Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Что мешает нормально жить в городе?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
471 ответов в теме

#211 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2010 - 12:43

Психоз какой-то массовый. Все свою неудовлетворённость своей жизнью сконцентрировали на "приезжих". Читать противно. Надо и эту тему занести в свой список нечитаемых, наряду с другими провоцирующими бешеный национализм.
  • 0

#212 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2010 - 13:00

Вот именно-НАГЛЫЕ,сидят возле "Торгушки",на детской площадке,,,возле песочницы,распивают водку-ОРУТ(разговаривают) на своём родном языке...им всё" до лампочки",при всём этом-ВРЕМЯ 14часов,воскресенье,люди с маленькими детьми гуляют (на этой же площадке)-ЭТО что не НАГЛОСТЬ?.....Наши аборигены тоже частенько там сидят и пьют,НО НЕ СРЕДИ БЕЛОГО ДНЯ! Когда встречаешь "чурок"(может некоторые из них-нормальные люди),сразу чувствуешь-ОМЕРЗЕНИЕ,почему-то в последнее время,встречаются везде,уже местных жителей осталось намного меньше,чем приезжих....

вот именно наглые, сидят на детской площадке, возле песочницы, распивают водку, орут (разговаривают) на своем родном матерном языке, мочатся там же на детской площадке, туда же регулярно приезжает милиция. им все "до лампочки". при этом все время люди с маленькими детьми гуляют. и т.д. по тексту, так вот это ежедневно под моим окном делают наши аборигены и днем, и ночью, а не, как вы выражаетесь, чурки.

Изменено: Maravilla, 07 Июнь 2010 - 13:05

  • 0

#213 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2010 - 13:14

Психоз какой-то массовый. Все свою неудовлетворённость своей жизнью сконцентрировали на "приезжих". Читать противно. Надо и эту тему занести в свой список нечитаемых, наряду с другими провоцирующими бешеный национализм.


+100:)
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#214 Lana 77

Lana 77

    Новосёл

  • Свои люди
  • 604 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2010 - 13:18

так вот это ежедневно под моим окном делают наши аборигены и днем, и ночью, а не, как вы выражаетесь, чурки.[/QUOTE]

НУ НЕ НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ?! Под моими окнами наши аборигены то же орут и бухают и драки устраивают!!! Вы когда приезжаете в другую страну(например на море в Крым) не будете же на пляже материться или водку пить???
  • 0

#215 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2010 - 13:21

Svetlana Я., именно на детской площадке.

update. что касается "материться и пить водку", так я и у нас такого себе не позволяю. я этот пример с площадкой вам привела, чтобы наглядно показать, что дело не в национальности, а в голове и культуре.

Изменено: Maravilla, 07 Июнь 2010 - 13:32

  • 0

#216 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2010 - 13:28

Svetlana Я., А давно в Крыму "чурки" живут?
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#217 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2010 - 13:30

Среди русских-также полно быдла,к сожалению,но такая,видимо у нас страна...
Чурки-в моем понимании лица кавказской национальности,китайцы,вьетнамцы и еже с ними...Недалекие,дикие люди,спустившиеся недавно с гор или с дерева))).Неумеющие и не знающие как себя вести,наглые,необразованные,грязные животные...уж извините...


:bur2:
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#218 Lesik_st

Lesik_st

    Новосёл

  • Свои люди
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2010 - 10:57

Про няню я писала на официальном сайте. И если я раньше придерживалась позиции нейтралитета, то после того как наша няня плакала, ей было плохо с сердцем, тем более она собрала все документы и шла в банк, и это все среди бела дня произошло причем на глазах у народа, я ненавижу лиц КН. Спасибо молодому человеку, он догнал машину пока она выезжала на Лесную возле Шанхая, но номеров не увидел, проводил няню, вызвал милицию. Хорошо добрые люди нашли сумку и позвонили по телефонам, няня носила с собой этот листок на всякий случай, если плохо станет вдруг вне дома. Так что еще раз - будьте бдительны и не бросайте людей в беде, ведь в любое время каждый может оказаться на этом месте.
  • 0

#219 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2010 - 11:40

он догнал машину пока она выезжала на Лесную возле Шанхая, но номеров не увидел

вот это само по себе о многом говорит :((
и лично у меня язык не повернется его осуждать за то что "не увидел", ибо в нашей стране, увы, последствия от "увидел" могут во сто крат превысить ущерб от украденной сумочки, и с этим пока НИЧЕГО не поделаешь... :((
ситуация из тех, что не имеют хорошего решения - есть только несколько плохих :((
  • 0

#220 ferzov

ferzov

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2010 - 12:50

Толерасты на форуме очень мешают, по крайней мере читать.
Очень мешают в автобусе люди, которые кушают беляши и чебуреки...вонь на весь автобус. Неужели нельзя на улице поесть?..
Раньше музыка под окнами мешала, но сейчас вроде с этим разобрались...надолго ли.
Ну и общие кол-во пьющих и курящих людей (особенно девушек) не может не огорчать.
  • 0

#221 Зайка

Зайка

    Прохожий

  • Свои люди
  • 221 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2010 - 12:52

О!!!! Беляши в автобусе-это отдельная тема!!!!
я тоже удивляюсь: Как можно Это есть.Запах как у помойки!Бррр
  • 0

#222 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2010 - 12:54

Как можно Это есть.Запах как у помойки!Бррр

дык свое ... как известно не пахнет :))))))
  • 0

#223 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 08 Июнь 2010 - 17:30

Толерасты на форуме очень мешают,


А вы ,извините ,гордый национал-социалист? Или нет ,наверное поцреот ,угадал? :)
  • 0

#224 ageriy

ageriy

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2010 - 22:01

В передаче Ситтель по ящику был дан неплохой ответ о причинах межнациональных столкновений- преступная миграционная политика властей. Вообще полярность мнений по данному вопросу поражает. Много людей играют в толерантность, но много и возмущено наплывом приезжих. Власть не хочет видеть эту проблему в упор, видимо полагая, что выживут сильнейшие. Чтобы понять массштаб проблемы и как её решать, надо проводить референдум, но политических сил, которые бы его инициировали нет, немодно это поднимать национальный вопрос и как-то неполиткорректно. Только поднимешь- сразу бац! ярлык нациста обеспечен.

Изменено: ageriy, 11 Июнь 2010 - 22:21

  • 0

#225 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2010 - 23:05

Я не верю в абсолютную толерантность и терпимость. Дело не в конкретных национальностях, а вообще в людях, которые приезжают в гости ли или навсегда. Почему-то приезжая в страну с левосторонним движением, никто не прется по привычной правой стороне, а в стране, где за брошенный окурок взимается ощутимый штраф, человек, даже привыкший бросать окурки где попало, трижды подумает бросить и уехать без штанов или донести до урны. Правила нужны и законы, и жесткий контроль за их соблюдением и выполнением. Причем не только для приезжих, но и для местных, вот тогда будет порядок. имхо.

Изменено: Maravilla, 12 Июнь 2010 - 13:13

  • 0

#226 Андрей

Андрей

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2010 - 22:06

Чурки-в моем понимании лица кавказской национальности,китайцы,вьетнамцы и еже с ними...Недалекие,дикие люди,спустившиеся недавно с гор или с дерева))).Неумеющие и не знающие как себя вести,наглые,необразованные,грязные животные...уж извините...


Опаньки! А в моем понимании, сударыня, уж извините, наглое необразованное животное - это как раз Ваш случай! Именно недалекие и необразованные люди склонны записывать целые нации в черный список "недочеловеков"! И, увы, способность с пренебрежением относится к людях с другим разрезом глаз и другого цвета кожи как раз является отличительной чертой недалеких и неумных людей.

Так-то оно так, но всё-таки эта страна - Россия, и это надо учитывать.
"Чувствуйте себя, как дома, но не забывайте, что вы в гостях" - хорошее правило для приезжих. имхо.


В стране под названием Россия проживает несколько десятков национальностей - белых, широкоглазых, смуглых, узкоглазых, говорящих по-русски с акцентом и без него - и все они имеют ПОЛНОЕ ПРАВО чувствовать себя здесь как дома!

Изменено: Ieroglif, 25 Июнь 2010 - 22:27
Объединение

  • 0

#227 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 25 Июнь 2010 - 22:33

и все они имеют ПОЛНОЕ ПРАВО чувствовать себя здесь как дома!

так кто не дает? у себя дома пусть и чувствуют. а у меня - увольте
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#228 Ann

Ann

    Турист

  • Members
  • 180 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2010 - 22:34

Я вас в общем-то не оскорбляла!А мужчинки,такие как вы-вполне могут за глаза нахамит и нагрубить женщине,в морду ведь не получат...У всех свое мнение и я останусь при моем.И русского быдла тоже хватает,как оказалось...И все чувствуют себя как дома,участвуя в перестрелке В "Москве" или грабя пожилых людей прямо на дороге,или распивая спиртное на детской площадке!
  • 0

#229 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2010 - 22:35

Что-то я пропустил такие жаркие разборки и оскорбления. Будем считать, что все получают по устному предупреждению.

Просьба ко всем остудить пыл, не переходить на личности и не разжигать межнациональную рознь.

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#230 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 25 Июнь 2010 - 23:14

В стране под названием Россия проживает несколько десятков национальностей - белых, широкоглазых, смуглых, узкоглазых, говорящих по-русски с акцентом и без него - и все они имеют ПОЛНОЕ ПРАВО чувствовать себя здесь как дома!


Да имеют полное право - но с условием что полностью выучат наш язык и будут в общественных местах соблюдать нормы поведения и традиции принятые в государстве Российском.
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#231 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2010 - 23:24

я думаю Ann имела ввиду, что ей мешают жить как раз таки необразованные люди других наций, который вобщем то и мешают)))всех под одну гребенку не равняли)
но меня не устраивает, что я хожу по многонациональному городу Подмосковья

мне неприятно когда мне нерусские свистят или цикают в догонку...вах вах вах тоже не комплимент...
  • 0

#232 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2010 - 00:41

Видите ли, Андрей, я и говорила о том, что они могут чувствовать себя, как дома, но таки не пренебрегая правилами страны, куда оне приезжают. Это нормально для граждан своей страны уважать свою страну, и для граждан, приезжающих из других стран, республик, уважать страну, в которую они приехали. Разве нет?
  • 0

#233 Maski-show

Maski-show

    Заблокирован

  • Banned
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2010 - 00:54

Гопота:D
  • 0

#234 FOH

FOH

    Турист

  • Validating
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2010 - 01:46

Друг из США прислал на днях:

"Премьер-министр Австралии снова сделал это!! 2010/6/16
Этого человека следует назначить королем мира.. Более правдивых слов никогда не говорили..
Этому человеку понадобилось много мужества, чтоб сказать то, что он сказал, для того, чтоб мир это услышал. Возмездие может быть феноменальным, но, в конце концов, он выразил свою позицию по вопросам своей и Австралийской идеологии.
Всему миру нужен лидер, подобный этому!

Премьер-министр Kevin Rudd (Кевин Радд) - Австралия

Мусульманам, которые хотят жить по законам исламского Шариата, в среду было предложено убираться из Австралии, поскольку правительство считает радикалов потенциальной угрозой террористических атак..

В частности, Rudd разозлил некоторых австралийских мусульман в среду, сказав, что он оказывает поддержку шпионским агенствам, осуществляющим мониторинг национальных мечетей.
Цитирую:
"ИММИГРАНТЫ, А НЕ АВСТРАЛИЙЦЫ, ДОЛЖНЫ АДАПТИРОВАТЬСЯ.. Примите это или не принимайте. Я уже устал от этой нации, волнующейся, что мы обижаем отдельных людей или их культуру. После террористических атак на Бали, мы испытали перенапряжение патриотизма большинства австралийцев."

'Наша нация развивалась в течение двух столетий борьбы, испытаний и побед миллионов мужчин и женщин, искавших свободу'

'В основном мы говорим ПО-АНГЛИЙСКИ, не по-испански, не по-ливански, не по-арабски, не по-китайски, не по-японски, не по-русски или не на каком-то еще языке!'

'Большинство австралийцев верит в Бога. Это не какой-то политический импульс правого христианского крыла, а факт, потому что христиане, мужчины и женщины, основали нашу нацию, и это четко задокументировано. Соответственно, это нормально - отображать это на стенах наших школ. Если Бог вас оскорбляет, я предлагаю вам считать другую часть света вашим новым домом, поскольку Бог - часть нашей культуры.'

'Мы будем принимать ваши верования, и не будем спрашивать, почему. Единственное, о чем мы вас просим - чтоб вы воспринимали наши, и жили в гармонии и мирно наслаждались этим с нами.'

'Это - НАША СТРАНА, НАША ЗЕМЛЯ, и НАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ, и мы предоставляем вам возможнотсть пользоваться всем этим. Но если вы начали жаловаться, плакать, But once you are done complaining, whining, и вам причиняют колики НАШ ФЛАГ, НАШИ ОБЕТЫ, НАШИ ХРИСТИАНСКИЕ ВЕРОВАНИЯ или НАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ, я в высшей степени поддерживаю вашу возможность воспользоваться преимуществом еще одной великой австралийской свободы: 'ПРАВОМ УЕХАТЬ.'

'Если вы здесь несчастны, тогда УЕЗЖАЙТЕ. Мы не заставляли вас приезжать сюда. Вы попросились быть тут. Следовательно, принимайте страну, которая приняла ВАС.'

Возможно, если мы распространим это письмо среди самих себя в Канаде, Израиле, Великобритании и США, мы осмелимся начать говорить вслух эту правду и НЕ БОЯТЬСЯ ПРАВДЫ. "

Так что не только у нас напрягаются.

Изменено: FOH, 26 Июнь 2010 - 01:49

  • 0

Мной нельзя править. Непокорный.


#235 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 26 Июнь 2010 - 02:17

всяческий респект министру Австралии
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#236 Андрей

Андрей

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2010 - 22:29

Да имеют полное право - но с условием что полностью выучат наш язык и будут в общественных местах соблюдать нормы поведения и традиции принятые в государстве Российском.


Право, смешно читать подобное! Граждане Российской Федерации ВСЕХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ - и русские, и евреи, и чеченцы, и якуты, и мордва, и осетины, и кабардинцы, и балкарцы, и татары, и чуваши, и буряты, и еще многие десятки национальностей имеют права гражданина Российской Федерации! И все! А все эти истории про знание языка, нормы поведения, традиции - это для детского сада! Мне ежедневно встречаются представители "титульной" - русской нации, отвратительно владеющие родным языком, не имеющие понятия о том, как нужно вести себя в общественных местах, не говоря уже о традициях! Все эти разговоры о том, что кто-то нарушает чьи-то традиции, разговаривает, видите-ли на нерусском языке - просто ярко выраженный комплекс неполноценности мягко говоря! Лично я человеку, рассуждающему о превосходстве титульной нации перед "понаехавшими тут", руки не подам!

я думаю Ann имела ввиду, что ей мешают жить как раз таки необразованные люди других наций, который вобщем то и мешают)))всех под одну гребенку не равняли)
но меня не устраивает, что я хожу по многонациональному городу Подмосковья

мне неприятно когда мне нерусские свистят или цикают в догонку...вах вах вах тоже не комплимент...


Значит, Вам нужно сменить страну, выбрав что-то более мононациональное!:-) Увы, иного не дано!

Изменено: Ieroglif, 26 Июнь 2010 - 22:55
Объединение

  • 0

#237 тедди

тедди

    Заблокирован

  • Banned
  • 302 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2010 - 23:00

Увы, иного не дано!


Еще как дано - гражданский байкот и негласный запрет на регистрацию и предпринимательскую деятельность..-)
  • 0
:upl:

#238 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2010 - 23:01

Мне ежедневно встречаются представители "титульной" - русской нации, отвратительно владеющие родным языком, не имеющие понятия о том, как нужно вести себя в общественных местах, не говоря уже о традициях!

Вот тут не могу не согласиться!.. Межличностная рознь подавляющего большинства "титульной" нации, интерес исключительно к деньгам и, самое главное, наплевательство на все, вся и самих себя просто убивает нормальную жизнь.

Еще как дано

Ага, разрешение будет тотчас же "продано" русским чиновником, пусть и на левого пьяницу с русским лицом...

Изменено: Ieroglif, 26 Июнь 2010 - 23:11

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#239 тедди

тедди

    Заблокирован

  • Banned
  • 302 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2010 - 23:16

Ага, разрешение будет тотчас же "продано" русским чиновником, пусть и на левого пьяницу с русским лицом...

Администрация может сохранить за собой право прекратить досрочно действие разрешения,а причину всегда можно найти.Все условия прописываются в договоре.
  • 0
:upl:

#240 Ann

Ann

    Турист

  • Members
  • 180 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2010 - 00:16

5+ Министру Австралии!И по-поводу девушки не желающей слышать вслед вах-вах...Это почему это она должна куда-то там переезжать в мононациональную страну?Она здесь,видимо родилась!Пусть едут те,кто не умеет себя вести,не соблюдает наши законы,элементарные нормы поведения,принятые у нас,в нашей стране!По-моему -это справедливо!
  • 0

#241 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2010 - 01:34

А все эти истории про знание языка, нормы поведения, традиции - это для детского сада! Мне ежедневно встречаются представители "титульной" - русской нации, отвратительно владеющие родным языком, не имеющие понятия о том, как нужно вести себя в общественных местах, не говоря уже о традициях! Все эти разговоры о том, что кто-то нарушает чьи-то традиции, разговаривает, видите-ли на нерусском языке - просто ярко выраженный комплекс неполноценности мягко говоря!

знаете, я вот тоже за такое же отношение, но давайте не общее выкрикивать про толерантность, а более предметно разговаривать. например, вы зайдите в любую муниципальную московскую школу и посмотрите, кто там бесплатно учится в процентном соотношении, и какую речь там можно будет назвать титульной.
Я вот не хочу, чтобы у нас в городе такое было, это бы мне мешало жить в этом городе. имхо.
  • 0

#242 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2010 - 01:35

тедди, я имел ввиду, что "наш" чиновник не откажется от денег. Приостанавливать ему зачем, если он может достроить себе еще пару этажей к особняку, купить машину или плазму и т.д...

Правильно, при Доркине была "идеология", а теперь только бабки в умах Администрации.

З.Ы. Если что, я не обвиняю кого-то во взятках, ибо не имею фактов. Я говорю о настроениях в обществе.

Я вот не хочу, чтобы у нас в городе такое было, это бы мне мешало жить в этом городе. имхо.

А вот для этого надо что-то делать. Будете?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#243 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2010 - 01:37

А вот для этого надо что-то делать. Будете?

Буду, только что для этого нужно делать?
  • 0

#244 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2010 - 01:39

Maravilla, пока не знаю, интересовался в принципе... Знал бы обязательно сказал.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#245 тедди

тедди

    Заблокирован

  • Banned
  • 302 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2010 - 02:26

тедди, я имел ввиду, что "наш" чиновник не откажется от денег.


Хотелось бы,чтобы отказался..
Мной имелось ввиду,что гражданский байкот распространяется на всех,в том числе и на чиновников,если нет,то жаль,но и это поправимо..а безыдейных сместить народным голосованием..-)
  • 0
:upl:




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых