Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Айда в состав Москвы! Опрос!


  • Закрыто Тема закрыта
327 ответов в теме

Опрос: Если бы состоялся референдум о вхождении Дзержиского в состав Москвы, вы бы ответили: (77 пользователей проголосовали)

Если бы состоялся референдум о вхождении Дзержиского в состав Москвы, вы бы ответили:

  1. за вхождение в состав Москвы (32 голосов [41.56%])

    Процент голосов: 41.56%

  2. против вхождения в состав Москвы (34 голосов [44.16%])

    Процент голосов: 44.16%

  3. не пошел бы голосовать (2 голосов [2.60%])

    Процент голосов: 2.60%

  4. за вхождение в состав Швейцарии (9 голосов [11.69%])

    Процент голосов: 11.69%

Голосовать

#246 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2007 - 20:25

Ну не знаю как у остальных с интернетом ,но у меня скорость аплоада даёт прикурить всем москвичам.
ОБГ 618 р./месяц анлим .Или вы хотите за бесплатно?


Пусть Ваш ОБГ, придет на Лермонтова 23 , что слабо?
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#247 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2007 - 22:33

Ну, вообще-то можно на взятке взять :) Но, это подход надо подготовить...
По поводу интернета - да, сайт не обновляется. Но это у же не ко мне :) И вообще - вам никто ничего не должен! Вот ребята сами сделали и с другими поделились...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#248 Xan

Xan

    Новосёл

  • Members
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2007 - 23:01

И вообще - вам никто ничего не должен!

Если не должен, то и предлагать не надо - возми боже что нам не гоже :crazy:
  • 0
Берегите любовь! Contex.

#249 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2007 - 23:03

Но просто нация вымерает, и отдает свои территории более сильным нациям. Меньше трахаться с чурками надо!

+FF! Но это не решение проблемы. Сейчас в Московском регионе достаточное для самовоспроизводства число чурок. Правда возможно, что без притока чужой крови, в итоге лет этак через 100 у них будут рождаться совершенно неполноценные дети, но это будет не скоро.
  • 0

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный


#250 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 10 Июль 2007 - 07:31

- А давайте постараемся стать великой державой!
Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!
- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя, как нация?
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#251 Murena

Murena

    Турист

  • Members
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2007 - 09:46

1 Поменять мэра можно только одним способом, как предъидущего у нас поменяли)))

++++++++

А вообще, смешные люди: присоединяться к Москве, не присоединяться...
Москва-то согласна на такой расклад? Вас что, уже позвали?

А забор воды у нас, в отличии от московских помоек, берется с очень большой глубины. Это даже не грунтовые воды. Так что водичку мы потребляем не из-под Москвы....
  • 0

#252 Xan

Xan

    Новосёл

  • Members
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2007 - 10:20

А вообще, смешные люди: присоединяться к Москве, не присоединяться...
Москва-то согласна на такой расклад? Вас что, уже позвали?

Это не референдум, и от опроса ничего не решится, просто каждый высказывает свое мнение. И уж тем более никто серьезно не думает о присоединении к Швейцарии. Или вы считаете, что это не шутка?
  • 0
Берегите любовь! Contex.

#253 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2007 - 13:15

необходимость по максимуму приблизиться к Москве официально стала еще более явственной.

Что-то я как-то не ощущаю такой необходимости....
Да что Вам так хочется этого присоединения?
Штамп в паспорте поменять? Можно подумать у всех жилищные условия изменяться!
А вообще, если слух о том, что в нашем монастыре сделают подмосковную епархию, окажется не слухом, тогда никто никого никуда не присоединит.
  • 0

#254 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2007 - 13:23

Засыпали (почти) селикатские карьеры

Это епархия Котельников - что хотят, то и делают!

Хорошо жить окруженными дерьмом?!

А в московском дерьме лучше? Выгляни утром в окошко! Посмотри на Москву на рассвете: черная полоса смога на уровне 5-6 метров. Дороги нам сюда проложат? - Чтоб все перлись по этим дорогам минуя Егорьевку и засирали нам смогом всю округу?
Кто хочет иметь в паспорте московскую регистрацию - не проще ли перехать в столицу? Не будет стремно называть себя мАсквичом. А то как-то не кайфово - с переферии, хоть и с московской.
  • 0

#255 Pavel

Pavel

    Турист

  • Members
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2007 - 15:56

- А давайте постараемся стать великой державой!
Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!
- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя, как нация?


Не потеряем!!! Русские не сдаются нигде и никогда!!!:nunu:
  • 0

#256 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2007 - 15:59

++++++++

А вообще, смешные люди: присоединяться к Москве, не присоединяться...
Москва-то согласна на такой расклад? Вас что, уже позвали?

А забор воды у нас, в отличии от московских помоек, берется с очень большой глубины. Это даже не грунтовые воды. Так что водичку мы потребляем не из-под Москвы....


Вы краны свои никелированные потом можете отмыть после этой Чистой воды?
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#257 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2007 - 16:05

Вы краны свои никелированные потом можете отмыть после этой Чистой воды?

По крайней мере, в этом контексте "чистая" и "дистиллированая" - это несколько разные вещи. Отсутствие ядов и микроорганизмов не предполагает отсутствие жесткости воды
  • 0

#258 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2007 - 16:30

Не потеряем!!! Русские не сдаются нигде и никогда!!!:nunu:


Русские давно уже сдались, ты не заметил?
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#259 Murena

Murena

    Турист

  • Members
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2007 - 16:33

Dob, я просто знаю чем их мыть. Уж не тем, что отмывает ржавчину и известковый налет. Фтор это не смоет!
  • 0

#260 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2007 - 16:40

Dob, я просто знаю чем их мыть. Уж не тем, что отмывает ржавчину и известковый налет. Фтор это не смоет!


Я просто знаю что такого быть не должно и всё! В москве можно пить воду из под крана и она говном и дустом не воняет, как у меня Лермонтова23!!!!!!!!!!!
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#261 Коренная жительница

Коренная жительница

    Новосёл

  • Свои люди
  • 678 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2007 - 16:44

Я просто знаю что такого быть не должно и всё! В москве можно пить воду из под крана и она говном и дустом не воняет, как у меня Лермонтова23!!!!!!!!!!!


Неужели Вы думаете, что если завтра Дзержинский станет районом Москвы, то послезавтра у вас на Лермонтова 23 потечет из крана "московская" вода?
  • 0

#262 Murena

Murena

    Турист

  • Members
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2007 - 16:48

В москве можно пить воду из под крана

Обалдеть!
Никогда не могла пить московскую воду из-под крана! Это же голимая хлорка! Она воняет не хуже воды в бассейне когда его арабы ночью моют!
  • 0

#263 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2007 - 16:50

Неужели Вы думаете, что если завтра Дзержинский станет районом Москвы, то послезавтра у вас на Лермонтова 23 потечет из крана "московская" вода?


Я просто не хочу видеть то говно которое счас у меня с крана течёт, и мне пох... что здесь будет, Москва или нет!!!!
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#264 Коренная жительница

Коренная жительница

    Новосёл

  • Свои люди
  • 678 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2007 - 16:56

Я просто не хочу видеть то говно которое счас у меня с крана течёт, и мне пох... что здесь будет, Москва или нет!!!!


Ну я уверена, что любой из нашего города не хочет!...
Просто присоединение к Москве не решит эту проблему. Эта проблема больше местная.
  • 0

#265 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2007 - 17:00

Ну я уверена, что любой из нашего города не хочет!...
Просто присоединение к Москве не решит эту проблему. Эта проблема больше местная.


Хуже не будет, потому как хуже не может быть)))
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#266 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2007 - 17:13

Хуже не будет, потому как хуже не может быть)))

Может! Мутноватая почти соленая вода два-три часа в сутки по расписанию. Да что далеко ходить - помнится на той же Бондарева тоже вода богата окислами железа, да еще и текла едва-едва...
  • 0

#267 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2007 - 17:18

Dob, а Вы не пробовали разобраться с самим водопроводом? Может проблема не столько в самой воде, сколько в трубах, которые её загаживают?
Тогда, возможно, не надо будет хаять саму воду?
  • 0

#268 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2007 - 17:31

Хуже не будет, потому как хуже не может быть)))


Или вы дети или у вас старческий моразм...

..а люди годами живут в 1-этажных бараках и пьют воду из колодца. Наверно по вашим словам это романтика...
Вам никто не мешает поменять квартиру на Москву, если там и вода вкуснее и воздух чище и интернет шустрее и мер там "золото"...
Вперёд...
...а меня все устраивает. и дом и соседи и магазин в доме и вода чистая и вид из окна великолепный и интернет шустрый и работа в 5-и минутах ходьбы... а кто вам мешает ???
  • 0

#269 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2007 - 17:33

Dob, а Вы не пробовали разобраться с самим водопроводом? Может проблема не столько в самой воде, сколько в трубах, которые её загаживают?
Тогда, возможно, не надо будет хаять саму воду?


Каким способом это интересно можно сделать, у меня по квартире идут новые трубы, остаёться только поменять трубы во всём доме, или пользоваться фильтрами, я выбираю второе.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#270 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2007 - 17:35

Или вы дети или у вас старческий моразм...

..а люди годами живут в 1-этажных бараках и пьют воду из колодца. Наверно по вашим словам это романтика...
Вам никто не мешает поменять квартиру на Москву, если там и вода вкуснее и воздух чище и интернет шустрее и мер там "золото"...
Вперёд...
...а меня все устраивает. и дом и соседи и магазин в доме и вода чистая и вид из окна великолепный и интернет шустрый и работа в 5-и минутах ходьбы... а кто вам мешает ???


Вы и Ваши дети можете продолжать жить в бараках с колодцами, только посмотрите вокруг, в каком веке Вы живёте)))???
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#271 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2007 - 17:42

Вы и Ваши дети можете продолжать жить в бараках с колодцами, только посмотрите вокруг, в каком веке Вы живёте)))???


а я и не живу в бараке
я писал выше про то что Если человек хочет добиться для себя лучших условий - то он довивается и пользуется всеми радостями жизни а если хочет сидеть перед закрытой дверью и ныть по любому поводу он и останется "ждать светлого будущено"

попробуй шагнуть вперед и сделай сам свою жизнь чуть лучше.
  • 0

#272 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2007 - 17:53

а я и не живу в бараке
я писал выше про то что Если человек хочет добиться для себя лучших условий - то он довивается и пользуется всеми радостями жизни а если хочет сидеть перед закрытой дверью и ныть по любому поводу он и останется "ждать светлого будущено"

попробуй шагнуть вперед и сделай сам свою жизнь чуть лучше.



Мой юный друг, я купил квартиру в этом доме потому как он мне понравился, и при этом не делал онализов воды которую имею, счас могу сказать, что вода-говно, Вы сами куда то уходите. Одно время вы очень сильно рекламировали "Монтаж" до данного узла я могу от своего дома докинуть камнем, но однако нормального интернета в моём доме нет!!!
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#273 Шура

Шура

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2007 - 17:54

вы искренне считаете что пьете воду из москвы реки???
не расстраивийтесь, есть люди уверенные что вода на очистных чистится и течет обратно в водопровод!
  • 0

#274 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2007 - 18:15

Шура, говорят, что в Москве пьют почти из реки! Поэтому так переживают, когда снег в Москва-реку сваливают самосвалами....
  • 0

#275 Mempfis

Mempfis

    Новосёл

  • Members
  • 579 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2007 - 18:16

Категорически против!

1.Дзержинка чуть за МКАДОМ - присоединиться легко и район новый назвать скажем Угрешский-красиво

2. Получим московский транспорт общественный - не только автобусы , но и маршрутки до разных станций метро , расширение сети маршрутов ,может и электричку пустят хоть до Люберец а может и до Выхино , да и плата за проезд снизится-экономия тем кто ездит на общ.транспорте
3. У Москвы хватит бабла и на аква-парк ,и на кинотеатр , и на театр тут.
4.Здравоохранение - московский уровень зарплат и обеспеченности лекарствами -гораздо выше.
5.Образование - в Москве в школах тех же обучение бесплатное - у нас же
платное , учебники в Москве-бесплатные-здесь плати , МоскВа скоро ликвидирует очередь в детсады - у нас это не предвидится...
Колледж угреша станет московским - престиж
6.Недвижимость - цены сразу возрастут и мы станем хоть и теоритически богаче
7.Безопасность-в Москве милиция патрулирует улицы регулярно , да и машины у них поновее и побыстрее , идет процесс установки повсеместно видеокамер,пытаются возродить народные дружины...
8.Снос ветхого жилья - у Москвы огромный опыт в этом , и многие бы в Дзержинке получили бы новое жилье
9. Телефония-никто бы не стал переводить Дзержинку на код-межгорода
10.Ну и скажем просто тот же интеренет-в Москве чуть ли не шесть провайдеров за дом один борются , а уж тарифы...


1. Это наше наследие. Благодаря этому человеку у нас есть этот город.
2. Реально поправило бы положение только метро или электричка.
3. Посмотрите на типичный спальный р-н Москвы, там пешком до мест отдыха не доберешься, меня лично не обламывает гулять в Москве а потом ехать домой в тихое спокойное место.
4. Впринципе насколько я знаю наша поликлиника не испытавает особой нехватки лекарств. Все что предусмотрено федеральным списком - все есть. А врачам дают жилье и у них серьезные льготы и на комуналку и на обучение детей.
5. За дет сады не знаю, но вроде в Москве не легче. А что касается школ то есть бесплатное обучение не хуже чем в столице, а есть немного платное и оно на голову выше чем у многих частных в Москве.
6. Ну впринципе это плюс, ЗАЛЕТНЫХ москвичей станет меньше, кошелек то не резиновый.
7. Тока наша милиция знает все и всех. Серьезные преступления раскрываются очень быстро. Это +. Минус то что иногда они ведут дела по понятиям, мол за дело получил. Это -. Но в москве не лучше.
8. У нас тоже есть опыт, например дом в монастыре расселили.
А к тому же куда расселять? Дома не строются. Места больше нет.
А когда его совсем не станет то заработает проект реконструкции ул. Бондарева, я этот проект видел мне очень понравилось.
9. Мне лично пох. Если я раз в неделю комунить с домашнего позвоню то это событие. В основном мобильник и IP телефония (у меня она работает нормально)
10. Качество инета устраивает, цена не очень (все таки монтаж). Но прогресс на лицо. Как выяснилось АВК дает наполохой инет за разумные деньги. Хотя мы еще посмотрим что будет дальше.
  • 0
Умные люди - это теже пахучие цветы; один приятен, а от целого букета голова болит.

#276 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2007 - 18:24

Шура, говорят, что в Москве пьют почти из реки! Поэтому так переживают, когда снег в Москва-реку сваливают самосвалами....


Если в Москве вода плохая, то у нас скорее всего просто нефильтрованная из отстойников, например Люберецких)))) Москва ФОРЕВА!!!!
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#277 Руслан

Руслан

    Местный

  • Members
  • 1 770 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2007 - 00:16

Русские давно уже сдались, ты не заметил?

Это был хитрый обманный маневр для буржуев :)
  • 0

#278 Xan

Xan

    Новосёл

  • Members
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2007 - 00:38

А в московском дерьме лучше? Выгляни утром в окошко! Посмотри на Москву на рассвете: черная полоса смога на уровне 5-6 метров. Дороги нам сюда проложат?

И конечно же эта черная полоса заканчивается МКАДом. Истино, что Лужков властелин колец, если смог за МКАД не переходит! :)
  • 0
Берегите любовь! Contex.

#279 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 11 Июль 2007 - 08:27

очень даже переходит. смог включил нас в состав Москвы безо всяких опросов :)
  • 0

#280 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2007 - 09:22

Это епархия Котельников - что хотят, то и делают!

А в московском дерьме лучше? Выгляни утром в окошко! Посмотри на Москву на рассвете: черная полоса смога на уровне 5-6 метров. Дороги нам сюда проложат? - Чтоб все перлись по этим дорогам минуя Егорьевку и засирали нам смогом всю округу?
Кто хочет иметь в паспорте московскую регистрацию - не проще ли перехать в столицу? Не будет стремно называть себя мАсквичом. А то как-то не кайфово - с переферии, хоть и с московской.

И куда эти все будут переться по дорогам, у нас проложенным, минуя Егорьевку? К нам длительное время никто из нормальных провайдеров оптику вести не хотел, ибо тупиковое направление.
  • 0

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых