Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Что мешает нормально жить в городе?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
471 ответов в теме

#176 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 13 Май 2010 - 23:27

"морская черепашка по имени Наташка"... тьфу деревня

это гомосятина
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#177 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2010 - 23:30

это гомосятина


Возможно, раз до сих пор не в армии :)
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#178 shkoda

shkoda

    Турист

  • Members
  • 225 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2010 - 14:21

ахахахаха...что только не выдадете!!!!!

Изменено: shkoda, 14 Май 2010 - 16:01

  • 0
"Моя жизнь - мои правила. Не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь.."

#179 XDXJ9

XDXJ9

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2010 - 02:25

Надоели молодые пьяные ребятки на зеленой 99 с белыми дисками



да этот дэбил достал уже , ездить толком не умеет и постоянно какая то деревенская музыка орёт )
  • 0
Кто трёт мои посты тот редиска

#180 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 15 Май 2010 - 02:29

пригласите его на шашлыки. только перед этим не забудьте дать ему выпить уксуса
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#181 Иришк@-90

Иришк@-90

    Прохожий

  • Guests
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2010 - 13:45

Чурки очень мешают,вода отвратительная,общественный транспорт...
  • 0

#182 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2010 - 15:54

Иришк@-90, чем же Вам так "чурки" мешают? Вот вышел я утром, а они двор наш вымели чисто, убрали примерно и ваще глаз радуют результатами своей деятельности. Отравляет только впечатление то, что являются эти труженики рабами у официальных дворников, мусоропроводчиков и прочего обслуживающего персонала того же ОЖИКОМа.
  • 0

#183 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2010 - 16:00

Вот вышел я утром, а они двор наш вымели чисто, убрали примерно


Ага и тем же утром находят труп одного из них, потому что ночью они вроде как женщину не поделили, как неделю назад по ул.Ленина, 5
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#184 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2010 - 16:11

Иришк@-90, чем же Вам так "чурки" мешают? Вот вышел я утром, а они двор наш вымели чисто, убрали примерно и ваще глаз радуют результатами своей деятельности. Отравляет только впечатление то, что являются эти труженики рабами у официальных дворников, мусоропроводчиков и прочего обслуживающего персонала того же ОЖИКОМа.


Я вот вышел ВЧЕРА вечером...и они меня совсем не радовали,такое пьно-обколотое-грязное общество приезжих-спустившихся с гор (пригорков),тусующихся у "Копейки" на Томилинской перед закрытием,так и захотелось всех (не знаю почему) :lu: или так:vis:
  • 0

#185 xandr

xandr

    Турист

  • Свои люди
  • 241 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2010 - 16:33

Ага и тем же утром находят труп одного из них, потому что ночью они вроде как женщину не поделили, как неделю назад по ул.Ленина, 5


А что там случилось ?
  • 0

#186 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2010 - 16:44

А что там случилось ?


Что что, приезжие из средней азии убили приезжего из той же средней азии - кровь у них горячий панэмаешь
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#187 shkoda

shkoda

    Турист

  • Members
  • 225 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2010 - 16:45

да интересно..я тоже не в курсе,....что было на Ленина 5?
  • 0
"Моя жизнь - мои правила. Не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь.."

#188 shkoda

shkoda

    Турист

  • Members
  • 225 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2010 - 16:46

опоздала с вопросом))))))ну да..погорячились видно))))
  • 0
"Моя жизнь - мои правила. Не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь.."

#189 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 11:17

Ага и тем же утром находят труп одного из них, потому что ночью они вроде как женщину не поделили, как неделю назад по ул.Ленина, 5

Меня больше напрягает самый что ни на есть РУСкастый быдляк из моего дома, который каждый день нажирается в хлам и гадит в подъездах, причем в своих. Надуманные абстракции на эту тему меня не волнуют. Можно написать любой сценарий, с убийстами или без оных, но чистота в нашем дворе - это дело приезжих из Ср. Азии.
  • 0

#190 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 11:42

Можно написать любой сценарий, с убийстами или без оных, но чистота в нашем дворе - это дело приезжих из Ср. Азии.

от непосредственных участников знаком с несколькими историями, уголовщина кошмарная, по отношению к детям и девушкам, виновные - эти самые приезжие из ср.азии.
Скажете - а что, местные не совершают преступлений что ли ? Ессно совершают.
Но разве это оправдывает хоть чем то приезжих ? И если ограничение их кол-ва уменьшит статистику изнасилований и убийств - это чем плохо ? Или чистота вашего подъезда - приемлимая цена за изнасилование чьей-то дочери ? Не надо опять говорить что и местная мразь насилует грабит и убивает. Эти здесь вырастают, их только по факту преступления можно убрать, а приезжие - их же можно изначально не допускать.
С точки зрения культуры, поведения в обществе - понятие национальности вообще вторично. У быдла нет национальности, культурный человек тоже воспринимается положительно без учета национальности. Но если куча всего х...го происходит именно с участием азиатов и прочих понаехавших - неужели под девизом "зато подъезд чистый" можно считать ситуацию терпимой ?

Изменено: Touchdown, 04 Июнь 2010 - 11:47

  • 0

#191 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 12:26

Смешались в кучу кони, люди местные и азиаты
И залпы строки тысячи орудий в неадеквате
Слились в протяжный вой...националистический
  • 0

#192 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 12:35

Смешались в кучу кони, люди местные и азиаты
И залпы строки тысячи орудий в неадеквате
Слились в протяжный вой...националистический

букв много смысла мало. Такая уж судьба у классиков, всякий бездарь норовит присоседиться :)
Ярлык "националиста" - это йес, это аргумент.

Изменено: Touchdown, 04 Июнь 2010 - 12:45

  • 0

#193 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 12:48

Холивар поддерживать не собираюсь. За сим откланиваюсь.
  • 0

#194 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 12:57

Холивар поддерживать не собираюсь. За сим откланиваюсь.

с собой только его заберите, раз уж вы и принесли.

Проблема с приезжими существует, это факт. И эти приезжие имеют национальность, как и все мы, это тоже как то сложно отрицать. Одни - работают, выживают как могут, другие - тоже как то работают но при этом совершают тяжкие уголовные преступления против личности.
До массовой застройки и как следствие наплыва приезжих в городе жилось куда спокойнее. Вы приезжий ? Из за этого так болезненно воспринимаете ?
  • 0

#195 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 13:45

А я вот приезжий... из Москвы. :))))))
  • 0

#196 Моргуша

Моргуша

    Турист

  • Свои люди
  • 328 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 21:32

А я вот приезжий... из Москвы. :))))))


И я, а до Москвы из Питера)))
  • 0

#197 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 21:41

из Питера

а что вы сразу пугаете?
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#198 ivanb

ivanb

    Новосёл

  • Свои люди
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2010 - 16:21

Чо мешает жить? Да в основном те, кому постоянно кто то или что то мешает :D
  • 0

#199 Андрей

Андрей

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2010 - 19:51

Чурки очень мешают,вода отвратительная,общественный транспорт...


Сами Вы мадам, чурка, причем самая что ни есть настоящая! Причем вне зависимости от Вашей национальности! Мне лично очень мешают именно такие субъекты как Вы - делящие людей скопом на "наших" и "чурок", на титульные нации и не очень! Для меня именно вы - самое большое зло! Я живу в нашем городе с рождения, видел много разных людей вокруг - и приличных, и уродов - при этом количество последних среди представителей любой национальности и цвета кожи абсолютно одинаковое!
  • 0

#200 Nordic

Nordic

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2010 - 20:33

.... видел много разных людей вокруг - и приличных, и уродов - при этом количество последних среди представителей любой национальности и цвета кожи абсолютно одинаковое!


Согласен с Вами, Андрей! Но не вставайте на одну доску с упомянутым Вами автором поста. Считаю, что национализм - это просто недостаток интеллекта. Уважаемые форумчане! Загляните в Ваши родословные. Я думаю, у многих там интернационал.
  • 0

#201 Андрей

Андрей

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2010 - 22:17

Согласен с Вами, Андрей! Но не вставайте на одну доску с упомянутым Вами автором поста. Считаю, что национализм - это просто недостаток интеллекта. Уважаемые форумчане! Загляните в Ваши родословные. Я думаю, у многих там интернационал.

Nordic, Ваша правда! Особенно то, что касается родословных. Я - по паспорту русский. Моя мама - чувашка. Мой папа - русский, родился, вырос, закончил университет на Украине. Мой крестный - ассириец, жена его - грузинка. Среди моих друзей и добрых приятелей - армяне, грузины, буряты, чеченцы, якуты, калмыки (не считая немцев, американцев и т.п.). Поэтому заявление о том, что кому-то "чурки мешают" считаю личным оскорблением!
  • 0

#202 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2010 - 01:52

Так-то оно так, но всё-таки эта страна - Россия, и это надо учитывать.
"Чувствуйте себя, как дома, но не забывайте, что вы в гостях" - хорошее правило для приезжих. имхо.

Изменено: Maravilla, 07 Июнь 2010 - 11:06

  • 0

#203 Ann

Ann

    Турист

  • Members
  • 180 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2010 - 11:08

Народ, держите сумки крепче. У нашей няни-пенсионерки лица кавказской национальности, разъезжающие на замызганной машине без номеров, вырвали из рук сумку. Потом вытащив оттуда остатки ее пенсии, бросили у МКАДА. Может это заезжие гастролеры на один раз, а может они тут часто мотаются. Так что будьте бдительны.
Вот что я прочитала на официальном сайте,а так,да,чурки хорошие,и пусть едут дальше,чтобы русских вообще не осталось...
Они же как тараканы,где один,там через месяц сотня!
  • 0

#204 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2010 - 11:24

Народ, держите сумки крепче. У нашей няни-пенсионерки лица кавказской национальности, разъезжающие на замызганной машине без номеров, вырвали из рук сумку. Потом вытащив оттуда остатки ее пенсии, бросили у МКАДА. Может это заезжие гастролеры на один раз, а может они тут часто мотаются. Так что будьте бдительны.
Вот что я прочитала на официальном сайте,а так,да,чурки хорошие,и пусть едут дальше,чтобы русских вообще не осталось...
Они же как тараканы,где один,там через месяц сотня!


Простите, а "чурки" в Вашем понимании это кто? Вы как их определяете то?
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#205 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2010 - 11:26

Так-то оно так, но всё-таки эта страна - Россия, и это надо учитывать.
"Чувствуйте себя, как дома, но не забывайте, что вы в гостях" - хорошее правило для приезжих. имхо.


Ну так для многих (чеченцы, осетины, дагестанцы и т.д.) Россия - это родная страна.
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#206 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2010 - 11:40

Ну так для многих (чеченцы, осетины, дагестанцы и т.д.) Россия - это родная страна.

это субъекты в составе России со своим укладом, верой и т.д. попробуйте приехать в такой субъект и в центре столицы ударить местного жителя, как произошло на днях с моей подругой, которую такой "россиянин" ударил в живот, просто поравнявшись с ней на улице в центре Москвы.
  • 0

#207 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2010 - 11:44

это субъекты в составе России со своим укладом, верой и т.д. попробуйте приехать в такой субъект и в центре столицы ударить местного жителя, как произошло на днях с моей подругой, которую такой "россиянин" ударил в живот, просто поравнявшись с ней на улице в центре Москвы.


мне кажется,не стоит по одному отморозку ровнять всю нацию.Как уже не раз тут обсуждалось, степень "отмороженности" не зависит от национальной принадлежности и гражданства.
Зы. вот так вот просто подошел ни с того ни с его и пнул? хм.....
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#208 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2010 - 11:49

мне кажется,не стоит по одному отморозку ровнять всю нацию.Как уже не раз тут обсуждалось, степень "отмороженности" не зависит от национальной принадлежности и гражданства.
Зы. вот так вот просто подошел ни с того ни с его и пнул? хм.....

конечно, не стоит, я этого и не говорю. я говорю про то, что когда нормальный человек любой национальности приезжает в любую другую страну, республику, то ему нужно вести себя согласно правилам этой страны, республики, а все свое либо у себя дома, либо на родине.

зы. просто так, да. шел ей навстречу, поравнялся с ней и вдруг резко ударил кулаком в живот, и дальше пошел.

Изменено: Maravilla, 07 Июнь 2010 - 13:11

  • 0

#209 Ann

Ann

    Турист

  • Members
  • 180 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2010 - 11:55

Среди русских-также полно быдла,к сожалению,но такая,видимо у нас страна...
Чурки-в моем понимании лица кавказской национальности,китайцы,вьетнамцы и еже с ними...Недалекие,дикие люди,спустившиеся недавно с гор или с дерева))).Неумеющие и не знающие как себя вести,наглые,необразованные,грязные животные...уж извините...
  • 0

#210 Lana 77

Lana 77

    Новосёл

  • Свои люди
  • 604 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2010 - 12:27

Чурки-в моем понимании лица кавказской национальности,китайцы,вьетнамцы и еже с ними...Недалекие,дикие люди,спустившиеся недавно с гор или с дерева))).Неумеющие и не знающие как себя вести,наглые,необразованные,грязные животные...уж извините...[/QUOTE] А также молдоване,хохлы,чуваши...[/COLOR]

Вот именно-НАГЛЫЕ,сидят возле "Торгушки",на детской площадке,,,возле песочницы,распивают водку-ОРУТ(разговаривают) на своём родном языке...им всё" до лампочки",при всём этом-ВРЕМЯ 14часов,воскресенье,люди с маленькими детьми гуляют (на этой же площадке)-ЭТО что не НАГЛОСТЬ?.....Наши аборигены тоже частенько там сидят и пьют,НО НЕ СРЕДИ БЕЛОГО ДНЯ! Когда встречаешь "чурок"(может некоторые из них-нормальные люди),сразу чувствуешь-ОМЕРЗЕНИЕ,почему-то в последнее время,встречаются везде,уже местных жителей осталось намного меньше,чем приезжих....

....И чувствуют себя комфортно,как будто у себя дома!!!

Изменено: Ieroglif, 08 Июнь 2010 - 13:38
Объединение

  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых