Jump to content


Photo
- - - - -

Что мешает нормально жить в городе?


  • Please log in to reply
471 replies to this topic

#246 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 27 June 2010 - 08:45

тедди, я имел ввиду, что "наш" чиновник не откажется от денег. Приостанавливать ему зачем, если он может достроить себе еще пару этажей к особняку, купить машину или плазму и т.д...

Правильно, при Доркине была "идеология", а теперь только бабки в умах Администрации.

З.Ы. Если что, я не обвиняю кого-то во взятках, ибо не имею фактов. Я говорю о настроениях в обществе.


ага, при нем, правда, тоже "пристраивать" не отказывались :) в том числе и квартиры на пол этажа... наверное заработанные на разгрузках жд выгонов с углем на ТЭЦ по ночам...
как же веселят эти воспоминания про то, что раньше все было по другому :)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#247 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 27 June 2010 - 10:29

Kraftwerk, я не о "пристраивании" вообще, а о ситуации с приезжими из определенных районов... И то, что нельзя всех "их" объединять, доказывает опят одного форумчанина...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#248 Андрей

Андрей

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 139 posts

Posted 27 June 2010 - 22:46

знаете, я вот тоже за такое же отношение, но давайте не общее выкрикивать про толерантность, а более предметно разговаривать. например, вы зайдите в любую муниципальную московскую школу и посмотрите, кто там бесплатно учится в процентном соотношении, и какую речь там можно будет назвать титульной.
Я вот не хочу, чтобы у нас в городе такое было, это бы мне мешало жить в этом городе. имхо.


К вопросу о знании языка: в РФ действует Федеральный закон "О языках народов РФ". Данный закон устанавливает:
Российская Федерация гарантирует всем ее народам независимо от их численности равные права на сохранение и всестороннее развитие родного языка, свободу выбора и использования языка общения.
Российская Федерация гарантирует каждому право на использование родного языка, свободный выбор языка общения, воспитания, обучения и творчества независимо от его происхождения, социального и имущественного положения, расовой и национальной принадлежности, пола, образования, отношения к религии и места проживания.
Республики вправе устанавливать в соответствии с Конституцией Российской Федерации свои государственные языки.
Государство гарантирует гражданам Российской Федерации осуществление основных политических, экономических, социальных и культурных прав вне зависимости от их знания какого-либо языка.

Всего же государственных языков в различных регионах РФ порядка 35.
  • 0

#249 Андрей

Андрей

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 139 posts

Posted 27 June 2010 - 22:48

Еще как дано - гражданский байкот и негласный запрет на регистрацию и предпринимательскую деятельность..-)


Опять же к вопросу о знании родного русского языка: слово "бойкот" пишется через "о"! Об остальном читайте Конституцию РФ!
  • 0

#250 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 27 June 2010 - 22:49

К вопросу о знании языка: в РФ действует Федеральный закон "О языках народов РФ". Данный закон устанавливает:
Российская Федерация гарантирует всем ее народам независимо от их численности равные права на сохранение и всестороннее развитие родного языка, свободу выбора и использования языка общения.
Российская Федерация гарантирует каждому право на использование родного языка, свободный выбор языка общения, воспитания, обучения и творчества независимо от его происхождения, социального и имущественного положения, расовой и национальной принадлежности, пола, образования, отношения к религии и места проживания.
Республики вправе устанавливать в соответствии с Конституцией Российской Федерации свои государственные языки.
Государство гарантирует гражданам Российской Федерации осуществление основных политических, экономических, социальных и культурных прав вне зависимости от их знания какого-либо языка.

Всего же государственных языков в различных регионах РФ порядка 35.



Кто ответит за разбозаривание исконно русских територий?
  • 0

#251 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 27 June 2010 - 22:50

К вопросу о знании языка: в РФ действует Федеральный закон "О языках народов РФ". Данный закон устанавливает:
Российская Федерация гарантирует всем ее народам независимо от их численности равные права на сохранение и всестороннее развитие родного языка, свободу выбора и использования языка общения.
Российская Федерация гарантирует каждому право на использование родного языка, свободный выбор языка общения, воспитания, обучения и творчества независимо от его происхождения, социального и имущественного положения, расовой и национальной принадлежности, пола, образования, отношения к религии и места проживания.
Республики вправе устанавливать в соответствии с Конституцией Российской Федерации свои государственные языки.
Государство гарантирует гражданам Российской Федерации осуществление основных политических, экономических, социальных и культурных прав вне зависимости от их знания какого-либо языка.

Всего же государственных языков в различных регионах РФ порядка 35.

это к чему?

хотя, с другой стороны, понятно почему у нас такой во всем бардак и в этой области в том числе

ИМХО но нужно поменьше смотреть на то, как бы кого не обидеть с "выбором языка общения", есть риск остаться без своего коренного... в том числе языка, религии и т.п. Как говориться, приехал в "гости" (погостить или навсегда не суть важно) будь добр соблюдать правила "хозяина", а свои "заморочки" исполняй тихо и не выпендриваясь

Edited by Kraftwerk, 27 June 2010 - 22:56.

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#252 Андрей

Андрей

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 139 posts

Posted 27 June 2010 - 22:53

Кто ответит за разбозаривание исконно русских територий?


РазбАзаривание! Вы это кстати о чем??? В РФ есть много целых республик и больших регионов, которые исконно русскими назвать уж никак нельзя! Это Чечня, Дагестан, Татарстан, Балкария, Кабарда исконно русские территории???:-)))))
  • 0

#253 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 27 June 2010 - 22:57

РазбАзаривание! Вы это кстати о чем??? В РФ есть много целых республик и больших регионов, которые исконно русскими назвать уж никак нельзя! Это Чечня, Дагестан, Татарстан, Балкария, Кабарда исконно русские территории???:-)))))


Извините за ошибку, это однако не значит, чтобы им, например Ставрополье отдавать, или может я не прав?
  • 0

#254 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 27 June 2010 - 22:59

Извините за ошибку, это однако не значит, чтобы им, например Ставрополье отдавать, или может я не прав?


какое это имеет отношение к тому, что мешает нормально жить в городе?

На тему вышеперчисленных териториальных "субъектов"... ИМХО но дали бы что ли уж действительно полную независимость, но только полную и независимую от РФ

Edited by Kraftwerk, 27 June 2010 - 23:02.

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#255 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11,644 posts

Posted 28 June 2010 - 00:20

Андрей, вы бы не ошибки выискивали, а ответили на вопрос:

это к чему?


лучше, чем Kraftwerk, я все равно не скажу, так что присоединяюсь к его мнению:

ИМХО но нужно поменьше смотреть на то, как бы кого не обидеть с "выбором языка общения", есть риск остаться без своего коренного... в том числе языка, религии и т.п. Как говориться, приехал в "гости" (погостить или навсегда не суть важно) будь добр соблюдать правила "хозяина", а свои "заморочки" исполняй тихо и не выпендриваясь


  • 0

#256 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 28 June 2010 - 00:35

ИМХО но нужно поменьше смотреть на то, как бы кого не обидеть с "выбором языка общения", есть риск остаться без своего коренного...

Я я не вижу связи в фактически потерянном русском языке и нашествием носителей других языков...
Аффтары жжут каг бэ сами па сваей воле... Что делать приезжим, если коренные, как говорится, КГ/АМы почти все поголовно?
Русский язык теряют сами жители, а "вах-вах" тут ни при чем.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#257 Metallica

Metallica

    Прохожий

  • Members
  • PipPip
  • 11 posts

Posted 28 June 2010 - 01:01

отсутствие метро! очень мешает(
  • 0

#258 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11,644 posts

Posted 28 June 2010 - 04:33

отсутствие метро! очень мешает(

да! и аэропорта тоже очень не хватает!
  • 0

#259 тедди

тедди

    Заблокирован

  • Banned
  • 302 posts

Posted 28 June 2010 - 08:19

Об остальном читайте Конституцию РФ!


Вы как с Луны упали...-)

В Конституции ничего не написано про гражданский бойкот, в УК и ГК тоже.
А нравы и обычаи,которые "они" пытаются навязать коренному населению,вызывают желание дистанцироваться ,как минимум..

Edited by тедди, 28 June 2010 - 15:10.

  • 0
:upl:

#260 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 28 June 2010 - 11:07

Я я не вижу связи в фактически потерянном русском языке и нашествием носителей других языков...
Аффтары жжут каг бэ сами па сваей воле... Что делать приезжим, если коренные, как говорится, КГ/АМы почти все поголовно?
Русский язык теряют сами жители, а "вах-вах" тут ни при чем.


язык я как раз имел в самую последнюю очередь... из теряемого... есть много более значимого

повторю, очень боимся как бы кого не обидеть и прослыть шовинистами

да! и аэропорта тоже очень не хватает!


аэропорт (для вертолетов) уже пытаются нетрадиционными методами заделать, правда на территории Котельников :)

Edited by Kraftwerk, 28 June 2010 - 11:11.

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#261 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 28 June 2010 - 12:09

есть много более значимого

Например?

Как говорится, большой путь начинается с маленького шага. Почему бы не сохранять хотя бы то, что зависит только от каждого "коренного" жителя? Не от Президента, Премьера или Мэра, а от самих людей, которые "хотят" что-то сохранить...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#262 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,384 posts

Posted 28 June 2010 - 22:15

а мне мешает карьер!!!!на него по выходным приезжает слишком много народа....живу на угрешской 14, поэтому страдаю(((((папа смог поставить машину у рынка!!!!!!!остальные паркуются где могут и как могут, постоянные сигналки,выхлопы,гудение....пыль((((((
а главное сколько мусора =(
  • 0

#263 n00kie

n00kie

    Новосёл

  • Members
  • 427 posts

Posted 01 July 2010 - 14:46

Несколько дней назад, муж ночью вышел покурить на балкон, я выхожу тоже на балкон и он мне показывает вниз, на "зебру" к рынку. Там два молодых человека-пешехода и товарищи на красной "восьмерке" словесно оскорбляют друг-друга. Тут,устав от словесной перебранки, видимо, один из мужиков на "восьмерке выходит и идет в сторону молодых людей, попутно раскладывая металлическую дубинку. (на сколько помню,этот девайс со свинцовым наконечником, сродни кастету и является холодным оружием) Здоровый дядька со всей дури начинает дубасить этой металлической дубинкой одного из парней (он ему раз 5 долбанул по рукам, а мне один раз нечайно такой дубинкой слегка по икре попало - синяк на полноги был и больно чтопипец,а тут взрослый дядька фигачил со всей силы!), второй парень скидывает рюкзак и нацеливает на мужика с дубинкой "Осу". Причем так,как он держал пистолет, понятно, что либо силовик, либо служил где (ну а может просто умеет стрелять). Дядька сначала отступил, пару секунд потупил и опять начал замахиваться на безоружного парня. Его товрищ произвел предупредительный выстрел, тут дядька успокоился, пожже сложил дубинку, но опять вернулся к словесным оскорблениями. Ребята побрели в сторону Лесной улицы, а дядька ещё долго кидал оскорбления им вслед, упоминая "Афган" и где он их видел и в каком виде. Далее дядька уселся в красную "восьмеру" на пассажирское место и под "шансончик" покатили вслед за ребятами. Догнали их на кругу у Площади Донского и ехали за ними по Лесной,крича различные ругательства.Далее уже видно не было.
...........
Сегодня, муж опять курит на балконе и подзывает,мол, таксисты опять отношения выясняют. Подхожу и вижу,что некий господин орёт на всю площадь у рынка на таксиста в серебрянной '15. Присматриваемся , а это тот же типок, что и дубинкой размахивал. Неизвестно, что они там не поделили, но дядька этот попытался выломать водительскую дверь (что не получилось, но погнул её смачно), обошел машину, ударил ногой в правый левый бампер, далее со всей дури ногой долбанул в заднюю праву дверь прям в стекло. После чего подбежал к таксисту и попытался ещё и ему ввалить. По поведению человека было понятно - конкретный неадвекват. Прохожий мужчина попытался помочь таксисту, тем самым отпугнул дядьку. Тот, по классике жанра уже, пошел в сторону рынка, выкрикивая оскорбления в сторону таксиста. Около входа на рынок дядька тормознул красную 99 (по всей видимости это товарищ таксиста), перекрыл движение и ещё орал на водителя '99. Его кое-как объехали и он побрел на рынок походокой "в разволочку", ощущая себя, видимо, нереально крутым. Таксисты осмотрели урон,причиненный машине и вскоре тоже разъехались.
...........
Короче дядька жжот, на всякий случай приготовила уже фотоаппарат, раз он с такой переодичностью безобразничает, так хоть будет какое-то доказательство и можно будет помочь людям, подвергшимся деяниям этого психопата.

Edited by n00kie, 01 July 2010 - 14:49.

  • 0

#264 arhangel

arhangel

    Турист

  • Members
  • 255 posts

Posted 01 July 2010 - 19:26

Понаехал народ из деревень, "иноземцы" с гор спустились, да и местные бухают ночами напролёт под окнами.
Интересно, большинство этих "обезьян"
хоть когда нибудь эволюционируют...?
Попытаются понять, что они не дикий народ, а живут не в лесу, а в городе.
  • 0
Хочется как лучше... Получается как всегда!

#265 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,558 posts

Posted 01 July 2010 - 23:14

Прохаживался сейчас с собакой по ближнему затону на лесном карьере . Пес случайно сунул нос в джип в кустах. От плотного смуглянина (не из джипа, но видать хозяина машины) выслушал претензию о неуместности нас с собакой здесь). Сначала указав на эдентичность цвета жоп, его и моей собаки, объявил о приоритете животного, расстегнув поясную сумку... только после оценил обстановку: за кустами басурмане человек восемь ждали очередь в джип, где была падшая русскоязычная россиянка. Получив отказ от твари в предоставлении мною помощи, я удалился. Дожили...., что за х....ня творится в некогда "чистом" городке, в городе в котором я родился!!!!!! Я в шоке, хоть полно друзей грузин, чеченцев, айзеров и бабаев...
  • 0

#266 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 01 July 2010 - 23:33

Каждый раз встречая на улице детей гор и песков,вспоминаю добрым словом Доркина,и город был тише и чище,да и его на улице всегда можно БЫЛО встретить....
  • 0

#267 тедди

тедди

    Заблокирован

  • Banned
  • 302 posts

Posted 02 July 2010 - 09:34

что за х....ня творится в некогда "чистом" городке


И я в шоке....(((( "их" стало слишком много в городе!
Вчера вечером иноземцы скупили хлеб в "5" у рынка,и даже булочки...а в квартале "им" сдали площадь в аренду,под торговлю низкосортным эконом тряпьём,хуже Черкизона. "Их" представитель ослепил меня при входе улыбкой из желтого металла....(
Хочется посмотреть в глаза арендодателям и тем,кто нанимает "их" для производства ремонта в своих квартирах...:bur2:
  • 0
:upl:

#268 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,223 posts

Posted 02 July 2010 - 10:24

Не могу не согласиться: вчера сама около "Копейки" на Шама была атакована "южанами".....Стало так мерзко....отвыкла я от такого, никогда их в Дзержинке не было,а тут....:bur2:
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#269 Коренная жительница

Коренная жительница

    Новосёл

  • Свои люди
  • 678 posts

Posted 02 July 2010 - 10:50

Просто, как мне кажется, городок может оставаться тихим и спокойным только тогда, когда нет массовых застроек и, соответственно, массового переселения народа со всех концов нашего бывшего СССР.
Одно дело, когда кто-то женился-влюбился и переехал жить в город, а другое дело вот такие массовые эмиграции…
Почему-то наблюдается странная вещь – народ, переехав жить в наш город, не считает его своим. Недавно мама одноклассницы моей дочки так и сказала «Скорей бы лето! Поедим домой, к бабушке в Киев.» И это несмотря на то, что живут они здесь уже более пяти лет… Так если дом там, то зачем сюда-то приехали?
Мне, например, непонятна тяга к Москве. Особенно такой, какая Москва сейчас.
Наоборот хочется бежать отсюда подальше…
А теперь, к сожалению, уже и из нашего города…
А вопрос гастробайтеров – это однозначно. Эти точно считают, что здесь временно, и поэтому поведение соответствующе и отношение к нам, маскалям…

Все ИМХО.
  • 0
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...

#270 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,223 posts

Posted 02 July 2010 - 11:06

Недавно мама одноклассницы моей дочки так и сказала «Скорей бы лето! Поедим домой, к бабушке в Киев.» И это несмотря на то, что живут они здесь уже более пяти лет… Так если дом там, то зачем сюда-то приехали?


Думаю, что "дом" тут подразумевался как Родина, вот и все....я, например, несмотря на то,что четверть века живу в Москве (не только в Дзержинке) домом ни Москву ни наш город не считаю.
Считаю, что гадить там, где живешь, неважно месяц или 10 лет - это от нехватки воспитания и общей ограниченности.(имхо)
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#271 Коренная жительница

Коренная жительница

    Новосёл

  • Свои люди
  • 678 posts

Posted 02 July 2010 - 11:15

Думаю, что "дом" тут подразумевался как Родина, вот и все....я, например, несмотря на то,что четверть века живу в Москве (не только в Дзержинке) домом ни Москву ни наш город не считаю.
Считаю, что гадить там, где живешь, неважно месяц или 10 лет - это от нехватки воспитания и общей ограниченности.(имхо)

Хотя, наверно, это так. Вы правы.
Думаю, что я тоже, если вдруг когда-то и уеду из Дзержинки, все-равно буду считать ее домом.

Получается, что все те люди, которые творят сейчас в нашем городе всякие свинства, точно также вели себя и там, где родились и выросли?
  • 0
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...

#272 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,223 posts

Posted 02 July 2010 - 11:33

Получается, что все те люди, которые творят сейчас в нашем городе всякие свинства, точно также вели себя и там, где родились и выросли?


Возможно и так....мне кажется,что если человек, например, не кидает бумажки/фантики/окурки на улице около своего дома,то вряд ли он будет делать это, находясь на другой улице/в другом городе/другой стране. Во всяком случае, хотелось бы в это верить.
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#273 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13,967 posts

Posted 02 July 2010 - 12:09

Считаю, что гадить там, где живешь, неважно месяц или 10 лет - это от нехватки воспитания и общей ограниченности.(имхо)

а я считаю что гадить нехорошо и там где не живешь
  • 0

#274 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,223 posts

Posted 02 July 2010 - 12:14

то вряд ли он будет делать это, находясь на другой улице/в другом городе/другой стране

сказала тоже самое:)
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#275 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,558 posts

Posted 02 July 2010 - 13:24

если человек, например, не кидает бумажки/фантики/окурки на улице около своего дома,то вряд ли он будет делать это, находясь на другой улице/в другом городе/другой стране

....а если кидает дома, то значит получается кидает и на чужбине, логично....
Но могу сказать 100%, что в своем чуркестане они всем миром иметь одну в джипе не будут, дома они "облико морале", а в Раше можно все: насиловать, калечить и строить дома, которые рухнут.
  • 0

#276 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,223 posts

Posted 02 July 2010 - 13:28

....а если кидает дома, то значит получается кидает и на чужбине, логично....
Но могу сказать 100%, что в своем чуркестане они всем миром иметь одну в джипе не будут, дома они "облико морале", а в Раше можно все: насиловать, калечить и строить дома, которые рухнут.


Вообще это все крайне мерзко....и не понятны мне те "женщины" ,которые идут на такое.....фу..
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#277 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 02 July 2010 - 13:34

Но могу сказать 100%, что в своем чуркестане они всем миром иметь одну в джипе не будут, дома они "облико морале", а в Раше можно все: насиловать, калечить и строить дома, которые рухнут.

Не согласен полностью!
Про джип - это воля "русскоязычной россиянки", дома они строят по заказу "русскоязычных россиян" и для "русскоязычных россиян", которые эти дома раскупают...
Так что не там мы ищем корень зла...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#278 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,558 posts

Posted 02 July 2010 - 13:38

Mariselka, крайне мерзко вести себя так в у нас дома, и уж потом делать это с падшей женщиной. А что она, может она только это делать и умеет, а у нее родители-пенсионеры загибаются, она на работе была, от моей помощи отказалась ведь категорически...
Ieroglif, а корень зла я не ищу, мне пока это мешает нормально жить в городе...

Edited by Ugo Fantozzi, 02 July 2010 - 13:51.

  • 0

#279 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13,967 posts

Posted 02 July 2010 - 13:56

мне пока это мешает нормально жить в городе...

нормально жить в Москве и всем, что к ней прилеплено, уже нельзя... :(( можно только нормально работать... так что одно из двух :((
  • 0

#280 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,558 posts

Posted 02 July 2010 - 14:15

можно только нормально работать...

типичная позиция "понаприехавшего":appl:

в Москве и всем, что к ней прилеплено

Родной Дзержинский никуда не прилеплялся, только отлеплялся:)
  • 0




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users