Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Что мешает нормально жить в городе?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
471 ответов в теме

#316 z00zavr

z00zavr

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 035 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2010 - 12:04

тогда будем писать про то, что мешает нам жить..:bayan::bur2:
  • 0

#317 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2010 - 14:08

z00zavr, все-таки, кроме мониторомарания, стоит ходит на выборы :)
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#318 z00zavr

z00zavr

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 035 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2010 - 14:38

а я хожу..
  • 0

#319 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2010 - 19:06

z00zavr, лет восемь назад, пусть и не совсем официально, но у нас в городе так и было....а сей час имеем, что имеем.


это было потому как было много именно неофициалов, а сейчас все очень даже официально, законно и, мало того, даже приветствуется российским правительством в виде раздач всяческих квот ФМС и т.п.
есть желание попереть против высокой власти? каким образом? и на каком основании?

боюсь, что даже рожденное Положение о мерах по поддержанию самобытности города не найдет поддержки в прокуратуре. А создать невыносимые условия (проверки миграционки и т.д.) для невозможности нахождения и заселения онных...наверное на это никто не решится (ктож в томже Фобосе работать будет)

так их и так "доят" постоянно, просто сейчас меньше возможности, ибо все уже с нормальными документами и шибко сильно тот же ФОБОС не "пососешь" на эту тему, в отличие от того, что как раз и было лет 8 назад, тогда откаты были очень нехилые за нелегалов

Я хочу сказать, что прецендент есть, и никого не волнует, нарушены ли чьи-то права. "Хотим сохранить самобытность" это главная причина отказа для въезда инстранцев. Наш город не менее самобытный и мы тоже хотим его таким сохранить. Виктор Иванович был пионером в том, чтобы добиться самостоятельности Дзержинки, его сменщику и карты в руки- стань ПРИЕМНИКОМ и сохрани то, что до тебя уже создали.

...ну "независимости" добивались слегка для другого :) больше в финансовом плане

Кстати, в чем таки самобытность нашего городка? Ну если не секрет. Чтобы вот так вот ссылаться на это при в
выставлении кордонов и шлагбаумов. Именно в текущий исторический момент, а не тогда при царе Горохе, при живом еще Жукове и работающем по полной на "среднее машиностроение" НИХТИ и т.п. "градообразующем" и "градозакрывающем".
Ну например по аналогии с тем же , к примеру, Жуковским... там можно еще как то притянуть оборонку со всякими ЛИИ и т.п. в плане "не пущать", а у нас за самобытность и "не пущать" чего пойдет? Развалившееся НИХТИ+ОЗХМ?, ТЭЦ22? Монастырь? не принадлежащий нам карьер ЛГОК, в котором моется уже наверное треть Москвы? так же не принадлежащий нам лесопарк, по которому так же уже рассекает на авто по всем тропинкам эта же "треть", хотя и попадется иногда пылящее быдло на помойках 13-го региона? вот чего Мордовия то забыла на тропинаках Томилинского лесопарка? и какими законными средствами можно было расфигачить этой помойке, и не только, прямо там так желаемо к расфигаченью лобовое да и вообще все остекление?

С какими, если не секрет, законными основаниями можно было бы обратиться к областной да и федеральной власти на тему выделения нащего городского образования в зону закрытую для всякой такой "Мордовии" в том числе в лесопарковой зоне и на карьере ЛГОК? Или это только мечты? Не спорю, мечты очень хорошие, но чем то напоминают мечты о построении чего то в отдельно взятом государствегородке и не зависимо от окружающей исторической действительности и политики руководящей партии.

Изменено: Kraftwerk, 05 Июль 2010 - 19:40

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#320 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2010 - 19:36

это было потому как было много именно неофициалов, а сейчас все очень даже официально, законно и, мало того, даже приветствуется российским правительством в виде раздач всяческих квот ФМС и т.п.

В том-то и дело, что когда 8 лет назад в кабинет одному из наших властьимущих пришел седой даг с женой и детьми/внуками за пропиской, ему было сказанно: "Пошел на ....от куда приехал, х..... тебе , а не .....",- не смотря на женщин и детей... и так почти каждый день (я свидетель, отвечаю). Сейчас он же, при новом главе так не говорит....метаморфоза.
  • 0

#321 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2010 - 19:45

В том-то и дело, что когда 8 лет назад в кабинет одному из наших властьимущих пришел седой даг с женой и детьми/внуками за пропиской, ему было сказанно: "Пошел на ....от куда приехал, х..... тебе , а не .....",- не смотря на женщин и детей... и так почти каждый день (я свидетель, отвечаю). Сейчас он же, при новом главе так не говорит....метаморфоза.


ага... мало того, примерно так же говорилось людям, местным коренным русским, которые приходили с просьбой о выделении очереди на жилье и предоставления жилищной субсидии и участии в программе льготного жилья... их ВИД именно так и высылал по русски... не смотря на женщин и детей...я тоже свидетель, отвечаю... и это при том, что все работнички Администрации при ВИДе все, что можно было поиметь в этом плане поимели по полной зачастую не в единичном экземпляре на льготных и, ессно, без всякого мата
так что не надо тут про "дагов" и т.п.
На тему же высылания именно НМ тогда - это не удивительно, тогда эта политика поддерживалась "областной"... поддерживалась поддерживалась, а сейчас наоборот - все переводится на законные, и выслать НМ матерком чревато неудобными последствиями, историческая ситуация поменялась... ну и поведение руководителей за ней, они постоянно отслеживают, куда "ветер дует", иначе не были бы руководителями

Изменено: Kraftwerk, 05 Июль 2010 - 20:35

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#322 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2010 - 21:17

Kraftwerk, за первый абзац говорить не буду, ибо мы, видать, были свидетелями одинаковых событий в разных кабинетах, а перевез семью из "негритянсктго квартала" в квартиру благодаря ВИДу (низкий поклон памяти его). В остальном полностью поддерживаю и согласен.
  • 0

#323 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2010 - 22:41

Kraftwerk, за первый абзац говорить не буду, ибо мы, видать, были свидетелями одинаковых событий в разных кабинетах, а перевез семью из "негритянсктго квартала" в квартиру благодаря ВИДу (низкий поклон памяти его). В остальном полностью поддерживаю и согласен.


ну, видимо, бывали моменты "просветления"
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#324 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2010 - 22:51

ага... мало того, примерно так же говорилось людям, местным коренным русским, которые приходили с просьбой о выделении очереди на жилье и предоставления жилищной субсидии и участии в программе льготного жилья... их ВИД именно так и высылал по русски... не смотря на женщин и детей...я тоже свидетель, отвечаю... и это при том, что все работнички Администрации при ВИДе все, что можно было поиметь в этом плане поимели по полной зачастую не в единичном экземпляре на льготных и, ессно, без всякого мата
так что не надо тут про "дагов" и т.п.
На тему же высылания именно НМ тогда - это не удивительно, тогда эта политика поддерживалась "областной"... поддерживалась поддерживалась, а сейчас наоборот - все переводится на законные, и выслать НМ матерком чревато неудобными последствиями, историческая ситуация поменялась... ну и поведение руководителей за ней, они постоянно отслеживают, куда "ветер дует", иначе не были бы руководителями



СкороЮ будете обрезание делать и отмечать мусульманские праздники.
  • 0

#325 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2010 - 06:43

СкороЮ будете обрезание делать и отмечать мусульманские праздники.


ну, в принципе, про вас можно сказать то же самое :) или таки зареклись от этого :) как грится, "куда вы денетесь с подводной лодки" :crazy:

с другой стороны, не увидел логики в умозаключении :crazy: возможно, для вас сказалась долгая борьба с сетевыми "гигантами"

Изменено: Kraftwerk, 06 Июль 2010 - 06:49

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#326 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2010 - 08:35

Что-то подзадолбали ночные гонщики на пердящих мопедах, на них управа есть?

#327 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2010 - 09:03

d@[Pooh], с двигателями до 50 кубиков и максимальной скоростью(по паспорту) менее 50(по-моему, так, хотя может и 40) км/ч - нет.

Однако, в последнее время я уже не один раз видел, как сотрудники ГИБДД останавливали мопЭдистов и общались с ними...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#328 ivanb

ivanb

    Новосёл

  • Свои люди
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2010 - 09:04

;207885']Что-то подзадолбали ночные гонщики на пердящих мопедах, на них управа есть?


Если именно на мопеды (скутеры) то законной - нет. На мотоциклы уровень шума регламентируется ГОСТ-ом и, насколько я помню, составляет 100 дБ, теоретически в случае превышения можно припаять эксплуатацию ТС в неисправном техническом состоянии, по факту же я о таких случаях не слышал, хотя в мотосреде общаюсь довольно плотно. Так что остаются только методы, приведенные выше.
  • 0

#329 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2010 - 09:14

d@[Pooh], с двигателями до 50 кубиков и максимальной скоростью(по паспорту) менее 50(по-моему, так, хотя может и 40) км/ч - нет.

Однако, в последнее время я уже не один раз видел, как сотрудники ГИБДД останавливали мопЭдистов и общались с ними...


Ieroglif, если следовать так любимой тобой "букве" закона :), общаться "за жизнь" они могут сколько угодно, а вот потребовать законно что то не могут, ибо на этот вид транспорта (50 кубов и без ПТС и категории А) не предусмотрен тем же законом какой либо ТО и соответствующие документы регламентирующие какие-либо технические соответствия, как и переделку того же транспортного средства в виде той же установки "спортивного" прямого типа-тюнинг выхлопа вместо штатного-стокового и который поднимает "мащу" аж на 0.01л.с. и тарахтит прямо как у взрослых:crazy::bubu:... а так (пока), к сожалению, могут давить только на сознательность и испуг, что не всегда действует, все ж стали такие законо-подкованные :)
:velo:

Изменено: Kraftwerk, 06 Июль 2010 - 09:20

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#330 ivanb

ivanb

    Новосёл

  • Свои люди
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2010 - 09:25

а так (пока), к сожалению, могут давить только на сознательность и испуг, что не всегда действует, все ж стали такие законо-подкованные :)
:velo:


Раньше (лет 5 назад) ГИБДД успешно боролось с пьяными на скутерах просто вывинчивая нипеля. Конфисковать мопед по закону нельзя, а вот предупредить ДТП с участием пьяного скутераста вполне удавалось - мало кто в "унитазе" с собой возит хотя бы простой велонасос.
Лично мне звук ревящих моторов спать не мешает - наоборот как бальзам на сердце. Но вполне допускаю что в такую жару многие вынуждены спать с открытыми окнами, а если маленькие дети, так вообще труба, так что в данном случае поддерживаю даже незаконные методы - ибо эти ревущие помойки позорят всё двухколёсное братство.
  • 0

#331 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2010 - 09:27

Я про другое : днём то пусть гоняют, а ночью они реально мешают спать. Можно в ОМ обращаться с просьбой изловить хулиганов?

#332 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2010 - 09:30

;207898']Я про другое : днём то пусть гоняют, а ночью они реально мешают спать. Можно в ОМ обращаться с просьбой изловить хулиганов?


Да ладно , сами поубиваються.
  • 0

#333 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2010 - 09:31

;207898']Я про другое : днём то пусть гоняют, а ночью они реально мешают спать. Можно в ОМ обращаться с просьбой изловить хулиганов?


Пух, они со своей реальной и действительно нужной работой справиться то не могут (не хотят), а ты хочешь их заставить гоняться ночью за этими пацанами :) Не знаю как ловящим, а тем, за которыми будут ночью гоняться, это действо ИМХО будет даже интересным, будет, так сказать, развлекуха с участием "неповоротливой власти", а то все одни да одни :)
если только, действительно, в состоянии погони и адреналина быстрее поубиваются :)

Изменено: Kraftwerk, 06 Июль 2010 - 09:34

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#334 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2010 - 11:56

d@[Pooh], с двигателями до 50 кубиков и максимальной скоростью(по паспорту) менее 50(по-моему, так, хотя может и 40) км/ч - нет.

с более мощными другая проблема... ГИБДДшники говорят что есть у них негласный запрет какой-то с ними связываться, ибо если этот друг при попытке удрать влетит куда-нить с тяжкими последствиями, то за(самомодерирование)ся потом объяснения писАть по инстанциям... :((

;207898']Можно в ОМ обращаться с просьбой изловить хулиганов?

обратиться можно, а вот изловить - вряд ли... :((
  • 0

#335 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2010 - 11:59

Сидели как то на лавке в городе, так синяя 99 за несколько часов проехала мимо 12 раз, а вы говорите мопеды)))
  • 0

#336 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2010 - 12:29

Сидели как то на лавке в городе, так синяя 99 за несколько часов проехала мимо 12 раз, а вы говорите мопеды)))

Штирлиц ехал по шоссе и, увидев на обочине голосующего Мюллера, со злорадной ухмылкой прибавил газу. Проехав еще некоторое расстояние, он снова увидел голосующего Мюллера и снова прибавил газу. Потом снова и снова, и так 12 раз...
"Издевается" - догадался Мюллер.
"Кольцевая" - догадался Штирлиц. :))
  • 0

#337 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 06 Июль 2010 - 14:30

;207885']Что-то подзадолбали ночные гонщики на пердящих мопедах, на них управа есть?

есть. но Vapro запретил :(
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#338 ivanb

ivanb

    Новосёл

  • Свои люди
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2010 - 14:37

с более мощными другая проблема... ГИБДДшники говорят что есть у них негласный запрет какой-то с ними связываться, ибо если этот друг при попытке удрать влетит куда-нить с тяжкими последствиями, то за(самомодерирование)ся потом объяснения писАть по инстанциям... :((
обратиться можно, а вот изловить - вряд ли... :((


Мотобат (7-ой отдельный батальон ДПС) гоняется только в путь. А учитывая что у них и мотоциклы как минимум не хуже чем у большинства, да и ездят неплохо - то убегать от них затруднительно. Да и приемы у них соответствующие - могут не стесняясь зарядить ботом по переднему колесу, а потом в протоколе записать "не справился с управление".
  • 0

#339 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2010 - 14:46

Мотобат (7-ой отдельный батальон ДПС) гоняется только в путь.

ну я не знаю что это за 7-й батальон, но погоню (успешную) за мотоциклистом видел только один раз на МКАДе.

Да и приемы у них соответствующие - могут не стесняясь зарядить ботом по переднему колесу, а потом в протоколе записать "не справился с управление".

Представь себя на месте гайца - зарядил ты ему по переднему колесу, а он насмерть не дай бог... :(( Тебе же потом этот парнишка каждую ночь сниться будет... :(( Да и в этом случае недостаточно будет одной записи "не справился с управлением"... :((
  • 0

#340 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2010 - 15:16

Мотобат (7-ой отдельный батальон ДПС) гоняется только в путь. А учитывая что у них и мотоциклы как минимум не хуже чем у большинства, да и ездят неплохо - то убегать от них затруднительно. Да и приемы у них соответствующие - могут не стесняясь зарядить ботом по переднему колесу, а потом в протоколе записать "не справился с управление".


сейчас в 7-м батальоне ДПС все побросают, погладят шнурки и приедут к нам всем составом в наш городишко гоняться за парочкой имбицильных скутеристов ночью... им больше развлечений нету ведь, окромя такого выдающегося развлекалова:crazy:
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#341 ivanb

ivanb

    Новосёл

  • Свои люди
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2010 - 16:13

ну я не знаю что это за 7-й батальон, но погоню (успешную) за мотоциклистом видел только один раз на МКАДе.

Представь себя на месте гайца - зарядил ты ему по переднему колесу, а он насмерть не дай бог... :(( Тебе же потом этот парнишка каждую ночь сниться будет... :(( Да и в этом случае недостаточно будет одной записи "не справился с управлением"... :((


Не представляю себя на месте гайца. Но то что они так делают и успешно - знаю.
  • 0

#342 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 17 Июль 2010 - 18:44

вот что меня уже конкретно достало, так это автосигнализация у какого-то мудака. как считаете, меня оправдают, если я ему на капоте маркером напишу, что он пидор?
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#343 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2010 - 18:48

вот что меня уже конкретно достало, так это автосигнализация у какого-то мудака. как считаете, меня оправдают, если я ему на капоте маркером напишу, что он пидор?


...и снизу припиши от меня "Однозначно"
можно так же мелким тестом "Сцуко, съезди на сервис и проверь, гад, концевики и настрой правильно первую зону в "объемнике" и "ударе"!"

Таких уродов много у нас в городе
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#344 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2010 - 18:56

Точно в такой же ситуации один человек поступил следующим образом: написал записку, текст примерно такой: "Очень прошу Вас починить сигнализацию. Доброжелатель". И положил записку на капот. А на записку - кирпич. Мало того, что больше машинка не орала, так ее в этотом дворе вообще долго стоящей не наблюдают :)
  • 0

#345 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 17 Июль 2010 - 19:09

Точно в такой же ситуации один человек поступил следующим образом: написал записку, текст примерно такой: "Очень прошу Вас починить сигнализацию. Доброжелатель". И положил записку на капот. А на записку - кирпич. Мало того, что больше машинка не орала, так ее в этотом дворе вообще долго стоящей не наблюдают

так он не местный - это у кого-то из понаехавших купаться орет
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#346 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2010 - 19:19

так он не местный - это у кого-то из понаехавших купаться орет


В таком случае, маркер - лучший вариант :) но причину все же стоит указать. например, крупно "ПИДОР", и в скобочках "почини сигналку". А еще ниже "понаехали тут" :) Маркер-то ототрется?

UPD. Аббадон похоже пошел рисовать уже)) Леша, бери маркер смывающийся! Тогда оправдают :)

Изменено: Madlen, 17 Июль 2010 - 19:32

  • 0

#347 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 17 Июль 2010 - 19:49

UPD. Аббадон похоже пошел рисовать уже)) Леша, бери маркер смывающийся! Тогда оправдают

да не успел :) хозяин приперся уже - стоит, в капот смотрит. я ему сказал уже про сигналку.

ЗЫ. у меня на маркере написано waterproof - это смывающийся водой, значит?
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#348 MPL

MPL

    Новосёл

  • Свои люди
  • 716 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2010 - 20:07

ЗЫ. у меня на маркере написано waterproof - это смывающийся водой, значит?


Совсем наоборот ))
  • 0

#349 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2010 - 23:56

оно и к лучшему:)
  • 0

#350 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2010 - 08:25

Живу на Томилинской 28. Напротив дома,в карьере
строится завод запорной арматуры. Уже достала эта ударная стройка. Грузовики туда снуют днем и ночью.Срезая путь по раздолбанной дороге мимо гаражей издают невероятный шум,мешая нормальному отдыху. А сегодня сваи начали забивать в 7-00 утра.....
Главе города уже писала,да похоже ему наплевать на горожан. Буду поднимать общественность.Подскажите куда обратиться и заставить соблюдать строителей время проведения работ?
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых