Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Новинки кино


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2093 ответов в теме

#1891 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2015 - 04:56

Рутрекер убеждал, что новинка, так что...

 

Исчезнувшая (2014)!

Садился смотреть под {любимый алкогольный напиток}, голосом Сергея Юрьевича: "Ну, давай, Голливуд, показывай или "Игру" с Дугласом или "Исчезновение" с Буллок"...

А, $ука, вышло все совсем интересно...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1892 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2015 - 12:48

Рутрекер убеждал, что новинка, так что...

 

Исчезнувшая (2014)!

Садился смотреть под {любимый алкогольный напиток}, голосом Сергея Юрьевича: "Ну, давай, Голливуд, показывай или "Игру" с Дугласом или "Исчезновение" с Буллок"...

А, $ука, вышло все совсем интересно...

...ну как бы фильм октябрьский, я в октябре еще написал по просмотру (на такие стараюсь ходить смотреть на большой экран), что фильм приличный  :) ИМХО лучше все же смотреть его на трезвую голову :)

http://dzerjinsky.ne...-кино/?p=414595

 

...просто на трекере хорошие фильмы как правило с запозданием выкатываются в блюшке


Изменено: Kraftwerk, 05 Январь 2015 - 12:52

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1893 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2015 - 23:49

Kraftwerk, уж звиняйте...

 

И сознательно смотрел в оригинале с субтитрами. Однако, эффект просто потрясающий! Мало того, приятно, что бОльшую часть понимаю на слух, так еще и замечал фишки, которые не переводят.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1894 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2015 - 00:06

Kraftwerk, уж звиняйте...

 

И сознательно смотрел в оригинале с субтитрами. Однако, эффект просто потрясающий! Мало того, приятно, что бОльшую часть понимаю на слух, так еще и замечал фишки, которые не переводят.

Да Вы батенька...плиглот....такие переводы замечать ;) 


  • 0

#1895 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2015 - 02:39

Kraftwerk, уж звиняйте...

 

И сознательно смотрел в оригинале с субтитрами. Однако, эффект просто потрясающий! Мало того, приятно, что бОльшую часть понимаю на слух, так еще и замечал фишки, которые не переводят.

да вы, батенька, мазохист :)... а меня вполне устраивает смотреть сам фильм, а не читать буковки, и еще выискивать нестыковки буковок с оригинальными "факами" которые не переводят (хотя, если нажраться???....) :)... хотя и тоже приятно, что тоже бОльшую часть понимаю на слух, но сознательно стараюсь фильмы смотреть в дубляже (полном)... для удовольствия, а не для поднятия знаний языка


Изменено: Kraftwerk, 06 Январь 2015 - 02:42

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1896 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2015 - 14:45

Kraftwerk, ну, нажраться - это не про меня. А так, конечно, кому арбуз, а кому примерный пересказ фильма... :)

Я тоже раньше думал, что Гоблин в "правильных переводах" переводил только "факи",  ан, нет. Иногда смысл перевирается...

 

Очень жаль, что нас развращают дубляжом! Для общего образования крайне неполезно.

 

З.Ы. Niksik, на самом деле, этот фильм довольно прост в плане текстов и произношения. Смотрю сейчас "Менталиста" и "Элементарно" - не осиливаю. А тут все говорят просто и размеренно...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1897 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2015 - 01:06

Дублировать можно только совсем фуфловые фильмы. Всегда потешался над голливудом в испанском исполнении. А уж про украинскую мову, из уважения, промолчу. Смотреть кино правильнее на оригинальном языке. К сожалению, могу вспомнить только два случая из нашей жизни: "Призрак оперы" и "С широко закрытыми глазами".
Кстати, в данный момент я в Рованиеми, смотрю финское телевидение-все фильмы они транслируют в оригинале с субтитрами.
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#1898 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2015 - 21:30

Дублировать можно только совсем фуфловые фильмы. 

...а пацаны то не знают :)

 

...особенно мне нравится "фуфло" тех же старых фильмов с Бельмондо... наверное мзохизм с субтитрами и оригинальным фр.звуком однозначно "нефуфло" :)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1899 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2015 - 23:00

смотреть в оригинале прикольно, когда язык знаешь. ну, или хотя бы понимаешь, о чем речь, но уже об удовольствии речи не идет, т.к. нет волны - ты там только обрывками и чисто информативно, кто куда пошел или что сделал-сказал. или специально смотришь без перевода, чтобы язык выучить, например. но мне лично непонятно, как можно бесцельно наслаждаться фильмом, читая субтитры. если уж человек такой ценитель оригинальных искусств, то внимание либо на само кино, как там все завораживает, захватывает и прочее, либо буковки внизу экрана, что только обламывает удовольствие от просмотра. я тоже смотрю всякие разные фильмы, передачи в поездках и прочее, но, если свободным английским языком похвастаться могу, то финским, например, нет. и зачем все это, непонятно мне.

 

зы. это не по теме явно, просто удивилась вот.


  • 1

#1900 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2015 - 02:19

Порадовал отечественный фильм Вычислитель, а на фоне других отечественных фильмов типа горько, так это вообще шедевр. Не поняла зачем привлекли в фильм английского бывшего футболиста, а ныне актера, может для кассы. Смотрели дома, благо уже есть в отличном качестве.

ПС. смотреть до конца ораторам из темы про рубль, ратующих за смену системы и власть держащих


  • 0

#1901 Linkoln

Linkoln

    Новосёл

  • Свои люди
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2015 - 20:37

Исход:цари и боги - редчайщая нудятина.До конца не смогла досидеть.
  • 0

#1902 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2015 - 23:04

Приключения Паддингтона - отличный добрый фильм для семейного просмотра. Меня очень порадовал, как и деток. 10/10
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#1903 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2015 - 01:21

Приключения Паддингтона - отличный добрый фильм для семейного просмотра. Меня очень порадовал, как и деток. 10/10

нормальное домашнее кино ) 


  • 0

#1904 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2015 - 23:16

нормальное домашнее кино ) 

Домашнее кино и то на один раз это Елки лохматые. Я лично ожидала большего, но дети остались довольны, и это главное. 6/10


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#1905 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2015 - 00:09

не хочу никого обижать своим отзывом, но это вообще не тот медвежонок по имени Паддингтон из классики детской литературы, что набирал в банку морской воздух. это другое нечто, переделанное на современный лад. кто читал книгу, тот поймет. потому посмотрела трейлер и ребенка на сие не повела. оно вообще не то и мимо. имхо.


  • 0

#1906 jane78

jane78

    Турист

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2015 - 17:07

Да, приключения Паддингтона не из книжки (кроме основных моментов вроде встречи на вокзале). Но от этого фильм совершенно не потерял. :) Нам очень понравился!
  • 1

#1907 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2015 - 21:32

Да, приключения Паддингтона не из книжки (кроме основных моментов вроде встречи на вокзале). Но от этого фильм совершенно не потерял. :) Нам очень понравился!

полностью с Вами согласна, ни капельки не пожалела ни денег, ни времени.. Я считаю не проблема объяснить ребенку что на страницах в книге живет один медвежонок Паддингтон, а на экране другой... если это конечно необходимо, в чем я сильно сомневаюсь. ;)


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#1908 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2015 - 22:00

у нас просто разный подход: мой ребенок сначала читает, а потом смотрит экранизацию, а не наоборот. это касается всех экранизированных фильмов и мультфильмов, и спектаклей, к слову, тоже. для домашнего просмотра заметку сделала, а прям поход в кино отменила. строго, но у нас так. потому что "жвачка" на экранах пойдет на ура и без чтения, а вот "с" уже нет. это я не про данный мультфильм, он может быть очень хорош, но к произведению, как я понимаю, имеет сильно косвенное отношение.

 

upd. тьфу, заговорилась совсем )) экранизированные литературные произведения, конечно. фильмы и мультфильмы это результат.


Изменено: Maravilla, 02 Февраль 2015 - 22:08

  • 0

#1909 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2015 - 12:57

Порадовал отечественный фильм Вычислитель, а на фоне других отечественных фильмов типа горько, так это вообще шедевр. Не поняла зачем привлекли в фильм английского бывшего футболиста, а ныне актера, может для кассы. Смотрели дома, благо уже есть в отличном качестве.

ПС. смотреть до конца ораторам из темы про рубль, ратующих за смену системы и власть держащих

посмотрел это, с позволения сказать, унылое гумно...  радует только одно, что смотрел дома и было убито только время почем зря

складывается впечатление, что "фильма" снималась на деньги съэкономленные на поездках в метро за месяц и снимался фильм какими то пионерами, ....ни постановки, ни диалогов, ни эффектов... да вообще ВСЁ, как и сказал выше, - унылое гумно

 

эту "гумно-фильму" смотрел дома после просмотра "Fury - Ярость" (про мериканский танк), так вот ИМХО на на фоне Вычислителя, даже этот отстой (Ярость) - верх режиссуры и постановки

 

в итоге, посмотрел два типа "фильма" - "убил время почем зря, если бы не это дело - никакого удовольствия" (Райкин)

 

...пойду пересматривать чего-нибудь из старенького, например Heat - Схватка (1992)... умели же снимать, так, что смотреть можно было (и не один раз) и без ЭТОГО


Изменено: Kraftwerk, 15 Февраль 2015 - 13:04

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1910 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2015 - 22:28

А кто нибудь уже смотрел Kingsman: Секретная служба, стоит идти в кино?


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#1911 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2015 - 17:09

Вчера все же вырвалась в кино на фильм: "Kingsman: Секретная служба", впечатления остались двоякие)) В целом фильм мне понравился, динамичный, веселый, непредсказуемый)), но некоторые сцены и черный юмор меня просто обескураживали)))как к примеру взрывающиеся американские головы в виде салюта))  или резня в церкви..  но потраченных средств и времени все равно не жалко. 8/10


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#1912 Linkoln

Linkoln

    Новосёл

  • Свои люди
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2015 - 18:54

Тоже сходила на Секретную службу- фильм легкий,на время вообще ни разу не посмотрела.Да конечно,резня в церкви,прям " от заката до рассвета". А заметили - коричневая голова,тоже отсалютовала :)

Изменено: Linkoln, 22 Февраль 2015 - 18:55

  • 0

#1913 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2015 - 02:37

Не новинка,но близко к этому...

 

 

9c85294ceabd.jpg


  • 0

#1914 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2015 - 00:01

"Бёрдмэн" - хоть и 2014-года фильм, но мой восторг! оператору Эммануэлю Любецки отдельное восхищение. абсолютно неожиданное, оригинальное и нешаблонное кино.


  • 0

#1915 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2015 - 00:58

"Бёрдмэн" - хоть и 2014-года фильм, но мой восторг! оператору Эммануэлю Любецки отдельное восхищение. абсолютно неожиданное, оригинальное и нешаблонное кино.


Посмотрели недавно, тоже понравился фильм. Причем, найти слова для описания особо не получилось, но внутреннее состояние было очень позитивным от просмотра. Эдвард Нортон вообще прекрасен :)
  • 1

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#1916 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2015 - 01:45

Тоже сходила на Секретную службу- фильм легкий,на время вообще ни разу не посмотрела.Да конечно,резня в церкви,прям " от заката до рассвета". А заметили - коричневая голова,тоже отсалютовала :)

 

а как же))) и этот момент мне понравился)))


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#1917 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2015 - 01:57

Губка Боб. Без комментариев. Детям вроде понравилось, а я вообще ничего не понял. Хотя до этого смотрел пару серий по ТВ, но, похоже, я все равно "не в теме".

Изменено: marshal, 24 Февраль 2015 - 01:58

  • 1

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#1918 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2015 - 21:29

Губка Боб. Без комментариев. Детям вроде понравилось, а я вообще ничего не понял. Хотя до этого смотрел пару серий по ТВ, но, похоже, я все равно "не в теме".

 

аналогичная история. нас теперь двое "не в теме" )))


  • 0

#1919 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2015 - 00:08

Золушка - хорошая, добрая, красочная сказка, но немного не хватило динамичности. Да и золушку могли бы выбрать покрасивее, а то эта как-то не дотягивает)))) Как по мне, посмотреть один раз можно, а вот дочь 10-ти летняя, смотрела на одном дыхании и осталась очень довольна, особенно от сказочных мышек))) 7/10

Робот по имени Чаппи - сама фильм не видела, но по отзывам мужа поняла, что поначалу фильм был интересен, а потом превратился в унылую как*шку. В общем радости от увиденного на его лице не увидела, а вот сынуля был более менее доволен.

Дом 3D - отличный, веселый и очень добродушный мультик, порадовал всю семью. Хорошая анимация и довольно приятная музыка + эффект 3Д действительно радовал на протяжении всего мультика. Советую)) 9/10


Изменено: Len4ik, 24 Март 2015 - 00:19

  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#1920 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2015 - 23:52

Битва за Севастополь. Мне кино очень понравилось, актеры, игра, сценарий, в общем понравилось все, советую к просмотру. Даже кадры с оторванными конечностями и тд не вызвали отторжения и глаза не закрывала, те кошмары мучать не будут. Надеюсь, что кассу соберут хорошую и такого качества отечественные фильмы, еще будут снимать. (Пришла в голову мысль, что если на афише нет фамилий Михалков, резидентов камеди или КВН, то кино будет смотрибельным)
  • 0

#1921 green_man

green_man

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2015 - 15:12

Всем привет! Не знаю насколько эти фильмы последние, но отличные:

1. Дикие истории - http://www.kinopoisk.ru/film/775727/давненько не было такого ржачного кино, юмор конечно местами черноват, но просто прочувствуйте фильм. По мне так Оскар иностранному фильму нужно было давать именно ему, а не Левиафану,Иде..

2. Судья - http://www.kinopoisk.ru/film/588672/отличный фильм..

3. Бердман, все уже сказали, порадовало, что фильм Оскара словил, заслуженно.


  • 1
я одинок как последний глаз,
у идущего к слепым человека...

#1922 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2015 - 22:13

"Дикие истории" не смотрела, но посмотрю обязательно.

по поводу "Левиафана" и "Иды"... наверное, сыграл маркетинг. или вот сравнительно же недавно была шумиха вокруг "50 оттенков серого". ну, и посмотрела я его вчера - ерунда ерундой же. весь фильм в трех предложениях пересказать можно. книгу, правда, не читала, но и как-то не рвусь. упор не на то сделан или ставки на всякие сцены, хз. но, имхо, фильм именно этими ставками и испорчен, потому как сама суть осталась в стороне за этой мишурой, потому и уложилась в три предложения. просто не хочу палить сюжет, хотя, небось, многие уже читали-смотрели, а то бы отозвалась основательно. если кратко - фильм-трагедия ребенка и выросшего из него садиста, а не любовная история, мелодрама и проч.


  • 0

#1923 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2015 - 13:51

Форсаж 7 3D - хороший фильмец, меня очень порадовал. ЗД эффект конечно не ахти, но без него, я думаю не было бы  того драйва который присутствует в данном фильме) 8/10


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#1924 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2015 - 15:04

Мстители: Эра Альтрона 3Д - не плохая киношка, первая часть фильма мне показалась немного нудноватой и затянутой, но вот потом все было супер) 7/10


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#1925 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2015 - 01:30

"Битва за Севастополь" - фильм вообще не о том. это драма, мелодрама, но не военный фильм вообще. ну, или около-рядом. фильм о Людмиле Павличенко.

 

зы. тут еще новые "А зори здесь тихие" ко Дню Победы выпустили. вот это совсем страшно смотреть. и не буду, пожалуй. чай, не новогодние переделки старых фильмов.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых