Jump to content


Photo
- - - - -

6 (4а) микрорайон.


  • Please log in to reply
865 replies to this topic

#141 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,151 posts

Posted 11 December 2007 - 15:38

сова, ещё раз повторяю: вы можете понастроить хоть 5 поликлинник в городе, покрыв все нормативы. Только работать там некому будет.

И уж точно не возникнет проблем с подключением домов к отоплению и прочим благам - это уж вы как-то совсем за уши тянете. А проблема транспорта есть уже сейчас, но, как я понимаю, жителям на неё насрать, если они даже не пытаются её решить, а только бормочут себе под нос.
  • 0

#142 shrapnel

shrapnel

    kottonmouth queen

  • Свои люди
  • 1,278 posts

Posted 11 December 2007 - 15:59

очень похоже на разговор слепого с глухим.
  • 0

#143 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,097 posts

Posted 11 December 2007 - 16:34

сова, ... жителям на неё насрать, ...


Уважаемые дамы и господа! Я заметил, что оч. многие выражаются на форуме словами естественного отправления или, как в армии говорят, оправления. Это генетически заложено в фонетику немецкого языка, но никак не красит ни выражающегося, ни ,тем более, форум в целом. Давайте уважать друг друга и тем более могучий русский. Спасибо.
  • 0

#144 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,151 posts

Posted 11 December 2007 - 17:29

В общем, действительно, есть непонимание с обеих сторон, как уже заметили.

Я просто чем хочу закончить. Строителям и некоторым жителям нужны новые квартиры. У строителей уже есть стимул - им нужны деньги. Поэтому они будут шевелиться.
Если кто-то против - ему тоже нужно шевелиться, а не ныть по форумам - от этого точно проку не будет.

Лично я катастрофы в этом строительстве не вижу. Но это моё имхо.
  • 1

#145 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,237 posts

Posted 11 December 2007 - 17:52

Я просто чем хочу закончить. Строителям и некоторым жителям нужны новые квартиры. У строителей уже есть стимул - им нужны деньги. Поэтому они будут шевелиться.
Если кто-то против - ему тоже нужно шевелиться, а не ныть по форумам - от этого точно проку не будет.


Прав 100%!!!
  • 0

#146 сова

сова

    Местный

  • Свои люди
  • 1,214 posts

Posted 12 December 2007 - 01:34

И уж точно не возникнет проблем с подключением домов к отоплению и прочим благам - это уж вы как-то совсем за уши тянете.


+++
вы где учились, уважаемый???? или вы лелектричеством не пользуетесь?
или вы 25 мая 2005 года водичку из карьера не таскали для туалетика своего? ну детский сад прям..
  • 0

#147 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,384 posts

Posted 12 December 2007 - 02:07

bigpig, а чтож вы за лексику употребляете?ужас...жителям насрать...жесть.может все должны митинги устроить...тогда не насрать будет?
  • 0

#148 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,151 posts

Posted 12 December 2007 - 02:42

Блин... А 25 мая - это штатная ситуация была? А ещё тртья мировая может случится, поедем все разом в землянки завтра жить!

Если жители не решают своих проблем месяцами и годами, то вывод только один.

Если будете дальше тут чесать пальцы только, то кварталу быть и вас никто не спросит уж точно, недовольные.

Дальнейшая дискуссия уже бессмысленна.
  • 0

#149 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 12 December 2007 - 03:04

25 мая была нештатная ситуация, вызванная вот таким, как у вас, лихим подключением растущих мощностей на старые подстанции и энергосеть в целом...
А ее то, как и другие коммунальные сети развивать никто не собирается...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#150 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,151 posts

Posted 12 December 2007 - 11:33

25 мая была нештатная ситуация, вызванная вот таким, как у вас, лихим подключением растущих мощностей на старые подстанции и энергосеть в целом...
А ее то, как и другие коммунальные сети развивать никто не собирается...


А вы понимаете, что энергетика - это немного не в ведении коммунальных служб?

Это уже в какой-то маразм начинает переходить. Вы любую причину искать начинаете, насколько это будет плохо. Я жду-не дождусь аргуента "они ещё и воздух портить будут чаще".
  • -1

#151 Руслан

Руслан

    Местный

  • Members
  • 1,770 posts

Posted 12 December 2007 - 13:03

"они ещё и воздух портить будут чаще".

Кстати да, об этом мы не подумали. И так капотня воняет, а тут еще 10тыс газогенераторов появятся :)
Ну и кроме воздуха, они будут портить воду и землю (карьер и лес)...
  • 0

#152 Марша

Марша

    Новосёл

  • Members
  • 382 posts

Posted 12 December 2007 - 13:18

25 декабря пройдут п/слушания по планировке проекта застройки 6-го микрорайона. Конечно, от его рузультатов что-то может измениться, но согласитесь,..... строительство БУДЕТ. Город должен развиваться!
А карьеры это собственность Люберецкого ОК, после выработки песка, по закону этот карьер засыпят, не зависимо от того, хотят этого горожане Дзержинского или нет!
Мутят воду под предлогом приманки "наши карьеры, наш лес не трогать". Только вот это все не наше. А на какую приманку народ восстанет с протестом, чтобы не застраивать 6-м-н?
Ну если скажем на приманку "строить будет только одна строительная фирма по мере возможности, -отдать ей землю 6-м-на"На такого живца поднимется народ?
А если еще добавить, что эта строительная фирма за 15 лет построила всего 2 дома?......
  • 0
Марша

#153 Link

Link

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 113 posts

Posted 12 December 2007 - 18:38

А как получается, что карьер является собственностью Люберецкого ОК, а строить будут микрорайон г.Дзержинского?
  • 0

#154 Руслан

Руслан

    Местный

  • Members
  • 1,770 posts

Posted 12 December 2007 - 19:54

А как получается, что карьер является собственностью Люберецкого ОК, а строить будут микрорайон г.Дзержинского?

Это будет рейдерский захват люберецкого комбината :D
  • 0

#155 shrapnel

shrapnel

    kottonmouth queen

  • Свои люди
  • 1,278 posts

Posted 13 December 2007 - 15:14

пигпиг засланный казачок?
  • 0

#156 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5,785 posts

Posted 13 December 2007 - 15:38

видать Фобос заслал , проводить подрывную деятельность среди населения ;)

#157 Ульяна

Ульяна

    Новосёл

  • Свои люди
  • 371 posts

Posted 13 December 2007 - 16:16

биг пиг - и этим все сказано))))
  • 0

#158 buhugr

buhugr

    Новосёл

  • Свои люди
  • 417 posts

Posted 14 December 2007 - 10:43

Согласен с Ульяной: биг пиг - это большое ..., провокатор и подстрекатель, может даже и засланный.

Мне тут с бодуна подумалось - не спроста слушания назначены на сверхнеудобное для жителей время. Да ещё вчера специалист по резинотехническим изделиям, совмещающий пост директора предприятия связи и т.д. (угадали кто?) по местному ТВ подкакал в адрес горожан
-дескать если на слушания мало жителей приходит -то они сами не заинтересованы. Ну тут понятно - отрабатывает подачку от начальства..
На 29 февраля назначить бы все слушания - вот красотища будет!

Может завалить сайт администрации требованиями перенести слушания на субботу?
  • 0

#159 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5,785 posts

Posted 14 December 2007 - 11:36

а толку? скажут , что уже всех известили и дату переносить не угодно.

#160 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,622 posts

Posted 14 December 2007 - 13:08

Продам квартиру в Hamilton, Ontario. $79 900
Продаётся 2-х комнатная квартира в Гамильтоне (65 км на Юг от Торонто). На верхнем этаже 10-ти этажного здания. Бассейн во дворе, большой нерегламентированный бесплатный паркинг, большой балкон, красивый вид на Ниагарский эскарпмент. $79 900 срочно. Звонить: (519) 341-1770 или е-мэйл:
andreysvw@rogers.com
Любопытно, а сколько стоила бы такая квартира с видом на наш карьер?
  • 0

#161 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 14 December 2007 - 13:11

Всего-то раз в 10 больше...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#162 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,097 posts

Posted 14 December 2007 - 13:11

Любопытно, а сколько будет стоить квартира с видом на наш карьер? Под 300 тыщ баксов в среднем за такую же.
  • 0

#163 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,151 posts

Posted 14 December 2007 - 14:02

Согласен с Ульяной: биг пиг - это большое ..., провокатор и подстрекатель, может даже и засланный.

Мне тут с бодуна подумалось - не спроста слушания назначены на сверхнеудобное для жителей время. Да ещё вчера специалист по резинотехническим изделиям, совмещающий пост директора предприятия связи и т.д. (угадали кто?) по местному ТВ подкакал в адрес горожан
-дескать если на слушания мало жителей приходит -то они сами не заинтересованы. Ну тут понятно - отрабатывает подачку от начальства..
На 29 февраля назначить бы все слушания - вот красотища будет!

Может завалить сайт администрации требованиями перенести слушания на субботу?


Ротик прикрой, а то ведь спрошу, город у нас маленький, а там узнаем, кто из нас большое ... .

Насчёт засланности... Друзья, кроме того, чтобы флудить на форумах "противники" чего бы то ни было, и вы в частности, больше ни на что не способны в принципе. Зачем к вам кого-то засылать?:) Смешные вы, право.

Кстати, я смотрю среди недовольных жители 30-го и 32-го домов по Угрешке есть. Вот к ним вопрос: как они думают, было ли остальное население Дзержинки положительно расположено к постройке в своё врея их домов? Их ведь столько "понаехало" - 1000 человек минимум. Стали тут гадить в лесу, на карьере...

;79089']а толку? скажут , что уже всех известили и дату переносить не угодно.


А у вас так всегда: как поныть, так толк есть, а как делать (а предложение, кстати, дельное), так толку нет.
  • 0

#164 Руслан

Руслан

    Местный

  • Members
  • 1,770 posts

Posted 14 December 2007 - 14:11

Любопытно, а сколько стоила бы такая квартира с видом на наш карьер?

Порядка $150-200k, если брать у Фобоса :) Но мы не в 65 километрах, и не от Торонто...
  • 0

#165 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,546 posts
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Posted 14 December 2007 - 14:23

Продам квартиру в Hamilton, Ontario. $79 900

Подозрительно дешево. Может в угоне? :)
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#166 Рози

Рози

    Турист

  • Members
  • 249 posts

Posted 14 December 2007 - 14:24

Насчёт засланности... Друзья, кроме того, чтобы флудить на форумах "противники" чего бы то ни было, и вы в частности, и вы в частности больше ни на что не способны в принципе


Не обращайте внимания :) Меня тоже в засланности обвинили :) Из-за того, что не стала поддерживать всеобщее хаяние всего и вся и посмела быть чем-то довольной :)
  • 0

#167 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5,785 posts

Posted 14 December 2007 - 14:34

Да , мы любим общаться, но не bigpig'у решать , что флуд , а что нет .
... а на счёт способностей - это вы зря , когда нас много , мы способны на многое ;)

#168 сова

сова

    Местный

  • Свои люди
  • 1,214 posts

Posted 14 December 2007 - 15:02

Ротик прикрой, а то ведь спрошу, город у нас маленький, а там узнаем, кто из нас большое ... .

Насчёт засланности... Друзья, кроме того, чтобы флудить на форумах "противники" чего бы то ни было, и вы в частности, больше ни на что не способны в принципе. Зачем к вам кого-то засылать? Смешные вы, право.

Кстати, я смотрю среди недовольных жители 30-го и 32-го домов по Угрешке есть. Вот к ним вопрос: как они думают, было ли остальное население Дзержинки положительно расположено к постройке в своё врея их домов? Их ведь столько "понаехало" - 1000 человек минимум. Стали тут гадить в лесу, на карьере...


Ну совсем он не засланный!! У меня после прочтения 35 постов получился портрет биг-пик:

многодетный родитель (детишки родились и место в садике сразу нашлось, и со школой проблем нет),
получивший жилье (бесплатно из тех 20%, которые на соц.нужды выделяются),
использующий внедорожные средства передвижения (транспортная сеть его устраивает),
работник коммунальных служб, которым подключить новый дом к отоплению - раз плюнуть, причем энергоснабжение к коммунальщикам не относится;
большой любитель животных (псов по подъездам пересчитывать не даст); СМИ - это его любимая тема (и про них он все знает, там все пучком!);
в предыдущее время тесно общался со строителями (и те не спят на работе, а не покладая рук спрос ищут на жилье);
но в это время он живет в Москве и некогда ему "публично требовать" в нашем городе себе благов, поэтому ищет недовольных на форуме;
поэтому он нам "открыл так сказать глаза", а когда все наладится, "он купит жилье в нашем городе".
Там еще что-то про выборы было, наверное он сейчас на президентских просто очень занят..
:crazy:


bigpig, с ответом не беспокойтесь, я больше не ваш собеседник.
  • 0

#169 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,151 posts

Posted 14 December 2007 - 16:18

я больше не ваш собеседник.


И слава богу.
  • 0

#170 buhugr

buhugr

    Новосёл

  • Свои люди
  • 417 posts

Posted 14 December 2007 - 19:04

Ротик прикрой, а то ведь спрошу, город у нас маленький, а там узнаем, кто из нас большое ... .


Вот и прокололся!
По существу возражений нет, и сразу угрожаешь - "влип очкарик"!
  • 0

#171 jga.zlina

jga.zlina

    Новосёл

  • Members
  • 393 posts

Posted 14 December 2007 - 21:54

Форумчане, а разве в правилах форума давать определенные оценки типа "засланный" и т.д. Разве свободы слова на Форуме нет? Давайте уважать мнение и высказывание каждого присутствующего. У каждого свое видение обсуждаемой темы. Если кто то с чем то не согласен, давайте корректно не соглашаться. А вот давать определения- засланный и т.д думаю лишнее....
  • -1
:old: Jgaz
Поживем-увидим

#172 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,151 posts

Posted 15 December 2007 - 05:50

Вот и прокололся!
По существу возражений нет, и сразу угрожаешь - "влип очкарик"!


На хамство отвечаю хамством, ибо другого ответа хамьё не понимает.

А ты б лучше за слова свои отвечал, а то как из-за монитора начинать на личности переходить - это все большие мастера.
  • 0

#173 shrapnel

shrapnel

    kottonmouth queen

  • Свои люди
  • 1,278 posts

Posted 15 December 2007 - 15:29

большая свинья, открой личико
  • 0

#174 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,151 posts

Posted 16 December 2007 - 02:02

большая свинья, открой личико


http://vkontakte.ru/...e.php?id=801882
  • 0

#175 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 16 December 2007 - 02:30

bigpig, а для широкой общественности откройте личико. Вконтакте требует регистрации для просмотра анкеты...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users