186 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 07 Июль 2007 - 17:13

Было бы совсем не плохо :bis:
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#187 филин

филин

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2007 - 17:45

Интересно, если спросить москвичей: как вы относитесь к присоединению к Москве новых территорий - что бы они ответили? :)


Отвечаю как москвич : смотря каких территорий. Про Дзержинку скажу что это без проблем. А вот скажем Бронницы-нет,не хотелось бы хотя по большому счету все равно.

Вот еще мысль : когда полгода в прошлом году в Москве жил приметил деталь : вот гуляешь, в принципе такие же дома как в дзержинке, но захотелось кино -на премьеру-у тебя пару тройку кинотеатров достаточно рядом, да еще маленькая студия-театр , спектакли там ежедневные, актеры -местные ребяты и из театральных вузов.Вот нечего как-то делать было,взял билетики,пошли на спектакль,зал маленький-мест 50,сцена маленькая-синим бархатом покрыта,и ребята играли там пьесу из классики.
Може и не супер игра их была-но интересно, и театрик этот поддерживается управой моего района.Маленькое помещение,простой инвентарь,неизвестные местные актеры-и это в обычном районе Москвы,такой же внешне как Дзержинка-но там этот театрик есть-хочешь-иди, нет-клубы ночные и дневные-пожалуйста.

Почему же у нас нет такого маленького местного театрика пусть с местными молодыми и не очень актерами,пусть они там не Аль Пачины,но все же пьеску какую-нибудь я бы посмотрел тут,можно и молодежную поставить,а можно и для взрослых людей.

Явный плюс Дзержинки-то что нет огромных стай бездомных собак.У моего приятеля племянника его покусали на улице Москвы, дразнил тот их али нет,никто не знает,племянник говорит что вроде просто так его цапнули,но приятелю часто пришлось с работы отпрашиваться чтобы пацана на уколы возить...
  • 0

#188 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2007 - 18:05

Присоеденению,ДА!!! Бл...задолбали, эти провинциальные понты!!!
О том как у нас всё хорошо, а что хорошего обоснуйте?
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#189 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2007 - 18:08

Типа опросец!



К Швейцарии Вас не присоединят, как бы Вы не о...ли,))) уберите этот пункт:bur2:
Пунктов должно быть три:
1) Я За присоединение к Москве.
2) Я Против присоединения к Москве.
3) Мне Пох......
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#190 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 07 Июль 2007 - 18:14

Отвечаю как москвич : смотря каких территорий. Вот еще мысль : когда полгода в прошлом году в Москве жил приметил деталь : вот гуляешь, в принципе такие же дома как в дзержинке, но захотелось кино -на премьеру-у тебя пару тройку кинотеатров достаточно рядом, да еще маленькая студия-театр , спектакли там ежедневные, актеры -местные ребяты и из театральных вузов.Вот нечего как-то делать было,взял билетики,пошли на спектакль,зал маленький-мест 50,сцена маленькая-синим бархатом покрыта,и ребята играли там пьесу из классики.
Може и не супер игра их была-но интересно, и театрик этот поддерживается управой моего района.Маленькое помещение,простой инвентарь,неизвестные местные актеры-и это в обычном районе Москвы,такой же внешне как Дзержинка-но там этот театрик есть-хочешь-иди, нет-клубы ночные и дневные-пожалуйста.

Почему же у нас нет такого маленького местного театрика пусть с местными молодыми и не очень актерами,пусть они там не Аль Пачины,но все же пьеску какую-нибудь я бы посмотрел тут,можно и молодежную поставить,а можно и для взрослых людей.


Да просто то что людям не только корм нужен, и не только официозные, протокольные мероприятия , призваныые в основном поднять их рейтинг в галазах обывателей и пенсионеров местным бонзам и мысль такая в голову придти просто не может ...
Не знаю люди мы не местные но Доркин был эпохой которая уже прошла ...
Кстати это совсем не призыв в Мааааскву...
Ну не люблю я эти Лужки ...
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#191 филин

филин

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2007 - 18:14

Присоеденению,ДА!!! Бл...задолбали, эти провинциальные понты!!!
О том как у нас всё хорошо, а что хорошего обоснуйте?


Вот эта провинциальность и есть ,наверное, хорошее-тока спустя какое-то время она так зае...заманывает иными словами-что хочется выйти на баклкон и глядя на луну завыть! Я иногда ради прикола вою слегка в Томилинском лесопарке...Правда тогда мне мне говорят мол филину больше не наливать! А я разряжаюсь!
  • 0

#192 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 07 Июль 2007 - 18:50

Ладно не вой если только в полнолуние :-)
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#193 l1te

l1te

    Турист

  • Свои люди
  • 262 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2007 - 18:59

1.Дзержинка чуть за МКАДОМ - присоединиться легко и район новый назвать скажем Угрешский-красиво.
2. Получим московский транспорт общественный - не только автобусы , но и маршрутки до разных станций метро , расширение сети маршрутов ,может и электричку пустят хоть до Люберец а может и до Выхино , да и плата за проезд снизится-экономия тем кто ездит на общ.транспорте
3. У Москвы хватит бабла и на аква-парк ,и на кинотеатр , и на театр тут.
4.Здравоохранение - московский уровень зарплат и обеспеченности лекарствами -гораздо выше.
5.Образование - в Москве в школах тех же обучение бесплатное - у нас же
платное , учебники в Москве-бесплатные-здесь плати , МоскВа скоро ликвидирует очередь в детсады - у нас это не предвидится...
Колледж угреша станет московским - престиж
6.Недвижимость - цены сразу возрастут и мы станем хоть и теоритически богаче
7.Безопасность-в Москве милиция патрулирует улицы регулярно , да и машины у них поновее и побыстрее , идет процесс установки повсеместно видеокамер,пытаются возродить народные дружины...
8.Снос ветхого жилья - у Москвы огромный опыт в этом , и многие бы в Дзержинке получили бы новое жилье.
9. Телефония-никто бы не стал переводить Дзержинку на код-межгорода
10.Ну и скажем просто тот же интернет-в Москве чуть ли не шесть провайдеров за дом один борются , а уж тарифы...


Я попробую взглянуть с другой стороны.
1)Присоединиться может и можно, но вот отсоединиться потом будет невозможно.
2)Я считаю что в этом сегменте инфраструктуры у нас всё порядке. Да пусть дороговато, но как мне мне известно сейчас цена на данный маршрут рассчитывается по километражу. Километраж то останется неизменным, соотвественно цена останется неизменной.
3) Было бы выйгодно построить кинотеатр/макдональдс, то уже давно бы построили. ИМХО. Темболее у нас есть кинотеатр в люберцах и сейчас строится целый развлекательный комплекс (включая кинотеатр) в МЕГЕ. По Поводу аква парка :) Вы тут с одной стороны говорите про то "Как эти Москвичи надоели на нашем карьере и тп тд." Теперь подумайте что будет с аква парком .... страшно представить...
4) -//-
5) Везде дерут деньги. если у нас за одно то там за другое. Это Россия тут без вытягивания денег никуда не деться. Что касается дет садов то я знаю что в Москве сейчас полная лажа там, но Лужков обещал что будет всё тип-топ...
6) Это разве плюс? :) Если рассматривать сдачу/куплю квартиры в первом случае цена не измениться; во втором - минус.
7) У нас отличная милиция. Знает всех группировок и кто чем занимается.
8) Всему своё время... Подумайте сами: город у нас почти весь застроен. Сейчас до конца достроят и примутся за снос ветхого жилья.
9) Я считаю что дом телефон - это 20 век. Сейчас век мобильников и ип-телефонии.
10) Хе :) У нас в городе этот сегмент инфраструктуры развит конечно хренова. Я думаю что если бы московские провайдеры "смогли" въехать в наш город, то это давно бы осуществилось. Конечно он бы стёр наших провайдеров в пух, за счёт обычной конкуренции. Это понимают наши провайдеры и не пускают никого.

ПОПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ЧТО ЭТО МОЁ МНЕНИЕ. ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ У МЕНЯ КОНЕЧНО МАЛ, НО Я СКАЗАЛ ЧТО Я ДУМАЮ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ.

Я против вступления в Москву. Меня этот город просто бесит.
Почему против? потому что я боюсь что Дзержинка может стать похожей на Москву.
  • 0

#194 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 07 Июль 2007 - 19:14

Сумбурное, эммоциональное но очень честное и имеющее право мнение ...
Да и не проваейдерами счастье меряется ...

Для информации - я пока ни за ни против, кстати и квартиру здесь купил именно из особенного положения :-)
Но на мой взгляд из опубликанного против - пока одни голые эмоции ...
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#195 jga.zlina

jga.zlina

    Новосёл

  • Members
  • 393 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2007 - 19:25

горожане получат все московские "прелести" в отсутствии каких бы то ни было льгот и бонусов.... так что процесс московизации уже идет независимо от мнения коренных и не очень жителей ...


Вот действительно ВСЯ правда. Я за присоединение к Москве.
Мои предки говорят-пенсия выше(Лужковских +1500 руб. и квартплата ниже-датирует город, Лужков определил не более 22% от зарплаты квартплату) Так что все пенсионеры будут за присоединение.
  • 0
:old: Jgaz
Поживем-увидим

#196 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 07 Июль 2007 - 20:12

Вот действительно ВСЯ правда. Я за присоединение к Москве.
Мои предки говорят-пенсия выше. Так что все пенсионеры будут за присоединение.


Советские пенсионеры - крест наш ...
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#197 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2007 - 21:24

Советские пенсионеры - крест наш ...




Ох...ть, да пристрелить их действительно, да и дело с концом:bur2:


Советские пенсионеры это не наш крест , это наши родители. И это люди которые построили 95% всего чем ты до сих пор пользуешься. :nunu:
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#198 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 07 Июль 2007 - 21:27

Пользуюсь, ценю и ужасаюсь ...
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#199 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 07 Июль 2007 - 21:41

Ужасно хочется стать еще одним кантоном швейцарии ...
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#200 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 07 Июль 2007 - 22:05

Вот именно - очередной выброс голых эмоций ...
Повторяюсь я ни за не против :-)
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#201 May

May

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2007 - 22:10

То l1te... Насчет милиции я валялся... Конечно всю местную шпану она знает!!! Вот только делает ли что-нить? Никакие доводы в их пользу не приму ни в жисть - ибо сам сталкивался... Честно, не понимаю вообще чем они там занимаются, вроде официально все чисто и хорошо, а то тут, то там слышишь: одного прирезали, другому череп проломили, третьему просто лицо набили...
(Это я все к тому, что милиция городская ну никак не + )...
  • 0
Все великие люди мало жили -
вот и мне не здоровится...

#202 Scorpik

Scorpik

    Турист

  • Members
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2007 - 01:56

К Швейцарии Вас не присоединят, как бы Вы не о...ли,))) уберите этот пункт:bur2:
Пунктов должно быть три:
1) Я За присоединение к Москве.
2) Я Против присоединения к Москве.
3) Мне Пох......


То что я написал комментировать пож. не надо!

Почитайте:
http://www.dzerjinsk...44&postcount=19

Я этот опрос создал по просьбе трудящихся и варианты ответов придуманы не мной.

Так что поскольку этот опрос все-таки никому не нужен и вызывает крайне негативную реакцию по отношению ко мне, то прошу закрыть и удалить эту тему, либо большая просьба объяснить как это делается, если данное действие я должен выполнить сам.

Спасибо за внимание.
  • 0

#203 Scorpik

Scorpik

    Турист

  • Members
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2007 - 02:35

плюсы конечно есть, но и мнусы тоже. вот тут постановление было новое, что в Москве повысят, например, налог на лошадок в авто. причём касается это пока Москвы только. не то чтобы очень уж здоровый минус, но неприятно.

По мне так это уж совсем крохотный минус... Этож насколько увеличат наши отчисления в рублевом эквиваленте? =) Это при том, что я еще ни разу не платил налог на лошадок... что это?

Мне противны все эти хачики ,каторые обязательно появятся. Мне не нравится ходить по ночам с телескопичкой за пазухой. Ведь из москвы все наоборот валят жить в подмосковье и катеджные поселки. Так подумайте ОНО Вам надо ? Или это просто мимолетное желание ?которое связанно со злобой на наших провайдеров интернета?

А с какого это перепугу тут сразу появятся х...и? Х....и только в Москве? А Люберцы - это Москва? А в Люберцах нет х....в? Это не от того зависит - Москвой мы считаемся или нет! Это от Вас зависит! А дзержинский сравнивать с катеджным поселком - это смело... А злоба НЕ ТОЛЬКО на НАШИХ провайдеров интернета....

Представь себе но дороже. Переверни билетик и на нем написано - не для проезда в маршрутах номер 4**, 6**. А знаешь почему - потому что маршруты дальнобойные, вроде нашего 347. И на них уже стоит других денег, в среднем +10р.

Вообще-то если мы присоединимся к Москве, то автобусы будут с номерами не 4** и 6**, а 114 или допустим 229... Хех...

Я попробую взглянуть с другой стороны.
1)Присоединиться может и можно, но вот отсоединиться потом будет невозможно.
2)Я считаю что в этом сегменте инфраструктуры у нас всё порядке. Да пусть дороговато, но как мне мне известно сейчас цена на данный маршрут рассчитывается по километражу. Километраж то останется неизменным, соотвественно цена останется неизменной.
3) Было бы выйгодно построить кинотеатр/макдональдс, то уже давно бы построили. ИМХО. Темболее у нас есть кинотеатр в люберцах и сейчас строится целый развлекательный комплекс (включая кинотеатр) в МЕГЕ. По Поводу аква парка :) Вы тут с одной стороны говорите про то "Как эти Москвичи надоели на нашем карьере и тп тд." Теперь подумайте что будет с аква парком .... страшно представить...
4) -//-
5) Везде дерут деньги. если у нас за одно то там за другое. Это Россия тут без вытягивания денег никуда не деться. Что касается дет садов то я знаю что в Москве сейчас полная лажа там, но Лужков обещал что будет всё тип-топ...
6) Это разве плюс? :) Если рассматривать сдачу/куплю квартиры в первом случае цена не измениться; во втором - минус.
7) У нас отличная милиция. Знает всех группировок и кто чем занимается.
8) Всему своё время... Подумайте сами: город у нас почти весь застроен. Сейчас до конца достроят и примутся за снос ветхого жилья.
9) Я считаю что дом телефон - это 20 век. Сейчас век мобильников и ип-телефонии.
10) Хе :) У нас в городе этот сегмент инфраструктуры развит конечно хренова. Я думаю что если бы московские провайдеры "смогли" въехать в наш город, то это давно бы осуществилось. Конечно он бы стёр наших провайдеров в пух, за счёт обычной конкуренции. Это понимают наши провайдеры и не пускают никого.

ПОПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ЧТО ЭТО МОЁ МНЕНИЕ. ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ У МЕНЯ КОНЕЧНО МАЛ, НО Я СКАЗАЛ ЧТО Я ДУМАЮ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ.

Я против вступления в Москву. Меня этот город просто бесит.
Почему против? потому что я боюсь что Дзержинка может стать похожей на Москву.

1) А зачем? Многие потом хотят отсоединиться?
2) Никак не по километражу, а по жадности.
3) Было бы выгодно кому? Местным царькам? А ИМ НИЧЕГО НЕ ВЫГОДНО, то что людям пользу принесет, а без их "добродушной" улыбки, "дружеского" рукопожатия и слов "Ну, добро пожаловать!" тут даже ларек открыть нельзя!!!!!! А вот про сравнение карьера с аква-парком - это как сравнить ....пу с пальцем....
4) -//-
5) А здесь с детсадами сейчас не лажа?!?!? Да еще какая лажа! Родственники в очередь встали за 3! года!
6) Если ты житель Дзержинки, то квартира у тебя есть, а если она подорожает? Это разве не плюс?
7) Хех... ну эт ваще галиматья....
8) Сносить ветхое жилье обещают из года в год... А достроят когда? Когда весь лес вырубят, принадлежащий городу и там застроят?
9) Ну-ну... позвони-ка раз по 10 на день с мобилы на городские.... Или про IP-телефонию? Это при нынешнем-то городском качестве интернет-соединения? =)
10) Во-во...

P.S. Похожей на Москву чем станет? Город таким какой он есть делают люди, в нем живущие! Или сразу больше народу понаедет левого? А с чего ему ехать потом больше, если квартиры станут дороже, чем сейчас?

P.P.S. To May Прикольный котяра у тебя. =)
  • 0

#204 Xan

Xan

    Новосёл

  • Members
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2007 - 11:11

Так что поскольку этот опрос все-таки никому не нужен и вызывает крайне негативную реакцию по отношению ко мне, то прошу закрыть и удалить эту тему, либо большая просьба объяснить как это делается, если данное действие я должен выполнить сам.
Спасибо за внимание.

1.Если бы не был нужел, не голосовали!
2.А если опрос вызывает негативную реакцию, просьба не соваться!!!!
3.А если негативная реакция по отношению к автору опроса, т.е. Scorpik, то пошли на х?? - см. пункт 2.
4. 5. и 6. просьба опрос не закрывать!!!!, а сообщения, типа опрос должен быть таким и пунктов должно быть столько и вообще нах это нужно, удалять безвозвратно! А еще лучше оставить опрос, но запретить писать сообщения.
  • 0
Берегите любовь! Contex.

#205 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 08 Июль 2007 - 13:39

вобще-то, была уже такая тема

http://dzerjinsky.ne...hread.php?t=864
  • 0

#206 филин

филин

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2007 - 14:35

Еше момент - у меня в районе остановок через 10 на трамвае или с десяток минут на машине стадион есть - еще советской постройки-причем внешне ОЧЕНЬ похож на нашу "орбиту" . Так вот если в девяностые это был проходной двор,сбоку даже продуктовый контейнерный рынок открыли,то сейчас зайдешь-поле футбольное -красота-хочешь -собирай друзей и играй,то есть открытый доступ ,контейнеры продуктовые на хрен убрали и несколько волейбольных и баскетбольных площадок открыли,все огорожено сеткой.ЗАМКОВ не висит-заходи-играй,коли нет инвентаря-пожалуйста прокат спортинвентаря.Теннисные корты правда платные и постоянно заняты . Вход с собаками реально запрещен-то есть бегай ,прыгай,играй в игры-за жо.. тебя никто не схватит и твой новый найк на ногах не воткнется в кучу собачих фекалий как у нас на стадионе.
Чисто и спокойно , спортивно ,целыми семьями туда валят сейчас.А сколько там кружков для малышей и не очень!И ВСЕ ЭТО БЕСПЛАТНО!

Думаю в Швейцарии еще лучше - но Москва поближе.Еще один плюс.
  • 0

#207 Xan

Xan

    Новосёл

  • Members
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2007 - 18:44

Думаю в Швейцарии еще лучше - но Москва поближе.

А если присоединиться к Швейцарии, то для выезда в Москву шенгенскую визу оформлять надо? :)
  • 0
Берегите любовь! Contex.

#208 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 08 Июль 2007 - 18:49

А если присоединиться к Швейцарии, то для выезда в Москву шенгенскую визу оформлять надо?

российскую, а не шенгенскую. зато по Европе можно, как у себя дома :)
  • 0

#209 Руслан

Руслан

    Местный

  • Members
  • 1 770 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2007 - 22:56

А если присоединиться к Швейцарии...

...То шенгенскую визу придется получать желающим приехать на наш карьер! :)
  • 0

#210 Xan

Xan

    Новосёл

  • Members
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2007 - 00:08

То шенгенскую визу придется получать желающим приехать на наш карьер!

Если учесть, что он нам не принадлежит, то сомнительно :(
  • 0
Берегите любовь! Contex.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых