Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Новинки кино


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2093 ответов в теме

#1856 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 021 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2014 - 01:32

Как раз думала что посмотреть из боевиков , но давно ничего толкового не было , спасибо за отзыв , обязательно гляну . Последний который мне понравился - " Уцелевший " кто может дать названия на подобие к просмотру ?

Изменено: Таня я, 28 Сентябрь 2014 - 01:33

  • 0
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#1857 konstantin

konstantin

    Прохожий

  • Свои люди
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2014 - 16:16

Уцелевший,в котором Джон Кьюсак снимался? Тогда понравится фильм Кровавая месть.Снимали в том же месте,да и сюжет поинтереснее.


  • 0

#1858 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 021 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2014 - 17:28

Уцелевший,в котором Джон Кьюсак снимался? Тогда понравится фильм Кровавая месть.Снимали в том же месте,да и сюжет поинтереснее.


Нет , с Марком Уолбергом , вот ссылка , можно посмотреть он-лайн http://ymka.tv/load/...hij/66-1-0-2136 Фильм основан на реальных событиях

Изменено: Таня я, 29 Сентябрь 2014 - 17:34

  • 0
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#1859 konstantin

konstantin

    Прохожий

  • Свои люди
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2014 - 22:06

ошибку понял.


  • 0

#1860 Lerok

Lerok

    Прохожий

  • Свои люди
  • 584 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2014 - 10:13

ходила на фильм "ВЕЛИКИЙ УРАВНИТЕЛЬ" фильм норм....люблю просто Вашингтона


  • 0

#1861 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2014 - 17:25

Исчезнувшая

 

ИМХО, хороший триллер от Финчера


  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1862 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2014 - 16:09

Страховщик - фильм просто никакой, полное разочарование, хотя можно было сделать такую конфетку (прикольные роботы, хорошие актеры). В общем жаль потраченных денег и времени, я бы за такие кино шедевры сжигала бы на костре)))) 1|10

 

Выпускной - фильмец улыбнул, в целом по сюжету ничего особенного, но весь зал смеялся от души))) в общем если хочется скоротать время и поднять себе настроение, это то что нужно 8\10


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#1863 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 10:06

Страховщик - фильм просто никакой, полное разочарование, хотя можно было сделать такую конфетку (прикольные роботы, хорошие актеры). В общем жаль потраченных денег и времени, я бы за такие кино шедевры сжигала бы на костре)))) 1|10

 

Выпускной - фильмец улыбнул, в целом по сюжету ничего особенного, но весь зал смеялся от души))) в общем если хочется скоротать время и поднять себе настроение, это то что нужно 8\10

Собственно на данном отчете можно уже представить общую картину "умов" среднего российского зрителя. Взращенную на современном "кино"

 

Да страховщик не блещет гениальностью, имеет много недочетов, но он заставляет немного подумать. В отличие от быдло говно кино которым заваливают современного зрителя, такие как джой муви и им подобные говнодельники.

 

Водка, секс, наркотики, хамство и сортирный юмор - как же он хорошо вжился в современные Российские комедии, я могу даже предположить что и Горько Вам тоже понравился и на вторую часть пойдете ? Как снмать кино - а надо завалить рынок говном, да сначала кто-то будет недоволен, а потом начнут Хавать... и когда привыкнут, уже не надо будет напрягаться, зачем тратить деньги на культуру и воспитание, зачем ? когда можно показать как обкуренный герой блюет в сортире после того как его избили - это же так смешно! 

Мне очень жаль когда я вижу как в головы вливают помои, приучают к этому сартиру, когда просмотр "потоков кала" начинают принимать за кино.  Гайдай теперь плачет, видя что - блюющий и сношающийся подросток это комедия, а не его Шедевры. 

 

Посмотрите "Бегущий по лезвию" Ридли Скотта, я поверю что до выпускного не дотягивает, но все-же... 


  • 2

#1864 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 11:30

Собственно на данном отчете можно уже представить общую картину "умов" среднего российского зрителя. Взращенную на современном "кино"

 

Да страховщик не блещет гениальностью, имеет много недочетов, но он заставляет немного подумать. В отличие от быдло говно кино которым заваливают современного зрителя, такие как джой муви и им подобные говнодельники.

 

Водка, секс, наркотики, хамство и сортирный юмор - как же он хорошо вжился в современные Российские комедии, я могу даже предположить что и Горько Вам тоже понравился и на вторую часть пойдете ? Как снмать кино - а надо завалить рынок говном, да сначала кто-то будет недоволен, а потом начнут Хавать... и когда привыкнут, уже не надо будет напрягаться, зачем тратить деньги на культуру и воспитание, зачем ? когда можно показать как обкуренный герой блюет в сортире после того как его избили - это же так смешно! 

Мне очень жаль когда я вижу как в головы вливают помои, приучают к этому сартиру, когда просмотр "потоков кала" начинают принимать за кино.  Гайдай теперь плачет, видя что - блюющий и сношающийся подросток это комедия, а не его Шедевры. 

 

Посмотрите "Бегущий по лезвию" Ридли Скотта, я поверю что до выпускного не дотягивает, но все-же... 

Лешенька, а тебе не кажется что ты перегибаешь палку? Ты считаешь себя самым не предвзятым критиком  нашего современного кинематографа?))

На счет "Страховщика" - подумать о чем? Что люди - животные и скоро все вымрут и их место займут роботы, созданные человеком, но которые начали чувствовать, размышлять, жить, рожать))) и что люди(в лице Бандероса и его супруги)  это прекрасно поняли и смерились с данной действительностью..... бред в общем..

На счет следующего твоего умо заключения. Первое - "Горько" я не смотрела, и не хочу, поэтому ничего сказать не могу)

Второе - ты "Выпускной" смотрел? думаю, что нет.. посмотри, расслабь свой мозг и улыбнись, слишком уж ты серьезен. Никто не утверждает, что этот фильм может на что-то претендовать, кроме разового просмотра, тем более сравнивать творения Л.Гайдая с нынешними работами, это глупо....

пс: и так на будущее, это тема создана именно для того, чтобы каждый кто побывал в кино мог поделиться своими впечатлениями и выводами от увиденного, а не для того, чтобы ты читал нравоучения пытаясь навязать свои взгляды и вкусы окружающим. 


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#1865 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 13:52

Я не навязываю - я называю все своими словами и если ты со мной не согласна, то выскажи свою точку зрения. Я же еще раз повторяю и буду повторять, ЧТО подавляющее кол-во современного Русского юмора, который нам преподносят в комедиях Энджой мувиса и прочие Андерасяны ... крутиться вокруг рвотных шуток про секс и дерьмо. И что всегда, Всегда буду отвечать на пропаганду подобного кала! Чтобы уберечь или хоть кому-то сказать - НЕ СМОТРИТЕ это дерьмо! Читайте отзывы перед походом в кинотеатр. Это дерьмо разъедает ваш мозг, а вы за это еще и деньги платите. Самое печальное что данный уровень кинА, со временем становится нормой, и на замечания тебе говорят, а что - весь зал РЖАЛ! Так у меня под окном гопота и так может сидеть и ржать и что теперь ? Садиться с ними рядом на корты? Я не перегибаю палку, я прошу, не ходите на подобные фильмы, не поощряйте это своими деньгами! И таких как я - "непредвзятых критиков" не одна сотня, которым уже надоело смотреть на то как бухают и рвут на экране, оттуда и оценки таких говнокиношек http://www.kinopoisk...m/839200/votes/

Ув. Лена, я вижу что часть ты просто просмотрела, того что я написал, а не прочитала. Ну ничего. Я не говорю что ТЫ плохая, я говорю - что жалею о том что данное кино ты пошла смотреть и уже получаешь от него расслабление, и советуешь другим. Это страшно и плохо. 

Не ХОДИТЕ нА это кино!  http://www.kinopoisk.ru/film/839200/

 

Смотрите - http://carambatv.ru/...e/bad-comedian/ очень интересно говорит.  и я полностью с ним согласен. 


  • 1

#1866 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 14:05

Боже спаситель и защитник всех и вся, без твоих советов люди не знают, что есть отзывы, рейтинги и т.п. Я считаю каждый сам может решить что ему делать и когда. И если тебе нечего сказать по теме, точнее поделиться впечатлением от недавнего похода в кино, просмотренного кинофильма, тебе в другую тему: "что вас раздражает".


Изменено: Len4ik, 24 Октябрь 2014 - 14:06

  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#1867 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 14:12

Боже спаситель и защитник всех и вся, без твоих советов люди не знают, что есть отзывы, рейтинги и т.п. Я считаю каждый сам может решить что ему делать и когда. И если тебе нечего сказать по теме, точнее поделиться впечатлением от недавнего похода в кино, просмотренного кинофильма, тебе в другую тему: "что вас раздражает".

Спасибо, если я для тебя такой ) мне очень приятно. 


  • 0

#1868 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 14:13

Спасибо, если я для тебя такой ) мне очень приятно. 

 

я очень рада)) на этом и разойдемся, каждый при своем мнении.


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#1869 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 15:23

Посмотрел фильм Ярость (Fury). Что могу сказать... мне понравилось! Любителям такого жанра фильмов сходить стоит!


  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#1870 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2014 - 02:15

"Судья" (The Judge, 2014) - хороший фильм. не остросюжетный, не блокбастер, не фантастика и прочие популярные жанры, а именно, что хороший. про "отцов и детей".


Изменено: Ieroglif, 02 Ноябрь 2014 - 20:24
поправил название по просьбе

  • 1

#1871 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2014 - 18:03

Хорошее свежее кино :

 

1 - Исчезнувшая

 

2 - Обитель проклятых

 

3 - Ярость

 

4 - Интерстеллар

 

Выпускной - Шикарно - http://carambatv.ru/...ian/graduation/


  • 0

#1872 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2014 - 19:26

Ярость - отличный фильм. Очень понравился. Нашим бы поучиться нормальные патриотические фильмы снимать, а то все эти Михалковы и Бондарчуки только историю поганят.
  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#1873 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2014 - 23:47

http://www.kinopoisk.ru/film/258687/

 

Как и ожидал, фильм просто потрясающий! Идите в кино обязательно! Незабываемое приключение уже началось...

Советовал бы перед просмотром почитать хотя бы вики про черные дыры. Этот фильм классический пример высококачественной научной фантастики без минимальных знаний о космосе и т.п. будет немного не уютно.  

Обязательно ИДИТЕ В КИНО! 

 

 

258687.jpg


Изменено: sawa-alex, 07 Ноябрь 2014 - 23:55

  • 0

#1874 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2014 - 20:56

Город героев, 3D - прекрасно все! замечательная картинка, характерные персонажи, хороший юмор, милые и трогательные моменты украшают фильм. есть место и для трагедии, хоть и мультфильм, а чуть ли не до слез. в общем, прекрасная работа. и тема опять же - молодые ученые, новые технологии, и все это показано адекватно и интересно, безо всяких там сумасшедших профессоров. ходила за компанию с сыном без особого настроя на восторг, т.к. мультик и мультик, а получила прямо удовольствие от просмотра.


  • 1

#1875 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 10 Ноябрь 2014 - 11:35

Город героев, 3D - прекрасно все! замечательная картинка, характерные персонажи, хороший юмор, милые и трогательные моменты украшают фильм. есть место и для трагедии, хоть и мультфильм, а чуть ли не до слез. в общем, прекрасная работа. и тема опять же - молодые ученые, новые технологии, и все это показано адекватно и интересно, безо всяких там сумасшедших профессоров. ходила за компанию с сыном без особого настроя на восторг, т.к. мультик и мультик, а получила прямо удовольствие от просмотра.

 

А мы хотели пойти, да знакомые так не лестно отозвались, что не пошли. А теперь понимаю, что зря. Это как раз дочкина тема:)

Но завтра обещан неучебный день, пойдем наверстаем.

Спасибо за отзыв.


  • 0

#1876 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2014 - 19:55

А мы хотели пойти, да знакомые так не лестно отозвались, что не пошли. А теперь понимаю, что зря. Это как раз дочкина тема:)
Но завтра обещан неучебный день, пойдем наверстаем.
Спасибо за отзыв.

Ой! Моя теперь фанат этого Мульта) даже рисунки рисует
  • 0

#1877 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2014 - 23:14

Город героев, 3D - прекрасно все! замечательная картинка, характерные персонажи, хороший юмор, милые и трогательные моменты украшают фильм. есть место и для трагедии, хоть и мультфильм, а чуть ли не до слез. в общем, прекрасная работа. и тема опять же - молодые ученые, новые технологии, и все это показано адекватно и интересно, безо всяких там сумасшедших профессоров. ходила за компанию с сыном без особого настроя на восторг, т.к. мультик и мультик, а получила прямо удовольствие от просмотра.

А я таки всплакнула :)


  • 0

#1878 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2014 - 18:12

Это для детей?

 
зрителям, достигшим 6 лет

  • 0

#1879 temae92

temae92

    Прохожий

  • Members
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2014 - 00:08

народ привет, а где у нас( у вас) в городе кинотеатр находится?))


  • 0

#1880 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 021 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2014 - 00:25

народ привет, а где у нас( у вас) в городе кинотеатр находится?))


В т.ц Мега Белая дача , в городе нет .
  • 0
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#1881 Gamma

Gamma

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2014 - 16:14

Друзья, а кто-нибудь смотрел Дракулу, которая новая 2014г ???? Как вам? многие пишут, что авторы испоганили только сюжет...


  • 0

#1882 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2014 - 23:34

Друзья, а кто-нибудь смотрел Дракулу, которая новая 2014г ???? Как вам? многие пишут, что авторы испоганили только сюжет...

еще сделали дракулу дебилом, фильм параша. посмотрите лучше - Обитель проклятых.


  • 0

#1883 Gamma

Gamma

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2014 - 11:29

еще сделали дракулу дебилом, фильм параша. посмотрите лучше - Обитель проклятых.

Обитель проклятых уже скачала себе, спасибо, на днях планирую посмотреть. А про дракулу все отзываются плохо. Особенно те, кто деньги на кино потратил)


  • 0

#1884 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2014 - 12:58

Город героев. 3 из 5. Вроде бы неплохое начало, а потом все скатилось в батл типа "Spiderman-2".

 

Пингвины из Мадагскара. 4 из 5. Придурковатый юмор. Четверку даю только за чумовой немецкий танец. Идет полминуты, но очень порадовал.


  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#1885 Gamma

Gamma

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2014 - 19:34

На Город героев сходить в кино не получиось, жду очень в интернете посмотреть... Друзья говорят, что отличный мульт.


  • 0

#1886 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2014 - 22:57

Последний из просмотренных - "Хоббит: битва пяти воинств". Как и все предыдущие части, просто отлично! Классная графика, прекрасная природа. Самый ожидаемый мной фильм после первой и второй части. Ждала не зря. Теперь надо ждать на торрентах, чтобы пересмотреть.
  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#1887 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2014 - 02:12

Хоббит: битва пяти воинств - как по мне фильм немного затянут, но в общем неплохо, орки, гномы, эльфы, как всегда на высоте))))  

пс: и ещё один момент, рекомендованный возраст для просмотра 6+, так вот рановато это, моим детям конечно понравилось, но все же некоторые моменты не для маленьких детей, вот 12+ самое оно)


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#1888 Калипсо

Калипсо

    Прохожий

  • Свои люди
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2014 - 02:40

Мне понравился Дракула,отличный сюжет, не заезженный.
  • 0

#1889 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2014 - 20:05

Мне понравился Дракула,отличный сюжет, не заезженный.

ну ведь это г все таки для кого-то снято ) по мне отвратное тупое кино. 

перематывая, так и не понял в конце - ЗАЧЕМ он ждал рассвета, для нападения на идущее на него войско, чтобы потом сказать  - Ба... да ведь уже утро, а я весь такой уставший и воевать не могу... 


Изменено: sawa-alex, 29 Декабрь 2014 - 20:05

  • 0

#1890 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2015 - 05:17

даже не ожидала от отечественного кинематографа - на удивление сильный фильм "Дурак", 2014. прям в кинотеатр на него не пошла бы, наверное, а дома посмотреть можно. история одного общежития и всей страны в целом.

 

трейлер какой-то никакой, но вот:

 

 

зы. и "Спокойная ночь" В. Цоя тут очень в тему.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых