Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Новинки кино


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2093 ответов в теме

#1821 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2014 - 18:09

Я бы его за "так-так..." в трейлере уже не стал бы смотреть))
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#1822 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2014 - 23:17

Я бы его за "так-так..." в трейлере уже не стал бы смотреть))

 

Это где такое?


  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#1823 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 11:05

Малефисента 3D - побывали мы вчера точнее сегодня ночью с мужем на премьере этого очень долгожданного (мною) фильма, и что могу сказать все мои ожидания напрасны( я ожидала увидеть что-то намного сказочнее.

Начну по порядку:

-  Отметка в 12+ - это уж слишком перестраховались, я думаю можно спокойно ставить 7+;

-  Эффект 3Д - он есть, но особого восторга он не производит, хотя если бы постарались могли бы сделать намного лучше, тем более что возможность была (волшебные болота, феи, и разнообразные эльфы) могли смотреться намного эффектнее.

- Сюжет - если честно было интересно увидеть, как можно было переделать всеми нами любимую с детства диснеевскую сказку "Спящая красавица", но после увиденного могу сказать одно: затянули, и слишком перегнули палку переиграли. Чуток бы сократили и сделали бы по динамичнее сюжет, смотрелось намного лучше. 

Итог: Оценка 6/10, смотреть однозначно дома, детям я думаю понравится, они не такие привереды как мы)))

 

Посмотрела вчера фильм с дочкой 9 лет. Ей очень понравилось.

Я шла с интересом, потому что перед просмотром случайно наткнулась вот на эту статейку 

http://www.oodvrs.ru...t_malefisenta_/

 

И написана она девушкой 14 лет, даже интересно, такие мысли у недавно еще ребенка...Ну так вот ничего подобного в фильме я не увидела, как ни пыталась. Нормальная диснеевская сказка, где добро побеждает зло. И феи вполне себе добрые феи, а не какие-то монстры из загробного мира.

 

Понравилось ли мне - скорее да, чем нет (т.к. в последнее время мой репертуар в кино это мультики или детские фильмы). На мультике Лего мне было хуже:)


  • 0

#1824 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2014 - 10:10

"Грань будущего" посмотрели вчера. Сюжет, конечно, немного предсказуем, но исполнение отличное. Сам фильм динамичный, обновленный "день сурка" не без любимой томкрузовской темы - инопланетян. Главное, что фильм - не затянут совершенно, на часы не смотришь.


Полностью согласна, нам с мужем тоже очень понравился фильм. А к отзыву добавлю про 3Д, я до поездки в кинотеатр прочитала не мало отзывов, и во многих говорилось о том, что 3д никакое и что не нужно на него тратиться, с этим я не соглашусь, может в фильме и нет супер-пупер моментов, что захватывают дух, но с 3д игра актеров смотриться намного ярче.

 

 

Посмотрела вчера фильм с дочкой 9 лет. Ей очень понравилось.

Я шла с интересом, потому что перед просмотром случайно наткнулась вот на эту статейку 

http://www.oodvrs.ru...t_malefisenta_/

 

И написана она девушкой 14 лет, даже интересно, такие мысли у недавно еще ребенка...Ну так вот ничего подобного в фильме я не увидела, как ни пыталась. Нормальная диснеевская сказка, где добро побеждает зло. И феи вполне себе добрые феи, а не какие-то монстры из загробного мира.

 

Понравилось ли мне - скорее да, чем нет (т.к. в последнее время мой репертуар в кино это мультики или детские фильмы). На мультике Лего мне было хуже :)

 

потрясающая статейка)) Эта девушка видимо чувствует себя довольно большим знатоком в мире кино и в жизни)))


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#1825 jane78

jane78

    Турист

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2014 - 15:37

Сходили на "Малефисенту". Если кратко - на 3 с плюсом фильм с феминистским уклоном. Не очень-то детский, на мой взгляд, потому что напрочь отсутствуют положительные персонажи (мужские - вообще одно недоразумение). Вот хорошая рецензия: http://www.kinopoisk...25211/comments/
А Анджелина там хороша, роль прям под неё написана. :-)
  • 0

#1826 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 17 Июнь 2014 - 21:01

Как приручить дракона-2 очень понравился, и 3Д наконец-то полноценное, красивое.


  • 0

#1827 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2014 - 01:37

Как приручить дракона-2 очень понравился, и 3Д наконец-то полноценное, красивое.

 

Отличный мультик, я как и детки были в восторге (я даже плакала в определенный момент). А на счет 3Д, да красиво, ярко, объемно, но особых эффектов, от которых дух захватывает, я к сожалению не увидела. Но если выбирать между 2д и 3д, однозначно 3Д)) Оценка 10 из 10.


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#1828 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2014 - 23:43

пост про то, как прекрасно иметь взрослого сына ))) или мальчики направо на Трансформеров: Эпоха истребления, девочки на Принцессу Монако. как-то мне драма с биографией все же ближе фантастического боевика. но если Принцессу и дома хорошо посмотреть (а в фильме ничего такого особенного и нет, чтобы на него прям идти), то сын в таком восторге от этих Оптимусов Праймов иль как их там ))) перед сном мне весь фильм рассказал в подробностях и красках, так что я тоже почти что посмотрела :)


  • 0

#1829 Vozrozhdennaya

Vozrozhdennaya

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 09:06

Ходили на "Как приручить дракона 2". Довольно смешной, местами грустный. Красочный, захватывающий. С удовольствием пересмотрели бы еще)


  • 0
Pourquoi pas?©
++++++++++
Как говорят французы: Любовь неслышно появляется за спиной, шипя: "Вы уже добавили тертые ноги кузнечиков?" и уходит, хлопнув дверью кабинета Зельеварения

#1830 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2014 - 00:54

ну, Авантюристы, наверное, не новинка уже, но 2014 года. и даже не знаю, зачем я его посмотрела ))) изначально из-за С. Ходченковой, нравится мне она очень. но все остальное... это какой-то трэш. тут оно и приключения, и сокровища, и романтика, но трэш все равно ))) вот не надо этот фильм смотреть, и не потому, что он наш, я с удовольствием смотрю самые разные фильмы независимо от того, чьи они, но это... не стоит просмотра, в общем.


  • 0

#1831 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 05 Июль 2014 - 21:02

Оказалась я недавно отрезанной от цивилизации полностью. Выбор был просто сидеть, или просмотреть закаченные в чей-то планшет фильмы. Попытка смотреть фильмы взорвала мозг.
Сначала фильм "Скорый Москва-Россия". Не знаю, как люди могут платить деньги и смотреть это в кино...Дапкунайте просто рухнула в пропасть в моем личном каталоге киноактеров. Оценка - 0 баллов из 10.

Дальше хуже, просто не знала, плакать дальше или выключить:) Этот шедевр был - "Лёгок на помине". Их же нельзя никого пускать в кино сниматься, они бездарны, не умеют играть совершенно. Идея даже нормальная, при наличии профессионалов можно было снять хорошо. Оценка - минус 1 по 10-бальной системе.

И вдруг неожиданно, но третий фильм мне понравился:) "Горько" называется. Смешно было!
  • 1

#1832 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2014 - 10:04

Трансформеры: Эпоха истребления 3Д - эта наихудшая часть из всех, 3 часа чего-то не понятного. После первых 30 минут мне очень хотело встать и уйти, но так как я была с детьми, пришлось высидеть до конца. На счет просмотра детьми данного творения, им было скучно, замирали и внимательно смотрели только сцены боев, а это примерно минут 40-60 из всего фильма. ЗД никакое( Единственный плюс это новые, красивые трансформеры которые появились в данной части.

В общем вывод: если уж сильно хочется посмотреть, можно( и нужно) это сделать дома, и бесплатно и выключить можно в любой момент.


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#1833 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 16:13

Трансформеры: Эпоха истребления 3Д - эта наихудшая часть из всех, 3 часа чего-то не понятного. После первых 30 минут мне очень хотело встать и уйти, но так как я была с детьми, пришлось высидеть до конца. На счет просмотра детьми данного творения, им было скучно, замирали и внимательно смотрели только сцены боев, а это примерно минут 40-60 из всего фильма. ЗД никакое( Единственный плюс это новые, красивые трансформеры которые появились в данной части.

В общем вывод: если уж сильно хочется посмотреть, можно( и нужно) это сделать дома, и бесплатно и выключить можно в любой момент.

посмотри фильм - Невидимая сторона с сандрой Булкиной ) ШИКАРНОЕ КИНО  -  не то что это обсасывание пальца. 


  • 0

#1834 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 16:20

Оказалась я недавно отрезанной от цивилизации полностью. Выбор был просто сидеть, или просмотреть закаченные в чей-то планшет фильмы. Попытка смотреть фильмы взорвала мозг.
Сначала фильм "Скорый Москва-Россия". Не знаю, как люди могут платить деньги и смотреть это в кино...Дапкунайте просто рухнула в пропасть в моем личном каталоге киноактеров. Оценка - 0 баллов из 10.

Дальше хуже, просто не знала, плакать дальше или выключить :) Этот шедевр был - "Лёгок на помине". Их же нельзя никого пускать в кино сниматься, они бездарны, не умеют играть совершенно. Идея даже нормальная, при наличии профессионалов можно было снять хорошо. Оценка - минус 1 по 10-бальной системе.

И вдруг неожиданно, но третий фильм мне понравился :) "Горько" называется. Смешно было!

Царица - всегда хотелось посмотреть в глаза человеку который поковырявшись палкой в говне наслаждался исходящим ароматом от нее. Есть такое кино - Идиократия, сам фильм достаточно необычный, но есть в нем очень интересный момент с киношедевром  "ASS". Я думаю, что он бы вам тоже понравился. простите за грубость, но я даже не знаю как описать ту печать, когда я вижу как люди подвергаясь деморализации, разложению, и мозговому уничтожению, радуются и продолжают это делать + подтаскивают других, неужели непонятно предназначение  этих говнофильмов ?


Изменено: sawa-alex, 10 Июль 2014 - 16:21

  • 0

#1835 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 16:22

Для любителей кино - http://www.youtube.c...71DC4C544B5A1B9 обзоры на фильмы очень точно передающие мои переживания) ! советую. 

 

PS - это про горько


Изменено: sawa-alex, 10 Июль 2014 - 16:24

  • 0

#1836 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 17:46

посмотри фильм - Невидимая сторона с сандрой Булкиной ) ШИКАРНОЕ КИНО  -  не то что это обсасывание пальца.

посмотрю на досуге)
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#1837 konstantin

konstantin

    Прохожий

  • Свои люди
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2014 - 12:11

Превосходство. 2 часа на одном дыхании.Актёрский состав сильный.


  • 0

#1838 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2014 - 00:49

"Поддубный".
Лучше дома. В кино - только если очень любопытно.
Фильм неплохой, но затянутый. Ничего особенного.
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#1839 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2014 - 10:24

Превосходство. 2 часа на одном дыхании.Актёрский состав сильный.

ждал чего-то эпичного в конце, а пришлось сопли с экрана стирать.. разочарован немного, да и нелепые террористы с пушкой и минометов просто глупо смотрелись, может это был комедийный момент так и не понял. Посмотреть можно дома, скачав с торента уже есть в хорошем качестве. 

Поддубный посмотрю, но тоже дома. 


  • 0

#1840 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2014 - 21:10

Кто нибудь ездил на "Планету обезьян: Революция 3Д"?? поделитесь впечатлениями.


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#1841 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2014 - 09:45

Кто нибудь ездил на "Планету обезьян: Революция 3Д"?? поделитесь впечатлениями.

Какашки со спецэфектами. 


  • 0

#1842 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2014 - 01:24

фильм "Я не вернусь" сравнительно новый, премьера была в июне. производство: Казахстан, Россия, Эстония, Финляндия, Беларусь. 10 из 10, но фильм из серии "другое кино".

 

- ...но не утонула, а просто превратилась в рыбку. Лебедь прилетел, смотрит, а девочки нету. И стал плакать. А девочка-рыбка сказать ему ничего не могла. Каждый день девочка-рыбка выпрыгивала из воды и смотрела на то, как лебедь плачет.
- А ты кем была? Лебедем или девочкой?
- Я была водой. ©

  • 0

#1843 Varyatkina

Varyatkina

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2014 - 12:10

Посмотрели комедию "домашнее видео" +18 .

Я пошла на этот фильм только из-за Камерон Диаз, но и смешно было. 

 

Мне захотелось тоже снять такое видео)


  • 0

#1844 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2014 - 15:32

Посмотрели комедию "домашнее видео" +18 .

Я пошла на этот фильм только из-за Камерон Диаз, но и смешно было. 

 

Мне захотелось тоже снять такое видео)

куда камеру нести ? ) 


  • 0

#1845 Ferho

Ferho

    Тутошный

  • Свои люди
  • 1 653 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2014 - 23:32

"Стражи галактики", отличная космическая опера, в лучших традициях.

Красивая фантастика, но в простом 3D в Меге темновато, надо в IMAX смотреть


  • 0

#1846 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2014 - 00:16

Черепашки-ниндзя 3D - отличный фильм, веселый, динамичный, смотрели всей семьей, все остались очень давольны и взрослые и дети. 3Д тоже присутствует и давольно не плохое, в общем советую. 9\10

  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#1847 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2014 - 13:46

 

Черепашки-ниндзя 3D - отличный фильм, веселый, динамичный, смотрели всей семьей, все остались очень давольны и взрослые и дети. 3Д тоже присутствует и давольно не плохое, в общем советую. 9\10

 

Черепахи - ОТСТОЙ, не кормите майкла БЭЯ !


  • 1

#1848 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2014 - 14:57

Черепахи - ОТСТОЙ, не кормите майкла БЭЯ !

 

Лешенька, когда ты успел постареть, что наши вкусы стали так отличаться))))

На протяжении всего фильма, пол зала детей сидели затаив дыхание, только и было слышно: "классно", "офигенно". И в конце дети выходили из зала с улыбкой во все лицо(в принципе как и взрослые), и спрашивали у родителей посмотрят они его ещё раз и когда)))


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#1849 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2014 - 15:30

Лешенька, когда ты успел постареть, что наши вкусы стали так отличаться))))

На протяжении всего фильма, пол зала детей сидели затаив дыхание, только и было слышно: "классно", "офигенно". И в конце дети выходили из зала с улыбкой во все лицо(в принципе как и взрослые), и спрашивали у родителей посмотрят они его ещё раз и когда)))

вы меня с кем-то путаете. Я не пол зала детей ) Вместо черепах Идти в Аймакс на Енота Ракету ! 


Изменено: sawa-alex, 11 Август 2014 - 15:30

  • 0

#1850 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2014 - 15:44

вы меня с кем-то путаете. Я не пол зала детей ) Вместо черепах Идти в Аймакс на Енота Ракету ! 

 

я сегодня так и хотела сделать)) правда не в аймаксе))


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#1851 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2014 - 01:12

Порадовал фильм Романа Каримова "Всё и сразу", кстати финал снимался угадайте где? Правильно! На нашем карьере!
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#1852 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2014 - 07:59

Человек ноября

 

...буду смотреть


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1853 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2014 - 19:16

вы меня с кем-то путаете. Я не пол зала детей ) Вместо черепах Идти в Аймакс на Енота Ракету ! 

Идти нуна ради "I am Groot!"


  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#1854 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2014 - 21:36

Великий уравнитель

 

вполне смотрибельный боевичок


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1855 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2014 - 00:44

Великий уравнитель

вполне смотрибельный боевичок

Действительно смотрибельный, я так раньше думала что в одиночку всех заломать может только уиллис или сигал, оказывается негры тоже умеют микроволновки взрывать)))) Местами затянут, но посмотреть можно и не обязательно в кино, а дома.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых